* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Путешествия Питер- Темрюк - За Родину

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lambl4 не согласен...смотря где ты был..и как пробивал поездку. Естественно есть места где ваше незачем быть к Примеру Анапа и ее центральные пляжи. Даром не поеду жопа с жопу все толкаются.

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже семь лет туда езжу. Анапу объезжаю в ужасе))) К сожалению Новороссийск не объехать. В сторону Темрюка еще можно пробки все объехать, а в сторону Геленджика уже не объедешь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
alexshow71
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 3/5

Откуда: Петродворец СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lambl4 писал(а):
По жпс ставил круиз на 127 и ни каких проблем. И жрет не так много, и гаи не интересен.


ПО ЖПС у Вас тоже скорость не соответствует спидометру авто???
У меня ЖПС показывает 107-109, когда по спидометру 115-118.
Однако!
xSAABx писал(а):
Черное море гараздо приятнее и нежнее пляжи лучше. Но это мое мнение. Погляди на благовещенку ты на машине тебе пофигу .Пешком там делать не чего. на косе очень красиво да и народу вообше нет бывало такое что 100 метров в лево и право никого ( в прошлом году 17 августа) дельфины прямо к берегу.


Дело в том, то Таманский полуостров приятен тем, что от Азовского моря до Черного 30 минут максимум на машине! То есть как фигаро сегодня здесь, а завтра там. И потом мы с супругой решили, что важнее "лечебные грязи" smile315
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexshow71 писал(а):
lambl4 писал(а):
По жпс ставил круиз на 127 и ни каких проблем. И жрет не так много, и гаи не интересен.


ПО ЖПС у Вас тоже скорость не соответствует спидометру авто???
У меня ЖПС показывает 107-109, когда по спидометру 115-118.
Однако!
У меня все еще хуже. То ли из-за нестандартной резины толи что то не так работает, но если по спидометру 130, то камеры гаи показывают 132-134. Я первые два года спорил с гаи до усеру, а потом проверил по жпс и офигел.приходится за скоростью следить по жпс.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеса поставь меньшего диаметра и все придет в норму. Я себе по этойже причине ставлю 225/55R17. Хотя размер 225/60R17 найти легче и они дешевле.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально себе такие ставил -225/70/R15
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
alexshow71
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 3/5

Откуда: Петродворец СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
Колеса поставь меньшего диаметра и все придет в норму. Я себе по этойже причине ставлю 225/55R17. Хотя размер 225/60R17 найти легче и они дешевле.


Все в оригинале 225\65\16
Если ставить другие тех.осмотр не пройду....
Я гражданин Литвы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 6:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поехали в Анапу 17 августа в 17.00. Прибыли на место 18 августа в 22.00. То есть дорога заняла 29 часов!От дома в Люберцах до гостиницы в Анапе по навигатору 1520км. Из этого времени, мы 3 часа спали, всё остальное - это дорога, заправки, кафе, пробки...Скорость я всегда держу 90-95 км/ч. Самая большая пробка ждала нас в Тарасовском. Около 10 км. Днём. Немного потолкавшись,решили попробовать воспользоваться услугами местных, предлагающих пути обьезда. Заплатил 500 руб. Поехали.... Evil or Very Mad Да лучше бы я в пробке стоял! Погнул защиту картера, слетел солдатик с задней колодки и пружины. В итоге потратил около часа на ремонт в полевых условиях. Не-е..на джипе там хорошо или на Вазе...У меня всё таки клиренс маловат. Колёса 205/65/15..низковато что-то. Плюс загруженность машины, 2 взрослых+2 детей+2чемодана и3 сумки+детская коляска. Обратно возвращались и снова в Тарасовском пробка. Ночью. Потому не знаю, как можно проехать 1500 км за 16 часов smile207 Сосед ездил в Джубгу и тоже дорога заняла 25 часов.

Последний раз редактировалось: Патриот (Сб Авг 31, 2013 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alexshow71
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 3/5

Откуда: Петродворец СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Самая большая пробка ждала нас в Тарасовском. Около 10 км. Днём. Немного потолкавшись,решили попробовать воспользоваться услугами местных, предлагающих пути обьезда. Заплатил 500 руб. Поехали.... Evil or Very Mad Да лучше бы я в пробке стоял! Погнул защиту картера, слетел солдатик с задней колодки и пружины. В итоге потратил около часа на ремонт в полевых условиях.Колёса 205/65/15..низковато что-то

Спасибо за подробности!
Объез Тарасовского совершали как на ссылке:
http://millerovo161.ru/forum/19-2268-1

Судя по фото, там даже на стареньких жигулях свободно проходят.....
Патриот писал(а):
Потому не знаю, как можно проехать 1500 км за 16 часов smile207 Сосед ездил в Джубгу и тоже дорога заняла 25 часов.

Я тоже слабо себе представляю..... До Москвы из Питера 670 км, однако как не крути путь занимает (без наглежа) 10 часов

С Уважением
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно по этому пути мы и поехали. Но если в момент проезда будет или был дождь, то делать там нефиг. Именно про участок вдоль ж.д.путей. Там то яма, то бугры...Как ни старался обьезжать, всё равно погнул защиту. В одном месте надо обьезжать яму по ж.д. насыпи. машина идёт под наклоном, если будет сыро, то может стащить..
А по работе я каждую неделю в Питере бываю. Тоже еду примерно 17 часов, но это на фуре и с отдыхом часов 7-8..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alexshow71
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 3/5

Откуда: Петродворец СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Именно по этому пути мы и поехали. Но если в момент проезда будет или был дождь, то делать там нефиг. Именно про участок вдоль ж.д.путей. Там то яма, то бугры...Как ни старался обьезжать, всё равно погнул защиту. В одном месте надо обьезжать яму по ж.д. насыпи. машина идёт под наклоном, если будет сыро, то может стащить..
А по работе я каждую неделю в Питере бываю. Тоже еду примерно 17 часов, но это на фуре и с отдыхом часов 7-8..


Спасибо за комментарий!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил за Лазаревское , 6 человек + багаж ,970 миль в один конец , выехали 15.08 в 6 утра ,в Тарасовском потеряли максимум минут 40 ,на ночлег остановились примерно в 50 км за Ростовом , 16.08 в 6.30 продолжили путь и 11.25 были в Джубге и до места назначения оставалось сто с небольшим км которые мы ехали 5 часов ,пробки из ничего + ДТП перед Лазаревским ! Назад возвращались 26.08 выехали в12ч.дня ,в Краснодаре были в 17 часов и попали в глухую пробку, на ночлег остановились на окраине Растова в22ч , 27.08 выехали в 7.30 до Москвы оставалось по указателю 1125км ,Тарасовский прошли вообще без пробки , но под Воронежем немного потыркались в пробке и минут 30 убили на турникете на платном участке , в 21 были в Москве ! Вообщем выезжать надо среди недели а не в выходные smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alexshow71
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 3/5

Откуда: Петродворец СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 11:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
Вообщем выезжать надо среди недели а не в выходные smile238

Спасибо! выезжаю 2 сентября (понедельник) Первопрестольная в ночь проходиться, остановка на 3 часа, затем в путь..... Тарасовский днем проходим, глядя на камеры http://m4don.info/
если пробка есть, еду в обход, более менее - двигаюсь в потоке!
Вообщем по обстановке.... Единого мнения среди участников форума нет... значит по обстановке smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alexshow71
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 3/5

Откуда: Петродворец СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Огромное спасибо, кто откликнулся!
Вернулся 17 сентября.
Очень кратко отвечаю на свои же вопросы!
1.Движение "рабочее" до Воронежа 98 (средняя) -130(платные участки) км\ч
2. Тарасовский, Глубокое, Лосево в направлении на Ростов на Дону средняя скорость 40 км\час ОДНАКО ЕХАЛИ Smile
3.Краснодарский край на скорость вообще не смотрят в городах стоят на въезде и выезде камеры (ограничение 40-50). Основные камеры на сплошных со всеми вытекающими последствиями . Например, как ТРАКТОР дяди Вани (собирающий пробку перед засадой) или Камаз (еще какого-нибудь дяди) на борту которого якобы есть перегруз однако специально смотрел на оси Smile пустой (как дырка от бублика) собирающий также за собой хвост именно в том месте где у кустах в белых рубашках аж по пятеро сидят "товарищи" Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования Ы-Ы-Ы.
4. Цукерова балка была пройдена на скорости в соответствии с указателями и не вызвала негативных эмоций.
Получил удовольствие от всей дороги к сожалению только Воронеж очередной раз не особо порадовал сервисом размещения на ночную остановку. Три большие площадки с огромными Гостиницами были местом ПОПЫТКИ заселиться. Однако мест на двоих начиная с 24-00 якобы уже не было только комнаты на четверых с дыркой во дворе и душем на другом конце стоянки. Стоимость услуги 2800 номер 100 рублей 30 минут душа с человека. Администратор весело улыбаясь ЧИСТО ПО РУССКИ smile315 сказал примерно следующее: "Ты братан понимаИщЬ, тут все наше, лЮТше все равно не найдеЩЬ"
Если честно, то проехав еще немного и не найдя "лЮТШе" спали в машине. Вообще цена на остановку на 7 часов на всей трассе за исключением ДУБРОВКИ примерно 2700 - 2800 на двоих. smile205 Вы меня простите но это 3* отель в 30 км от Рима или 3* отель в Нице с завтраком!!!! Не говоря о ценах других Европейских стран!
Ну да ладно мой "бегемот" позволяет отстегнув средние два кресла и поставив их на задний ряд, накачать между ними два матрасика( брали для купания) прям на полу, ну а Пятилитровая канистра с душиком от аккумулятора и кипятильником создала возможность ополоснуть некоторые части тела smile317
Самое страшное это при возвращении не правильно рассчитанное время при проезде Первопристольной smile311
18-35 - 22-10 воскресенье!!!! Братья из Москвы - "КАК ВЫ ЕЗДИТЕ???" smile321
Ситуация, идет ряд нормально средняя скорость общего движения 25 км\час ..... но блин идет же ряд..... НЕТ какая-нибудь "задница" обязательно пытаясь из крайнего левого (а их 4) в крайний правый перейти практически ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ко всему потоку !!!!! smile199 МОЗГИ ЕСТЬ???? как следствие авария и ладно если бы это один "мозгоклюй", но они встречаются каждый километр!!! Следствие 4 ряда переходят в максимум два и скорость общего движения падает до 1 км\час. Разговаривать о том, что друг друга надо пропускать пусть не сразу но через 5- 6 машин ............ бесполезно.
Уважения к друг другу у столичных жителей НОЛЬ - это мое мнение.
МКАД убил своим состоянием , ребят ГДЕ РАЗМЕТКА ???? Результат на 60 км пройденного пути 9 аварий! скорость движения по МКАДУ вместо возможных 100 - 110 - 60 км\час. Многие я уверен скажут, что это очень быстро!
Да чуть не забыл... smile212 смеялись очень долго вместе с женой, увидев на шоссе в четыре полосы занятый правый ряд каждый км газелями с разными товарами smile178 начиная от туалетной бумаги (видимо необходимость в пробке) до "шкаликов" с водкой smile332 (видимо для тех, кто уже оставил свою разбитую машину).
Друзья!! я Объехал всю Европу на разных автомобилях, но то что я увидел в Москве в "час пик" на 4-х полосном шоссе и 5-ти полосном (если не ошибаюсь из-за отсутствия разметки) МКАДе - это просто караул. Не приведи Господь этих "архаровцев" с номерами регионов ( 197, 199,150, а также "джигитов"(десятки с отсутствующими пружинами сзади) с номерами региона 05) появиться на дорогах Европы, даже восточной с такой манерой езды, обратно бы уехали поездом.
Возможно мне не повезло и я как раз попал именно в струю "неграмотных" (это ооооочень мягко сказано) водителей шок
Вообщем наснимал видео роликов о движении по Столице. Надо передать в тв.программу "Дорожные войны".
Я почему, так много высказал о движении по Москве...... Что бы напомнить себе, что сам smile311 . Надо было так же как и в сторону Воронежа пролетать столицу в 2-4 часа ночи и желательно в понедельник) когда двигался обратно.
Если есть вопросы по маршруту пишите расскажу-отвечу.
С Уважением
Поблагодарили(1): тихий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Нерезиновую все верно,кирдык начинается с обеда в пятницу и оканчивается в воскресенье ночью,в лучшем случае. Если не знать тайных троп можно ехать очень долго.
Когда еду с Воронежа,стараюсь выбирать будни,т.к. к выхам челноки и дальнобои стараются свалить из столицы или наоборот приехать чтоб закупиться(загрузиться) и к понедельнику быть дома.Из за этого МКАД в выхи забит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Официальное 0 Чт Апр 05, 2007 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Партнеры Клуба 0 Вт Апр 19, 2011 1:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Всё необходимое для путешествия по Ев... Эрика Путешествия 22 Вт Янв 28, 2020 11:05 pm Посмотреть последнее сообщение
wital555
Нет новых сообщений Про нашу Родину... Станислав SPb Курилочка 2 Чт Янв 17, 2008 11:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Peter
Нет новых сообщений Как я съездил на историческую родину. Карлсон Курилочка 12 Пн Фев 04, 2013 10:00 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Шаттл: Питер - Москва - Питер (27.08... Dimka_Piter Курилочка 1 Пн Авг 30, 2010 6:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Еду в Питер oldm@n33 Курилочка 0 Пн Сен 10, 2007 4:44 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Еду в Питер Студент Михаил Курилочка 0 Пн Сен 06, 2010 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений Поездка в Питер. Mihailovich7 Путешествия 34 Ср Фев 05, 2014 10:37 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Банеры б.у.Питер Валерий СПб Барахолка 1 Ср Мар 07, 2012 5:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Kamikaze
Нет новых сообщений НEEEELP. Питер!!! Где газ ???? MistrAL Курилочка 13 Ср Авг 13, 2014 2:02 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Питер. для мотора 3.3 dimon298 Запчасти и разное 1 Пт Мар 02, 2012 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
dimon298
Нет новых сообщений Еду в Питер... как там дорога? TOM. Курилочка 9 Ср Мар 19, 2008 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений В Питер не кто не едет??? андрей5456 Курилочка 7 Ср Июн 10, 2015 6:46 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Лето 225 60 16 Питер dimon298 Запчасти и разное 1 Пн Мар 05, 2012 6:02 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS