* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Долбаные носороги и способы борьбы с ними

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Долбаные носороги и способы борьбы с ними Ответить с цитатой

Предыстория: не в обиду некоторым нашим форумчанам, недолюбливаю я кавказцев. То ли потому, что жил на Кавказе четверть своей жизни и знаю их достаточно хорошо, то ли еще по какой причине...есть среди них, как и среди нас, люди разные. Но в Москве все больше пена, которую и свои-то знать не хотят.
довелось мне сегодня на рынок местный, что Подсолнухами зовется, заехать с женой и дочкой. Время 4 часа пополудни. Припарковались, зашли в павильон, что-то покупаем, слышу - брелок в кармане пискнул. Достаю - иконка открытого ЦЗ. Несусь к выходу, благо, недалеко, и вижу, что дальняя от меня пассажирская дверь открыта и кто-то роется в салоне. Недолго думая, прыгаю и сношу носорогого урода обеими ногами в прыжке, тот екает, хлюпает(есть подозрение, что сломал ему ребра) и падает практически в салон БМВ 3 серии номер м105мс199 серебристого цвета, за рулем которой еще один носорог, после чего машина стартует на всех парах. Вызываю ментов, благо в салоне ничего ценного не было, а дочку - как чувствовал, взял с собой(она обычно сказки в машине слушает). Машину объявили в розыск, оказывается, номера с угнанного в Москве же мерса, менты изображают крайнюю степень заинтересованности, но без каких-либо надежд на реальное решение дела. Выводы: 1) будьте осторожны 2) не оставляйте НИЧЕГО в машинах 3) привет губернатору Хлопонину, вещавшему, что у нас лучшие работники исключительно на Кавказе(работа только у ним странная)или почему я не слышал о барсеточниках-русских??? 4) найду - частенько там бываю - замочу долбаных козоеб...ов без колебаний, и плевать мне на ЕСПЧ. Нет других способов борьбы с ними, нравится это кому-то или не очень. Только мочить в сортире или рядом - не суть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль с собой у тебя не было Осы или Грозы,а тобы всю обойму всадил в носатую тварь и в водилу той Бехи , я бы сразу обоим в голову стрелял и пох на закон -на мое позарились ,а каравашка как дом не прикасаем. smile228 цензура smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Black-van писал(а):
Жаль с собой у тебя не было Осы или Грозы,а тобы всю обойму всадил в носатую тварь и в водилу той Бехи , я бы сразу обоим в голову стрелял и пох на закон -на мое позарились ,а каравашка как дом не прикасаем. smile228 цензура smile311
Согласен, Миш! Ибо сказано"Отрубившему руку вору не ставь это в вину".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цензура
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть. Молодец что не растерялся smile238 .
зы - а ми(по)-лиция сейчас озабочена своей переатестацией чем службой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дверь открыли, сломали что?
ЗЫ
Кавказское воровство у нас стало доминировать еще при социализме:
в Грузии давали 10лет, а у нас 3.
А теперь - тем более: у них сразу тюрьма, а у нас, типа, еще доказать надо и откупиться легко Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы принял зверька и сдал му..ме..по... хз как называется, то мог бы еще сам пострадать за превышение, вдруг маленькому другу с юга жить негде и он просто зашел погреться....Подъехал бы его куратор и разрулил в пользу беженца.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего там ломать-то? Кодграбер стоит не больших денег и окупается очень быстро. Даже без угонов.Сига какая? Шерхан или Старлайн какой?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой злой злой

Хорошо, что всё довольно благополучно закончилось.
smile183
Я даже и не обращался в милицию когда наркоши машину вскрыли. 1 фиг без толку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tax писал(а):
Чего там ломать-то? Кодграбер стоит не больших денег и окупается очень быстро. Даже без угонов......

Это точно...
Цитата:
Иракские боевики научились перехватывать и использовать в своих интересах секретные данные американской разведки. Речь идет о сведениях, которые собирают беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Predator. С помощью скачанной в интернете программы (стоимость - менее 26 долларов) повстанцы получают доступ к видеосигналам самолетов-разведчиков.
Согласно описанию разработчика, программа (по некоторым данным, российского производства) "принимает и обрабатывает трафик, идущий со спутника, распаковывает из него файлы и сохраняет их на жесткий диск компьютера в соответствии с настроенными фильтрами".
Анализируя эту информацию, бойцы иракского сопротивления вовремя получают данные о том, какие объекты станут целью для последующих ударов американцев и уходят от них.

http://www.mignews.com/news/technology/world/171209_163734_99106.html
.....А вы тут о каких то сигналках..... smile233 smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tax писал(а):
Чего там ломать-то? Кодграбер стоит не больших денег и окупается очень быстро. Даже без угонов.Сига какая? Шерхан или Старлайн какой?
Точно так, Старлайн В9, отогнал машину на замену сигналки. smile305 А следователь меня тоже порадовал, заявив, что если я ему что-то поломал, то это основание для возбуждения уголовного дела, а то, что он хотел что-то спереть, это еще надо доказать. Охренеть можно! smile321 Я перестаю понимать, нахера нам такие законы и такая мили(полиция), как их там нынче? smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мент прав. Носорог скажет, что у тебя дверь была открыта и он беспокоился, что у тебя что-нибудь сопрут, решил посмотреть, бла-бла-бла. Или ему стало плохо, он решил присесть в открытую машину, а ты подлец его ногами, ай-я-яй. Его травмы будут зафиксированы, вред здоровью есть, а ведь ты даже отрицать не будешь, да у него еще свидетели будут. smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
К сожалению мент прав. Носорог скажет, что у тебя дверь была открыта и он беспокоился, что у тебя что-нибудь сопрут, решил посмотреть, бла-бла-бла. Или ему стало плохо, он решил присесть в открытую машину, а ты подлец его ногами, ай-я-яй. Его травмы будут зафиксированы, вред здоровью есть, а ведь ты даже отрицать не будешь, да у него еще свидетели будут. smile321
В таком случае решение вопроса будет радикальным, и, к величайшему моему сожалению(или радости?), будет лежать вне правового поля.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, ментов это может интересовать даже не из-за твоего случая, а чтобы раскрыть десяток-другой висяков, правда раскрытие будет, вероятно, тоже вне правового поля smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.з., будем поглядеть, как когда-то говорили в Одессе! smile165
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вариант борьбы с катализатором vasilevs Топливная система и система выпуска 16 Ср Ноя 06, 2013 2:59 pm Посмотреть последнее сообщение
vasilevs
Нет новых сообщений ГОСПОДА и ЕЖЕ С НИМИ Moto-Peper Курилочка 37 Вт Сен 24, 2013 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Тормоза и иже с ними. Supermaikl Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 8 Ср Окт 17, 2007 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Какие есть способы считывания кодов alex55 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 13 Пт Июл 04, 2008 11:31 pm Посмотреть последнее сообщение
alex55
Нет новых сообщений Обшивки дверей на Караванах 2008+ Спо... Michaspb Кузов и салон 52 Вт Июл 04, 2017 12:33 am Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений "Ранетки" и что с ними дел... Лёля & Серёга Курилочка 10 Сб Май 31, 2008 5:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS