* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ВАЗ 2120 НАДЕЖДА

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родные кузовные запчасти дороже, что то не достанешь, но разница в цене на машину бу это оправдывает.
Шнива 2002-2005 год 180-260 тр
Надежда 2002-2005 год 130-180 т.р
(по данным cars.auto.ru)
разве нет?
разница в утилитарности в пользу надежды
салон в пользу шнивы
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Два восторженых слова про китайский автомобиль. Приятель купил, не нарадуется. Клиринс бешенный, весь набор с полным приводом есть как и у нас плюс рессоры. В салоне полный набор, про что я только слышал, включая кондиционер и парктроники. Расход 10-13. Гараж у него такой же узкий как у меня (2.55). Въезжает с первого раза ( я со второго) Длиннее - да. Все по японской лицензии, стоит всего 16.500.
Правда, не оцинкованный и наездил он на нем 3тыс Smile.
Про Надежду. В Москве, пока, можно достать все кузовные детали (кроме торпеды,пожалуй)
Но их стоимость раздражает. Почему, например, глушитель или резонатор стоят больше чем в два раза, чем у Шнивы? Ведь это почти одно и тоже


Вот, вот... а давайте я вам расскажу про стоимость запчастей для Каравана... во многом эта машина значительно дешевле Надюхи... как бы это не было удивительно.
Надюха очень хороший авто, но АВТОТАЗ сделал все чтобы угробить идею отечественного минивэна, увы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Александр К писал(а):
Два восторженых слова про китайский автомобиль. Приятель купил, не нарадуется. Клиринс бешенный, весь набор с полным приводом есть как и у нас плюс рессоры. В салоне полный набор, про что я только слышал, включая кондиционер и парктроники. Расход 10-13. Гараж у него такой же узкий как у меня (2.55). Въезжает с первого раза ( я со второго) Длиннее - да. Все по японской лицензии, стоит всего 16.500.
Правда, не оцинкованный и наездил он на нем 3тыс Smile.
Про Надежду. В Москве, пока, можно достать все кузовные детали (кроме торпеды,пожалуй)
Но их стоимость раздражает. Почему, например, глушитель или резонатор стоят больше чем в два раза, чем у Шнивы? Ведь это почти одно и тоже


Вот, вот... а давайте я вам расскажу про стоимость запчастей для Каравана... во многом эта машина значительно дешевле Надюхи... как бы это не было удивительно.
Надюха очень хороший авто, но АВТОТАЗ сделал все чтобы угробить идею отечественного минивэна, увы...

кстати если можно цены в студию
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtemNN писал(а):
Sensej писал(а):
Вот, вот... а давайте я вам расскажу про стоимость запчастей для Каравана... во многом эта машина значительно дешевле Надюхи... как бы это не было удивительно.
Надюха очень хороший авто, но АВТОТАЗ сделал все чтобы угробить идею отечественного минивэна, увы...

кстати если можно цены в студию
А также пиво и чипсы, пожалуйста!
Мы внимательно слушаем Smile))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Щербаков Алексей
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 278
Благодарности: 6/0

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пару слов? Знакомый, поездив на моей Надьке (он, кстати, профессиональный водитель - служебные Нива, Газель и ГАЗ-53), так на нее запал, продал свою 2110, полгода искал Надьку. Позавчера купил 2005 г.в., с кондишеном за 230 т.р. Рад до ушей! Но не в этом дело. По объявлению он вышел прямо на продавца, заплатил ему, поехали забирать Надьку из салона, где ее выставили на продажу. А там уже очередь из 5 человек, дело чуть ли не до аукциона дошло! Руководители АвтоВАЗа, аууу! Есть еще спрос на Надежду! Зачем было делать ставку на мертворожденное купе 2112?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда вошла на рынок так же неожиданно как и вышла. Ни кто о ней не слышал и не знал. И даже щас немногие узнают впервые.
Блин! да даже *ер с ними с купешкими. Вместо какой нибудь пятёрки или семёрки начали бы ...
Или воощее блин 31 Ниван бы ... стали чуть меньше клепать и было бы счастье нам! На АвтоВазе столько брахла клепают. седаны, универсалы, хетчбэки, купе ... ну хотя бы один минивэн блин.


Щербаков Алексей
а по конкретнее про кондей! сколько обошлась, где этот салон, фотки бы в студию.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Щербаков Алексей
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 278
Благодарности: 6/0

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондей, как я понял, хозяин ставил на заказ при покупке в 2005 г. (кстати, гарантия еще действует (3 года!)). Вернусь из командировки - отсниму. Радиатор кондея стоит вплотную перед радиатором мотора, при включении кондея автоматически включается один вентилятор. Как-то хитро перевернут насос гидрача, на его месте установлен двигатель компрессора. Больше ничего не видно, но холодит реально! Ставили кондей в Тольятти при покупке, фирма ставит их на любые имп. и отеч. машины, и,судя по Надьке, довольно аккуратно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):
ArtemNN писал(а):
Sensej писал(а):
Вот, вот... а давайте я вам расскажу про стоимость запчастей для Каравана... во многом эта машина значительно дешевле Надюхи... как бы это не было удивительно.
Надюха очень хороший авто, но АВТОТАЗ сделал все чтобы угробить идею отечественного минивэна, увы...

кстати если можно цены в студию
А также пиво и чипсы, пожалуйста!
Мы внимательно слушаем Smile))))))))))


Из последнего ТО - http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4241
По кузовщине, слава Богу, пока не нуна... - капот мона взять тыщи за три-четыре... На 2110 скока капот стоит???...

2 Димка - пиво и чипсы седня вечером на ул. Колокольная, 4 с 19.30 Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если приемные трубы целые можно вварить гушитель или резонатор,а на счет кузовщины спросите у нормального кузовщика и он вам скажет,что лучше родное вытянуть чем ставить"новое".Даже на жижули фиг найдешь нормальное железо-почти все кооператив:допуски1,5-2см.Мне порог кстати нормально сделали хотя в страховой мастерской хотели менять.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касаемо спроса,могие запинаются проходя мимо когда шильду логоваза видят на капоте.Начинают кругом обходить.Говорят что и знать не ведали что такая в природе есть.Дали-бы эти козлы нормальную рекламу а не отмазывались.Ведь тех-же ваз 2111 примерно тоже по 5000шт вмесяц выпускали. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Dimka_Piter писал(а):
ArtemNN писал(а):
Sensej писал(а):
Вот, вот... а давайте я вам расскажу про стоимость запчастей для Каравана... во многом эта машина значительно дешевле Надюхи... как бы это не было удивительно.
Надюха очень хороший авто, но АВТОТАЗ сделал все чтобы угробить идею отечественного минивэна, увы...

кстати если можно цены в студию
А также пиво и чипсы, пожалуйста!
Мы внимательно слушаем Smile))))))))))


Из последнего ТО - http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4241
По кузовщине, слава Богу, пока не нуна... - капот мона взять тыщи за три-четыре... На 2110 скока капот стоит???...

2 Димка - пиво и чипсы седня вечером на ул. Колокольная, 4 с 19.30 Razz


даа ваш прикол не понятен мистер sensej,
1. Промывка инжектора
2. Замена свечей
3. Замена приводного ремня генератора и ГУРа
4. Замена масла в ДВС + фильтр
5. Замена масла в АКПП + фильтр
6. Замена воздушного фильтра
7. Замена топливного фильтра.
Вот такой вот получился списочек...
Стоимость запчастей - почти 5 600 рублей, стоимость работ (с моей скидкой) - 4750 рублей.

я даже расчеты тех же запчастей с работой приводить не буду, разница будет почти на порядок.

По поводу можно купить капот тыши за 3-4 и на надю можно и на ауди 80 можно только для иномарки это или китай или чуть дороже бу,
оригинал на ино стоит далеко не столько.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикол в том, что десять тыщ за ТО я отдал проездив на авто полтора года после предыдущего... а вы почти каженный день ремонты обсуждаете. У меня складывается такое впечатление, что Надюху постоянно ремонтировать приходится... если не прав - извиняйте! Просто мне так показалось. А десятка поделенная на 18 месяцев - грубо говоря 500 рублей в месяц на ремонт авто. Так что в итоге дешевле???...

Про оригинальность капота - за эти деньги можно купить хороший качественный капот, производство Тайвань, но заводской. От оригинала вообще ничем не отличается, ставится без проблем, как влитой. Все зазоры в норме. А вот Китай - там все грустно... но он еще дешевле... + я это к тому пишу, что есть ВЫБОР запчастей!!! Нивапрос, приводите стоимость капота неоригинал на ту же десятку, на ту же Надюху... ток вот есть ли они в природе? Я не знаю, честно говоря...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удивлением читаю эту переписку Smile. Вы о чем друзья? Я, например, счастливый обладатель автомобиля Надежда с 2002 года в жизни бы не стал сравнивать его ни с одной иномаркой Smile.
Просится аналогия.Был тут в Индии, так сравнивать по любым показателям наши машины все равно, что сравнивать одну касту (богатую и европейскую) с теми, кто живет на улице. Да, и те и другие умирают - единственное общее. Кто из них счастливее - хрен их знает. Понял, кто такие йоги Smile.
Кстати, они друг друга не замечают, как в разных мирах.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, ну не скажи. Если в Крайслер/Додж раздел зайти тоже много чего начитаться можно! Wink Да наверное и неспроста это самый бОльшой техраздел на форуме! smile212 smile212 smile212
Я вот два с половиной года туда не залезал. Каюсь, грешен. Давно пора бы уже клапаны подрегулировать. А сейчас бы надо еще масла по кругу сменить, да вот 200 рублевая крестовина зашумела.... Ну заодно перед сменой сезона и прочее проверить не помешает.
Глюки редкие бывали, да, но не смертельного свойства, терпимо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
А прикол в том, что десять тыщ за ТО я отдал проездив на авто полтора года после предыдущего... а вы почти каженный день ремонты обсуждаете. У меня складывается такое впечатление, что Надюху постоянно ремонтировать приходится... если не прав - извиняйте! Просто мне так показалось. А десятка поделенная на 18 месяцев - грубо говоря 500 рублей в месяц на ремонт авто. Так что в итоге дешевле???......

просто за год я отдал тоже 10тр но с условием что сделал например пробитую ГБЦ и поменял цепь. И более сложных ремонтов у меня конечно же больше только они дешевле. И логика что у Вас ремонтов нету только расходники меняется поэтому дешево, действует до чего то серьезного. Сам продал Ауди 80 которая исправно возила меня 3 года и ела 250р/мес без бензина когда много чего пришло время менять и это уже другие деньги.

Sensej писал(а):

Про оригинальность капота - за эти деньги можно купить хороший качественный капот, производство Тайвань, но заводской. От оригинала вообще ничем не отличается, ставится без проблем, как влитой. Все зазоры в норме. А вот Китай - там все грустно... но он еще дешевле... + я это к тому пишу, что есть ВЫБОР запчастей!!! Нивапрос, приводите стоимость капота неоригинал на ту же десятку, на ту же Надюху... ток вот есть ли они в природе? Я не знаю, честно говоря...

ну тут я видимо отстал от жизни год назад за эти деньги у нас был только китай, на наши машины тогда железо дороже, если не найдешь бу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 2 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Куплю ВАЗ 2120 (надежда) brother Спрос 0 Пт Сен 30, 2011 7:38 am Посмотреть последнее сообщение
brother
Нет новых сообщений продам ваз 2120 Надежда rastamaha Автомобили 6 Вс Июн 17, 2012 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
rastamaha
Нет новых сообщений Продаю ВАЗ 2120 Надежда svg Автомобили 0 Пт Янв 22, 2010 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
svg
Нет новых сообщений КУплю ВАЗ-2120/Надежда Nekrasov Спрос 1 Вс Дек 11, 2011 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ищу ВАЗ 2120 (Надежда) в Самарской об... Alex_50174 Спрос 1 Вс Июл 29, 2012 9:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex_50174
Нет новых сообщений Эксклюзив! Бензобак для 2120-Надежда abbat05 Запчасти и разное 0 Ср Фев 04, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю ВАЗ 2120 Надежда или 2131 Алексей101 Спрос 1 Вс Фев 13, 2011 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей101
Нет новых сообщений Раздвижные окна LADA 2120 Надежда vin16ru Кузов и салон 4 Пт Мар 10, 2017 12:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Гектор
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Надежда ВАЗ 2120. Продам новый бензобак. БелыйКремль Запчасти и разное 9 Чт Ноя 05, 2009 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Продам ВАЗ-2120 / Надежда, 2001 год, ... Nekrasov Автомобили 0 Чт Дек 13, 2012 7:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений "Надежда" не умирает. Возро... Карлсон Курилочка 17 Пт Май 17, 2013 5:03 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Запчасти на ВАЗ 2120 "Надежда&qu... АлександрТ Запчасти и разное 1 Вс Янв 20, 2013 7:46 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Ваз 2120 "Надежда" продаётс... Spez Автомобили 11 Вт Мар 27, 2012 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Spez



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS