* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Караванчик-сарайчик,мечта рядом...

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
netoropizhska
Новичок



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16
Благодарности: 0/13

Откуда: murmansk
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Караванчик-сарайчик,мечта рядом... Ответить с цитатой

Братцы! Караван в мечтах уже около 10 лет, но жизня так складывалась что приходилось иметь то микражы то что то легкое, сейчас вроде все норма и с женой решились на покупку каравана либо вояджера. У нас в Мурманске цены боже упаси,да и выбор честно говоря в 10 машин, которые висят в продаже по пол года. Ну собственно вопрос: с бюджетом в 320 русских,можно найти приличный вариант в Питере? Хочется 2001, и то наверно маловато? Спасибо всем кто ответит. smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, за любые деньги можно купить любую машину. Нет, за маленькие деньги можно купить даже почти новую машину. Только она будет "в хлам". Можно купить в "хорошем состоянии", но по-старше. Можно купить по-моложе, но с дефектами, либо пустую как барабан.
В любом случае - удачи в поиске! smile179 Сам ищу замену. Муки выбора - это smile321 smile321 smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алекс01
Посетитель



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 115
Благодарности: 2/2

Откуда: Санкт-Петербург
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе за такие деньги взять то можно, только надо еще иметь примерно 20-50 тыр для доведения до ума(в зависимости от конкретной машины). Лучше брать 3.3, но с короткой базой таких маловато, а гранды дороже.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
netoropizhska
Новичок



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16
Благодарности: 0/13

Откуда: murmansk
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 7:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс01 писал(а):
В принципе за такие деньги взять то можно, только надо еще иметь примерно 20-50 тыр для доведения до ума(в зависимости от конкретной машины). Лучше брать 3.3, но с короткой базой таких маловато, а гранды дороже.
Само собой что на покупку рассчитываю не впритирку, заначка будет. Тем более планирую сразу установить ГБО. 3,3 конечно хорош,но их действительно мало.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, за 320 ничего хорошего не найти, или весь покоцаный и внутри и снаружи или с техническими проблемами, или и то и другое вместе. Что-бы купить за такие деньги, нужно быть на низком старте в Питере или Москве, такая машинка быстро уйдет перекупам. Или увеличивайте бюджет до 350-360. или присмотритесь к предыдущему кузову, но в лучшей комплектации.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
netoropizhska
Новичок



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16
Благодарности: 0/13

Откуда: murmansk
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 7:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел вчера 3.3 л 2001, неплох по комплектации, поговорил с продавцом(очередной перекуп, как они достали.но каждый зарабатывает как может). хотел на диагностику гнать. Но лег на пузо прям на рынке smile212 , и оболдел Shocked !!! По порогам иднищю ДЫРИЩИ!!! Это болезнь караванов или Дилетанские работы домкратом??? Часто подобное встречается?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
petren1000
Новичок



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 25
Благодарности: 1/3

Откуда: Мурманск
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал своего каравашу два года назад 2,4 2001 года с пробегом 87 т. М. за 350т.р. ценник был 380, из диагностики подключал только к сканеру (горел значок подушки) оказался плохой контакт, раскрытия не было и пробил VIN. Скинул тридцатку и стал счастливым обладателем аппарата.smile317 Хозяин у машины до меня был один и только в Мурманске. Из фарша имелось: круиз которым пользуюсь только в отпуске и то только в средней полосе, кондей, самодельные стеклоподъемники и самое приятное сигналка с автозапуском. Так что думаю можно и у нас найти достойную машину, пробеги здесь поменьше чем в Питере или в Москве (если конечно не такси). И конечно состояние зависит от предыдущего хозяина. Удачи в поиске!!!
Поблагодарили(1): netoropizhska
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netoropizhska писал(а):
По порогам иднищю ДЫРИЩИ!!! Это болезнь караванов или Дилетанские работы домкратом??? Часто подобное встречается?

У меня, тфу три раза, ни одного очага коррозии на днище, при этом ни какого антикора. Все заводское. Авто 2003 г.в., эксплуатируется в московском регионе с 2007 года. Правда пороги немного проржавели (пара очагов).
И вообще, я впервые слышу о гнилом днище у караванов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 3:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня не получается с Караваном.
Изначально был порог в комплектацию и год. Потом жахнуло и денег столько не стало. Теперь нет иллюзий, читая форум и амбиций.
Привозная - налоги, покупная - камни под водой.
Скажу сразу, что потребности "жизнь/смерть" в минивене у меня нет. Тела перевозить одна машина, грузы другая. Далеко ехать рент или друзья.
Но признаюсь - очень хочу. ОЧЕНЬ. Теперь очень хочу новый.
Буду дальше жить и копить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
netoropizhska
Новичок



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16
Благодарности: 0/13

Откуда: murmansk
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 8:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
netoropizhska писал(а):
По порогам иднищю ДЫРИЩИ!!! Это болезнь караванов или Дилетанские работы домкратом??? Часто подобное встречается?

У меня, тфу три раза, ни одного очага коррозии на днище, при этом ни какого антикора. Все заводское. Авто 2003 г.в., эксплуатируется в московском регионе с 2007 года. Правда пороги немного проржавели (пара очагов).
И вообще, я впервые слышу о гнилом днище у караванов.
отвернуся я от этого варианта. прежнии хозяева видимо совсем распи...... были. Привез я чела с приборчиком, который толщину ЛКП измеряет, Короче по всему кузову кило 5-6 шпаклевки лежит. дали машинке джазу в жизни. smile172
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
netoropizhska
Новичок



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16
Благодарности: 0/13

Откуда: murmansk
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petren1000 писал(а):
Брал своего каравашу два года назад 2,4 2001 года с пробегом 87 т. М. за 350т.р. ценник был 380, из диагностики подключал только к сканеру (горел значок подушки) оказался плохой контакт, раскрытия не было и пробил VIN. Скинул тридцатку и стал счастливым обладателем аппарата.smile317 Хозяин у машины до меня был один и только в Мурманске. Из фарша имелось: круиз которым пользуюсь только в отпуске и то только в средней полосе, кондей, самодельные стеклоподъемники и самое приятное сигналка с автозапуском. Так что думаю можно и у нас найти достойную машину, пробеги здесь поменьше чем в Питере или в Москве (если конечно не такси). И конечно состояние зависит от предыдущего хозяина. Удачи в поиске!!!
Приятно встретить земляка smile162 ,не проподай, может кто еще на форуме из мурманских ходит. надо будет как то в толпу smile225 боле мене организованую собраться. веселее будет!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
petren1000
Новичок



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 25
Благодарности: 1/3

Откуда: Мурманск
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крайслер клубе ветка Мурманская есть, но народ у нас особо необщительный.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Чурс_ин
Гость



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: липецк
2000 Dodge Caravan EC
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, купил себе КАРАВАШКУ 2000 года в комплектации SPORT, ДВС 3,0 митсубиши, за 340 тыр, горя не знаю. проехал на нем уже 40000км, проблем НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. У этих авто год выпуска не показатель. 2,4 для них, это как ежу футболка. Берите 3,0 3,3 3,8 тогда машина будет БЕЖАТЬ, а не жалко катиться. Стоимость запчастей сравнима с нашими ОЧПОМ (отечественными помойками). ЛЮДИ!!!!!!!!!! ПОКУПАЙТЕ АМЕРИКАНЦЕВ. ЛОМАЙТЕ СТЕРЕОТИП О ИХ ДОРОГОВИЗНЕ. ЭТО ОГРОМНАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕЩЁ ОНИ ДОСТАТОЧНО НАДЁЖНЫ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
netoropizhska
Новичок



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16
Благодарности: 0/13

Откуда: murmansk
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чурс_ин писал(а):
Народ, купил себе КАРАВАШКУ 2000 года в комплектации SPORT, ДВС 3,0 митсубиши, за 340 тыр, горя не знаю. проехал на нем уже 40000км, проблем НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. У этих авто год выпуска не показатель. 2,4 для них, это как ежу футболка. Берите 3,0 3,3 3,8 тогда машина будет БЕЖАТЬ, а не жалко катиться. Стоимость запчастей сравнима с нашими ОЧПОМ (отечественными помойками). ЛЮДИ!!!!!!!!!! ПОКУПАЙТЕ АМЕРИКАНЦЕВ. ЛОМАЙТЕ СТЕРЕОТИП О ИХ ДОРОГОВИЗНЕ. ЭТО ОГРОМНАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕЩЁ ОНИ ДОСТАТОЧНО НАДЁЖНЫ.
дело не годе выпуска, любимица должна и глаз радовать поцелуй , мне мордашки с2001 больше нравяться. smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Оригинальное рядом varvar Курилочка 9 Пт Май 04, 2012 11:21 am Посмотреть последнее сообщение
Володька13
Нет новых сообщений рядом с бачком омывателя. алекса Кузов и салон 33 Вт Май 04, 2010 6:46 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Удивительное рядом. Я в замешательств... вепс Курилочка 11 Вт Апр 12, 2016 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений МЕЧТА Forever Free Курилочка 86 Чт Авг 12, 2010 1:15 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. есть кто живет рядом с верхнелихоборс... Вадим_с_Меркурием Курилочка 4 Чт Июл 02, 2009 4:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений сбылась мечта .......... -=Алексей=- Отчёты об эксплуатации 7 Пт Ноя 30, 2007 1:23 am Посмотреть последнее сообщение
Fin75
Нет новых сообщений Мечта отодвинулась... :-( Professor Копилочка Полезного 22 Ср Май 23, 2007 10:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Сбылась мечта !!! Denaz Клубная жизнь 28 Чт Июн 12, 2008 8:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Мечта сбылась. am02rus Курилочка 45 Ср Дек 23, 2009 12:44 am Посмотреть последнее сообщение
foliya
Нет новых сообщений Еду в Сочи (Дагомыс) с 5 по 16 сентяб... zazu177 Курилочка 4 Вт Июл 26, 2011 4:40 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Друзья!!! Кто из вас обитает рядом со... Sharusha Курилочка 8 Пн Май 05, 2008 8:47 am Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Новая белая мечта. am02rus Курилочка 76 Чт Авг 01, 2013 12:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Мечта да станет явью! fadey Курилочка 26 Вт Июл 22, 2008 11:34 pm Посмотреть последнее сообщение
borodulЯ
Нет новых сообщений Куплю pontiac transsport (или аналоги... Sergey Spol Автомобили 2 Вт Фев 03, 2009 8:15 pm Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Продам участок с домом ,рядом с оз. В... Гарилыч Барахолка 5 Пт Май 14, 2010 12:40 am Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS