* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Клиенты моньяки.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Клиенты моньяки. Ответить с цитатой

http://www.fishki.net/comment.php?id=35591
Бедные,жаль мне тех кто с людьми работает.Да вообщем-то и людей нервных жаль.Слушайте до конца.Аудиозапись нервного чела)))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо позвонить по телефону который он указал и спросить: добился он своего или нет? ща попробуем...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данному телефону: "абонент в сети не зарегистрирован"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только услышал голос паренька,он мне напомнил одного до боли знакомого мальчика с дачи у которого на чердаке не всё впорядке.Причём сам паренёк умный,начитанный но к сожалению ..... Rolling Eyes Rolling Eyes .Так вот он давно,всему дачному посёлку такую жёсткую перезагрузку мозгов сделал,что некоторые и по сей день не могут вернуться в обычное состояние. Laughing Laughing Laughing Laughing А голос,на самом деле очень похож,правда фотка другая. Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль бедолагу!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А манагерам премию - однозначно... и молоко за вредность..)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых мАньяки!

А во-вторых, надо смотреть на вопрос шире.
Может чувак занимается биржевыми торгами, где нить в США, где когда у нас ночь и гоблины из Стрима считают нужными сделать разрыв связи, там самый разгар дня и он из-за этого не сделал ставку и не заработал, а может даже и просрал деньги.
Еслиб я из за них и их разрывов связи к примеру упустил бы ставку и не заработал бы хотяб $10000, я б их точно загандошил бы!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ожидается замена Владу... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Маньяки!!!!!!!!!!Там в путешествиях,тоже пройдись по тексту моему,ок?Там не много,ошибок 200 всего smile166
Вообще-то помоему то,что у него с головой не в порядке это однозначно.Были-бы проблемы приехал-бы в офис и там все разнес и всех с доказательствами.Одно то,что он сидит сутками,якобы у компа,это уже бред......
И никакие они не гоблины Sad не обзывайся давай там.Они не в чем не виноваты.Просто обыкновенныесотрудники
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXXX#1 писал(а):
Во-первых мАньяки!

А во-вторых, надо смотреть на вопрос шире.
Может чувак занимается биржевыми торгами, где нить в США, где когда у нас ночь и гоблины из Стрима считают нужными сделать разрыв связи, там самый разгар дня и он из-за этого не сделал ставку и не заработал, а может даже и просрал деньги.
Еслиб я из за них и их разрывов связи к примеру упустил бы ставку и не заработал бы хотяб $10000, я б их точно загандошил бы!!!


Подключаясь - читайте условия договора. Эт разЪ.
Ежли у вас там стафки всякие и разные - то умные люди имеют резервный канал связи и не один. Эт тфа. Фтрух ваш сосед вам телефонный провод порежет или люк с проводами дождь зальет? К кому предявы за разрыв? Wink И кто будет отвечать на ответ? Wink
И три - компании глубоко остается сожалеть что в гондурасе начались торги а в МОСКВЕ - ПОЛНОЧЬ, и пора бы передернуть коннект Very Happy, хотя что-т не припомню чтоб ровно в полночь бул РАЗРЫВ Very Happy .
Вероятно разрыв делают тогда, когда ну уж слишком долго коннект длится, а денюшек мало на счету становится.

Стрим - отвязал меня от всяких витых пар всевозможных провайдеров.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко парнишку, его срыв оправдан. Сам периодически пытаюсь разобраться со Стримом, сидят тупые истуканы и твердят заученные фразы, а то вообще часами музыку слушаешь в телефоне. А как вам понравится, если продав вам модем за инструкцией по настройке оного вас отправляют поискать в интернете.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если телефонная линия "не очень хорошая" - то разрывы соединений будут.
Может сперва с диагностики линии начать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 2 линии,2КОМ+Акадо. Wink Wink Wink А про "Стрим" слышал что им больше подходит название "Стрём" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел я от "Окады"...
А стрем - эт происки конкурентов Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Ушел я от "Окады"...
А стрем - эт происки конкурентов Very Happy

Ну не знаю,Акадо,вполне устраивает,конечно не выделенка как в 2КОМ,но за 900рублей в месяц,интернет +81 канал ТВ,это хорошо.А про Стрём в инете ходит фотка,где два установщика(один у другого на шеи сидит)подключают кабель в щитке на лестнице. Laughing Laughing Laughing Да и знакомые ребята кто там работал ,говорят так же. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS