* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Альтернатива табаку

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в боткинской с пневматораксом повалялся, мотивацию ощутил smile311 Мне еще со своим пацаном в фубол поиграть охота.
А до этого курил на бегу с 80-литровым рюкзаком картошки на спине.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Я когда в боткинской с пневматораксом повалялся, мотивацию ощутил smile311 Мне еще со своим пацаном в фубол поиграть охота.
А до этого курил на бегу с 80-литровым рюкзаком картошки на спине.

А чего это такое?
ЗЫ
кстати у нас бегают и в футбол играют, в основном, только курящие, случайность или закономерность?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бегающих курильщиков и не только!
Скоро возобновятся игры-тренировки в мини-футбол. Есть желающие приобщиться?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Для бегающих курильщиков и не только!
Скоро возобновятся игры-тренировки в мини-футбол. Есть желающие приобщиться?

Серега уже давно про футбол спрашивал! Так что электосигарету в зубы в зал мячик гонятьSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я курил 15 лет! Мне сейчас пофигу что Вы там приводите в аргумент и я даже не читал эти три страницы! Я желаю Вам добра и счастья! Курить бросить реально! Поймите мозгами это ! Захотите это мозгами ,а не руками! Вы хозяин жизни , а не те кто парит Вам мозг ,наживает на Вас деньги сейчас и тогда ,когда будет Вас лечить от рака ! Хотите жить полной жизнью ? 1 бросить курить ,не бухать как алкаши,читать,книги, тренировать память , мозги,не смотреть телевизор (именно тв, а не двд).
Вы гарантированно изменитесь к лучшему !
1 По любому , самочувствие улучшается
2 улучшится аппетит и усвояемость организмом.
3 не бойтесь растолстеть, энергия которую Вы приобретете ,сожгет все на хрен!
4 не надо вонять изо рта этим, запах- отстой!
5 не учите своих детей! Пороки родителей становятся привычками детей.
6 Вы можете покупать на эти деньги каждый год 32-42 дюймовый тв
7 не надо думать о том ,сколько осталось сигарет и хватит ли до утра или до конца рабочего дня . не нужно носить это ГОВНО с собой в карманах +" крутая зажигалка "
8
9


Когда я бросил курить (за 4 дня) то , в то время я работал бар менеджером в ресторане и поставщики приносили сигары ,в том числе и в подарок. Рассказывали о том , из чего они сделаны . Это было интересно и по работе необходимо знать . Я проявил интерес и через какое то время мне захотелось попробовать сигару. Так вот, сигара никак не может сравниться с этим говном. Много знакомых,которые не курят, с удовольствием могут подымить хорошей сигарой (300-500-1000 руб) , в соответствующей обстановке , но никогда не станут курить сигареты.
Я курил после того как бросил анашу (и боялся) ,но это совсем другое ! Я могу спокойно сидеть в машине вместе с курящим ,но даже не чувствую запаха,Главное поймите мозгом (Если он остался) ,а ведь он есть ,что хотите бросить !!!!! МОЗГ ( зрение,мышцы,память и тд ) это все мышцы ,которые тренируются и еще одно, ВСЁ что вы делаете ,даже через силу , переходит в привычку !!!
Как говорил Форд: Вы сможете если поверите ,что сможете и Вы не сможите если поверите ,что не сможите !
В помощь Вам послушайте Н грейс, почитайте Норбекова ( опыт дурака...) Жизнь дается один раз и проживите её ЯРКО, а не прокурив лет 10 из неё и ещё 10 лет просмотрев тв. Умри Вы завтра ,что о Вас скажут на понихиде ? Кем Вы были ? Что Вы успели? Кому помогли ? Что сделали ? Что оставили?
МНе 38, времени на вредные привычки у меня нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile238
александрр - молодец! всё верно сказано! в точку!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,просто столько хочется Вам сказать ,так распирает. Буквально ,не более месяца назад,один знакомый сказал так: У меня есть все ,что только можно хотеть в этой жизни, я живу и кайфую,зачем же мне сокращать свою жизнь этим...
Я из этого делаю выводы ,что этим... занимаются те,кому нечего терять, НО , это вредная привычка ! Задумайтесь ! и измените свою парадигму !
А когда будете бросать и Вам будет трудно ,вспомните некоторые слова:
Никогда,никогда,никогда не сдавайтесь. Черчиль.
Не законченное ,тоже самое что и не начатое! (не помню кто)
И еще , в некоторых вопросах не бывает компромиссов, или все или ничего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну.... Идеалисты!... Если было все так просто - то табачная, алкоольная и прочая вредная промышленность сдохла бы на корню!
А потом, не забывайте, что есть люди, у которых табачная зависимость не может прерваться просто так - меня например, в больницу упекли, когда я вдруг бросила куритьSad Давайте не будем осуждать людей, которые живут не так как Вы. Все мы "человеки разумные " и каждый живет так, как он считает нужным.
По себе скажу, что после того, как меня откачали в больнице, я почти два года не курила, но хотелось курить просто жутко! Даже по ночам снилосьSmile И в очередной момент поросто все вернулось на круги своя... А посмотреть с другой стороны, напр. на алкоголь. Вот Вы иногда (а может быть и чаще ) употребляете? А я НЕТ!!! Вообще! И сейчас буду Вас агитировать за трезвый образ жизни smile181
И приведу Вам массу плюсов безалкогольного житья-бытья... Вы что, резко пить бросите?Smile И даже пиво?Smile И даже в жару, холодненькое?Smile smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
В отношении табакокурения я - максималист. Или куришь - или не куришь.
Всегда с сомнениями относилась к повальным увлечениям типа френд-холдера, никоретте, Карра и прочим новомодным примочкам...
Курю лет двадцать, помногу и разумом осознаю, что пришла пора завязывать, но внутренней готовности или стимула пока нет...


Настя, со стимулом нет проблем!!! Заводим и для тебя темку о поиске кой-кого... страниц так на 25-30... сразу курить бросишь!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Лёля, мне Ваши оправдания не нужны ,это Вы сказку себе рассказывайте. Были случаи когда неизлечимо больные люди лежали в постели и за ними ухаживали их родители , а когда родители умирали , то они вставали и начинали жить здоровой жизнью .
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/467/ Посмотрите фильм "свой человек", если Вы думаете ,что курите по собственному желанию, или попробуйте купить что нибудь о чем Вы раньше никогда не слышали или не видели . Это не просто,но об этом говорят все (между строк)
типа : Сергей Карамурза "манипуляция сознанием". Может ,очень может быть Вы не замечаете этого,не думаете об этом ,но как только задумаетесь ,то увидите подтверждения на главной странице яндекса.

"для не готового ума любая дверь, увы, стена .
для просвещенного,поверь,стена любая это дверь"

Кстати,если я каждый день буду выпивать по рюмашке в день,или бутылочку пивка, то однажды ,если мозги не отрафируються раньше,пойму что я алкоголик . От этого никто не застрахован. smile332
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 7:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Анастасия писал(а):
В отношении табакокурения я - максималист. Или куришь - или не куришь.
Всегда с сомнениями относилась к повальным увлечениям типа френд-холдера, никоретте, Карра и прочим новомодным примочкам...
Курю лет двадцать, помногу и разумом осознаю, что пришла пора завязывать, но внутренней готовности или стимула пока нет...


Настя, со стимулом нет проблем!!! Заводим и для тебя темку о поиске кой-кого... страниц так на 25-30... сразу курить бросишь!!! smile212 smile212 smile212


Денис, думаю, что СТОЛЬКО я не выпью smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FaRsi
Наш человек
Наш человек


FaRsi обзвезден
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 914
Благодарности: 171/385

Откуда: Москва, ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 8:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю. Понимаю ,что ни к чему это. Ну вот от водки или пива там к примеру, хоть кайф получаешь, а тут?? Как в носу поковыряться. Ни понта ни пользы. Но бросить не могу. Может потому что не пытался... Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вчера в врачом разговаривал, 30 лет практикующим.
Так вот он золотые слова сказал:
пользы от курения нет, но и вред толком не доказали. Просто кампания, мода на бросание. На худых вообще плохо не действует, на упитанных и с большой мышечной массой, да, вредно, но не вредней жизни.
Еще про алкоголизм говорил, но это другая песня

Так, что нечего народ пугать! И на пачках уже достаточно страшилок, особенно на папиросных Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости Александр,но как то это не поворачивается язык назвать золотыми словами. Вернее будет то, что каждый слышит то,что хочет.
Когда я курил, то слышал от курящих,что : -я мол мало курю и в любой момент брошу если захочу. А вот когда бросил, то эти люди куда то пропали ,а стали попадаться другие ,которые говорили начистоту и хотели что бы их пожалели :- А я вот не могу бросить...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Все на борьбу с курением, алкоголепотреблением, наркоманией и прочими дурными привычками, в том числе с обгрызанием ногтей!Smile
" Самый лучший совет тот, о котором просят" Д. Карнеги smile233
Поблагодарили(1): Анастасия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свечи (Альтернатива) Stasopolas Электрика и электроника 69 Пн Авг 18, 2014 5:42 am Посмотреть последнее сообщение
LDV
Нет новых сообщений закрывают photo.qip.ru/, альтернатива? SARYCH Курилочка 11 Ср Дек 03, 2014 2:51 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Vip шторки или альтернатива тонировке... RB-MAN Запчасти и разное 57 Пт Дек 24, 2010 2:04 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Патрубки отопителя - альтернатива ори... fon-mein Копилочка Полезного 1 Пт Июл 21, 2023 11:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Альтернатива OverHead Rail System Edward-1973 Кузов и салон 5 Пт Май 02, 2014 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
xmax
Нет новых сообщений Альтернатива овалу для Каравашек 2000... Stas Мультимедиа 4 Пн Июл 11, 2011 11:58 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений А есть альтернатива Беркуту 15-17? (п... Покобатько Курилочка 13 Пт Мар 03, 2017 10:00 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Альтернатива, кафельной плитке, в ван... алекса Дела домашние... 25 Пт Окт 25, 2013 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolairom
Нет новых сообщений Китаец HR для Туарега – альтернатива ... Stas Мультимедиа 2 Чт Май 20, 2010 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продал задние фонари "альтернати... Tahoe-Nick Запчасти и разное 6 Пн Мар 21, 2011 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Tahoe-Nick



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS