* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Возраст минивенщиков

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

Кто как считает, это случайность или закономерность?
Случайность
9%
 9%  [ 4 ]
Закономерность
85%
 85%  [ 36 ]
Другое
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Возраст минивенщиков Ответить с цитатой

На протяжении где-то трёх месяцев обращаю внимание вот на что. На главной странице форума в самом низу есть списки, кто в ближайщее время справляет дни рождения, рядом с НИКом, в скобках, возраст. Заметил некую закономерность, минивеноводов и минивенолюбов моложе 30 лет очень мало, практически нет. Основная масса в возрасте от 30 до 45 лет, есть и старше, но тоже мало.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 30, но шел к покупке минимэна - более 3-х лет Very Happy

а вот накопить, купить - только к 30 Laughing

играет роль все-таки и наличие семейных обязательств Smile

одному и "купейки" и "семерки" хватит.. Wink

а СЕМЬЯ.. это СЕМЬЯ.. Exclamation
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 28 и это первый минивен и первый автомобиль.
Согласен , что наличие семейных обязательств играет роль.
Как и материальная стабильность. Может это и приходит (+ - ) к 30? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Volf
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 74
Благодарности: 0/0

Откуда: Эстония Кохтла-Ярве

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю возраст минивэнолюбов в среднем около 30-35 лет. И это закономерность т.к. именно в этом возрасте приходит переосмысление приоритетов в жизни человека. Уже не надо маленькую и быструю машину для понтов. Приходит понимание, что машина должна не только попу возить, но и помогать в повседневногй жизни, быть механическим другом человека, а не красивой игрушкой.
Ранее у меня были: Форд Сиераа Касворд, ауди в4, вольво 850 и теперь Форд ГАЛАКТИКА.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а чё никто не проголосовал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
Ребят, а чё никто не проголосовал?


Тьфу ты, спросить спросил, а сам проголосовать забыл. Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как никто - я проголосовал!
ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рушан
Новичок



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва (Рязанский проспект)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот 24 года Smile . Первая машина была ВАЗ 21099, а потом в 22 года Додж Караван!! Razz
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так исключения только подтверждают правило!!! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что большинство людей приобретают НАСТОЯЩИЕ СЕМЕЙНЫЕ МАШИНЫ именно для семьи! Чем человек моложе, тем ему проще мириться с какими-то неудобствами. Соответственно, если раньше мы ездили, было тесновато, но мы с этим мирились, типа: "возит наши "мадам сижю" - и слава Богу!"Smile теперь терпение лопнулоSmile и потянуло к комфорту в дороге. Smile А с людьми более старшего возраста происходит обратный процесс - детки подросли и отпадает необходимость иметь такую большую машину. К тому же в условиях Москвы могут возникать трудности с парковкой, по сравнению с более компактными машинками. Так что все закономерно!
Но конечно, есть просто Фанаты таких машин. И я их понимаю! Теперь я уже точно знаю, какая машина мне нужна, независимо от численности нашего семейства! Мне и одной в ней неплохо!!!Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему это естественно...с взрослением наступает некая осознаность себя и своих подвижек в жизни...переоценка ценностей и расстановка приоритетов...както уже хочется стабильности а минивен пожалуй лучше всего отображает размереность...Наверно так както Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минивэн купил не по идейным соображениям- тупо не было бабла!!
на самом деле, как-то сделал глупость, пересел с обычной машины на джип (так себе надо сказать джип- Нива), попытка пересесть обратно разочаровала- привык смотреть на траффик сверху. с этим нельзя было мириться и были приобретены старые потрепанные америкосские джипы- три штуки подряд. отличные танки, как раз то, что надо- большие страшные, достаточно медленные, чтобы не гонять. поразмыслив, пришел к выводу, что джип нафиг не нужен, так как на природу не выезжаю. купил минивэн- оказалось выезжаю Sad а так все хорошо, но уж очень здоров (непонятно зачем с собой каждый день возишь еще 5 кубометров воздуха). продолжаем искать дальше...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dobruny
Частый гость



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва C. Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, закономерность -) Мне нужна была семейная машина, теперь в запасе есть одно место , а при желании можно купить трехместный диван и тогда еще +1. Ездить по Москве одному на такой машине не очень рентабильно, но у нее совсе другие задачи, в идеале это вторая машина в семье.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинал наверно как большинство с тазов (копейка), потом много разного иногда брал то, что мог купить, иногда, что хотел. Потом решил, что полный привод рулит, а денег хватило на старый американский форд эксплорер. Проехав на нем три года - решил что это вещь, но на данном этапе слишком дороговато и лучше бы попросторней. Выбор встал между маздой мпв и додж караван - победил КАРАВАН. Теперь жалею только об одном - не взял гранда, в нем все-таки больше места в багажнике.
А еще стал засматриваться на квадратный караван этого года, уж больно удобно все на сайте производителя показано на видео.
Думаю семейство мое не уменьшится еще лет так 6-8, а потому будем копить на квадрат. smile185 smile167 smile178
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Корвин
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 342
Благодарности: 5/0

Откуда: Подмосковье, Подольск
1992 Pontiac TransSport SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Я думаю, что большинство людей приобретают НАСТОЯЩИЕ СЕМЕЙНЫЕ МАШИНЫ именно для семьи! Чем человек моложе, тем ему проще мириться с какими-то неудобствами. Соответственно, если раньше мы ездили, было тесновато, но мы с этим мирились, типа: "возит наши "мадам сижю" - и слава Богу!"Smile теперь терпение лопнулоSmile и потянуло к комфорту в дороге. Smile А с людьми более старшего возраста происходит обратный процесс - детки подросли и отпадает необходимость иметь такую большую машину. К тому же в условиях Москвы могут возникать трудности с парковкой, по сравнению с более компактными машинками. Так что все закономерно!
Но конечно, есть просто Фанаты таких машин. И я их понимаю! Теперь я уже точно знаю, какая машина мне нужна, независимо от численности нашего семейства! Мне и одной в ней неплохо!!!Smile


+1
Все - по делу
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ну что примите в семью МИНИВЕНЩИКОВ!!!!! Гарилыч Клубная жизнь 29 Сб Апр 18, 2009 11:28 am Посмотреть последнее сообщение
vovan615
Нет новых сообщений Женщины и возраст... (чтиво) Sensej Курилочка 0 Пт Апр 13, 2007 6:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Возраст и номер мобилы. Прикол? Карлсон Курилочка 16 Вс Мар 02, 2014 9:43 pm Посмотреть последнее сообщение
molex
Нет новых сообщений Хочу вернутся в ряды минивенщиков нуж... -=Алексей=- VIN 10 Ср Мар 25, 2015 11:02 pm Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS