* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Письмо Деду морозу.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Письмо Деду морозу. Ответить с цитатой

Вот что у меня получилось.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владислав. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "минивэн". Мой папа работает мастер-приемщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владислав, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Владислав

А что получится у вас?

http://grudina.info/newyear/index.php
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Культура так и прет! Rolling Eyes Тоже чтоль чего такова сварганить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут виктор. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не виктор, а тойка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пиндец. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне пиндец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя казёл !
вот это всё правда smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хуево кукуеве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемолка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу новую машину". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиндюк" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а шархан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне кофемолка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемолку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Николай


Ну и письмецо получилось. Ваще трындец. smile194
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы курили?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марианской впадине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спокойной ночи, солнышко". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пончик" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лазить по деревьям с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Пепа ! В общем, дедушка мороз, если ты не трындун, то ты поймёшь как мне интоксикация. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нового года. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне интоксикация. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокро. Помни что я верю в тебя труп !

Деду Морозу ! Юлия
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 44 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в красная площадье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.39. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "миру мир мине пиво". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "облимондовевшая пиздопроушина" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а шустрик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Андрей
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!!!! Меня зовут Алиса. Мне шишнадцать!
Ты не обращай на них внимания, на самом деле, они все добрые и хорошие ребятки! Просто щаз жисть такая!!! Мы все тебя любим и верим, что и на нашей улице будет ПРАЗДНИК!!! Так что приходи, будем тебя ждать!!!

Деду Морозу!!!! Алиса
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на нашей улице будет ПРАЗДНИК!!!


Заблудится Камаз с пряниками Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Цитата:
на нашей улице будет ПРАЗДНИК!!!


Заблудится Камаз с пряниками Smile


Ага!!! И Вы, уважаемый Kaufman, есть в его списке
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохое письмо.

Лучший сюжет - это эпизод из 33 кв метров про новый год. как ноут у Жириновского тиснул "малыш"...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Письмо Деду Морозу от женщины emirspb Курилочка 9 Пт Дек 18, 2009 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Составь письмо Деду Морозу!!! РоверМен Курилочка 0 Сб Дек 25, 2010 9:18 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Письмо от Амавто! ОЛЕГ63 Курилочка 10 Вт Дек 09, 2008 10:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Мне прислали письмо Caravan737 Курилочка 3 Вс Апр 29, 2007 9:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Мертвое письмо... (креатив) Sensej Курилочка 6 Пн Окт 16, 2006 4:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Porter
Нет новых сообщений перепост - Письмо МедведевУ.... Victor.T Накипело!!!... 2 Пт Фев 07, 2014 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений Письмо счастья - вопрос. Покобатько Курилочка 7 Ср Дек 11, 2013 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений открытое письмо Ю ГЕЙКО alex9757 Накипело!!!... 10 Чт Ноя 01, 2012 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Письмо активации и мэил.ру WuAlexey Дизайн, Технические аспекты 2 Вс Фев 16, 2014 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
WuAlexey
Нет новых сообщений РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон СВА Курилочка 3 Вт Окт 23, 2007 5:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Кому бы накатать открытое письмо? (до... Покобатько Накипело!!!... 7 Вт Авг 23, 2011 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS