* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Плакать хочется.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Плакать хочется. Ответить с цитатой

Спорю на бутылку пива, что он уволен вчера Crying or Very sad
Милиционер сбил школьника на пешеходном переходе в Москве
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vovan615
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 63
Благодарности: 0/0

Откуда: Ижевск
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 3:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Напомним, что в апреле этого года депутаты Государственной Думы ужесточили наказание водителей за нарушения, связанные с игнорированием пешеходных переходов. Водителям, не пропускающим пешеходов, увеличили штраф со 100 до 800-1000 рублей.


ваще прикольно написали!... Exclamation так-то тут причинение вреда здоровью - совершенно другая статья! к тому же пешеход непропушеный - эт отягчающее!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 4:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаи бывают разные, не надо так сразу ярлыки вешать. Ведь не чего толком не написали. Мент рядовой, может оказаться вообще солдатом срочником, в Новогирево часть или какой батальон находится ВВшный.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше интересует тот факт что этом рядовому или сержанту будет.......
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей5456 писал(а):
Случаи бывают разные, не надо так сразу ярлыки вешать. Ведь не чего толком не написали. Мент рядовой, может оказаться вообще солдатом срочником, в Новогирево часть или какой батальон находится ВВшный.

конечно нужно быть очень внимательным при проезде переходов.. но мальчика жалко очень..
он же на роликах был, значит скорость его движения МОГЛА быть гораздо выше скорости пешехода.. вот рядовой и не расчитал.. я его не оправдываю..
просто жаль обоих..
Люди! Будьте внимательны! Уступайте .. (так и хочется написать- "... места на кладбише и в больницы другим") .. дорогу пешеходам!

согласен, что этот случай никаким боком не связан с повышением оброка за "зебру".. Даже, если штрафа совсем нет, уступать всё равно нужно!! Просто подъезжая каждый раз к переходу, представьте что в толпе ждущих у обочины ваши знакомые, родные.. начальники.
только в зеркала тоже смотрите, что бы "шахиды" справа не обгоняли.. впрочем эту тему я как то уже раскрывал... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novan-Junior писал(а):
мне больше интересует тот факт что этом рядовому или сержанту будет.......

то же, что и обычному гражданину.. кстати, обычных гражданинов тоже отмазывают..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
кстати, обычных гражданинов тоже отмазывают..
Обычных-обычно сажают, а необычных-отмазывают. Это правда жизни.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из нас от этого не застрахован, поверти мне, Я примерял эту шкуру на себя, и до этого считал что с кем угодно только не со мной, локти себе кусал, сыну моему года не было, а мне 7 лет корячилось, и еще раз спасибо всем людям которые были у меня в свидетелях, не прошли мимо, отозвались. Так что надо разбираться, очень тчательно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михал Михалыч
Частый гость



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 422
Благодарности: 23/6

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно водитель управляет средством повышенной опасности,ответственность и всё такое...,но пешеход должен сам понимать что его здоровье и жизнь должна быть в его руках,а не на совести какого то там водилы.Щас многие наслушались про этот новый закон со штрафами - так выходя на переход даже не смотрят по сторонам,идут и всё ,ну неужели себя не жалко,ну даже если он прав то в лучшем случае ему лечение оплатят и что он этим докажет не понятно.Пол года назад прямо передо мной мужик видимо на автобус решил успеть и рванул со встречного тротуара через дорогу время было 6 утра темно машин мало но добежал он только до второй полосы...... водитель ехал на зелёный ну не больше 60 точно,в итоге полёт мужика метров на пять вверх Sad .Господа пешеходы берегите себя и не надо надеяться на вежливость водителей - жизнь дороже.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михал Михалыч писал(а):
Конечно водитель управляет средством повышенной опасности,ответственность и всё такое...,но пешеход должен сам понимать что его здоровье и жизнь должна быть в его руках,а не на совести какого то там водилы.Щас многие наслушались про этот новый закон со штрафами - так выходя на переход даже не смотрят по сторонам,идут и всё ,ну неужели себя не жалко,ну даже если он прав то в лучшем случае ему лечение оплатят и что он этим докажет не понятно.Пол года назад прямо передо мной мужик видимо на автобус решил успеть и рванул со встречного тротуара через дорогу время было 6 утра темно машин мало но добежал он только до второй полосы...... водитель ехал на зелёный ну не больше 60 точно,в итоге полёт мужика метров на пять вверх Sad .Господа пешеходы берегите себя и не надо надеяться на вежливость водителей - жизнь дороже.
Согласен на 100%. У нас и переходы переходами назвать трудно, знаки не видно, ладно, если в знакомом районе уже примерно знаеш где народ бегает, и где тропы свои на топтал, у нас же ходят там где корче. А гости с солнечного востока, как через МКАД бегают, или через садовое, весело одним словом, а водителю с этим всю жизнь жить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михал Михалыч
Частый гость



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 422
Благодарности: 23/6

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя один мой знакомый(не скажу что повезло но всё таки)был сбит начальником районного военкомата smile233 ,отделался переломом ноги и ссадинами но в армию стал резко не пригоден smile239
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, в первую очередь очень жалко ребенка... Но потом в голову закрадываются и другие мысли, например, кто-нибудь рассказывал этому пятикласснику, что перед тем, как переходить дорогу, нужно посмотреть сначала налево, а потом - направо?
Наверное, как водитель, я не могу быть абсолютно объективной, но ситуации-то на дороге всё же разные бывают. Я уже описывала, как прошлым летом пришлось пройти "сквозь строй" пьяной толпы, которая попросту бросалась даже не под, а на машину с кулаками, пивными банками и бутылками... Итог - царапины по обеим бортам машины Sad Вчера ночью въезжала со МКАДа в город по Волоколамке и в районе Тушинского рынка наблюдала следующее: на абсолютно пустой дороге в крайнем левом ряду стоит гаишная машина без включенного спецсигнала, людей в форме снаружи не видно, плюс толпа явно нетрезвых молодых людей в количестве 7-8 человек, приближаюсь - вижу труп? лежащий на проезжей части лицом вниз... и рывок толпы в мою сторону. Увернулась, уехала. ДУмаю, что если бы остановилась - хорошего бы точно не случилось. Угрызений совести по данному поводу не испытываю. Шёл третий час ночи, в машине я была одна, рядом с местом ДТП? стояла машина ДПС...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Legioner
Новичок



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 29
Благодарности: 0/3

Откуда: г. Москва, Сабурово
1994 Pontiac TransSport SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Увернулась, уехала. ДУмаю, что если бы остановилась - хорошего бы точно не случилось. Угрызений совести по данному поводу не испытываю. Шёл третий час ночи, в машине я была одна, рядом с местом ДТП? стояла машина ДПС...


Какие могут быть угрызения совести? Я, взрослый человек, боевой офицер, прошедший через более страшные вещи, чем ДТП в мирном городе, столкнулся с таким зверством "Гайцев" на дороге, что спина была потом мокрой часа два... Ночью возвращался с дачи в Москву по Симфиропольке, около поворота на Щербинку патрульная машина ППС - заметьте не Д П С - догоняет, перекрывает полосу перед моим носом, выскакивают трое с автоматами, выволакивают из машины, лицом в землю, при этом в спину уперлось явно дуло огнестрельного Калаша, - матершина, брань, крик и т.д. и т.п. У них - рейд Evil or Very Mad Какие там "разрешите представиться", или "ваши документы"???? ПЕРЕГАРОМ НЕСЕТ ЗА КИЛОМЕТР! Машина патрульная без заднего номера, как прилетели так же и исчезли в ночи...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Плакать или смеяться решайте сами... Sensej Курилочка 60 Пн Дек 29, 2008 3:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Хочется уже клубную азс ))) Покобатько Курилочка 14 Пн Сен 06, 2010 9:43 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Круиза нет, но хочется... Станислав SPb Электрика и электроника 11 Вт Янв 20, 2009 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
alkuz
Нет новых сообщений хочется мануал Петр Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 6 Пт Дек 16, 2005 10:43 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений очень хочется MPV lego Автомобили 18 Ср Сен 30, 2009 4:46 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Когда чего-то хочется... СВА Курилочка 1 Ср Окт 31, 2007 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Очень хочется сравнить со своей. Шапатин М.В. Отчёты об эксплуатации 35 Чт Май 22, 2008 10:27 am Посмотреть последнее сообщение
An
Нет новых сообщений Масло. Хочется изучить спрос. Taper Курилочка 23 Вт Янв 10, 2012 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Taper
Нет новых сообщений про сварку пластика. хочется дорого ... алекса Курилочка 2 Пт Апр 15, 2016 4:24 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Чет мне так хочется в последние годы ... вованец Курилочка 27 Пн Фев 09, 2015 9:13 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Хочется схема вакуумных линий на Люми... SergeTheCat ДВС 17 Пн Мар 13, 2006 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Андрей К.
Нет новых сообщений Магнитола на voyager читает CD а хоче... Денис88 Мультимедиа 14 Пт Дек 25, 2009 4:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений Переключатель света на Вояджер хочетс... алекса Электрика и электроника 4 Пн Июл 28, 2008 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Кушать всем хочется (автосалоны и раз... M@}{imu$®™- арбатский Курилочка 14 Вс Май 26, 2013 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Пробейте пжлста комплектацию, авточек... Эммануил Гедеонович VIN 1 Чт Мар 15, 2012 8:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Эммануил Гедеонович



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS