* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Плазма или ЖК?

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
Всетаки купил я Жк, взял Тошибу 46VX773....
Все отлично, только ниахти эфирное тв показывает.....

smile172 smile172 smile172
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Humanoid
Новичок



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: C Луны свалился :))
2007 Citroen C8
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вовремя я, однако, но никогда не посоветовал бы брать ЖК. Как профессионал в сфере ремонта этих девайсов и большой гурман на предмет какчества изображения.
1. Для меня главный критерий, по которому я выбираю аппарат себе - это не яркие цвета или ещё там какие-нибудь и куча новомодных опций, а картинка, которая наиболее точно воспроизводит реальность.
2. Глядя на п.1, мои глаза подсказывают, что лучше лучевой трубы (кинескопа) высокого разрешения, по верности воспроизведения картинки, воспринимаемой глазом, ещё ничего не придумали. Лазерные технологии в расчёт не беру, ибо серийно такие девайсы ещё не продаются. На второе место ставлю плазму, конечно же - хорошую плазму, с матрицей высокого разрешения, с полноценным цветовым декодированием. Плазмы в ценовом диапазоне до 30 т. руб. в данную категорию не входят, но они всё равно лучше основной массы ЖК.
3. Долговечность. Вопрос на данном этапе общепринятой основными производителями маркетинговой стратегии, в плане надёжности практически не имеет значения, какого бренда будет ваша покупка, важнее всего технические характеристики. В плане надёжности сейчас почти всё на одном уровне. Даже раскрученные бренды, в т.ч. и претендующие на элитные, в последнее время стали серьёзно косячить, например последние LED-телевизоры LOEWE показывают настолько отстойную картинку, особенно это касается цветопередачи, что я бы ему в том же классе, веря своим глазкам, предпочёл бы LG или Samsung (реально до смешного), хотя Loewe славилась до недавнего времени аппаратами с отменным качеством картинки. А ведь Loewe по стоимости, как Loewe! Т.е. на несколько порядков выше того же Samsung. Ну вот как-то так.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал задумываться о проекторе. Хотя параллельно возникает куча дополнительных расходов ( экран, светомаскировка, ресурс лампы и тд) , но оно того стоит. Эфир, конечно , смотреть не будешь, но именно вариант гостиная- домашний кинотеатр- конкурентов мало.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 3/0

Откуда: С.Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Как человек,работающий в сфере мультимедия и звука более 20 лет,могу сказать следующее:1. По телекам- на данном этапе для дома это ,конечно,LED телеки,это и дизайн и энергопотребление.Что касается картинки- конечно для LED тв с диагональю от 40" нужен хороший сигнал,как минимум качественное кабельное, а лучше спутник , а еще лучше спутник с "Высоким разрешением" (HD). ПЛазмы сейчас мы практически не применяем,даже в торговых центрах ,автосалонах и т.п. где телеки работают и днем при освещении. Что касается проектора для дома- смысл только если экран будет более 2м по ширине ( и сигнал для проектора и ТВ и видео нужен максимально хороший. По экранам можно почитать на моем сайте www.screenmedia.ru (основная контора в Питере ,но и в М-ве у нас офис и склад-(для автоколлег могу сделать хорошую скидку),по проекторам почитай www.allprojectors.ru. Успехов
Поблагодарили(2): Шрек, Stasopolas
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, я взял самсунговский LED - очень доволен, картинка просто шикарная!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проекторы рулят... но ценники... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS