* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не знаю, как относиться к этой Новости

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что военные действия все таки будут. Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 3:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, обоснуй - кого с кем? smile207
Провокации и стычки, может быть.....больше вряд ли....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Российской армии с прозападными бандитами. Я тоже так думаю, что мирного разрешения конфликта мы можем и не дождаться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Настроение народа мне понятны, борьба мне понятна, но что потом? Есть ли определенная цель или это еще следующий этап грандиозного плана нашего президента ...

smile238
Конечно есть следующий этап. Нам с ним не впервой одерживать победы. Кто бы спорил.
Типа этой.
Вчера получил охренительную денежную контрибуцию. От побежденных тоже там есть видимо большая часть. Купил маленькую путинку что бы обмыть будущие победы. Большую мне уже дороговато. Да ,кстати. Покупал у побежденных. У них подешевле.
http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1277310-echo/


Последний раз редактировалось: Fedorych (Ср Мар 12, 2014 6:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже родня на Украине, только не в западной, разговаривал с ними ( живут в разных городах и областях), они за под крыло России.
зы - просто устали уже от революций и восстановления после них. smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка на Эхо-Мацы это конечно... )))
более лживое СМИ только хохляцкий 1+1...
нагнетают, разогревают, подводят...
пропаганда голая короче.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
ссылка на Эхо-Мацы это конечно... )))
более лживое СМИ только хохляцкий 1+1...
нагнетают, разогревают, подводят...
пропаганда голая короче.

Да мне по барабану где это напечатано. Я б и первый самый правдивый привел, но там в основном жопы гламурных блондинок- патриоток мелькают с накачанными губами и с фамилиями оканчивающимися на ...ко в передачах ведущих с окончаниями на дзе. А фамилии ребят на фотках как правило оканчивались на ... ов. Что выяснялось зачастую в Ростове на генетической экспертизе. Потому что они тоже без документов были и тогдашний грачев тоже говорил, что там наших нет.
Сори, но я маненько того......в окопе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как сообщает Минобороны, полевые выходы пройдут в два этапа. Первый уже завершился: во время него командиры и личный состав мотострелковых, артиллерийских и танковых подразделений "получили опыт при совершении маршей из пунктов постоянной дислокации комбинированным способом: своим ходом, железнодорожным и авиационным транспортом, в назначенные районы с последующим развертыванием на незнакомой местности".
Учения вызвали беспокойство со стороны властей Украины. И.о. министра обороны страны 11 марта 2014г. заявил, что "Вооруженные силы России проводят учения возле восточных границ Украины и в Крыму". Он сообщил, что российская группировка войск насчитывает 220 тыс. человек, 1,8 тыс. танков и более 400 вертолетов.

Цитата:
отметил замминистра обороны России Анатолий Антонов.
По его словам, такие цифры были озвучены, чтобы "впечатлить" некоторых слабонервных парламентариев и "широкую международную общественность". Минобороны Украины "хорошо известно", что российские Южный и Западный военные округа вместе взятые не насчитывают названного количества танков и боевых вертолетов, а численность личного состава, "дислоцированного в приграничной с Украиной зоне", по всей вероятности, рассчитывалась с учетом семей военнослужащих", добавил Антонов.
Россия разрешила Украине провести чрезвычайный наблюдательный полет над территорией РФ, чтобы убедиться в отсутствии военной угрозы. Замминистра пояснил, что накануне украинская сторона обратилась с запросом о проведении "так называемого чрезвычайного наблюдательного полета" над территорией России. По его словам, такая миссия запрашивается впервые в рамках Договора по открытому небу с момента его подписания в 1992г.
"Хотя никаких обязательств у нас по приему украинского самолета нет, мы приняли решение разрешить наблюдательной группе осуществить такой полет. Рассчитываем, что наши соседи убедятся в том, что никакой военной деятельности, угрожающей безопасности Украины, российские Вооруженные силы на ее границе не ведут", - подчеркнул Антонов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2014/910733.shtml

Достала это инфовойна для быдлоты.....коих достаточно и у нас, и в Украине....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/4597941717
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфовойна - часть современной войны. А какая инфовойна в Штатах - мама не горюй.
Я вот думаю, что же за санкции такие может придумать ЕС...?
Воевать в данный момент может только Пентагон, но может ли он себе этого позволить? Сомневаюсь - а вот воевать с помощью Украинской армии и "Народного ополчения" + боевиков ПС - это да, идеальный вариант, но ... против регулярной Армии РФ... Это провал.
Показывали в новостях заседание аппарата ЕС - пустые места, 3,5 человека принимают какие то решения по санкциям... Большинство отсутствуют. Некоторые отсутствующие созывают свои пресс-конференции, которых не показывают в Европе и Штатах. И речь там идет о наглости политики США и ЕС в отношении России. Хочется думать, что все отсутствующии на заседаниях - это умные люди, не желающие принимать участие в этом бреде и фарсе. Если посмотреть в целом: Россия втянута в очередную довольно серьезную авантюру со стороны Штатов. Таким образом, кризис на Украине - это противостояние США и России при согласии ЕС с США. И в этом кризисе Россия все четче объявляет миру, что США уже не одни в этом мире, с которыми приходится считаться. А Украина просто очередной плацдарм для таких разборок титанов.
Украинцы устали от революции, которая вроде вот только что произошла, но у них уже впечатление, что годы ВОВ вернулись, только агрессор теперь с другой стороны - с братской. Так кто что думает по поводу санкций - реальных, а не бумажных резолюций, которые из себя вообще ничего не представляют?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же мне не очень понятны истеричные обращения "кролика" к ООН, НАТО и ЕС с Конгрессом США. Насколько эти обращения выльются в действия и какие? Хермания не хочет военных действий, жмет на полит и эконом санкции.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Инфовойна - часть современной войны. А какая инфовойна в Штатах - мама не горюй.
Я вот думаю, что же за санкции такие может придумать ЕС...?
Воевать в данный момент может только Пентагон, но может ли он себе этого позволить? Сомневаюсь - а вот воевать с помощью Украинской армии и "Народного ополчения" + боевиков ПС - это да, идеальный вариант, но ... против регулярной Армии РФ... Это провал.
Воевать не с помощью, а управляя им за бабла и обещания зол.гор, организовывая провокации против РФ и подключаясь инфовойной.
Последнее у них очень хорошо получается и бабла не жалеют на это, а мы тут скупы
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link


осторожно, ненорматив... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 2:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра двое уже это видео в скайпе прислали
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 2:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо мы помним историю. Шапкозакидательские настроения перед второй мировой войной - это мы уже проходили. Те, кто клепает подобные ролики, просто мудаки. Высказывание паши-мерседеса про два полка ВДВ - это из этой же серии. А жирика вообще нужно в психиатричку отправить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 7 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых этой осенью Krisstina Путешествия 18 Чт Окт 22, 2009 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений Оторвали барана дьяволы. Как я вышел ... ALEXXX#1 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 7 Вт Окт 18, 2011 9:26 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений какой ченджер можно подключить к этой... pipemba Мультимедиа 5 Вт Ноя 09, 2010 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
pipemba
Нет новых сообщений Новости... Dbabay Накипело!!!... 7 Чт Фев 02, 2017 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений две новости... TOM. Курилочка 0 Пн Авг 01, 2011 7:12 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 0 Вс Янв 31, 2010 4:04 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Новости от Партнеров. Sensej Клубная жизнь 0 Вс Май 23, 2010 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Устаревшие новости Blush Дизайн, Технические аспекты 10 Пн Сен 23, 2013 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Blush
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Пн Фев 01, 2010 12:57 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Ford 0 Вс Янв 31, 2010 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Новости от Партнера - ПРОФШИНСЕРВИС Sensej Клубная жизнь 0 Ср Мар 31, 2010 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Я знаю 5... Ruta Игротека 17 Чт Июл 29, 2010 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Про пьянку за рулем. Новости в законо... Станислав SPb Курилочка 8 Чт Ноя 20, 2008 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Что-то военное,но не знаю что. владимир99 Курилочка 12 Вс Июн 06, 2010 11:34 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Я знаю, что вы не откажите!!! Дед Учай Курилочка 24 Чт Сен 10, 2009 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS