* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Тритон-интер(американки) (Москва, 2-й Котляковский пер., 17)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
Андрей К.
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 87
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва. Бирюлёво-Восточное.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Тритон-интер(американки) (Москва, 2-й Котляковский пер., 17) Ответить с цитатой

Начну с этогоhttp://www.triton-inter.ru/service.php Very Happy
Попал туда с проблемой по электрике.
Перетащил машину из Мичиган-авто http://www.michigan-auto.ru/на погрузчике, хотя и ехала сама.
Прошлым летом моя Люмина стала глохнуть. Выехал с утра в дождь и начались траблы на кольцевой. Доехал через полмосквы, загрузился, пока стояла - видать высохла. Но решил для профилактики заехать в сервис.
Вита-моторс http://www.vita-motors.ru/ была загружена, по пути был этот мичиган.
Через день отвёз в Тритон - единственное, что работало по субботам. и рядом находилось.
Там и начались приключения.
Глохнет раз в 3 часа.
Тут же заводится.
Ошибок нет.
Размонтировали мне новую сигналку.
Прошло 2 недели.
Результат нулевой.
Забираю машину - сигналки нет.
Возвращаюсь в сервис - а мы сигнализациями не занимаемся.
Сам забрал неготовую машину - сам и ставь сигналку обратно. (сигналка поставлена менее месяца за 700 гринов).
Спрашиваю, а почему не доделали? - плавающий деффект.
А мне надо завтра уезжать.
Делать не хрена - оставляю машину, беру пепелац у друга и уезжаю в Литву.
Возвращаюсь через месяц - машина не сделана.
Почему? - работаем!
Говорят все проводки поперещупали, все датчики попеременяли - всё нормально. Надо память в мозгах поменять. Меняйте, говорю.
И улетаю в отпуск в тёплые страны.
Через 3 недели появляюсь в сервисе.
Память поменяли - эффект нулевой.
Спрошаю - может мозги целиком махнуть?
Говорят 450 баксов и махнём.
Спрашиваю у них телефон продавца, звоню сам.
Он их продаёт за 300.
Взял, поменял, трабл исчез.
Первый дождь - АКБ садится.
Стояла почти напротив Тритона.
Опять к ним - почему? Вы ж все проводки прощупали!
Штукарь евров содрали!
Загоняют на мойку, поливают шлангом - полный салон воды на водительском месте.
Оказывается по дверным резинкам и трещине в лобовике снизу жуткая течь.
Потому и коротит. Потому и мозги выбило.
Махнул резинки, лобовик - за год даже намёков нет.
Вся эпопея с Тритоном заняла 3(три) месяца!!!!!

Да, ещё!
Во время одного из простоев(память ждали) попросил промыть всю топливную систему со снятием бака и т.д.
Промыли.
Но тачка троит. Когда мозги махнули съездил в виту - оказалось топливную рейку вбили видимо молотком.
Все резинки порваны(именно порваны, а не изношены). И вовсю сосёт воздух.
Поменяли резинки - всё в шоколаде.

В общем впечатление, что работают ПТУшники.
Хотя сервис не из дешёвых, а скорее наоборот Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуткое место.дорогостоящее во всех отношениях Smile были там с месяц назад по причине того что в одном из наших фокусов то включалась 4 я передача на акпп то нет ..по характеру работы акпп на лицо то что проблемы в блоке саленоидов а ни как не в фрикционах..(одно плохо что блок находимтся в самой коробке а не как у доджей 3 литровых на коробке) так вот проведя манипуляции с диагностическим оборудованием за 1000 рублей сказали что однозначно надо разбирать коробку так как диагностика ничего не показала и вообще она ничего как правило не показывает !!! а волшебных гномов которые в коробку лазят(дословно пишу..заметьте взрослые люди ...-"спецы" мать их такое говорят) у них нет .но мы не пальцем деланы и видели всякие машины после американцев.забрали свой пепелац поклялись никогда ни ногой туды и сами методом проб и ошибок устранили причину пробуксовки...банально слили масло в акпп поменяли фильтр и машина поехала так как завещал ездить всем своим машинам Генри Форд.
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Андрей К.
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 87
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва. Бирюлёво-Восточное.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
жуткое место.....
Ещё одно подтверждение получил не далее как вчера.
В тритоне сейчас только храню резину, ну и переобуваюсь естественно.
После майских пробегов(сперва Валдай, через неделю Питер), заметил, что бьёт передок.
Заехал в АВТОАМЕРИКУ на диагностику.
Резюме - литой диск погнут.
Тут же еду править - благо контора рядом.
И узнаю, что у меня балон с огромной дырой, хреново заделанной, и поставлена камера большого размера.
Которая естественно практически прожёвана.
А я думал, какого он у меня травит потихоньку?
Делали монтаж в Тритоне - даже не предупредили!
Хоть бы сказали - балону каюк - надо камеру ставить.
А то втихаря впарили козу.
Хорошо с диском чухнулся.
Что Бог не делает - всё к лучшему.
Теперь, получается, даже шиномонтаж этой конторе доверить нельзя!
Вот ведь залепухи!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К. писал(а):
илья1969 писал(а):
жуткое место.....
Ещё одно подтверждение получил не далее как вчера.
В тритоне сейчас только храню резину, ну и переобуваюсь естественно.
После майских пробегов(сперва Валдай, через неделю Питер), заметил, что бьёт передок.
Заехал в АВТОАМЕРИКУ на диагностику.
Резюме - литой диск погнут.
Тут же еду править - благо контора рядом.
И узнаю, что у меня балон с огромной дырой, хреново заделанной, и поставлена камера большого размера.
Которая естественно практически прожёвана.
А я думал, какого он у меня травит потихоньку?
Делали монтаж в Тритоне - даже не предупредили!
Хоть бы сказали - балону каюк - надо камеру ставить.
К сведениью приняли!
А то втихаря впарили козу.
Хорошо с диском чухнулся.
Что Бог не делает - всё к лучшему.
Теперь, получается, даже шиномонтаж этой конторе доверить нельзя!
Вот ведь залепухи!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек.

Вчера ездил к ребятам на диагностику и замену масла в АКПП.

Выражу благодарность:
Мастеру-приёмщику Николаю,
Сервисмэну Виктору,
также Владу,
диагносту Сергею.

Ехал я туда долго - пробки. в 6.00 утра выехал, и прибыл только в 12.00 Несмотря на это, меня сразу приняли. Сначала диагностика - очень хороший специалист, а главное он просто влюблён в Америкаский автопром и очень внимательно и заботливо всё посмотрел и проверил. Дал грамотные рекомендации и ответил на кучу глупых вопросов. Серёжа, спасибо тебе огромное.
АКПП-шный фильтр пришлось ждать (пока ждал, сходил в столовую. Она неподалёку, и кухня и цена порадовали). Виктор всё посмотрел, проверил, выявил недостатки. Попутно подходил Влад и давал советы по эксплуатации.

Как я заметил, всем нравятся эти машины и отношение хорошее.
По стоимости работ, у меня вышло с расходниками около 7000руб. В сравнении с Хрусликом - лафа, вот только 1 и немаловажный момент. Все з/части под заказ с GM (срок до 4-х недель). Но есть и приятный момент. На моём Цвяточке, если чего уж сломал по ходовке (остальное вроде бы нормуль), то можно смело (но аккуратно) ездить до прихода з/ч. Стоимость мне пока не объявили - ждём smile236

В целом я сервисом остался доволен. Допускают в ремзону - это правильно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):

По стоимости работ, у меня вышло с расходниками около 7000руб.

А можно полюбопытствовать, что вошло в эту сумму?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно.
Диагностика ДВС 900, то же ходовой 1200 , замена масла в АКПП 1500, снятие/установка защиты 360, фильтр АКПП с прокладкой, масло Декстрон3, герметик, очиститель карба - 3000 в сумме. На листе не всё пропечаталось конкретно фильтр+прокладка = 750 руб.

ИТОГО: 6960 рублей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
А в чём заключалась диагностика ходовой и двигателя?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагностика ходовой 1200? кучеряво живут. у нас рублей 300, а для хороших людей и вовсе бесплатно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 5:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО любитель писал(а):
Спасибо.
А в чём заключалась диагностика ходовой и двигателя?


Диагностика ходовой - если вывесить, то эту машину оч. легко осмотреть. Вот только защита там smile318 4мм. стальной лист огроменный. Короче. посмотрели рулевую, стабилизатор, колодки, сальники, шланги/трубки, жижи в мостах/раздатке, ступицы все что можно осмотреть снизу.

А ДВС, АКПП, АБС, и проч. системы - дилерским сканером проверили, подкорректировали где надо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Партнеры Клуба 0 Вт Апр 19, 2011 1:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Официальное 0 Чт Апр 05, 2007 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Мичиган-авто (американки) (Москва, 1-... Андрей К. Отзывы о работе Партнеров Клуба 4 Ср Авг 29, 2007 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений Вита моторс (американки) Москва, ул. ... Андрей К. Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Сб Окт 14, 2006 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Valeriy
Нет новых сообщений Москва-(Шебекино)Харьков-Казантип-Кер... Паха 78 Путешествия 42 Вт Июл 22, 2008 10:18 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Москва-Ясенская переправа-Благовещенс... Zemyakis Путешествия 3 Вт Июн 30, 2009 2:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений Отчет Москва-Кубань-Крым-Москва 2008 медvwедев Путешествия 24 Пн Июл 13, 2009 2:36 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений Москва-Ялта(Отрадное)-Москва 14.08-30... FenOnLine Путешествия 3 Вс Сен 06, 2009 8:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Black-van
Нет новых сообщений Москва-Нижняя Станья-Москва 12-23.07.... an21® Путешествия 3 Чт Июл 24, 2014 12:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Москва-Воронеж-Саратов-Пенза-Москва Caravan737 Путешествия 3 Пн Ноя 13, 2006 1:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Поездка МОСКВА - ПЕНЗА - КОСТРОМА - М... Дед Учай Путешествия 5 Вт Авг 26, 2008 3:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений Москва-Санкт-Петербург-Новгород-Москва ОЛЕГ63 Путешествия 10 Ср Янв 20, 2010 10:53 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Еду по маршруту: Москва-Казань-Москва... Bizon Курилочка 13 Вт Май 22, 2012 9:35 am Посмотреть последнее сообщение
Bizon
Нет новых сообщений Москва - Питер - Москва 2009 Sensej Путешествия 3 Ср Окт 07, 2009 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Adamas



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS