* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Доездился. Экспертиза авто

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Направление и доверенность дают на руки потерпевшим, что бы ускорить процесс. Почта затянет эту процедуру на долгих 2-3 месяца. Сама экспертиза, а правильнее сказать исследование проводится бесплатно. Но! При ЭКЦ есть некое ООО "Срубим бабло", которое типа разбирает обшивку и т.д. для сличения скрытых под ней номерв и т.д. В реале наверняка (99%) этого не делается, тем более если видимых признаков подделки (перебивки номеров) нет. Общая стоимость этих работ, включая услуги по мойке авто, по фотографированию и печати фоток около 3200-3600 рублей. Я недавно был в 5 отделе ЭКЦ по МО г. Видное. С меня взяли только 665 рублей за фотоработы, и это минимум, т.к. на моем мотоцикле нет обшивки, и ее снимать не надо.
Но мой геморой образовался при снятии с учета, соответственно СТС у меня оставался на руках, изъяли только ПТС.
Телефона ЭКЦ не помню, можно в Инете найти если че. Звонишь, записываешься на завтра-послезавтра и едешь. Приезжаешь к 9:00, заходишь на 2 этаж к зам.начальника, получаешь пропуск и загоняешь авто на территорию (соседние ворота), отдаешь ключи. Ждешь 20-30 минут. Получаешь акт осмотра и типа квиток на оплату. Опять на 2 этаж, тебе насчитывают, оплачиваешь и ждешь. До 16-17 часов. Я ездил в пятницу (короткий день), и все ждали результата до 16:00, в другие дни, я думаю до 17:00 придется поторчать. Я уехал раньше, т.к. доверенности на получение справки об исследовании у меня не было, но думаю раз просили доверенность (многие их имели), то результат выдают также на руки в опечатанном конверте сразу. Т.е. ездить повторно не придется.
Срок рассмотрения твоего дела в Дмитрове 10 суток, тебе желательно уложиться в него, т.к. потом они продлятся до месяца и вообще торопиться не будут. Привозишь справку об исследованиии, получаешь постановление об отказе в возбуждении у/д, оригинал ПТС и ставишься на учет.
Удачи тебе.
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vof-ka
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Благодарности: 5/6

Откуда: Moscow
1996 Opel Vectra
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus
За 5 лет работа этого "конвейера" так и не изменилась... Smile
Единственное что в 2005 году была почти месячная очередь.
Если не ошибаюсь, то тел. 548-06-11
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Несравненная
Ханума Клуба
Ханума Клуба


Несравненная обзвезден
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2127
Благодарности: 448/331

Откуда: между Москвой и Тамбовской губернией

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, удачи тебе в нелёгкой борьбе с бабловыжимательной машиной!
Млин, никак не поймут они, что кормятся с наших рук (зарплату они получают из федерального бюджета, куда мы все исправно налоги платим) и ещё "на лапу" давай...
Да и Нургалиев, видимо, не собирается вкладывать в их головы эту установку...

PS Володя, может в независимую экспертизу НАМИ обратиться?

http://expertise.nami.ru/Expertiza_form.html
http://www.expertiza-nami.ru/

PPS Честно сдула с другого форума, но поройся по сайтам, может найдешь что-нить...
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай фотки (скорее всего они тебя отправят в "своему" фотографу) И сделай несколько копий!! При снятии с учёта у меня их затребовали! А я их хотел выкинуть. smile321


фотки при снятии понадобятся и будут большим плюсом при продаже,т.к. следующему владельцу потребуются 3 фото(хотя это мне быстро авто надоедает smile241 )

в некоторых экспертизах цена 500-600рублей за 3 фото,а остальное стоит дополнительных денег.

иной раз проще штампульку по оттиску заказать(200-300рублей) и перефоткать еще столько же,зато сколько хош фоток сделаешь
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я туда позвонил сегодня. Говорят что платить придётся. Вот вам и ответ. Наверно надо звонить начальнику МРЭО в Дмитрове.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они дали телефон бухгалтерии. Там ответили, что нужно будет заплатить до 3500руб. smile318

Мля, на такие деньжишчи, мы живём пол месяца. smile321 И отдавать их мне ну совсем не хочется. На форуме В.Травина вот что ответили:

http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,376981
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vof-ka
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Благодарности: 5/6

Откуда: Moscow
1996 Opel Vectra
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты зря паникуешь, через это проходят почти половина б.у машин.
И как я писал их требования вполне законны, письменный отказ они спокойно дадут с сылкой на вышеуказанный указ президента.
Разбирать никто машину не будет, цель там другая, бысто и просто срубить бабло.
Тут вариантов несколько:
1. Искать знакомых которые помогут ускорить или упростить.
2. Искать правду, возмущаться и не платить.
Известны случаи в которых ничего не пришлось платить после скандала,
но и известны после которых номер после скандала умышленно повреждали или делали процедуру экспертизы максимально долго и сложной.
3. Смириться с этим и заплатить...
На авто ру можно почитать
http://search.auto.ru/list/?board=gai&in_board=1&q=%DD%CA%D6&sa=%CD%E0%E9%F2%E8&sort=timestamp
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут я так понял.
Делу ход дан. Обратной дороги нет - только экспертиза. Там мне ответили, что заплатить всё равно придётся. Если не сразу, то на момент получения результата ЭКЦ -" А это будет ой как не скоро. Вы успеете накопить деньги". И справку дали только после записи к ним.

Вот такие пироги мля! Да здравствует Гондурасия!
Думаю так. Хрен с ней. Займу денег и пройду экспертизу. Приехав в МРЭО г. Дмитров, получу номера, подойду к этим досмотрщикам, запишу их данные (№ удостоверения). И пойду разглашать произвол хоть до на TV.

НО!
1. Сроки;
2. А как потом продавать авто?
3. Может к Приморским поехать и пригласить их к нам?
4. smile207 smile207 smile207 ...........................................
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время проходил экспертизу, но у меня было сложнее.
Был куплен Форд у которого сгнили и номер кузова и номер двигателя.
Процесс занял полгода в Северном округе.
Через полгода я поставил его на учет на Вагоноремонтной с двумя вклейками в ПТС и СТС и надписями кузов Б/Н, Двигатель Б/Н, VIN отсутствует.
Потом, когда продавал, то новый хозя на жопе ездил от радости! Авто-то полное Б/Н
Поставил он его на учет (кстати тоже в Дмитрове) безгиморно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! По тел. доверия не дозвониться. Пока писал обращение, нажал отправить, а мне в ответ -
Цитата:


* Время сессии истекло, пожалуйста, авторизуйтесь снова



Вот так вот.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовкин на бусовке поговорим smile171
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, ты давай расслабься, что ты панику наводишь, тебе еще не чего не предъявили, и не какое ценники не объявили , а ты уже готов в СМЕРШ записываться, не ты первый и не ты последний экспертизу будешь проходить, конечно, муторно, гиморойно, нервы, а что делать.
По поводу номеров, знаю, что вообще без номеров ездить нельзя, а с просроченными можно и от болтаться, у тебя же заявление на постановку на учет на руках, а штраф за просроченные вроде 100 рублей.
Так что выпей водки, обними жену с сыном, и все будет ХОРОШО, даже может лудьше, чем сам думаешь.
Хороших выходных.
smile179 smile179 smile179
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже и стоимость объявили.
А выходные, и последующие дни мне сильно испортили эти ГАДЫ - другого слова нет.

Начну составлять список "кровников" с работников данного подразделения МРЭО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Начну составлять список "кровников" с работников данного подразделения МРЭО.
ага, напросись делать у них вентиляцию и сырое яичко где-нить в трубе забудь smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
vent писал(а):
Начну составлять список "кровников" с работников данного подразделения МРЭО.
ага, напросись делать у них вентиляцию и сырое яичко где-нить в трубе забудь smile212


Зачем, есть другие способы развлечь их на работе, чтобы они больше не хотели развлекаться над простыми людьми.

А напроситься надо лучше к олигарху. Заработать денег и проучить их как следует. Так, чтобы на всю оставшуюся жизнь память осталась. Или вернуться в органы на работу. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 4 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Независимая экспертиза авто. Нужен со... Sensej Курилочка 5 Вт Июн 11, 2013 10:49 pm Посмотреть последнее сообщение
zuich
Нет новых сообщений Чуть не доездился. dmitryi73 Курилочка 17 Пт Июн 18, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений экспертиза воды TOM. Дела домашние... 3 Сб Май 26, 2007 12:27 am Посмотреть последнее сообщение
Константин К
Нет новых сообщений Некачественное топливо, нужна эксперт... 6a6ay ДВС 3 Ср Фев 28, 2018 4:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Авто за 150 000 руб. Шрек Спрос 50 Пт Дек 14, 2012 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
zett
Нет новых сообщений про БУ авто вованец Накипело!!!... 3 Чт Окт 29, 2009 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
плохиш
Нет новых сообщений АВТО.РУ АВТОлюбитель Курилочка 6 Вт Июн 28, 2011 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений авто dimosvikus Автомобили 15 Пт Авг 22, 2014 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Что это за авто? dmitryi73 Курилочка 11 Пн Апр 13, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Как ВАМ авто ? Mekar Курилочка 2 Сб Янв 24, 2009 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Выбор авто waal Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 12 Чт Янв 20, 2011 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS