* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Нужна ваша помощь и поддержка!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
Ruta
Посетитель



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 202
Благодарности: 46/32

Откуда: Москва, Новогиреево
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 3:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Нужна ваша помощь и поддержка! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
С разрешения Админа, открываю эту тему.
Немного предыстории, чтобы было понятно, какое отношение я к этому имею.
Несколько лет назад мой муж Анатолий заболел тяжелой болезнью. Был поставлен диагноз: болезнь двигательного нейрона или еще одно название БАС.
Вместе с ним, и в общем то для него, мы купили нашу каравашу, на которой сейчас уже езжу я. Муж в августе прошлого года, после почти 5 ти лет болезни, умер.
Методов окончательного излечения от этой редкой болезни «гениев» (статистика утверждает, что болезни БАС преимущественно подвержены творческие и талантливые люди) современная наука в реалиях нынешнего времени пока не имеет. Итоговая перспектива большинства больных БАС сегодня — медленное угасание с постепенной атрофией мышц, утратой двигательной активности, речи, возможности дышать и летального исхода от удушья. Обычно от выявления первых признаков БАС до смерти проходит от трёх до пяти лет. Но есть случаи, когда состояние больных удалось стабилизировать при помощи инвазивной искусственной вентиляции легких. Физик Стивен Хокинг и гитарист Джейсон Беккер - самые известные больные с однозначно диагностированным БАС, которые своим примером опровергли смертельные прогнозы.
За это время я познакомилась и узнала очень многих людей, больных этой болезнью, приносящей бесконечно агрессивные страдания...
Один из таких людей Алексей Костюшкин - лидер рок-группы "Коридор" из города Новосибирск.

Это удивительно талантливый музыкант, поэт, исполнитель собственных песен. Музыка, группа - это вся его жизнь. И даже сейчас, когда у него из-за болезни, нет возможности играть, петь, ходить, он пишет прекрасные, искренние стихи, записывает альбомы, которые слушать можно на одном дыхании.
Его песни не оставляют равнодушными никого.
https://www.youtube.com/watch?v=bInz8wgfUY8
https://www.youtube.com/watch?v=Q9MAP0WIewg
Может быть есть на форуме кто-то из Новосибирска, Красноярска и слышали или видели его концерты.
Сейчас Алексей очень нуждается в поддержке и помощи. В нашем государстве не предусмотрена помощь таким больным, ничего нельзя получить бесплатно, и самое важное что то, с чем можно продлить жизнь - это аппарат искусственной вентиляции легких - не входит в список бесплатно выдаваемых средств реабилитации для больных БАС. Алексею всего 45 лет и очень, очень жаль, что его коснулось это несчастье. Аппарат дорогой и сейчас всем миром собираем музыканту на жизнь.
Пожалуйста, кто не остался равнодушен к истории Алексея Костюшкина, у кого есть возможность и желание помочь музыканту, заходите к нему в группу поддержки ВК https://vk.com/club43006424 в Одноклассниках http://ok.ru/pomogidrugu страничка РуФандер https://rufunder.ru/project/2 У кого нет материальной возможности помочь, заходите просто поддержать Алексея. Ему сейчас очень тяжело. Мы с мужем прошли через такие же испытания, но к сожалению, аппарата так и не дождались...
Спасибо Вам за участие!

С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 8:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, искренние соболезнования Вам.....Очень тяжело и страшно терять близких людей! Страшно, что в 21 веке, не из-за старости, а при нехватке денег и возможностей, ты теряешь самое дорогое - ЖИЗНЬ....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
JohnniM
Новичок



Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 20
Благодарности: 2/0

Откуда: Ростов-на-Дону
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 7:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья я Вам соболезную. К великому сожалению есть ещё неизлечимык болезни в борьбе с которыми медицина пока бессильна((
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ruta
Посетитель



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 202
Благодарности: 46/32

Откуда: Москва, Новогиреево
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам! Да, терять близких, родных это очень тяжело... Каждый день с дочками вспоминаем нашего папу.
Так мало человеку дано прожить. Crying or Very sad Сейчас уже ничем не поможешь...

А у Костюшкина новое стихотворение появилось:
Полдень, полчаса до расстрела...
Мирозданье вспотело, не промокнуть.
Полно, голова доболела,
Приготовлены стрелы, и размечена грудь.

Полный,... полный круг завершая,
В небе птичья стая, в тучу входит, как гвоздь.
Помню, ничего не решаю,
Ничему не мешаю, все на верный авось.

Небо... Там, за тучами манит,
Еще миг, и обманет, засосёт и спасет!
Не был, никогда в этом утре,
Ни глотка, ни минуты. Открывается счет.

Небыль, Перекрестья, бульвары,
Предвлюбленные пары, россыпь мыслей на бис.
Хлеба, и вина, и мулатку,
Чтобы было чуть сладко, перед тем, как спастись.

Клети... открываются скоро,
Из-за крови и споров мы теряем в Любви.
Плетью... обух в щепки, похоже.
Компромисс не возможен, не ищи, не зови.

Светят, светят поздние звезды,
И белеют березы, между черных полос.
Ветер... молодой и упрямый,
Ты прости меня Мама, за усталость и злость.

Слепо, слепо капает дождик.
Приложу подорожник, к рваной ране в душе.
Слепок, будет сделан с таланта,
Засверкает бриллиантом, и петлей в вираже.

С лета... с лета не было боли,
Появилась! Доколе? Не сдавайся, держись!
Спета... спета песня, открыта,
Дверь из камеры пыток, под названием жизнь.

Скрипом... оглушая пространство,
Дверь запрыгает в танце, приглашая во двор.
Крикну, поднатужусь и пьяно,
На ногах деревянных прошагаю сквозь створ.

Кликом... вечного метронома,
Из казенного дома прямо на эшафот.
Бликом, из площадного гама,
Кто-то, кажется, мама, еле слышно зовет.

Здравствуй! Я прощен, я прощаю,
Каждый вздох замечаю, и дышу в унисон.
Красный... красный цвет отступает,
От того, кто прощает, и от тех, кто прощен.

Праздник, продолжается, крепнет,
Воздух стынет и слепнет, расчехлен, миражист.
Дразнит, предлагает остаться,
Запах вкусного танца, под названием жизнь.

Ладно, я согласен, чего там,
Выполняем работу, вы свою, я свою.
Складно, умирают обиды,
После казни увидим, что я там запою.

Славно, время казни все ближе,
Еще шаг и увижу палача, но опять,
Главный, из вопросов обильных,
В чешуе он, при крыльях,
Тот, кто будет стрелять?

Полночь... полчаса до расстрела...

В таком состоянии, почти без движения, прикованный к кровати, Лёша продолжает творить и пишет такие замечательные стихи. smile190
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ruta
Посетитель



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 202
Благодарности: 46/32

Откуда: Москва, Новогиреево
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся на беду Алексея.
Сегодня ночью новосибирский музыкант скончался в больнице.
http://news.ngs.ru/more/2179092/
Светлая память Музыканту.

Спасибо Админу за размещение темы.Теперь тему можно закрыть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 5:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболзную.
Не думаю что тему нужно закрывать. Получится что не стало человека и от него все сразу отказались и забыли.
Пусть пишут люди. За порядком ведётся контроль.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 6:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своболезную...
Потеря друзейей и близких всегда тяжёлая утрата. По себе знаю smile172
Пусть земля будет пухом
А тема в правду пусть живёт..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Нужна Ваша помощь!!! Смольянин Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 14 Вс Мар 23, 2014 11:20 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! СВА Курилочка 49 Чт Апр 02, 2015 3:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Ребята нужна Ваша помощь по VIN titov30 VIN 17 Вт Мар 06, 2012 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
titov30
Нет новых сообщений ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! СВА Посиделки Команды БАР 0 Вс Мар 22, 2015 11:25 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ребята ! Очень нужна ваша интернет-по... белфизрук Курилочка 26 Пт Апр 18, 2008 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Нужна Ваша помощь в прокладке маршрут... Виктор727 Путешествия 8 Чт Янв 31, 2013 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений Нужна поясничная поддержка - как сдел... MistrAL Кузов и салон 10 Сб Апр 17, 2010 9:32 am Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Нужен совет и ваша помощь!!! Гарилыч Хочу купить минивэн!!! 5 Вт Окт 13, 2009 3:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Требуется ваша помощь - угнали машину! Samson_M Угон и ДТП 0 Ср Дек 14, 2011 7:06 am Посмотреть последнее сообщение
Samson_M
Нет новых сообщений Нужна помощь Anatolik Требуется помощь! 14 Вс Авг 05, 2012 8:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Anatolik
Нет новых сообщений Нужна помощь по ДВС Tehco Требуется помощь! 105 Пт Апр 15, 2016 1:44 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ Вадим_с_Меркурием Курилочка 15 Ср Апр 15, 2009 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ D__M Курилочка 176 Пт Апр 09, 2010 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS