* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


поучаствуйте в судьбе нашего каравашечки, пожалуйста!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ezopitza добрый день!
Диагностика автомобиля будет стоить не более 1 000 руб. Приезжайте. Буду на ВГ в июле. Думаю боятся нас нестоит, многие кто у нас был из Клуба подтвердят, что мы не разводим клиентов на лишние работы и запчасти, по результатам работы и цена и оплата.
xSAABx писал(а):
Вешняки сильно..я строгино.

О, соседа нашел, я с Твардовского.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADM-Сервис привет сосед никто не говорит что разводите итд... просто человек который ставит машину в сервис должен понимать хотя бы что то что ему советуют и начинают делать. Ну и запомнить что нужно будет потом.
Да и соблазн велик когда перед тобой женщина с 4 мя детьми )) Ну сразу видно она типо не бум бум.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Да и соблазн велик когда перед тобой женщина с 4 мя детьми )) Ну сразу видно она типо не бум бум.

Это зависит от воспитания в детстве каждого конкретного индивида с первичными половыми признаками мужчины. Многим такие мысли в голову не приходят, а даже наоборот - что нужно помочь больше, чем "шарящему" умнику.


Последний раз редактировалось: Покобатько (Пн Июл 01, 2013 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АДМ я могу подъехать, если не на работе буду... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
xSAABx писал(а):
Да и соблазн велик когда перед тобой женщина с 4 мя детьми )) Ну сразу видно она типо не бум бум.

Это зависит от воспитания в детстве каждого конкретного индивида с первичными половыми признаками мужчины. Многим такие мысли в голову не приходят, а даже наоборот - что нужно помочь больше, чем "шарящему" умнику.

Мне вот это очень нравится!
Пусть, как говорил кто-то на форуме, нас фекалиями закидают, если мы кого-то обидели. Лишнего мы никогда не посоветуем, нам работы и так достаточно.
Во-первых - если человек не сведующий в технике, мы ему все напишем, что меняли и рекомендации для последующей эксплуатации.
Во-вторых- мы берем на себя гарантийные обязательства при переборке агрегатов, 6 (Шесть) месяцев без ограничения пробега.
Думаю этого достаточно.
Выбор всегда за клиентом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ADM-Сервис
если - Во-вторых- мы берем на себя гарантийные обязательства при переборке агрегатов, 6 (Шесть) месяцев без ограничения пробега.
и это работает и не отказываете в гарантийном ремонте (как многие сервисы идут , якобы это вина клиента и гарантия снимается), таДы только smile162 .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!Так что насчет денег?
Шуму на пять страниц,а движухи ни какой конкретной.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихий писал(а):
Народ!Так что насчет денег?
Шуму на пять страниц,а движухи ни какой конкретной.


Да погоди ты!!! Жанна куда то пропала, на контакты не идет!
Может решила вопрос?
Надо бы дождаться ее решения!
Мне уже и на СARAVASHА.RU всю плешь проели с вопросом, где Жанна! Кстати, ей хотела помочь семья каравановодов имеющая пятерых детей!


Последний раз редактировалось: nikolairom (Вт Июл 02, 2013 6:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Сенсею по личке пусть напишет ...И Сенсей даст команду скинутся..и все тип топ будет... Не потратятся на Жанну ))значит пропьем на встрече нет проблем .Хотя я думаю потратятса дело хорошее.
не решила жанна вопрос ..4 детей..она не может как я сидеть по жизненно на форуме. smile177
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Сегодня меня возили к Виктору Ксения и Дмитрий с караваши.ру. Только что вернулась домой.
Сейчас всех накормлю, помою, по койкам разложу и распишу, как это было Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок ждем с нетерпением )
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
2-ADM-Сервис
если - Во-вторых- мы берем на себя гарантийные обязательства при переборке агрегатов, 6 (Шесть) месяцев без ограничения пробега.
и это работает и не отказываете в гарантийном ремонте (как многие сервисы идут , якобы это вина клиента и гарантия снимается), таДы только smile162 .

Уважаемый Victor.T!
"АДМ-Сервис" уважающие себя специалисты, дорожащие своей репутацией. Мы всегда с пониманием и уважением относимся к своим клиентам и всегда рады, когда к нам обращаются вновь.
Помимо уважаемого Минивэн-Клуба, мы входим в администрацию Jaguar Club Russia и Explorer Club.
Можете проверить на сайтах этих клубов, там много отзывов о нас.
Если происходят гарантийные случаи, мы никогда не перекладываем вину на клиента не разобравшись в ситуации. Даже если, а это тоже бывает, вина клиента, мы стараемся решить вопрос ремонта "малой кровью".
"Напрягать" и "разводить" клиента нет смысла, так как это делают официалы и некоторые сервисы.
Извините если немного резко ответил, но не очень нравится когда о тебе плохо думают, не побывав у нас.
С уважением "АДМ-Сервис"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю.
Днем позвонила Дмитрию, поговорили. Он сам договорился с Виктором, что через часа полтора мы подъедем. Я оставила дедушке средних детей и со старшим и с млашдим мы двинулись в путь. Едва отъехали - сыну в ноги (он сидел на переднем сидении) вылилось журча огромное количество воды. Он перепугался, а я увидев, что вода, решила не тормозить, поехали дальше.
Ехали быстро и весело, пока я не заподозрила неладное. Оказывается, я еду на адрес: Москва, Ярославское шоссе..., а надо ехать в Мытищи, Ярославское шоссе....
На разворот и езду по перестраиваемой ярославке ушло минут 40.
Стоические люди Дмитрий и Ксения меня ждали в общей сложности час. И при встрече не побили.
Поскольку мы опоздали, Виктор уже занимался другой машиной, мы стали ждать. Старший сын пытался разнести все вокруг или хотябы обмазать стоящие вокруг машины грязью, или хотя бы насыпать пыли на все и всех, или отломать нечто прямо под руками Виктора, или на самый худой конец откуртить пару болтов от нашей же машины. Потом подключился младший, который хотел есть, но вокруг было так много интересного, что он есть не мог, в итоге стал рыдать. Короче, я опять пустилась в лирику.

Виктор посмотрел машину, поменял клапан PCV (если я ничего не спутала), сказал проехать километров 200-300, и если масло будет уходить также, то менять мотор. Чинить наш он не посоветовал. Сказал, что если менять мотор с ним, то мотор будет стоить 30, и работа 15.
рулевая рейка- после мотора первая претендентка на замену. Виктор говорил, что надо ставить оригинальную, потому что неоригинальные очень быстро выходят из строя, а стоят хоть и дешевле оригинальной, но всеже недешево. Говорит, что чтобы менять рейку, надо копить под 30 тысяч - это сама рейка, что-то там еще, с ней связанное и работа.
Сказал, что машина у нас еще вполне не утиль, на 3+ по 5-тибальной шкале Smile
Наша благодарность была выражена 1500 рублями.

а потом началось самое интересное.
Дмитрий и Ксения привезли нас к себе домой, во дворе Дмитрий стал возиться с нашими стеклоподъемниками, а дома Ксения поила нас чаем "с плюшками", развлекала разговорами и утешала всякими рассуждениями о нашей машине.
Итого, оказалось, что в водительской двери таки и нет моторчика. А в пассажирской все заржавело, а кроме того там стоит огромный динамик, который мешает стеклоподъемнику ползать - а сам по себе и магнитом. Дмитрий сказал, что динамик надо поменять и тогда эта дверь будет без проблем.
Вобщем, пассажирская дверь у нас теперь почти как новая, все там смазано и катается почти со свистом. Лишь немного задевая за большой динамик.

С водой из кондиционера - сказал Дмитрий - может помочь справиться Игрорь nikolairom. Да? Smile

Еще у нас запотевшая левая фара, ее надо менять.
Еще у нас ржавые пороги (вроде пороги, да...) и плохие стойки.
Амортизаторы тоже никудышные.

Это все, что я запомнила.

Дмитрий и Ксения от материально выраженной благодарности отказались, хотя по факту потратили на нас весь день+чай+правый стеклоподъемник.
(И кстати, у них детей - пятеро Wink)

Не судите строго за рассказ smile325


Последний раз редактировалось: ezopitza (Вт Июл 02, 2013 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект ребятам! smile238 smile238 smile238
Клапан вентиляции картера рекомендуется менять каждые 100 тыщ. км, я менял но в плане расхода масла мне не сильно помогло. У меня масло было даже в резонаторе воздушного фильтра.
Если мастер сказал менять ДВС, значит менять, хотя я бы все таки поменял сначала бренд и вязкость масла и понаблюдал. То что двигатель потеет, не всегда должно сопровождаться фрезеровкой и долговой ямой, может оказаться достаточно прокладку поменять.

По поводу рейки, может имеет смысл заказать у Саши Монте-карло б\у оригинал, чем покупать за большие деньги оригинал в магазине (тем более оригиналы сейчас тоже идут не с конвейера а с ремзавода) То что с ней связано - лучше купить новые рулевые наконечники, и когда все поставят, залить свежую жидкость и сделать сход-развал.

Покупать неоригинал или чинить свою рейку - по деньгам будет прядка 10 тыщ в обоих случаях, и как правило облегчение на полгода-год, как повезет.

Запотевшая фара в общем самое безобидное, можно ездить и не думать, а если мутная, то либо купить тоже бу, либо новую фирмы ДЕПО.

Ржавые пороги оставить на потом если сквозных дырок нет , а в принципе счистить металл. щеткой что само счистится и намазать преобразователем ржавчины (а пользовал фирмы перматекс, за нее могу сказать, что она таки работает)

Стойки (они же амортизаторы) менять, это не сильно дорого. Можно заодно посмотреть опорные подшипники, опять же экономия.

В общем не все так страшно, поздравляю с первыми подвижками к надежному семейному коню и первым опытом. А умение говорить с сервисменами на одном языке, так и приходит, быстро и незаметно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 5:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с мотором все плохо.

30 +15 мотор.. 30 рейка... далее пороги (незнаю скока )..и наличие ржавчины на кузове.. Плюс мелкие недостатки еше тысяс 10-15 если бу запчастями.
вот вам и соточка.
не считая амортизаторов
Предложение в силе машинку надо продавать человеку с руками. А Вам Жанна купить что то менее затратное и не запускать авто до такого состояния. По чуть чуть косяков пачка и накопилась.
Фото машины бы поближе увидеть.

Да и что скажет Дмитрий так как машинку он видел очень плотно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 5 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поучаствуйте в моем конкурсе :) Станислав SPb Курилочка 39 Сб Апр 03, 2010 5:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Помогите и поучаствуйте,кому интересно. Олечка Курилочка 34 Сб Май 14, 2011 10:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Приколы нашего городка.. NailAF Курилочка 1 Ср Июн 24, 2009 1:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений нашего Монтика Сашу!!!!!!! smirnoff71 Наши Поздравлялки 5 Вс Окт 13, 2019 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Поздравим нашего клубня TIN (52) Vlad Наши Поздравлялки 27 Сб Июл 12, 2008 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
александр1973
Нет новых сообщений Ужасы нашего городка pj12 Минивэн "Надежда" 89 Чт Янв 30, 2014 8:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Гримассы нашего времени. Fedorych Курилочка 0 Пт Апр 11, 2008 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Нашего полку прибыло!!! Митрич Наши Поздравлялки 31 Сб Окт 27, 2012 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Сайт нашего клуба 2120.ru nick2120 Минивэн "Надежда" 1 Пт Июл 20, 2007 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Нашего Александера С Днём Рождения! Колян Наши Поздравлялки 19 Пн Июл 15, 2013 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Угнали нашего Каравана. Питер!!!! Найдена Угон и ДТП 1 Вс Окт 21, 2012 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Evgen
Нет новых сообщений Приглашение в Псков от нашего ... Анатолич Клубная жизнь 17 Пн Сен 17, 2007 10:59 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Нашего Данила, с Днем рождения! papillon2375 Наши Поздравлялки 19 Пт Июн 26, 2015 11:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Проголосуйте за нашего кулинарного ге... Vlad Курилочка 67 Вт Авг 04, 2009 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений [ Опрос ] бизнес идеи нашего форума. александрр Курилочка 99 Чт Июл 09, 2009 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
brat_op



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS