* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Письмо от Амавто!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 5:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Письмо от Амавто! Ответить с цитатой

Клуб www.amavto.ru просит помощи!!!






Добрый день!

Если Ты получили это письмо, это значит, что Ты являешься зарегистрированным пользователем сайта www.amavto.ru

Я не буду расплываться мыслию по древу. Буду предельно краток.
Надеюсь, что регистрация на нашем сайте была полезна тебе. Скорей всего ты регистрировался для того, что бы узнать полезный совет, связанный с Американским АВТО.
И надеюсь, наш КЛУБ тебе смог помочь.

Теперь КЛУБ просит помощи у тебя.

Если ты не в курсе.
Наш КЛУБ поддерживает Щекинский дошкольный детский дом.
На форуме есть раздел «Благотворительность»: http://forum.amavto.ru/viewforum.php?f=18

Я не буду долго писать, что мы сделали и что собираемся, надеюсь ты ознакомишься с данным разделом, и сделаешь выводы сам.

Суть нашей просьбы заключается в том, что для поддержания КЛУБОМ Детского Дома необходимы денежные средства.
Их сейчас очень не хватает.
Мы не просим у тебя тысячи и миллионы. В данное время на сайте зарегистрировано более 2000 человек. Даже если каждый второй перечислит по 100 рублей, то это уже будет 100.000 рублей.

Перевод денежных знаков можно сделать несколькими способами. Часть из них описана здесь: http://forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=2537
Если данный вариант тебя не устраивает, то мы можем подъехать к тебе, или ты можешь сам передать их в сервисе AMAVTO: http://www.amavto.ru/servis.php

Людей, которые готовы с тобой встретиться, ты всегда можешь найти в ветке по обсуждению помощи Детскому Дому.

Решать тебе самому. Уверен, что у тебя найдется желание помочь детям, которые волей судеб оказались брошены. Их судьба полностью зависит от доброты и любви, которую им дарят не равнодушные к ним люди.

Спасибо тебе за поддержку.
Надеюсь наш КЛУБ придет тебе на помощь еще не раз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по счетчику - сайт этот давно полу мертвый.
или всегда таким и был..
хотя само по себе дело не плохое.
Надо у Сенсея спросить, как там с Правила Добра, баннер которых висит у нас внизу страничек, что там происходит..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 6:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, тоже такое письмо пришло (я там зарегистрировался очень давно 2 года назад , но ответ с паролем так и не получил). И ещё на КК сидит человечек который на сайте (если мне не изменяет память модератор). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, ребята из Амавто, наши друзья и Партнеры, постоянно совершают поездки в детский дом и по мере сил помогают ребятишкам. Поэтому, если кто хочет и может помочь, то координаты для связи есть в письме. Кстати, если будут желающие, то можно на ВГ собрать, а я потом Димке передам.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):
судя по счетчику - сайт этот давно полу мертвый.
или всегда таким и был..
.
он не полумертвый. просто там не оченб много народу тусуется. но народ грамотный в плане авто.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VasekRu
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 24
Благодарности: 0/0

Откуда: Домодедово Московская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и совпадение... Но отчего письмо проявилось перед Новым Годом и в разгар так называемого кризиса? Может клуб Амавто сам загибается? И собственно - почему просят помощь в виде денега не в виде книг, одежды, видео, мебели и прочего? , да еще и с отсылкой на виртуальный кошелек неизвестно кому принадлежащий? и

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАЗА: "...Если данный вариант тебя не устраивает, то мы можем подъехать к тебе..." (конец цитаты). Разводил с таймшерами не напоминает?

У Детского Дома есть свой счет в банке (наверняка) - так не честнее ли денежку напрямую отправлять, а не через третьих лиц. А то как у Юлиана Семенова - "...верить никому нельзя, мне (в контексте - нам) - можно." Подозрительно все это...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VasekRu
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 24
Благодарности: 0/0

Откуда: Домодедово Московская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть по крайней мере три приятеля кто занимаентся помощью детдомам. Так вот НИ РАЗУ никто из них не просил деньги, а спрашивали есть ли возможность помочь одеждой, книгами, видео - я отдавал и книги и видео и одежду, сам покупал три раскладушки и отдавал, чтобы ребята отвезли в детдом. В феврале 2009 планируем провести концерт для детей с вечерней дискотекой - при этом денег НИКТО не просит. Опять же подозрительно и странно все это. Хоть и (цитата по Sensej) "...ребята из Амавто, наши друзья и Партнеры, постоянно совершают поездки в детский дом и по мере сил помогают ребятишкам..."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я в курсе, сейчас запретили передавать детским домам бэушные вещи, а в большенстве случаев только деньги.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

що ж вы такие подозрительныето? зайдите на сайт амавто. там есть специальный раздел с отчетами по поездкам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 5:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
На сколько я в курсе, сейчас запретили передавать детским домам бэушные вещи, а в большенстве случаев только деньги.

Да, это на встрече уже обсуждалось!
Но это чесно говоря дур дом!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasekRu писал(а):
Возможно и совпадение... Но отчего письмо проявилось перед Новым Годом и в разгар так называемого кризиса? Может клуб Амавто сам загибается? И собственно - почему просят помощь в виде денега не в виде книг, одежды, видео, мебели и прочего? , да еще и с отсылкой на виртуальный кошелек неизвестно кому принадлежащий? и

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАЗА: "...Если данный вариант тебя не устраивает, то мы можем подъехать к тебе..." (конец цитаты). Разводил с таймшерами не напоминает?

У Детского Дома есть свой счет в банке (наверняка) - так не честнее ли денежку напрямую отправлять, а не через третьих лиц. А то как у Юлиана Семенова - "...верить никому нельзя, мне (в контексте - нам) - можно." Подозрительно все это...


Ну и фантазия разыгралась... зачем столько всего придумывать??? Зайди и почитай!!!
http://www.forum.amavto.ru/viewforum.php?f=18&sid=ad7f15a48a8022b512a78a80772bbe66
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений АМАВТО Москва emirspb Отзывы о работе Партнеров Клуба 0 Ср Июн 17, 2009 10:06 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений АМАВТО – большое человеческое спасибо Покобатько Отзывы о работе Партнеров Клуба 7 Пт Авг 03, 2012 10:51 am Посмотреть последнее сообщение
pokoritel
Нет новых сообщений Мне прислали письмо Caravan737 Курилочка 3 Вс Апр 29, 2007 9:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Письмо Деду морозу. Vlad Курилочка 10 Пн Дек 24, 2007 2:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Письмо активации и мэил.ру WuAlexey Дизайн, Технические аспекты 2 Вс Фев 16, 2014 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
WuAlexey
Нет новых сообщений перепост - Письмо МедведевУ.... Victor.T Накипело!!!... 2 Пт Фев 07, 2014 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений Письмо счастья - вопрос. Покобатько Курилочка 7 Ср Дек 11, 2013 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Мертвое письмо... (креатив) Sensej Курилочка 6 Пн Окт 16, 2006 4:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Porter
Нет новых сообщений открытое письмо Ю ГЕЙКО alex9757 Накипело!!!... 10 Чт Ноя 01, 2012 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Составь письмо Деду Морозу!!! РоверМен Курилочка 0 Сб Дек 25, 2010 9:18 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон СВА Курилочка 3 Вт Окт 23, 2007 5:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Письмо Деду Морозу от женщины emirspb Курилочка 9 Пт Дек 18, 2009 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Кому бы накатать открытое письмо? (до... Покобатько Накипело!!!... 7 Вт Авг 23, 2011 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS