* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Хроника переезжающего из Москвы.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 51, 52, 53  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
FaRsi
Наш человек
Наш человек


FaRsi обзвезден
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 914
Благодарности: 171/385

Откуда: Москва, ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!
От Души рад за тебя.
Что бы все и дальше складывалось так же гладко и безоблачно)))
Жму пять до хруста! Удачи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там на счет детсадов?школ?

Последний раз редактировалось: вованец (Вс Янв 19, 2014 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 4:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Big Panda писал(а):
Южане люди очень разговорчивые и неторопливые, постоянно происходят какие-то диалоги, например, спросишь дорогу до улицы, в ответ получаешь какую-нибудь историю про эту улицу или что-то из жизни, пара минут диалога и расходишься с улыбками на лице. Я не приукрашиваю. но замечаю за собой, что стал улыбаться - или добрее становлюсь или дебилом, тут вариантов то немного. Smile

дааа,там ты не услышишь "не знаю я не местный,как в МСК"

Хорошо хоть говорят что не знают , а то посылают туда сами не знают куда ! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
как там на счет детсадов?школ?

Да не очень, но один друг из Минивен-клуба познакомил меня со своим другом из Краснодара, который очень обещал помочь))) Так что я этому другу из Минивен-клуба очень признателен и жду его в гости)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не очень это как... народу много учреждений мало или нет ничего приличного в округе?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в детсаду по сколько человек в группе?школа так же интересует кол-во в классе? ну и уровень
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, завидую по-доброму, молодцы вы!
Наличие приезжих сибиряков вносит свою лепту, думаю. Люди они душевные, добрые. Москве таких не хватает.
Читаю часто статьи коренных москвичей, живущих в Мск с доперестроечных времен. Москва потеряла свой облик еще с 60х годов, а превратилась в клоаку в 90х.
Дай вам Бог обжиться и наслаждаться жизнью там, вдали от московской суеты и бескультурья.
А что с садами и школами не так, поконкретнее?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёва спасибо!
Отвечаю тебе и Вовке: с садами всё так, но местные жители, в отличии от жителей Москвы Twisted Evil , имеют по 2-3 ребенка, поэтому садиков не хватает. Ткачёв уже сделал официальное заявление о том, что после Олимпиады все строительные силы будут брошены на садики и школы. Ему можно верить, как мне сказали, в прошлом году было построено 16 садиков. Вообще, как я говорил, уровень доверия народа к губеру тут очень высок, что для меня является ломкой стереотипов Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и поделюсь новыми наблюдениями:
В Москве казаков воспринимал как ряженых, а тут казаки встречаются по сто раз на дню. Они патрулируют улицы, стоят на гаишных постах - работают вместе с полицией, привычная картина для города - патруль из одного полицейского и одного казака. Странно, но тут они воспринимаются совершенно органично. Очень вежливые, всегда подскажут дорогу или по местонахождению чего либо. Короче, я за казачество!

Ну и вопрос, который беспокоит многих из вас - близость к Кавказу. Рассказываю: как говорят местные, несколько лет назад всё круто поменялось - Ткачёв ввёл негласную политику вытеснения муслимов из края.
Цитата:
«Сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет — следующие мы с вами. А кто будет отвечать, когда здесь прольется первая кровь, когда начнутся межнациональные конфликты? А рано или поздно это будет», — заявил глава Кубани.

Ткачев сравнил ситуацию с этническими конфликтами на территории Югославии, приведя пример Косово. При этом губернатор перепутал сербов и хорватов.

«Мы видим это по Югославии – албанцы, хорваты… Сначала хорватов было 80%, албанцев – 20%. Потом стало все наоборот, буквально через 50 лет. Они стали рушить храмы, стала доминировать своя культура, религия, начались конфликты, выдавливание, кровь, война малая, война большая. И все – нет страны, нет народа, тысячи беженцев», — сказал Ткачев.

Губернатор заявил о необходимости сохранить существующее соотношение русского населения и представителей других народов.

«У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и так далее). Чтобы те, кто пытается просто «на дурака» сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать», — подчеркнул губернатор.

Также глава региона высказался о том, что создание казачьих дружин необходимо, так как полномочия полиции ограничены.

«То, что вчера прощалось милиционеру, сегодня полицейскому не прощается. И административная машина работает в том числе и против вас... Мы прекрасно понимаем: с народом воевать бесполезно, этого все боятся. Поэтому когда казачество будет рядом с представителем правопорядка, с полицией, то и вы будете чувствовать себя увереннее. То, что нельзя вам, казаку можно», — обратился губернатор к полицейским.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/08/03/n_2466709.shtml

Ткачёв красава и имеет яйца в отличии от человека-П.
Конечно, муслимы есть, но поверьте мне, я каждый день много езжу по городу и за всё время видел машины с регионом 05 или 95 всего раз 5-6. В Москве я их за один день встречал чаще. Кавказцы, которых много в крае - армяне. Но против армян я ничего не имею, да и краснодарцы с армянами успешно соседствуют много лет. Трудно объяснить, но они тут другие. У армян есть свои сферы бизнеса - автомойки, стройматериалы, такси, маленькие продуктовые магазинчики. В этом они профессионалы. К ним никто конкурентами не лезет, а они не лезут в другие сферы.
Тут надо понимать, что в крае работы не много и люди цепляются за любую работу. Поэтому праздношатающихся пацанчиков в красных мокасинах просто нет.
Риэлтор рассказал мне один примечательный случай - у него дача в районе Темрюка, рядом был какой-то спортивный лагерь, несколько лет подряд туда завозили на отдых только чеченцев. Однажды (1,5 года назад) случился конфликт - чехи пристали к девушке-сотруднице, за неё вступился тренер, тренера избили, сильно избили. Случилась огласка, на второй день к лагерю поехали автобусы с казаками. Они ехали из разных станиц, со всего края. Так вот эти казаки сравняли этот лагерь с землёй, избивали всю чернь, которая попадалась на пути, нескольких человек убили.
Вообще, местные очень живо реагируют на бесчинства зверей, вот пример http://www.youtube.com/watch?v=5_XPQZ3DEi0
Вот из камментов там:
Цитата:
wagizov 22 мин. назад
Джигиты вызывающе вели себя изначально: "цепляли" и угрожали русским спортсменам завидуя их превосходству, пытались давить на судей. Может где- то и привыкли терпеть звериные повадки горцев, но в этот раз реакция на бескультурье дагестанцев последовала незамедлительно, и реакция эта была плачевна для гостей, которые отлупленные жались по углам, как провинившиеся дети и долго боялись выйти на улицу,
Ответить ·

wagizov 23 мин. назад
затем вызвали полицию, которая создала для них коридор из оцепления и только тогда, гордые джигиты решились таки показаться собравшимся около входа людям, пройдя за спинами полицейских к автобусу. В автобус этот полетели бутылки и звон разбитого стекла провожал борцух в долгий путь на Родину.
Ответить ·

wagizov 24 мин. назад
Стоит отметить, что правильные ребята собрались очень оперативно, примерно в течении получаса, побросали все дела, работу, девушек и приехали на место события с разных районов города поддержать своих товарищей.
Ответить ·

Ну вот так.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Надо Сманивать от вас Ткачева! Бесплатный Собянин вам в подарок! Он вам эстакад понахерачит и выделенок навыделяет, даже там где общественный транспорт не ходит!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...,за нового казака Панду!Толя,конь у тебя есть,даже два,шашку надо теперь! smile238 smile212
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооо,у Костика можно попросить шашку,но у него вот такие всё больше,но тоже подойдёт! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше такая шашка подойдет?


Все-таки Команда БАР
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть на свете рай, это Краснодарский край!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик ,вот тебе одна из лучших казацких песен-по мелодии инет в помощь.

На горе стоял Шамиль, Богу он молился
За свободу, за народ, низко поклонился.
Ойса да ойса, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.
Чечен молодой в озере купался,
Руки-ноги потерял, без штанов остался.
Дайте в руки мне кинжал, дайте ножик-финку,
Я поеду на Кавказ танцевать лезгинку.
Ойса да ойса, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.
Чечен молодой купил поросёнка,
Три недели целовал, думал, что девчонка.
Ойса да ойса, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.
Базар большой, чеченов много,
Русска девушка идёт – давай дорога.
Ойса да ойса, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.
По реке плывёт чечен и руками машет,
А на нём стоит казак и чегой-то пляшет!
Ойса да ойса, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.
На коне, вдоль речки скачет молодой лихой джигит.
Как увидит он казаков портит воздух и бежит
Ойса да ойса, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.
Чечен молодой на коне катался
На казаков напоролся, без штанов остался.
Ойса да ойса, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 51, 52, 53  След.
скачать топик
Страница 20 из 53



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хроника сбежавшего :) из Москвы. MihailLBH Курилочка 199 Сб Дек 31, 2016 11:44 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Реквизиты для штрафов ГАИ Москвы andrey_s Копилочка Полезного 3 Ср Июн 16, 2010 1:39 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey_s
Нет новых сообщений Хобби-Магазины Москвы Denaz Дела домашние... 16 Вс Мар 16, 2008 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Про аквапарки Москвы вопрос :))) Natusik Курилочка 7 Сб Мар 19, 2011 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Панорама Москвы на Яндексе Студент Михаил Курилочка 4 Чт Сен 10, 2009 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Еду в питер из Москвы первый раз Fin75 Путешествия 24 Ср Апр 29, 2009 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Автосервисы за пределами Москвы и МО! lambl4 Отзывы о работе Партнеров Клуба 5 Пн Июл 11, 2011 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Ни кто случаем из Москвы в СПб не соб... bklpn Курилочка 26 Вс Сен 12, 2010 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Вокруг Альп из Москвы (отчет) NoMouse Путешествия 15 Пт Мар 16, 2012 2:50 am Посмотреть последнее сообщение
mirovik
Нет новых сообщений запрет на въезд в центр Москвы вованец Курилочка 4 Пт Окт 05, 2007 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Департамент Инфо Технологий г.Москвы TOM. Государственное 22 Пт Сен 08, 2017 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Едет кто-нибудь в Питер из Москвы 16-... Станислав SPb Курилочка 5 Пн Май 16, 2011 7:40 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений В центре Москвы пешеходу воткнули в с... Zemyakis Курилочка 2 Ср Апр 23, 2008 8:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Володька
Нет новых сообщений Ищу онлайн карту Москвы с дорожными з... denwers Требуется помощь! 6 Пт Май 11, 2012 7:39 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Собянин решает транспортные проблемы ... Big Panda Курилочка 7 Ср Ноя 10, 2010 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Kamikaze



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS