* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Охота на волков.Pajero club.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Кого зацепило или кто живет этим, тот сделает котлету и будет гоняет по мероприятиям выше класса.


КОТЛЕТА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Гарик, каждому свое.
Это организованные любительские покатушки. Ни больше ни меньше.
Так собраться отдохнуть. Цель отдохнуть от городской рутины,а не писюны замерить в снегу.


+1
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Гарик, каждому свое.
Это организованные любительские покатушки. Ни больше ни меньше.
Так собраться отдохнуть. Цель отдохнуть от городской рутины,а не писюны замерить в снегу.

Кого зацепило или кто живет этим, тот сделает котлету и будет гоняет по мероприятиям выше класса.

+100500 smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарилыч писал(а):


КОТЛЕТА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!

Ты не правильно уловил смысл моих слов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарилыч, немного не в тему понесло. Правильно Вован сказал, писками на профильном форуме меряться пожалуйста, там же крутого врубать.
Это некрасиво, родной (с). Без обид smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, организаторы предлагали мне на моей мазде приехать (после того когда они её увидели на сколько у нее клиренс высокий) даже за это приз обещали, но я отказался только из-за того что у меня только один привод. (как же я жалею что МПВ только праворукие имеют полный привод).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Учай писал(а):
Кстати, организаторы предлагали мне на моей мазде приехать (после того когда они её увидели на сколько у нее клиренс высокий) даже за это приз обещали, но я отказался только из-за того что у меня только один привод. (как же я жалею что МПВ только праворукие имеют полный привод).

Хоть и полный у меня , но Я б на своей не поехал, по доброй волеSmile
Кроссовер же. Перед шрузы и пыльники, а не мост.
Если ехать, то на 100% чтобы получить удовольствие.а так, я люблю свою машинку smile304 для покатушек козел был smile305
Не смотря на то, что люди на таких же кроссоверах и не на мудовой резине и даже без цепей вон чего творят( достойно едут, ханжам на АКПП , без понижаек):


Link
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы! Вот что значит проверить на яву способности своего автомобиля, зная что он паркетник, они отважно бороздят просторы нашей родины. Наш человек не боится засадить свое авто, что бы потом искать способы его вызволить из природного плена. А на подготовленном "четыревезде" даже прокладка между рулем и сидением может быть любая.
ЗЫ. На что немцы рассчитывали в 41-ом?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Учай писал(а):
А на подготовленном "четыревезде" даже прокладка между рулем и сидением может быть любая.

Нет Андрей,здесь ты очень не прав!Прокладка всегда имеет решающее значение!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть лебедка, то и прокладка не важна. Можно тупо на лебедке кататься. Самое главное, было бы за что зацепиться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Учай писал(а):
Если есть лебедка, то и прокладка не важна. Можно тупо на лебедке кататься. Самое главное, было бы за что зацепиться.


Лебедой в некоторых случаях тоже надо уметь пользоваться. В первую очередь , чтобы дерево на себя не уронить... Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно мы с вами разговариваем о разной подготовленности авто. Можно и без лебедки вытащить машину если имеется в наличии просто крепкая веревка. Роль лебедки может исполнять обычное колесо. я так на камчатке вытаскивал свою ниву.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novan-Junior писал(а):
Дед Учай писал(а):
Если есть лебедка, то и прокладка не важна. Можно тупо на лебедке кататься. Самое главное, было бы за что зацепиться.


Лебедой в некоторых случаях тоже надо уметь пользоваться. В первую очередь , чтобы дерево на себя не уронить... Smile


И не погубить дерево при этом,Для этого корозащитная стропа применется smile238
Берегите лес smile162

На дождике катался- всегда лебедка в багажнике лежала. Сейчас в гараже пылится, в основном.

Вот в помощь справочник
http://www.uazbuka.ru/tools/review_tools.htm

Дед Учай писал(а):
Красавцы! Вот что значит проверить на яву способности своего автомобиля, зная что он паркетник, они отважно бороздят просторы нашей родины. Наш человек не боится засадить свое авто, что бы потом искать способы его вызволить из природного плена

Я не боюсь, но не сунусь в покатушки такого плана на своем автоSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Transsport club europa emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 0 Вт Апр 25, 2006 8:47 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Поздравляем Minivan Club! ADM-Сервис Наши Поздравлялки 12 Пт Янв 03, 2014 12:35 am Посмотреть последнее сообщение
vasilevs
Нет новых сообщений Chrysler Minivan Fan Club FenOnLine Копилочка Полезного 1 Вт Авг 07, 2007 5:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Польский Chrysler Voyager Club Защитник Курилочка 11 Вс Дек 26, 2010 11:11 am Посмотреть последнее сообщение
Виталий...
Нет новых сообщений Приглашаем Minivan Club на VWFestival... ШОРТ Клубная жизнь 0 Пн Апр 05, 2010 8:01 am Посмотреть последнее сообщение
ШОРТ



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS