* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Музыка в КАРАВАШКАХ!!??

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триаксиал - это конструкция кабеля не просто закручен но и переплетен понял ,с таким тоже не работал.для себя я беру канаре на звук и для м.б.силу до последнего времени брал дакс и стингер.сейчас в связи с крызысом буду на чо нибудь другое переходить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
scaneruga
Частый гость



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 338
Благодарности: 0/0

Откуда: Moscow

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохиш писал(а):
Триаксиал - это конструкция кабеля не просто закручен но и переплетен понял ,с таким тоже не работал.для себя я беру канаре на звук и для м.б.силу до последнего времени брал дакс и стингер.сейчас в связи с крызысом буду на чо нибудь другое переходить.


а по чем кабель канаре, ну допустим метров 5 RCA?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scaneruga писал(а):
плохиш писал(а):
Триаксиал - это конструкция кабеля не просто закручен но и переплетен понял ,с таким тоже не работал.для себя я беру канаре на звук и для м.б.силу до последнего времени брал дакс и стингер.сейчас в связи с крызысом буду на чо нибудь другое переходить.


а по чем кабель канаре, ну допустим метров 5 RCA?
они разные бывают. в студии где я беру, готовые по вашим размерам 1000р метр.а так можно и по 150руб за метр найти или самому распаять....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так. Таперича значит есть человек, которому можно глупых вопросов поназадовать? А? Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Так, так. Таперича значит есть человек, которому можно глупых вопросов поназадовать? А? Embarassed Rolling Eyes
запросто Very Happy правда совсем дешевых систем я не делал но если надо расскажу чо как. Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!
Вопрос 1-й.
Вот такую головку подобрал.
http://www.rockford-fosgate.ru/catalog/subwoofers/detail.php?ID=101827&SECTION_ID=4754

К ней производитель рекомендует ящик h 41.91 cm / w 64.77cm / глуб. 25.40 cm, размеры фазика диам.101.6 мм, длина 228.6 (4/9 дюйма)

Пишут, что объём ящика 49,55л, а у меня больше получается. Может чего неправильно считаю.
Посоветуйте плиз, может этот ящик совсем не подходит, тогда какой нужен? Хочется с фазоинвертором.

А может морочу себе голову и такой динамик уже тянет на SPL?
Хочется Рокфорд, но какой будет давать нормальный бас при прослушке Джаз, Блюз, Рок - музыки smile203 smile169
И какой усилок потянет?
Если не затруднит прошу подсказать. Времени навалом т.к. в материальном аспекте ещё не готов совершать закупки.
Спасибо.
Пы Сы Всё это для хруслика мого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 7:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Ок!
Вопрос 1-й.
Вот такую головку подобрал.
http://www.rockford-fosgate.ru/catalog/subwoofers/detail.php?ID=101827&SECTION_ID=4754

К ней производитель рекомендует ящик h 41.91 cm / w 64.77cm / глуб. 25.40 cm, размеры фазика диам.101.6 мм, длина 228.6 (4/9 дюйма)

Пишут, что объём ящика 49,55л, а у меня больше получается. Может чего неправильно считаю.
Посоветуйте плиз, может этот ящик совсем не подходит, тогда какой нужен? Хочется с фазоинвертором.

А может морочу себе голову и такой динамик уже тянет на SPL?
Хочется Рокфорд, но какой будет давать нормальный бас при прослушке Джаз, Блюз, Рок - музыки smile203 smile169
И какой усилок потянет?
Если не затруднит прошу подсказать. Времени навалом т.к. в материальном аспекте ещё не готов совершать закупки.
Спасибо.
Пы Сы Всё это для хруслика мого.
просто из получившегося объема надо вычесть объем занимаемый корзиной динамега Very Happy и объем фазика.для ваших музыкальных жанров не лучший выбор,тем более за такие деньги Rolling Eyes а чем обусловлен выбор именно фазоинверторного корпуса?фазик он всетаки больше под негров подходит чем для рока и тем более джаза и блюза...да и усь под такую головку нужен достаточно мощный и быстрый,а енто дорого.и еще вопрос вы хотите именно рокфорд?просто сейчас это далеко не те динамики кот.были лет 5-6 назад.в какую примерно сумму хотите уложиться при покупке усилка?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохиш писал(а):
а чем обусловлен выбор именно фазоинверторного корпуса?фазик он всетаки больше под негров подходит чем для рока и тем более джаза и блюза...да и усь под такую головку нужен достаточно мощный и быстрый,а енто дорого.


А мне наоборот показалось, когда слушал разные конструкции корпусов. ФИ как-то по детальней играет и динамика хорошая, а ЗЯ больше бубнит. А потом чтобы прокачать объём наших авто с ЗЯ наверно нужно будет 2 головки по 15 дюймов?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокфорд не принципиален, по деньгам бюджет сказать затруднительно т.к. нормальное оборудование стоит денег. Что порекомендуете? По отзывам ещё JL хвалят, но там цены....... Shocked
Ориентировочно головка - 10000 (если готовый саб, то до 13000), усилок - как получится. Наверно кондёр нужен ещё т.к. 2 двухканальника уже установлены(мистери 2-75). Делать хочу всё сам - увлекательно, да и побюджетней выходит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Рокфорд не принципиален, по деньгам бюджет сказать затруднительно т.к. нормальное оборудование стоит денег. Что порекомендуете? По отзывам ещё JL хвалят, но там цены....... Shocked
Ориентировочно головка - 10000 (если готовый саб, то до 13000), усилок - как получится. Наверно кондёр нужен ещё т.к. 2 двухканальника уже установлены(мистери 2-75). Делать хочу всё сам - увлекательно, да и побюджетней выходит.
по поводу кондера я уже писал,мое мнение не надо если норм.акб и нормальный провод на плюс и минус.по поводу ящика нормально сделанный з.я.играет более правильно но не так громко как фазик.вы делаете систему чтоб громко или больший упор на качество?если на качество то я бы поставил два десятидюймовых саба например http://www.magnitola.ru/Magnat-AD-250-p-7459.html ну и усилитель например http://www.magnitola.ru/%C2%B5-Dimension-EL-D61-p-9003.html или если средства позволят то вот просто замечательный усилок http://www.magnitola.ru/Eton-PA-1502-p-9607.html ну и впринципе вот сюда уже можно и кондер поставить http://www.magnitola.ru/Stinger-SC201MB-p-10954.html ну и конечно желательно нормальные дистрибьюторы например очень удобная и практичная штучка http://www.soundstream.com/AudioProducts/cap/powerplant.htm рулит сразу все и плюс и минус и ремоут и можно подключить кондер непосредственно к ней (что очень удобно)
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
scaneruga
Частый гость



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 338
Благодарности: 0/0

Откуда: Moscow

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):


А какая суммарная мощность получится всей системы?, ну примерно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scaneruga писал(а):
vent писал(а):


А какая суммарная мощность получится всей системы?, ну примерно.


А это как? Стоит голова, кней подключены 6,5 + 2 шт. 2-75 с блинами + будет саб.
Сложить надо?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
scaneruga
Частый гость



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 338
Благодарности: 0/0

Откуда: Moscow

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
scaneruga писал(а):
vent писал(а):


А какая суммарная мощность получится всей системы?, ну примерно.


А это как? Стоит голова, кней подключены 6,5 + 2 шт. 2-75 с блинами + будет саб.
Сложить надо?


Smile да не, только мощность усилителей, я это к тому, что если будет мощность около киловата, то лучше не 1 фарад, а ну хотя бы 1.5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет в ней киловата.мистери вааще слово ругательное Very Happy но коли уже стоят то не исправиш.пусть 300ватт фронт плюс 600 ватт если етон ставить.уменя например на вольве 2по 300и один на 200 без всяких кондеров отлично играла.сейчас будет 360+300+260 и тоже никаких кондеров не будет.и если уж ставить то набирать баттарею из обычных советских электролитов.но там все на качество заточено.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.
скачать топик
Страница 10 из 30



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Музыка lesha Курилочка 443 Вс Мар 28, 2021 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Выключается музыка Arhimed Мультимедиа 8 Сб Июн 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна инструментальная музыка Лёля & Серёга Дела домашние... 17 Ср Авг 20, 2008 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS