* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


К Морю! Кто, Когда, Куда

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
blokhin
Посетитель



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 16/19

Откуда: г.Сергиев посад
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_ писал(а):
Мдяяя.., все в августе... - значит мне придется одному в сентябре пылить в Крым Rolling Eyes


Я хочу в первых числах сентября в Крым. Первый пункт Алушта, а потом скорее всего Рыбачье, Судак. Ездил так прошлом году.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fadey
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 61
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва, СВАО
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borodulЯ писал(а):
fadey,я же говорю что в первый раз...по карте вроде через краснодар получилось Smile,принимаются варианты...2го во сколько?

Я в Тамань сам еду в первый раз... приятель в прошлом году ездил на мотоцикле, говорит надо ехать через Славянск-на-кубани, да и я посмотрел здесь http://www.ati.su/Trace/ , там вроде тоже так показывают. Думаю выезжать в 9 утра. В прошлом году ездил в Сочи, выехал в 9, а в 4 утра следующего дня пил кофе на берегу черного моря в Джубге, правда выезжал в понедельник, как в этом году получится smile207

На чем едешь или не дождался конца августа?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня утром неполучается...жены и ребенки уезжают вечером на паравозике...Еду на женином рав4(собственно и семья едет отдельно поэтому)...радость не пришла пока в наш кишлак Smile,Наверно я 3го с утряни брызну...подозреваю что и поток дачников поедет на встречу...всегда хочется верить в хорошее Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расматриваем таг же Кучугуры, Голубицкая числа 19-20 августа,кто бывал поделитесь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="699"]
Борода писал(а):

Так как ездил всем кагалом, то все и прибывают в восторге от поездки/quote]

Поздравляю с возвращением. Very Happy И прими соболезнования с окончанием отдыха. Всё оказалось не так страшно? Теперь за уши не оттянешь от поездочек за три моря? Laughing


Соболезнования приняты....
А вот про поездочки сказать могу только одно, теперь буду готовиться, а то как-то не подготовившись поехал (ни багажника, ни кресла....) ну в общем теперь есть на что деньги копить. smile185
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blokhin писал(а):
_Max_ писал(а):
Мдяяя.., все в августе... - значит мне придется одному в сентябре пылить в Крым Rolling Eyes


Я хочу в первых числах сентября в Крым. Первый пункт Алушта, а потом скорее всего Рыбачье, Судак. Ездил так прошлом году.

Ну тогда ближе к концу августа спишемся, может и вместе рванем .. ? Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2андрей5456:Вот тут отзывы с сайта Кучугур...и собственно сам сайт...
http://a.mod-site.net/gb/u/gallery2001-1.html
http://www.bluebay.ru/index.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
отец Олег
Новичок



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Воронеж

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду 3-13 августа на Азовское море (г. Ейск) по М4. Сначала 160 км днем в воскресенье до г. Павловска. Там навестим родственников, купаемся в Дону и ночью стартуем и проезжаем еще 600 км. Плюсы ночной езды:
1. нет гайцов
2. нет ремонта дорог
3. не нужен климат-контроль=меньше расход и горло не болит. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец Олег писал(а):
Я еду 3-13 августа на Азовское море (г. Ейск) по М4. Сначала 160 км днем в воскресенье до г. Павловска. Там навестим родственников, купаемся в Дону и ночью стартуем и проезжаем еще 600 км. Плюсы ночной езды:
1. нет гайцов
2. нет ремонта дорог
3. не нужен климат-контроль=меньше расход и горло не болит. Laughing


Вот про ремонт дорог по ночам я бы сейчас не обольщалсо, особливо на М4 8)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
отец Олег
Новичок



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Воронеж

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду отсутствие пробок из-за реверсивного движения, рабочих и строительной техники. Аккуратное движение в ночное время с небольшой скоростью в местах ремонтных работ не сравнится со стоянием в пробках на трассе под палящим солнцем. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец Олег писал(а):
Я имел ввиду отсутствие пробок из-за реверсивного движения, рабочих и строительной техники. Аккуратное движение в ночное время с небольшой скоростью в местах ремонтных работ не сравнится со стоянием в пробках на трассе под палящим солнцем. Laughing


Чтож поживем увидим, может тебе повезет больше.
Свободный, боле-менее промежуток времени, когда можно ехать - с 4 до 6 утра был, когда я ехал. Да и то плотненько было...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Golos
Посетитель



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 169
Благодарности: 2/14

Откуда: из Москвы, САО
1996 Ford Galaxy
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в Орхипо-Осиповку (ЧМ РФ) 09 августа в 6-00. Пожелайте удачи...

Последний раз редактировалось: Golos (Чт Авг 07, 2008 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи !!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! Сам оттуда только что... Жили за санаторием Вулан в гостиннице Виктория, мне понравилось - до моря 5 минут и цены приемлимо (июль 700, авг-800, раскладушка 50%, мелкого бесплатно), машину в/камерами наблюдают, кафешка дешевая. Только осторожнее - гаишники там в неожиданных местах сидят - на неприметных улочках - ловят на STOPы и скорость.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ФИЛАТОВ
Посетитель



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 123
Благодарности: 4/34

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
вчера приехал с нашего юга!ездил по маршруту Москва Ростов на Дону-Краснодар -Туапсе-Сочи,тем кто поедет по М4 на море можете сразу выделять на дорогу раза в полтора времени больше чем в прошлые годы!!!!!ремонт дороги идет практически на всем протяжении трассы!!!работы ведутся в дневное время,первая засада ждет сразу за Богородицком,одну полосу поливают битумом ,а по другой пускают в реверсивном движении и т.д по всей трассе,следите за полями рядом с дорогой!!!!!местные накатали там дороги очень приличного качества)))))))съэкономите уйму времени!!!!!гайцы начинают стоять практически через каждый километр примерно за 250 км до Ростова!самые популярные знаки ограничения 40-60 км!ловят в основном за сплошную,хотя она нигде еще не нарисована!!к примеру стоит знак обгон запрещен,ремонт дороги,снизу табличка 10 км.....через пару километров висит старый знак,вторая полоса на обгон.......а через 500 метров стоит гай и говорит,что должен был ехать по временным знакам....и начинается торг!!!!цены олимпийские!!!!дорога примерно заняла 28 часов,в том году доезжал за 20!!!средняя скорость60 км/час,машина без проблем все выдержала!!!если не выделяться из общего потока ,а ехать в общей толпе ,то будет вам счастье!!!первый раз в жизни доехал туда и обратно без штрафов!!!!да и разогнаться мона было тока на участке Москва-тульская область))))))вообщем всем удачи,лучше никуда не торопится,быстрее все равно не поедете!!!!!только лишний гемор с гайцами!!!в сдедующий раз выезжаю 15 августа по маршруту Москва-Ростов-Таганрог-краснодар-Туапсе.Фоты позже.всем удачи в дороге!


Привет! Я тоже выезжаю 15 августа в Ростов а там на Азов! Давай вместе выедем? Хоть до Ростова миниколонной доедем! Уже веселей???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 4 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Освобождение от транспортного налога ... Покобатько Курилочка 2 Вт Май 12, 2009 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Вместе к морю !!! _Max_ Путешествия 42 Вт Июл 24, 2007 6:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Поедемте к морю кататься!!! SVBUS Курилочка 5 Вт Апр 24, 2007 9:14 pm Посмотреть последнее сообщение
SVBUS
Нет новых сообщений Страховка. Куда пойти, куда податься?... Лёля & Серёга Курилочка 31 Пт Авг 05, 2011 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
BadTeacher
Нет новых сообщений Собираюсь проехаться из Москвы к морю... Alex-artist Путешествия 4 Ср Июн 25, 2008 5:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex-artist
Нет новых сообщений Так когда же? тихий Курилочка 10 Пн Апр 29, 2013 8:23 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Ну когда же закончится? вованец Накипело!!!... 66 Пт Авг 30, 2013 4:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений 3.1 глохнет, когда прогреется zulke Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 8 Пн Апр 18, 2011 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
zulke
Нет новых сообщений Встреча в Питере. Кто? Где? Когда? TOM. Клубные встречи и мероприятия 12 Вс Ноя 10, 2013 8:39 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolairom
Нет новых сообщений Когда это нахрен закончится Яков Накипело!!!... 14 Пн Авг 20, 2012 7:40 am Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений Когда чего-то хочется... СВА Курилочка 1 Ср Окт 31, 2007 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений А у Вас когда водительское заканчивае... Алексей Тосно Курилочка 11 Ср Дек 02, 2015 11:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Дождались, когда они уже нажруться?! Victor.T Накипело!!!... 4 Вт Июл 20, 2010 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Когда заработает почта? Карлсон Дизайн, Технические аспекты 2 Чт Окт 03, 2013 9:47 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений замена цепи.когда менять leorus29 Требуется помощь! 64 Пт Ноя 22, 2013 11:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS