* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Альтернатива табаку

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
А я наверное счастливый человек,83 года уже не курю. smile212 smile212 smile212


Вот поэтому и выглядишь на 35 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
А я наверное счастливый человек,83 года уже не курю. smile212 smile212 smile212

Да...а, круто, а до этого сколько курил? лет 300?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что тот, кто бросил курить просто так, типа, не перед лицом старухи, считаю, и не курил толком (количество абсолютно не о чем не говорит)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж 30 лет и 1 месяц, расход 2- 2,5 пачки в день, надоело вонять пепельницей, взял и бросил, не по себе было дня 2-3, потом легче, через две недели от запаха дыма воротило, иногда хочется закурить и сильно, но переключка дум и мыслей уже через тридцать секунд дает результат...Причина-только собственная лень и убеждяк, что без дыма сдохну...Через неделю стало понятно, что все это фуфло, жалею, что не бросил раньше.Электронные протезы даже не рассматривал, никотин выводится ПОЛНОСТЬЮ из организма за 20-30 дней, остальное головняк чистой воды. Короче, ЗАХОТИТЕ - бросите.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, можно тебя проинтервьюировать? Smile
А что вдруг бросил? Шел по улице, вдруг знамение? Может еще кто бросал, а ты за кампанию?
ЗЫ
Честно говоря, не представляю, как можно жить, когда голова никогда не болит Smile
Боюсь, что природа не потерпит пустоты Smile (тьфу-тьфу-тьфу)
ЗЫ
А запах чужих сигарет курящий еще тяжелее воспринимает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без знамения, рядом кто есть, бросили давно и надежно))), мне даже проще, я еще и не пью....Голова после третьего дня рождения в 2004 году болит один или два раза в год, да и то не болит, а скорее становится ватной... А запах чужих сигарет уже воспринимается с отвращением, причем сам этому удивлен неслабо...Втуливали мне книжечку небезизвестного Александра Карра, типа панацея...прочел страниц 10 по диагонали...ну что, отличный бизнес, честь ему и хвала...Короче, бросил сам, осознанно, посмотрим, что из этого всего получится, хотя нет,не так, что получится я не сомневаюсь ни капли, наверное, во что это выльется, может пузо себе отращу вдруг, или стометровку за 9 сек бегать начну...))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я курил 11 лет, закурил поздно в 21год. Бросил полтора года назад. Пару раз снилось, что курю. Да от дыма воротило. Просто взял и бросил. Дело было так: Простыл на даче, в масленницу дело было, температура кашель, все дела. Все прощенное воскресенье провалялся с температурой под 40, вечером встал поесть. Читать люблю, когда ем. Смотрю, обрывок газеты, читаю: Легкий способ бросить курить.
Нужно в ночь с прощенного воскресенья на первый день Великого поста положить на стол записку "Я бросил курить" и придавить ее пачкой сигарет. Это чтобы по привычке с утра не закурить, когда за пачку схватишься. Писать я ничего не стал, конечно. Просто бросил. День проходит, два проходит, вроде нормально, я на поправку пошел. Дым стал противен, запахи стал остро чувствовать. Пока ,т-т-т, не курю. Газета, кстати, была - Здоровый образ Жизни, теща выписывает. Просто не надо заморачиваться. Я до этого и Карра читал. Не бросалось.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет пью или не пью
У меня два приятеля еще в конце социализма закодировались по Довженко и с курением до кучи.
Так вот один уже спился до овоща, у второго еще бывают просветы по полгода. И оба так и не курят.
ЗЫ
Тут в обед вышел из тренажерного зала, да еще после бани и не закурил, как обычно, сразу. До дороги 50м дошел, вдохнул, плюнул и закурил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении табакокурения я - максималист. Или куришь - или не куришь.
Всегда с сомнениями относилась к повальным увлечениям типа френд-холдера, никоретте, Карра и прочим новомодным примочкам...
Курю лет двадцать, помногу и разумом осознаю, что пришла пора завязывать, но внутренней готовности или стимула пока нет...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил у знакомого – ощущения на настоящую сигарету не похожи. Запаха нет совсем. Есть картрижи "со вкусом мальборо" smile241
При этом он садит обычные сигареты тока в путь.
Отсюда вывод – заменители такой же самообман, а дозу никотина при ломке можно получить и в виде таблетки, и аэрозоля и кружки эсмарха smile181
Пока не будет четкой мотивации, все это пустое.
Поблагодарили(1): Dimitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Колян писал(а):
А я наверное счастливый человек,83 года уже не курю. smile212 smile212 smile212

Да...а, круто, а до этого сколько курил? лет 300?
Нет,Саш,я просто не начинал никогда,короче в детстве не научили вовремя! smile212 А вот жена курит и говорит:"Что на тебя теперь молится что ли что ты не куришь!?",так что сигареты покупаю ей постоянно!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, реклама здорового образа жизни достала. Вспомнить наши и американские фильмы 50-х, все курили и ничего (тьфу-тьфу-тьфу)
Сейчас курят пракически все японцы и немцы.
В чем Констанин прав (хотя, он сам того не подозревает Smile), что неизвестно чем аукнется эта борьба с курением. Лучше бы с туберкулезом научились ботроться, а то в метро можно подцепить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю назначить экспертную комиссию и по результатам сделать контрольно-оптовую закупку!Smile
Нас на работе с курением совсем прижалиSad 6-7 часов не курить совсем тяжкоSad
А может на ВГ зазвать представителя с эл. сигаретками? smile207 smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одноразовые, 40 баксов 5 штук. Можно скооперироваться и попробовать, чтоб не купить ненужную вещь. В самолетах как-то предлагали.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сужу по себе. Курю, писал, очень много. Перешел на мундштук (90% сигарет). Дым стал похолоднее и пластик во рту, привык, теперь один черт. Курил кальян - совсем холодный дым и никотина совсем нет. Трубка, если затягиваться (а как иначе Smile) очень крепко.

Все я это к тому, что один черт, что курить, никотиновой зависимости не существует! Главное, чтобы дым шел Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свечи (Альтернатива) Stasopolas Электрика и электроника 69 Пн Авг 18, 2014 5:42 am Посмотреть последнее сообщение
LDV
Нет новых сообщений закрывают photo.qip.ru/, альтернатива? SARYCH Курилочка 11 Ср Дек 03, 2014 2:51 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Альтернатива OverHead Rail System Edward-1973 Кузов и салон 5 Пт Май 02, 2014 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
xmax
Нет новых сообщений Vip шторки или альтернатива тонировке... RB-MAN Запчасти и разное 57 Пт Дек 24, 2010 2:04 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Патрубки отопителя - альтернатива ори... fon-mein Копилочка Полезного 1 Пт Июл 21, 2023 11:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений А есть альтернатива Беркуту 15-17? (п... Покобатько Курилочка 13 Пт Мар 03, 2017 10:00 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Альтернатива, кафельной плитке, в ван... алекса Дела домашние... 25 Пт Окт 25, 2013 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolairom
Нет новых сообщений Альтернатива овалу для Каравашек 2000... Stas Мультимедиа 4 Пн Июл 11, 2011 11:58 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Китаец HR для Туарега – альтернатива ... Stas Мультимедиа 2 Чт Май 20, 2010 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продал задние фонари "альтернати... Tahoe-Nick Запчасти и разное 6 Пн Мар 21, 2011 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Tahoe-Nick



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS