* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Вы мне лучше объясните зачем на Старекс лепят хром туда, куда он нах.. не нужен. А то зеркальцо... Да по теме засрет и камеру и зеркальце. Костик прав, камера лучше, она объективней, зеркало засерает быстрее чем камеру. Тряпка для камеры нужна меньше чем для зеркала, ну и на край незамерзайку в брызгалку налить и там у брызгалки 2 режима, струя и веер. Вот гораздо эффективней.

У камеры есть большой + это угол обзора. Т.е. при выезде задом на проезжую часть, видно, что твориться и справа и слева+ нарисовано растояние до припятствия сзади, а в купе с парктроником это вообще космос...
p.s. привычка протирать линзу камеры при поездке со временем "прилипает" Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку нахожусь в поиске интегрируемой палки стеклоочистителя для замены каравановской, на пятой двери, то как озабоченный пялюсь на задницы всех хетчбэков, универсалов, минивэнов, микроавтобусов, паркетников и внедорожников. Рассматриваю машины не старше пяти лет.
Вот ни у одной нормальной машины нет приспособы на задней двери для поправки макияжа. Только у Старэкса. Зато у него нет заднего стеклоочистителя! Может не во всех комплектациях - не знаю. Ну дико не нравится мне эта кочерга с пудреницей на конце!
Лично у меня стоят и камера и парктроник. Учитывая мой скудный семейный бюджет, поставил и то и другое, практически без ощутимых финансовых потерь.


Последний раз редактировалось: u285ra (Вт Мар 05, 2013 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
привычка протирать линзу камеры при поездке со временем "прилипает" Smile

В точку!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а мы вчера с Игоряном ...
по центру Вильнюса...
в час пик...
под музычку...
в сопровождении Полиции...
да с мигалками...
smile305 smile317 smile166
.....................................
ну, как оказалось, фраза " Автомобиль ДОДЖ срочно ОСТАНОВИТЬСЯ" предназначалась нам...
smile164 smile164 smile164
ну а потом как обычно:
Из машины не выходить...Руки на руль...
smile233 smile233 smile233
короче, прокатились блин smile241 smile241 smile241

международные переговоры длились полчаса smile241

ну а в целом, несчитая финансовых потерь, мне понравилось smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, полицаи за вами гонялись когда вы и они вместе стояли в пробке? И при этом Игорь громко слушал "Вставай страна огромная ...".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Alexiy246
Посетитель



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 299
Благодарности: 47/77

Откуда: москва измайлово
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они походу очень быстро,стояли в пробке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не,наверно по тротуару всех надули..))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не...
Выехали мы с мегагипермагазина Акрополис в сторону трассы, час пик, машин валом, мы торопимся... Съезжаем перед мостом вправа, идут две полосы, левая занята полностью, правая свободная...Ну я на правую и пру... И вот перед дорогой знак СТОП, я остановился, т.к. не остановится там невозможно, куча машин, (потом мне и СТОП хотели приписать, но за СТОП я отмазался) А вот после этого знака как раз ещё 30метров прямо на дорогу, а вот моя полоса только направо... Ну конечно же я поехал прямо, а в этой левой колонне стояла полиция, ну а дальше на дороге налево-направо ну и как обычно... А они устроили за нами погоню, а стекло заднее грязное, мигалок не видно, матюгальника не слышно, да и ехали мы нифига не 50...Торопились...А машин куча, вот они за нами в шахматном порядке... Увидел я мигалку уже в последний момент, когда кое-какие отблески были видны через заднее стекло, а потом уже и матюгальник услышал...
Мне хотели показать видеосьёмку передвижения по городу, при чём ещё скказали за невключение поворотов, хотя я вроде включаю всегда...Ну короче полчаса разговаривали, вопрос решили...вроде не малой кровью, по сравнению с ихними штрафами.
У меня аналогичная ситуация была в Эстонии, правда там было просто небольшое превышение на трассе, так дело дошло до того что было 3 полицейских машины и меня уже хотели везти вотдел на разбирательство, но я их загрузил так что отделался просто штрафом, а приписывали дачу взятки smile181 но я их обманул типа предлагал оплатить штраф на месте и типа очень удивился что у них в машине нет кассового аппарата smile212 Втёр им то что у нас, у нормальных людей, в каждой полицейской машине стоит кассовый аппарат, и каждый полицейский вправе выписать и принять штраф прямо на месте, а сумму регилировать в зависимости от нарушения...и выдать на месте чек об оплате smile233
они долго не верили но я их убедил smile212 а подкрепление вызывали из-за того что типа я хотел дать взятку и меня собрались арестовать. при чём для разбора они завезли меня в лес, ну тут я и подумал что наверное хотят решить вопрос на месте... smile207 а получилось так что я как бы предложил деньги, а они оппачки, и типа международная взятка...Потом мне друзья эстонцы рассказали что это вполне могла быть специальная акция, типа они так практикуют, тем более с русскими.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в дополнение к тому что это могла быть акция, то что я действительно ехал ровно 100 но мне сказали что типа 120, но вслух не сказали а скорость написал эстнонец ручкой у себя на руке! и не фото ни видео не предоставили. И сразу сказали съехать в лес для выяснения. Ну я и подумал что хотят немного денег, ссуки...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
но мне сказали что типа 120, но вслух не сказали а скорость написал эстнонец ручкой у себя на руке! и не фото ни видео не предоставили. И сразу сказали съехать в лес для выяснения. Ну я и подумал что хотят немного денег, ссуки...

Не знаю как по эстонским законам, но по русским это должностное преступление и вполне их можно было натянуть на неприятности.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто мне разъяснит такую ситуацию.

Купил в апреле прошлого года магазине потолочный DVD. Установили мне его в сервисном центре, все было хорошо до октября, когда у него ни с сего ни с того перестал показывать телевизор (перестала меняться система цвета). Сдал его по гарантии, взяли, сказали, починим, без проблем. Вот только ремонт затянулся на 4 месяца. Недавно позвонили, сказали, что приехал, можно забирать. Пришел, включили - все также, телек не пашет. Написал претензию в магазин, сказали поменяем. Позвонили через 3 дня сказали, приходи, забирай. Прихожу, - включили, вроде как работает, но, вижу корпус мой.
Говорят, что внутренности установили с другого (нового), а корпус оставили мой, потому как мой уже Б.У. и у него имеются мелкие царапины. Мне честно говоря без разницы, корпус как корпус, но....ПРАВЫ ЛИ ОНИ?
Сегодня попытался установить, опять не работает. Дурдом какой-то.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, неси в зад! злой
Пусть опять делают. И так пока на новый не поменяют.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
roman2905
Посетитель



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 219
Благодарности: 36/31

Откуда: Москва, Ново-Переделкино
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Вот кто мне разъяснит такую ситуацию.

Купил в апреле прошлого года магазине потолочный DVD. Установили мне его в сервисном центре, все было хорошо до октября, когда у него ни с сего ни с того перестал показывать телевизор (перестала меняться система цвета). Сдал его по гарантии, взяли, сказали, починим, без проблем. Вот только ремонт затянулся на 4 месяца. Недавно позвонили, сказали, что приехал, можно забирать. Пришел, включили - все также, телек не пашет. Написал претензию в магазин, сказали поменяем. Позвонили через 3 дня сказали, приходи, забирай. Прихожу, - включили, вроде как работает, но, вижу корпус мой.
Говорят, что внутренности установили с другого (нового), а корпус оставили мой, потому как мой уже Б.У. и у него имеются мелкие царапины. Мне честно говоря без разницы, корпус как корпус, но....ПРАВЫ ЛИ ОНИ?
Сегодня попытался установить, опять не работает. Дурдом какой-то.


По закону если взяли в ремонт и были обнаружены дефекты, которые не устранили
в течение 30 дней, требуй замены на новый или возврат денег.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 1:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
monte carlo писал(а):
но мне сказали что типа 120, но вслух не сказали а скорость написал эстнонец ручкой у себя на руке! и не фото ни видео не предоставили. И сразу сказали съехать в лес для выяснения. Ну я и подумал что хотят немного денег, ссуки...

Не знаю как по эстонским законам, но по русским это должностное преступление и вполне их можно было натянуть на неприятности.
а кому ты что будешь доказывать в чужой стране?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 12:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всех Ваших женщин с праздником 8 марта! Есть повод напиться!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 34 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1114 Сб Май 11, 2024 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS