* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Доездился. Экспертиза авто

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несравненная писал(а):
Михаил35 писал(а):
Я море теплое люблю, хотя лишь бы деньги платили и от наших дерьмокрадов подальше smile241 smile241 smile241

А вот этого "добра" везде навалом, только личину меняют в зависимости от ситуации и страны пребывания...

Да нет, таких наглых больше нигде нет
Посмотрите на Лужка или его подельника Платонова, это не голубые воришки Альхены, абсолютно уверенные в своей безнаказанности люди. И гайцам надо человека на камеру убить, чтобы только с работы поперли.
ЗЫ
Кстати у нас тут начилась борьба с коррупцией Smile
Теперь чтобы талон ТО купить, надо еще купить и медсправку (раньше не было)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vof-ka
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Благодарности: 5/6

Откуда: Moscow
1996 Opel Vectra
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent
Можно еще написать сообщение в блог Медведева в ЖЖ Smile
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vof-ka писал(а):
vent
Можно еще написать сообщение в блог Медведева в ЖЖ Smile
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/


Спасибо за ссылочку. Я уже собираю все возможные возможности.
Но пока подождём ответа собственно из д. ведомства. ИМХО после будет гораздо больше аргументов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они показушники, в камеру говорят одно а на деле все наоборот.

Из этой ситуевины один выход Шереметьево2 с билетом в одну сторону
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил35 писал(а):
Да все они показушники, в камеру говорят одно а на деле все наоборот.

Из этой ситуевины один выход Шереметьево2 с билетом в одну сторону


Мишань, эт если будут деньги на билет. А-то пёхом до тайги иль ближайшего леса на ПМЖ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолетом в гондурас ( надо у ТОМа цены узнать smile207 ) или пешком в казахстан smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во. В Казахстане у меня родня осталась. Правда жить там русскому сложно. Казахи всегда не любили (мягко сказал) русских.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Алексей S писал(а):
vent---- нерасстраивайся и сам себя ненакручивай всё будет нормально но нервы потрепят !.


Да каждый раз так. Чуток дадут расслабиться, и по новой. ЗАДОЛБАЛИ!

И ведь больше всего бесит безысходность каждой ситуации с подобным произволом.

Куда, кому жаловаться, на кого подавать в суд?

Мне сейчас ответил предыдущий хозяин цвяточка. Он также в а.....е от происходящего.

Сорри за ненорматифф.


Вов, я тебя икренне понимаю! smile183 А как я два года назад свою на учёт ставил!

ЗЫ. Щас появилась возможность поставить всё на свои места. Если получится, то думаю многие автомобилисты Кировской области, покупающие американские авто, вздохнут спокойно!
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо.

Опять же приходим к тому, что практически вся страна работает не на своём месте. Ну практически везде сталкиваешься с во первых с отсутствием образования, во вторых с наплевательским отношением к выполнению своих служебных обязанностей.

А где же совершенствовать навыки, уважать налогоплательщика?

И опять одни и те же вопросы:

А чё ты тогда там работаешь, если тебя всё задолбало? Деньги, халява? Ну так элементарно, отработай эти деньги для начала. Или мало? Мало, меняй всё, ищи то, где хотя бы 50/50 будет. Ну как так. Отправить машину на экспертизу из-за цвета заклёпок, которые никогда в этот цвет не красились? smile321 Или пытаться вносить в ПТС данные агрегатов ТС, не являющиеся идентификационными?

Мля, БАРАНЫ тупорылые что ли? Ну если не знаешь, так зови нащальнике, зови или звони куда угодно. Ну почему я за них должен выполнять эту работу и напрягать 2 форума своими глупыми вопросами? А если я ещё и налоги вовремя не заплачу, то ваще крындец smile321 Пришлют повестку от пристава (задним числом), так, что ты уже в разряде укрывающихся, и следующим шагом с их стороны останется придти и отобрать у тебя всё до последних портков.
ДОКОЛЕ будет это всё продолжаться! Всё, я опять на нервах. Больше так не могу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, ты, блин, за два дня таким оратором стал smile238 smile238 smile238
Почти как Ленин на броневике smile238 smile238
ЗЫ
Рискую получить антиблагодарность, но подольше тебе бы машину не регистрировали Smile, прям, заглядывать сюда постоянно начал, что ты тут еще напишешь Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гандурас, гандурасом ... но надо надеятся что все будет хорошо ... Володь все у тебя получится !!!
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки моего шильдика:









Что не так?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Я всё таки направил обращение:

Цитата:

УГИБДД ГУВД по Московской области
От.........................

Адрес ........................


Здравствуйте. Прошу помощи в решении следующего вопроса.

Я приобрёл ТС марки Шевроле Астро Вэн 1996 г.в. VIN 1GNEL19W8TB185960 У гр. Ситель Н.А. в г. Сочи Краснодарского края. Были выданы транзитные номера АЕ954Н 93. Договор купли-продажи № 581 от 21 мая 2010года.

При постановке на учёт в МРЭО-2 г. Дмитров вышеуказанное ТС с площадки досмотра было направлено на экспертизу по подозрению в перенавешивании шильдика с номером ВИН под лобовым стеклом. Мотивировка - заклёпки должны быть чёрного цвета, а по факту они размерами и формой как заводские, но цвета алюминия.

Я поинтересовался у "соклубников" форумов "МинивэнКлуб" и "Микроб" где получил информацию, что даже на Астро Вэнах 2002 года выпуска эти заклёпки цвета алюминия. Дополнительно получил справку недокументиованную от сотрудника МРЭО одного из подразделений г. Москвы, где также мне сообщили, что заклёпки должны быть цвета алюминия.

Со своей стороны и со стороны предыдущего владельца данного ТС могу ответственно заявить, что ремонты по замене или покраске кузовных деталей не производились. Даже не менялось лобовое стекло. Также я предъявил сотрудникам МРЭО г. Дмитров АКТ АС № 072701 ЭКЦ ГУВД г. Москва от 27.01.2005 года об исследовании маркировочных обозначений транспортного средства. В нём стоит отметка "Признаков изменения или нарушения не установлено".
Записавшись на экспертизу в ЭКЦ г. Видное, я там получил справку по телефону, что мне придётся оплачивать (до 3500руб), хотя сотрудники МРЭО - 2 г. Дмитров сказали, что экспертиза абсолютно бесплатна.
На данный момент я остался без средства передвижения причём на достаточно длительный срок.
Данное ТС является единственным источником дохода в семье (жена - медработник, сын - школьного возраста, мама - пенсионер), а также у меня нет необходимых средств на оплату экспертизы и доставку ТС до места её проведения.

Вы уж простите, но со своей стороны я усматриваю в действиях сотрудников МРЭО-2 г. Дмитров, банальный факт коррупции с целью поддержки центра проведения экспертизы. И данное направление в ЭКЦ считаю неправомерным хотя бы потому, что вышеуказанное мной ТС уже не первый год в РФ и как минимум 6 раз подвергалось досмотру при постановке/снятии с учёта (4 раза в г. Москва). Причём последний раз досмотр проводился 21 мая 2010 года в МОТОР ГИБДД Н/П УВД г. Сочи т.е. 20 дней до досмотра в МРЭО-2 г. Дмитров. Также таблички в моторном отсеке с указанием номера ВИН и стикер на двери со стороны водителя не вызвали у сотрудников, производящих досмотр, никаких подозрений.

Любые денежные траты для меня и моей семьи в д. момент непосильны т.к. нет источника доходов.

Скорее всего на момент рассмотрения данного обращения мне придётся занимать в долг деньги и ехать в ЭКЦ г. Видное - иного выхода я не вижу т.к. как говорится "упёрся лбом в стену". Кому мне привозить счёт на оплату услуг ЭКЦ и чеки за использованное топливо? Подскажите пожалуйста.
Телефоны доверия у Вас не отвечают. Звонил целый день, ну не может быть, чтобы был действительно такой шквал обращений. Кстати с телефоном доверия такая же ситуация как и с телефоном в налоговой (номер который для простых граждан) г. Сергиев-Посад - там просто постоянно снята трубка.

Надеюсь Вы мне поможете разрешить данную ситуацию.
"С уважением" ..............


Посмотрим что скажут.



Володь,надеюсь отправил письмо с уведомлением о вручении?А то очень долго ответа мона ждать(
Если нет,повторно отправь с уведомлением о вручении,вот тогда,когда придёт ответ о вручении,смело пиши в администрацию президента,таким же макаром!Так и быстрее ответят тебе из МВД,потому что это задокументировано,ИМХО!!)
Ещё надо узнать о сроках ответа МВД,на заявления граждан.....
В Дмитрове вроде всё достаточно быстро делал,а вот в Сергиев Посаде,всю жизнь бардак был,у самого машина на учёте там стоит..
Удачи тебе и доводи всё до конца,не так страшен чёрт,как его малюют!) smile183 smile179
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил через портал правоохранительных органов. Там до 30 дней, после конверт по почте с уведомлением. Я также ВВП писал обращение когда-то. Электронные обращения работают.
Посмотрим на реакцию. Продублировал обращение на мыле в вопросах к ГИБДД - ответа нет. Да и скорее всего не будет. Система мля. Я уже почти смирился, но на козлов из МРЭО-2 г. Дмитров у меня кровная обида.

Для примера там был чел, который приехал позже меня намного, но на гелике. У него в руках были номера 777, и он прошёл всё быстрее меня. Также я видел, что у него в пакете было для сотрудников МРЭО. Молчать не буду. Всё и про всё расскажу кому следует. Если на обращение не ответят, то пойду для начала в свою прокуратуру. Там дальше видно будет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так ребятушки. Ситуация стопорная.
С одной стороны эксперт не обязан разбирать, а тем более собирать авто в исходный вид. С другой он обязан провести экспертизу и выдать авто в исходном и исправном виде (как оно было до экспертизы). Собственнику ТС запрещается находиться в месте проведения экспертизы.
Это всё наш закон.

А теперь про ООО"Рога и Копыта". Эта конторка и занимается всем тем, чего не положено делать эксперту по закону. Но уже за деньги собственника ТС. - Это есть наш Российский закон. Т.е. жаловаться - пожалуйста. Судиться - да легко. Им как с гуся вода. НЕТ НА НИХ НИКАКОЙ УПРАВЫ.

smile321 smile321 smile321 smile326 smile172 smile172 smile172 smile318 smile318 smile318 smile318 smile318 smile318 smile318
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 6 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Независимая экспертиза авто. Нужен со... Sensej Курилочка 5 Вт Июн 11, 2013 10:49 pm Посмотреть последнее сообщение
zuich
Нет новых сообщений Чуть не доездился. dmitryi73 Курилочка 17 Пт Июн 18, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений экспертиза воды TOM. Дела домашние... 3 Сб Май 26, 2007 12:27 am Посмотреть последнее сообщение
Константин К
Нет новых сообщений Некачественное топливо, нужна эксперт... 6a6ay ДВС 3 Ср Фев 28, 2018 4:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Как ВАМ авто ? Mekar Курилочка 2 Сб Янв 24, 2009 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Авто за 150 000 руб. Шрек Спрос 50 Пт Дек 14, 2012 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
zett
Нет новых сообщений про БУ авто вованец Накипело!!!... 3 Чт Окт 29, 2009 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
плохиш
Нет новых сообщений АВТО.РУ АВТОлюбитель Курилочка 6 Вт Июн 28, 2011 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений авто dimosvikus Автомобили 15 Пт Авг 22, 2014 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Что это за авто? dmitryi73 Курилочка 11 Пн Апр 13, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Пробейте авто Ледович VIN 0 Ср Апр 09, 2008 8:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Ледович



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS