* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сбербанк, ненавязчивый сервис

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Сбербанк, ненавязчивый сервис Ответить с цитатой

Сегодня нужно было сделать перевод со сберовской кредитки в Москву. Пришел к терминалу, терминал говорит - перевод невозможен, т.к. ИНН получателя отсутствует в базе. Ладно, иду к кассиру-операционисту, даю квиточек и карточку. Девушка говорит - "карточку не принимаю, идите в банкомат, обналичивайтесь, тогда переведу". Я ей - "почему???", а она - "у меня девайс карточный забрали, говорят - пускай через терминалы платят".
- "Так терминал не переводит!"
- "Идите обналичиваться"
- "Сколько комиссия?"
- "3% за обналичку, потом за перевод еще 3% возьму". Потом еще процент за пользование деньгами отдавать надо (подумал я)
- "Чё так дорого? (1500 на дороге-то не валяются поди)"
- "Такова политика нашего заведения" (не дословно)
Похоже на вымогательство. Клиент от операции отказался и ушел сердитый.
Решил спросить у людей из Москвы (кто сталкивался) - чего и у вас так-же?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кредитки - ДА, так же, а вот с дебетовой - без проблем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Междугородние переводы они такие, дорогие. А че это у тя при обналичке сберовский банкомат со сберовской же карты процент берет? Наверное прав Александр про кредитку, ибо с дебетовой ни каких процентов в Москве не берет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я в восторге от сервиса Сбера, банкоматов просто море, в отличии от иных банков. У жены сейчас ВТБ-24, до этого был банк Москвы, так чтоб обналичиться надо переться до банкомата на другой конец города, а уж про то что в регионе хрен найдешь их банкоматы, я вообще молчу. Ну и если какая проблема надо переться в офис в Москву, что очень и очень проблематично. А сбер он на каждом углу есть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При получении в Сбере потребительского кредита, мне была выдана сберкнижка с требуемой суммой на счету. На мой вопрос:
- А где можно обналичить?
Мне ответили:
- В любом региональном отделении Сбербанка, предварительно позвонив или лично посетив предпочтённое отделение для заказа нужной суммы (не факт, что она будет в наличии без заказа).
- А в Москве можно получить?
-Можно, но с Вас возьмут процент за обналичивание.
Каков размер процента я уточнять не стал.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
А вообще я в восторге от сервиса Сбера, банкоматов просто море, в отличии от иных банков. У жены сейчас ВТБ-24, до этого был банк Москвы, так чтоб обналичиться надо переться до банкомата на другой конец города, а уж про то что в регионе хрен найдешь их банкоматы, я вообще молчу. Ну и если какая проблема надо переться в офис в Москву, что очень и очень проблематично. А сбер он на каждом углу есть.
а я вот не соглашусь ! в воскресение прошёлся по пяти отделениям с банкоматом (24часа) и что вы думаете нигде банкоматы неработали smile321 ! а банк Москвы и ВТБ-24 одна контора только за раз можно снимать неболее 7т.р если у вас банк Москвы а вы снимаете в банкомате ВТБ -24 !+ банк москвы на большинстве станций метро ! а ВТБ -24 даже по черноморскому побережью Росси есть !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо различать кредитные и дебетовые карты сбера.
С дебетовой что хочешь сделать можно - можно на карту перевести, можно на счет. Комиссии реально не великие. При переводе с карты на карту берут только если карта не сбера другого региона.
С кредиткой дела хуже. Перевести с карты на карту нельзя, потому что остатка нет, а кредитными деньгами нельзя. Оплатить по счету можно. Отсутствие ИНН в базе сбера обычно не является проблемой. Проблемой является неправильно заведенный ИНН.
С учетом распространенности банкоматов и отделений - вообще нормально.
Перегибы конечно есть и не во всех отделениях операционисты доброжелательны, но это дело времени.

P.S. Прикольно снимать деньги с дебетовой карты за границей. Курс обычно очень даже ничего. Комиссия - 100 рублей Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
При получении в Сбере потребительского кредита, мне была выдана сберкнижка с требуемой суммой на счету. На мой вопрос:
- А где можно обналичить?
Мне ответили:
- В любом региональном отделении Сбербанка, предварительно позвонив или лично посетив предпочтённое отделение для заказа нужной суммы (не факт, что она будет в наличии без заказа).
- А в Москве можно получить?
-Можно, но с Вас возьмут процент за обналичивание.
Каков размер процента я уточнять не стал.


Зачем так сложно??? Если есть обычная карта Сбера, то Личный кабинет и управление счетами (Вклад-карта) - перевод средств и мани уже на карте а дальше куда угодно и что угодно без комиссий...
Если карты/вклады/счета оформлены на одного человека, то с любого терминала через личный кабинет можно абсолютно бесплатно гонять бабки самому себе, а уж перечислять в другой регион с более выгодного счета/карты. Причем перевод карта-карта вообще без комиссий, я даже в другой регион переводил, ничего не взяли... да и просто придти к тете и сказать - "хочу положить денег на карту, карты с собой нет"... называешь номер карты и сумму + показываешь паспорт... в другой регион тоже слали без проблем...

Думаю, что на местах, как всегда, умничают... цензура
Поблагодарили(1): uZverg
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис с кредитки перевести нельзя
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а чем технически отличается расчет кредиткой в магазине (который по сути есть перевод с кредитки на счет магазина), без всяких процентов, от перевода с кредитки на счет юр. лица через терминал или операциониста?
По поводу отсутствия в базе так это сплош и рядом, у нас через терминал легко платятся внутрирегиональные платежи, а ежели за область то фигу, только в окошечко будьте любезны.
Ладно бы за перевод деньги взять, эт не жалко, работают люди, но вынуждать обналичивать с кредитки это перебор и наглость. Неужели это общебанковский порядок такой? Я блин возмущен цензура и банкиров теперь еще больше не люблю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебетовые, зарплатные карты ВТБ24 беспроцентно обналичивают банкоматы Банка Москвы и ТрансКредитБанка.
Удобно использовать систему Телебанка.
Цитата:
Интернет-банк «Телебанк» — это сервис дистанционного обслуживания, который позволит Вам без посещения офиса проводить большинство банковских операций в любое время с помощью Интернета или телефона.

Используя эту систему можно провести платежи по следующим операциям:

Операции с пластиковыми картами
Конверсионные операции
Коммунальные платежи
Переводы средств
Разные операции
Срочные вклады
Паевые инвестиционные фонды
Сотовая связь
Товары и услуги через интернет
Обучение
Страхование
Туризм
Пенсионные фонды
Другие услуги
Интернет, телевидение, услуги связи
Интернет - кошельки
Благотворительность

http://www.vtb24.ru
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
... У жены сейчас ВТБ-24 ... Ну и если какая проблема надо переться в офис в Москву, что очень и очень проблематично...


ВТБ24 «Мытищинский»

Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 30/1

Режим работы:

Понедельник-пятница: 9:00-20:00
Суббота: 9:00-17:00

Для юридических лиц:

Понедельник-четверг: 9:30-17:30
Пятница: 9:30-16:30
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банкоматы.

Мытищи, Яузская аллея, 11 АНОВПО Центросоюза РФ"Рос.Унив.Коопер."

Банк: ВТБ24

В режиме организации

Мытищи, Шараповский пр-д, 1 ЗАО"Торгово-промыш.компания "СБ-ЩИТ"

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Юбилейный, Большая Комитетская, 1-а магазин "Мир продуктов"

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Королев, Пионерская, 35 магазин "Мир продуктов"

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Королев, Циолковкого, 24 МУЗ"Гор.больница №1"г.Королёва Моск.обл.

Банк: ВТБ24

В режиме организации

Мытищи, 1-ый Силикатный пер., 6 Мытищинский Ф-л ОАО"Воентелеком-22 ЭЗСС"

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Королев, Горького, 3А ООО ИК Веста-СА

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Королев, Грабина, 10 ООО ТК "Веста -СА"

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Юбилейный, Пионерская, 1, корп.4 ООО Центр безопасности информации

Банк: ВТБ24

В режиме организации

Мытищи, Летная, 32 ресторан "Маожоре"

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Мытищи, Мира, 30 ТД "Петра"

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Мытищи, Новомытищинский пр-т, 49, корп.1 Торговый дом "Мытищи"

Банк: ВТБ24

В режиме организации

Юбилейный, Лесная, 12 Торговый центр "Вертикаль"

Банк: ВТБ24

В режиме организации

Королев, 50-летия ВЛКСМ, 6а ТЦ "Мегаполис-1"

Банк: ВТБ24

В режиме организации

Мытищи, Коммунистическая, 1 ТЦ XL

Банк: ВТБ24

Круглосуточно

Королев, Калинина, 2 Универмаг "Заря"

Банк: ВТБ24

В режиме организации

Мытищи, 1-ый Рупасовский пер., 6 ФГУ"16 Центр.научно-исслед.испыт.инстит.

Банк: ВТБ24
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melciy писал(а):
am02rus писал(а):
... У жены сейчас ВТБ-24 ... Ну и если какая проблема надо переться в офис в Москву, что очень и очень проблематично...

ВТБ24 «Мытищинский»
Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 30/1


Уже как ГОД этого офиса НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Там идет ремонт, и не скоро еще откроется, судя по темпам. А на сайте ихнем, заметьте, ни слова об этом!
У меня офис Сбера прям в соседнем подъезде, но мне даже туда лень ходить, и почти все платежи я провожу онлайн, поэтому переться 15 минут до банкомата ВТБ-24 для меня пипец как далеко.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нафига ты мне королевские и юбилейные офисы накидал, я че, туда на такси должен поехать?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Информационный смс-сервис Sensej Наши проекты 0 Ср Сен 22, 2010 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Сбербанк опомнился???... Sensej Курилочка 14 Вс Апр 18, 2010 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Сбербанк в Москве начнет брать комисс... NailAF Курилочка 37 Чт Июн 10, 2010 3:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Ruta
Нет новых сообщений Сервис s36606 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 9 Вт Фев 28, 2012 1:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений сервис korsar23 Volkswagen 6 Ср Авг 26, 2009 11:01 pm Посмотреть последнее сообщение
korsar23
Нет новых сообщений Вот так сервис! Michael не Шумахер Накипело!!!... 6 Пт Сен 14, 2007 9:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Алекс MPV
Нет новых сообщений в сервис zikko Курилочка 9 Ср Сен 14, 2011 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
zikko
Нет новых сообщений МГТС- сервис TOM. Курилочка 12 Чт Янв 28, 2010 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
blokhin
Нет новых сообщений Ищется сервис в ЗАО mimibelo Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Июн 23, 2014 3:23 pm Посмотреть последнее сообщение
I-man
Нет новых сообщений Сервис в ЮЗАО Капитан Зелёный Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Чт Янв 14, 2010 5:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Капитан Зелёный
Нет новых сообщений сервис антилок spylook Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 6 Чт Мар 25, 2010 4:38 pm Посмотреть последнее сообщение
spylook
Нет новых сообщений клубный сервис Александр pif Курилочка 90 Пт Мар 20, 2015 5:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр pif
Нет новых сообщений Сервис в СЗАО О.Федор Отзывы о работе Партнеров Клуба 3 Пн Ноя 24, 2008 11:14 am Посмотреть последнее сообщение
О.Федор
Нет новых сообщений Сервис на Краснобогатырской 90 переез... Dim124 Курилочка 6 Чт Июл 18, 2013 9:17 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений ДжипАвтоклондайк и АВК-Сервис, спасибо! Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 0 Вт Май 26, 2009 10:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS