* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему наоборот, чем меньше зарегеных, тем меньше автос ломается!
Как то так.
ИМХО!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 4:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихий писал(а):
А по моему наоборот, чем меньше зарегеных, тем меньше автос ломается!
Как то так.
ИМХО!!!
Дим, так и Костикус об этом же smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 9:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно че... Уж сколько лет пользуюсь Экзистом, и не обращал внимания, что там можно машины в профиль вписывать. Так что меня не посчитали. smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel писал(а):
Вот оно че... Уж сколько лет пользуюсь Экзистом, и не обращал внимания, что там можно машины в профиль вписывать. Так что меня не посчитали. smile212
Так беги скорее!!! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 6:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Насколько помню, там дело в направлении завязывания. Верхний узел должен быть такой же, как и все остальные, а на фото он сделан зеркально. "Грейпвайн" нечто другое.

Павел, если тем, 13-м узлом, который на Вашей картинке, потянуть машину, он завяжется очень сильно, ну а:
Костикус писал(а):
Заметьте, верёвочный узел специальный, что позволяет потом легко его развязать.
Грейпвайн же развязать очень легко, из-за наличия второй петли - даже при сильной нагрузке он сильно не завяжется...
Дело не самом узле, интересно было распознать человека, узнать принадлежность его к какой-либо профессии...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):

Павел, если тем, 13-м узлом, который на Вашей картинке, потянуть машину, он завяжется очень сильно,

Дим, ну пока не завязывался как-то. Хотя часто его использую. Если двойной, то да, затягивается. А если петель больше, то не затягивается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):

Дело не самом узле, интересно было распознать человека, узнать принадлежность его к какой-либо профессии...

А вот это совсем не понятно.
Морских узлов ограниченное количество и если человек их изучил и использует по мере надобности, что это может дополнительно сообщить о нем, не понимаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
А вот это совсем не понятно.
Морских узлов ограниченное количество и если человек их изучил и использует по мере надобности, что это может дополнительно сообщить о нем, не понимаю.

Все дело в том, что специальные узлы используют, как вы уже сказали, именно люди, принадлежащие к какому-то определенному роду деятельности - грепвайн, к примеру, используют в основном альпинисты. Здесь доля вероятности принадлежности к завязавшему узел человеку, естественно приблизительная, но все же можно судить, что завязывает его не колхозник-тракторист, а обученный этому человек, и, соответственно, из сотни колхозников, этого альпиниста можно идентифицировать, т.е. "привязать" к этому узлу...Повторюсь, вероятно...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Обращаюсь к крайслероводам. В связи с заменой решётки радиатора, возник вопрос: не летят ли камешки в радиатор из-за более крупной чем у Доджа ячейки этой самой решётки?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины... занавес... Я добился от экзиста и получил шлангель... Я в Шоке... В приятном шоке (Дима вразумил использую слово шок). Новость в том, что в каталоге все как и было, а в жизни прислали с новым номером. Для наглядности хотел 05005 204AC а получил 05005204AE сдается мне что шланг от Пентастара, там тоже 6 ступеней коробка. С виду одинаковые, а так. Нужно к Даду Костику заехать, все этого повода ждал. По итогам отпишусь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус Кость как пришла их деревни Нешвиль, так и гоняю ничего не делал, сетки не вставлял, защиты не вешал. Нормуль все. Камни по зиме ловил знатные, вся фальшь решетка облупилась. А радиатор целый. Думаю углы в пластике правильной формы и по прямой не летит.
Поблагодарили(1): Костикус
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 6:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Думаю углы в пластике правильной формы и по прямой не летит.
Я тоже подозреваю это.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 7:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! С Димкой что то случилось! Он не мог не поздравить меня с юбилеем.
Я пытался сам ему прозвониться, но "абонент не абонент"! Какая то фигня. Я начинаю беспокоиться!
Не знаю, что и гадать?
Ладно ,Карлос, который сейчас весь в организации "Ретро Минска"... И то он нашёл несколько минут, позвонил и я с радостью с ним пообщался... Витя, лично, нашёл время поздравить!
Но Димка???!!! Я в шоке!
Братцы! Это повод для паники! Я не знаю, что думать!
Очень надеюсь на благоприятный исход!!!!!
Господа админы, модераторы и прочее ... Очень прошу Вас: проясните ситуацию!
Димка мне как брат! Я сильно переживаю! Его последний пост от 1 мая. И всё...! Тишина!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Привет! Обращаюсь к крайслероводам. В связи с заменой решётки радиатора, возник вопрос: не летят ли камешки в радиатор из-за более крупной чем у Доджа ячейки этой самой решётки?
Имеется в виду ячейки сетки?
Да вроде не было замечено проблем. Наверно конструкторы этот вопрос предусмотрели. Все-таки "Город и Деревня". Впрочем, пристально не разглядывал. Но раз вопрос возник, гляну. По результатам отпишусь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Имеется в виду ячейки сетки?
Решётки
Верний писал(а):
По результатам отпишусь.
Хорошо, спасибо.
u285ra писал(а):
Я сильно переживаю!
Может на задании? Вот жути то нагнал, я сам начал переживать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 171 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1112 Ср Май 01, 2024 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS