* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Внимание, попытка угона!!!!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! -> Угон и ДТП
Автор Сообщение
Роман-Большой
Посетитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 230
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва,ЮВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Внимание, попытка угона!!!! Ответить с цитатой

Доброй ночи,все любители минивенов....Сегодня у меня произошло не большое ЧП!!!!!
28 января 2011 года. В 11.30 дня в ЮВАО.между метро Выхино и Рязанский проспект, у меня, у подьезда,чуть не угнали моего караванчика 2002года....Утром я уехал на метре в царицино т.к. не хотелось тащится по пробкам.в 11.30 дня мне позвонила жена и сказала, что у машины сработал(брякнул) брелок , дверь показал,что открыта......она вышла на балкон посмотреть....(машина стояла под окнами,у подьезда в 15 метрах...) никого....закрыла брелком опять двери....Через 10 - 15 минут бредок опять брякнул.....Вышла опять на балкон....стала смотреть дольше....и увидела.что к машине подошёл гражданин и сел в машину.....
Она в шоке звонить мне ...чё делать....(типа мужик сидит в машине...),кое -как оделась и побежала вниз к машине....Выбежав из подьезда (за ней вышли случайно 2 соседки....) , и на её крики о помощи.....,(с матюгами естественно...), гражданин вышел спокойно из нашей машины, и спокойно пошёл мимо неё....Посмотрев и ухмыльнувшись: Сказал- А Я НИЧЕГО, НЕ СДЕЛАЛ,,,,,

В это время на улице находились 2 соседки вышли за ней случайно.....и мужчинка с собакой.....Пока она кричала на весь двор они стояли и смотрели...на всё происходящее....
Итог: ситуации таков.....я приехал через 40 минут после происшествия.....Слава богу,что не произошло, угона.....и хорошо,что я не оказался в это время дома...потому ,что если я был бы на месте жены.....Этот гражданин не дождался бы ментов....я бы его казнил бы возле подьезда......

Итог: машина была открыта глушилкой или открывалкой(непомню как точно этот прибор называется,по телеку о нём рассказывали....) потому,что машина была открыта не механическим путём,а дистанционным) брелок сигнал тревоги не подавал....а сигнал подал обычный....
И за то время пока гражданин был в машине...( мах 5 минут.....) он пытался выламать личинку...( бил молотком по мощной отвертке....)половина салона было в осколках от разбитой ручки отвёртки.....сильно не разбил личинку ну пластик покорёжил слегка.....

Почитав форум за последние 3 месяца, понял что пошла охота на наши машинки.....


Будьте бдительны.......


Последний раз редактировалось: Роман-Большой (Сб Янв 29, 2011 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(3): TOM., Защитник, abbat05
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что обошлось!
Ещё раз убеждаемся, что на любой "пик" сигналки НЕОБХОДИМО реагировать!!!

Плохие у вас соседи smile311 Завтра могут ведь и их посетить...
А потом удивляемся, почему русских везде "бьют"!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно бить по коленным суставам 35-м гаечным ключём, улыбаться, и проходить мимо. Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35-эксклюзив, земляк... smile212
36-более распространён...
Цитата:
брелок ( сигналка StarLine B6 )

А вот это вы зря рассказываете...
Я со своих брелков даже название фирмы-производителя стёр. Зачем давать людям повод?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):

Я со своих брелков даже название фирмы-производителя стёр.

а что это даёт? ведь брелки всех производителей индивидуальны по форме и цвету Smile
да и по сигнальным лампочкам легко узнать, какая сига установлена.

а вот, что необходимо сделать, так это установить дополнительные средства против угона.
Ведт СИГНАЛИЗАЦИЯ лишь сигнализирует о вторжении, попытке угона, а противостоять ему не в состоянии. ЭТО нужно понимать! Все противоугонные средства сигналки, лишь камушки на гладком пути угонщика. А простая КНОПОЧКА, установленная "не по схеме", может оказаться непреодолимой стеной! smile221


Последний раз редактировалось: TOM. (Сб Янв 29, 2011 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую искренне. Хорошо, что все обошлось.
Но половина салона было в осколках от разбитой ручки отвёртки....
Странный угонщик - нормального свертыша не иметь smile207
Может начинающий ?
И когда наконец примут нормальные законы о защите своей собственности.
злой
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
а что это даёт? ведь брелки всех производителей индивидуальны по форме и цвету Smile
да и по сигнальным лампочкам легко узнать, какая сига установлена.

а вот, что необходимо сделать, так это установить дополнительные средства против угона.
Ведт СИГНАЛИЗАЦИЯ лишь сигнализирует о вторжении, попытке угона, а противостоять ему не в состоянии. ЭТО нужно понимать! Все противоугонные средства сигналки, лишь камушки на гладком пути угонщика. А простая КНОПОЧКА, установленная "не по схеме", может оказаться непреодолимой стеной! smile221

Согласен. Специалист отличит брелок одной сигналки от другой. Дилетант-который может стать потенциальным заказчиком-нет.

Я никогда не покупал новые машины. Всегда езжу на б/у. И сразу меняю сигналку, при этом оставляя старый светодиод.

Ну-а дополнительные меры защиты-это дело сугубо индивидуальное. Не думаю, что их стоит обсуждать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую...
Сигналка уже больше года в списке взломанных. Граббер на нее и еще на полсотни других стоит сто баксов. Поэтому, видимо, все, кому не лень и развлекаются... Одно хорошо - в этот раз был дилетант и машина осталась у своего хозяина.
По-хорошему в срочном порядке нужно сделать две вещи:
1. Написать заявление в милицию,
2. Поменять сигналку.
Ну и по соседним дворам пройтись, дилетанты могут постись рядом и ждать удобного случая чтобы повторить попытку. До смены сигналки авто лучше на стоянку или в гараж спрятать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на всех машинах ставлю кнопку,и сплю спокойно,никто не будет разбиратся где ,и на какую цепь стоит разрыв Smile тока кнопочку нуно спрятать подальше,а на видное место поставить фальш тублер ,как минимум с тремя положениями переключателя и подсоединенным диодом,и пусть угонщики щелкают скока угодно им smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 6:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караваны вообще стали много угонять.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry писал(а):
Нужно бить по коленным суставам 35-м гаечным ключём, улыбаться, и проходить мимо. Twisted Evil
И по ручкам шаловливым, причем по обеим! Пока наши законодатели и правоохранители чухнутся, следующий век наступит! smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
.. фальш тублер ,как минимум с тремя положениями переключателя smile212

Ужас угонщика-
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Long

в Уфе орудуют со сканером сигнализации
Всем добрый вечер, прощу прощения, если тема баян, но я упоминаний о подобном на уфимской ветке дрома не встречал.

Итак, сегодня утром моя жена заехала в уралсиб на бессонова. Вышла из банка, села в машину, поехала. Почувствовала, что спустило колесо, остановилась (в районе остановки на пересечении комсомольской и о.галле), позвонила мне. Я приехал с работы, подхожу к машине - действительно, переднее левое колесо на ободе, из машины выходит жена, закрывает дверь, и в этот момент машина встает на сигнализацию. Ключ в замке зажигания, ее сумка внутри. Вобщем, едем мы домой за запасным брелком, при этом оставляем машину на месте без присмотра (ну а че, время 11 утра, рядом остановка, кругом куча народу - ну лохи, что поделать...). Приезжаем, открываю с брелка - сумки нет, а также нет паспорта, прав, кошелька с деньгами и кредитками ну и всего прочего, что женщины носят в своих сумочках. А так же теперь нет и одного колеса, т.к. заточку всадили конкретно, восстановлению не подлежит.

Будьте осторожны, есть предположение, что уже вскоре эти гады снова стояли около банка и ждали свою следующую "жертву"... Говорю это потому, что примерно час назад к нам по домашнему адресу бомж принес паспорт жены - по его словам, нашел в мусорном баке в районе улицы бессонова, больше ничего из украденного в этом баке не было...

P.S. В милиции были сразу после этого, там нам, мягко говоря, не поверили (да вы чо, какие сканеры, фильмов чтоли пересмотрели), и посоветовали написать заявление на утерю (не кражу!) паспорта, якобы так нам проще будет его восстановить.
взято с http://forums.drom.ru/ufa
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто милиции висяк нахрен ненужен......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Роман-Большой
Посетитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 230
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва,ЮВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретку поставил.....в этот же день......и на стоянку оформился на постоянку......чтоб уж не дёргаться!!!!!! smile304 Знакомые настаивали на заявлении в ментовку...не стал, нет смысла, не пойман не вор....так как работали направлено на мою машину.....да таких заяв там валяется.....машину всё равно даже из москвы не выгоняли бы....до соседнего гаража...на запчасти....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! -> Угон и ДТП Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Попытка угона Каравашки OLEG-S Угон и ДТП 0 Вс Окт 02, 2011 8:56 am Посмотреть последнее сообщение
OLEG-S
Нет новых сообщений Попытка угона - куда обратиться? pali4 Угон и ДТП 18 Сб Окт 25, 2008 6:43 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Попытка угона Town&Country ОЛЕГ63 Угон и ДТП 2 Вс Апр 26, 2009 12:26 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Попытка угона Вояджера в Люберцах plugi Угон и ДТП 10 Чт Апр 23, 2009 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
plugi
Нет новых сообщений Попытка угона Hyundai Matrix БамбукСПБ Угон и ДТП 0 Сб Сен 06, 2008 10:25 am Посмотреть последнее сообщение
БамбукСПБ
Нет новых сообщений Попытка угона Гранд Каравана в Люблино ALTER Угон и ДТП 0 Чт Авг 13, 2009 12:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ALTER
Нет новых сообщений 29.09.2011 Попытка угона Додж Гранд 2002 ASPeeDHeaD Угон и ДТП 1 Чт Сен 29, 2011 9:09 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Угона.нет Тим Отзывы о работе Партнеров Клуба 4 Чт Сен 27, 2012 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Тим
Нет новых сообщений ПО-ПОВОДУ НЕ УГОНА !!! СHEF Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Пн Мар 06, 2006 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
СHEF
Нет новых сообщений Защита от угона sharaval Электрика и электроника 10 Пн Дек 16, 2013 3:28 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Очередная попытка вскрыть машину!!! plugi Накипело!!!... 7 Чт Фев 18, 2010 7:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Попытка посмотреть ростовский кремль Карлсон Путешествия 1 Ср Май 30, 2007 9:08 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Греются диски-попытка решения 2005 GRAND vlil Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 2 Чт Июл 19, 2012 10:25 am Посмотреть последнее сообщение
40inD
Нет новых сообщений Попытка свергнут власть в отдельно вз... NoMouse Накипело!!!... 5 Пт Июн 25, 2010 11:26 pm Посмотреть последнее сообщение
NoMouse
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!... Vlad Курилочка 50 Пн Июл 06, 2009 1:01 pm Посмотреть последнее сообщение
vent



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS