* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Посоветуйте телефон

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
am02rus писал(а):
Я бы крайне не советовал брать китайкий телефон. Ну если только сам где нить в Пекине не выберешь (или где там у них телефонами барыжат).


обожаю такие советы, а спросишь почему, нет подтвержденной информации.

НЕ УГАДАЛ.
Я пользовал китайский НТС-Дима2 с двумя симками около 6 месяцев (если не ошибаюсь 5388++), знаю о чем говорю. При этом эта копия ни фига не бюджетная модель за 10$, а была куплена в Китае и прислана за 6 тыров с хвостиком. К тому же это самая удачная модель по отзывам на том же КитайТелефонФоруме (не помню точного названия). Но один хрен теряет связь беспричинно, при этом он показывает полную антенну, и ты думаешь, что на связи, короче подстава полнейшая. Привет Анастасии!!! Которая пыталась мне дозвониться прошлой зимой. Я не чилийский невезучий по жизни лох, и случай описанный мною не еденичен, Там страниц 300 наверное обсуждений этого чуда, и связанных с ним проблем.
А говорить про более дешевые варианты я даже не рискну.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
себе купил за 5500 рублей star a1000 http://www.fonbuy.ru/search?q=star+a1000&x=0&y=0


Саш, а как обстоит дело с батарейкой (сколько реально держит, 1 или 2 в комплекте) и как насчет тормозов и глюков?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=22&t=9533

здесь можно посмотреть какие из них популярные.

А я вспоминаю свой самсунг виту как страшный сон . Это нормально , принести домой телефон и понять что он сжирает батарею за пол дня ? И что необходимо менять прошивку . И зависалова было не мало,просто я об этом никому не рассказывал, что бы не позориться
. Этот китайский, с учетом того ,что он андроид и постоянно лазает в интернет за обновлениями ( мтс 190 р/месяц) держит зарядку 2-3 дня, к тому же в лифте (13этаж) связь не пропадает, две симкм очень выручили когда на даче была проблема с мтс , то я сделал переадресацию на билайн и остался на связи.

ps я и вопроса не видел, сам написал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Я бы выбрал Самсунги, не зря именно самсунговские экраны стоят на айфонах...

Это тебе продавец сказал? smile212 Если говорить про 4 айфон то там стоит retina дисплей, и самсунгу , в том числе и топовым моделям еще далеко до него, хотя не отрицаю что корейцы когда нибудь первыми догонят яблоко,им бы еще батарейки научится делать smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает ,кто у кого ворует. Ясно одно -всё делается в странах третьего мира. Россию в расчет не беру, мы гордые .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надумаете брать коммуникатор с потдержкой HSPDA и так далее, то готовтесь к тому что он будет постоянно терять сеть. Все это связано с долгим переключением сетей из 3г в 4г и обратно. Если вы тупо выставите в настройках только сети 3го поколения то падений не будет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 1:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы А1000 закончились по хорошей цене. Есть еще две недели на выбор. А кто-нибудь покупал на Алиэкспрессе? Как там с кидаловом и как платить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Китайцы А1000 закончились по хорошей цене. Есть еще две недели на выбор. А кто-нибудь покупал на Алиэкспрессе? Как там с кидаловом и как платить?


мне с Али уже посылок 20 разного рода пришло, самое дороге брал там сумку за 100$, все пришло.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глянь на рейтинги моделей на cotka.ru - там и цены заодно посмотришь - вроде божеские всегда были на этом сайте

пс сорри, инфа актуальна для питера, для москвы маловато предложений

еще раз пс - за эти деньги можно в приличном состоянии взять 3-й айфон в коробке со всеми прибамбасами и требовать бонусы в виде флешек, чехлов и т.п., если у нас в питере это возможно, то в москве уж и подавно, а вообще то я фанат нокий - за эти деньги можно и чуть б\у n8 найти.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не сильно понимаю в телепонах, но для себя уяснил одно: Нокия N-серии полнейшее глючащее дерьмо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
я вот не сильно понимаю в телепонах, но для себя уяснил одно: Нокия N-серии полнейшее глючащее дерьмо.

Нет-это ошибочное мнение! Про Нокию можно сказать только одно-устаревшая ОС simbian, слабое "железо" внутри.

Для себя я лично выбрал SAMSUNG GALAXY S II, я его покупал весной за 32 т.р. (сейчас за 20 т.р. можно купить) да для кого-то дорого и для меня в том числе тоже накладно, но если разобраться, то вот какие преимущества:
1. Фото 8 mpx -всегда под рукой фотик достойного качества (зеркалка не всегда с собой)
2. Видео 1920*1080 (720) Full HD (тоже видеокамеру с собой не всегда носишь) + установка программы и вуаля телефон превращается,телефон превращается в видеорегистратор!
3. GPS навигация, хочешь GARMIN, Navitel и тд. хоть все вместе дисплей 4.3 " более чем достаточно для этого дела.
это вот четыре функции которые которые мне лично были нужны т.е. я всегда с собой ношу 4 девайса в одном, стоимость которых видеокамера, фотоаппарат, навигатор, видеорегистратор составляет при самых минимальных требованиях и цене ~20т.р. (но это самые дешевые девайсы). А теперь рассмотрим начинку самого телефона и получим, что сам телефон в чистом виде стоит 12 т.р., но он стоит того! А сейчас данный телефон можно купить за 20 т.р. так что подумайте об экономии денег и места.
Телефон заменил мне полностью приставку PSP (игры просто отпад на нем), ноутбук т.к. WORD,EXCEL, и др. приложения работают на ура, по WI-FI качаю торренты и смотрю как на самом телефоне так и на телевизоре с него. Вообщем вещь!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Игорь43
Бывалый



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 871
Благодарности: 38/148

Откуда: М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):

А я наоборот прусь от навигации и вай фая на айфоне smile238
По поводу вайфая согласен. А вот навигация как-то не очень. Сеть иной раз теряет. И экран маловат. Но тут, как говорится на вкус и цвет.
Студент Михаил, если б/у не брезгуете, то вот что есть. http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_htc_desire_40815018 Пол года пользовался я(потом айфон подарили), пол года брат(айфон купил). Так что если есть желание звоните. Если бы айфон не подарили, остался бы на Андроиде.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
я вот не сильно понимаю в телепонах, но для себя уяснил одно: Нокия N-серии полнейшее глючащее дерьмо.

а С-серии? smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь43
Бывалый



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 871
Благодарности: 38/148

Откуда: М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
устаревшая ОС simbian, слабое "железо" внутри.
Simbian вообще не совсем удачная операционка(имхо). Даже Windows Mobile не смогла победить, в пику чему и придумывалась. А тут ещё и Андроид подоспел. Нокия сильно сдала свои позиции как. мне кажется. в производстве смартфонов
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше на Нокиях плотно сидел. Думал, что лучше нет... WM6 оказался лучше Симбиана.
Сейчас Андроид. Но он слишком простой. Не даёт глубоко полазить, как BM и настроить телефон под себя..

А некоторым не сознательным товарищам подавай исключительно
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений телефон smirnoff71 Спрос 2 Пт Июн 20, 2014 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений Телефон. олегыч Барахолка 1 Пн Сен 28, 2009 5:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Телефон HTC HD2 Alexandro1377 Барахолка 2 Пн Фев 11, 2013 6:29 am Посмотреть последнее сообщение
katok
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам телефон LG KP 500. олегыч Барахолка 2 Пт Июн 03, 2011 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений мобильный телефон сергей иванович Курилочка 34 Ср Сен 12, 2007 9:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Телефон мобильный Zopo Алексей S Наши гаджеты 23 Сб Окт 18, 2014 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Блютуз.Как законэкнить телефон ??? djDi Мультимедиа 2 Пт Ноя 18, 2011 2:44 am Посмотреть последнее сообщение
djDi
Нет новых сообщений Выбираю ударопрочный телефон Володька13 Курилочка 19 Чт Апр 26, 2012 6:24 pm Посмотреть последнее сообщение
4339
Нет новых сообщений Продам телефон Самсунг. олегыч Барахолка 4 Вт Окт 25, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Новый телефон. Понтовый. БелыйКремль Барахолка 18 Чт Ноя 12, 2009 5:14 pm Посмотреть последнее сообщение
БелыйКремль
Нет новых сообщений помогите! забыл телефон!!! Алексеич Требуется помощь! 2 Вс Сен 28, 2014 6:32 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Телефон I-TRAVEL 2 CITY олегыч Барахолка 7 Чт Окт 04, 2012 7:14 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Продам телефон Fly IQ270 Дачник Барахолка 0 Чт Май 10, 2012 11:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Куплю мобильный телефон DnCarlo Спрос 15 Сб Сен 26, 2009 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений Домашний телефон. DECT TOM. Наши гаджеты 4 Ср Янв 09, 2013 11:47 am Посмотреть последнее сообщение
караванщик



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS