* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ВАЗ 2120 НАДЕЖДА

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав наверное Александр... каждому свое! Главное - чтобы все довольны были!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
jenyias
Новичок



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 35
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik писал(а):
А что касаемо спроса,могие запинаются проходя мимо когда шильду логоваза видят на капоте.Начинают кругом обходить.Говорят что и знать не ведали что такая в природе есть.Дали-бы эти козлы нормальную рекламу а не отмазывались.Ведь тех-же ваз 2111 примерно тоже по 5000шт вмесяц выпускали. Evil or Very Mad



Я, когда свою б/у покупал (2002, карбюратор, глазастая, 1.8), рассчитывал покататься, а потом уже к новой инжекторной присматриваться. Машина неплохай при всех своих недостатках (труднодоступность к некоторым узлам, лишние "дырочки" в области ного водителя и переднего пассажира, отсутствие информационной поддержки и т.д.). Проблема в том, что она снята с производства, соответственно запчасти становятся в большом дифиците. В купе с недостатком информации это становится большим геморроем.
Если бы ее продолжали делать, соответственно была бы хоть какая-то поддержка запчастями, можно было бы спокойно ездить и на Надежде.
У меня 3-е детей, которых приходится возить все время вместе. Короче на дачу постоянно ездит 6 человек (вкл. водителя), а иногда еще и клетка с кошкой. Сейчас много говорят о модном направлении "повышать рождаемость". У меня с "рождаемостью" все в порядке, только никакой альтернативы из отечественного автомобилестроения для замены Надежды я найти не могу (кроме Патриота с нехилой ценой, Буханки и Баргузина, но это уже автобусы). Есть еще Хантер, но у него как-то мутно по поводу задних откидных сидений. К тому же менты со своими детскими креслами геморроя подкинули. Езжу на Надежде и молюсь, чтобы какой-нибудь гад не въехал мне в зад (кто снимал задний бампер у Надежды, тот знает о чем я говорю), потому что заменять будет нечем, разве что кровельным железом.
Может напишем письмо Президенту о прямой взаимосвязи программы по повышению рождаемости и ВАЗоминивеностроением. Те, у кого много детей не всегда (а чаще - вообще не) могут позволить себе купить Шаран или Караван, или хотя бы Патриот. Не покупать же Газель. А 112 купе (из-за которого похоронили Надежду)предназначено для богатенькой молодежи. Только богатенькая молодежь может позволить себе и иномарку (Додж-Неон например и т.д.). А большинству многодетных семей нужен МИНИВЕН, пречем недорогой и, желательно, отечественный.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dima
Новичок



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0

Откуда: УКРАИНА

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 2:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenyias-МОЛОДЧАГА!!!Обьеденятся надо, мнение своё отстаивать, а не плакатся в жилетку, иначе года через 3 все НАДЕЖДЫ В УТИЛЬ СДАВАТЬ ПРИЙДЕТСЯ без запчастей то Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хоть и один ребенок,но есть дача.по этому машина в самую тему-специально искал.зарубежных аналогов то-же не так уж много,а цена у них абзац.
в принципе запчасти все нивские,только кузовщина своя это не очень хорошо.
К стати на счет вьехать в зад:зимои поневоле прошел "ходовые испытаня "задний бампер.по гололеду ушел в канаву .20 метров ехал боком на запаске по краю обочины,потом свалился на задний бампер.Уклон был градусов 50.Народ говорил что бамперу и задней двери капец,но на удивление только краску поцерапал на бампере.и запаска под брюхом оказалась в тему.еслибы не она свернул-бы порог и раздатку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
jenyias
Новичок



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 35
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ВАЗ 2120 НАДЕЖДА Ответить с цитатой

Может, хотя бы передали бы это производство казахам что-ли (как в свое время ВАЗ 2121), и то было бы лучше.
На будущее для себя лично вижу пока еще только один вариант из вазовской продукции - "принюхаться" в "Шеви" какой-нибудь (когда старшие дети подрастут и не будет необходимости возить их всех на дачу скопом), только цена как-то неутешительно ползет и ничто в будущем не помешает им слить "Шеви" точно так же, как и Надежду в их любимой вазовской манере.
А уж если в будущем повезет пересесть на какого-нибудь китайца или еще что-нибудь, тогда уже для меня с вазом будет покончено.
ВАЗ конечно без меня одного не умрет, но все же.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать Шниву???...
Народ, вы меня конечно извините, но за такие деньги... такое Г... покупать... мало того, что само авто стоит ахренеть скока... запчасти как от мерса... да и не все всегда есть... + по угонам в тройке призеров... И на фига такая радость то??? Нет, мне правда интересно - на кой такое Щастье?... За эти деньги можно, например, Караван купить, ездить и радоваться!!! Что это? Стереотипы или Любоффф к АвтоТазу???...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dima
Новичок



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0

Откуда: УКРАИНА

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej, ХВАТИТЬ ПИАРИТЬ ИНОМАРКИ! Поезди на шнивах, потом, если захочеш, обсирай
P.S.:У меня шнивы нет, а у то знакомого таксиста-есть. Поездил-машина СУПЕР (но для семьи маловата). Поломок за 26000-ни единой(так-то).
У другого знакомого есть Додж Карован 5 лет отроду. Единственное что скажу-ПОЛНЫЙ АБЗАЦ(никому втюхать не может) Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно не пиарю... но за ТАКИЕ деньги покупать ведро с болтами... извините... я баксы не печатаю...
Если уж все такие грамотные, то объясните мне, плз, ЗА ЧТО я должен заплатить ТАКИЕ деньги покупая Шниву??? ИМХО, ей красная цена не более 6 тыщ баксов...

2 Дима: извини, конечно, но не понимаю радости...
Dima писал(а):

P.S.:У меня шнивы нет, а у то знакомого таксиста-есть. Поездил-машина СУПЕР (но для семьи маловата). Поломок за 26000-ни единой(так-то).
У другого знакомого есть Додж Карован 5 лет отроду. Единственное что скажу-ПОЛНЫЙ АБЗАЦ(никому втюхать не может) Idea Idea Idea


В чем прикол??? Или 26 тыщ без поломок это афигенной пробег??? Мож 260 тыщ???... Хотя, наверное, для Автотаза это ДОСТИЖЕНИЕ!!! За 26 тыщ ничего не отвалилось!!! Бугога!!!
Заранее прощу прощения у обладателей авто нашего производства, сам отъездил на них ни одну сотню тыщ, ребята, абсолютно ничего личного!!!... но, чему тут радоваться то???... Ну никак не пойму!!!

+ еще: Дима, вот когда ты сам поездишь на Шниве годика 2-3 хотя бы, вот тогда мы с радостью выслушаем твое авторитетное мнение, а так - "прокатился - круто!!!..." это не мнение, это ерунда!!! Что до Каравана - дык б/у авто выбирать надо тщательно и внимательно!!! И не нужно буит потом его "втюхивать" никому...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ! Чего ругаться то !!! Все мы люди все мы человеки и всем свойственно своё мнение ! Как я понимаю ПРОСТО ЖАЛЬ ЧТО НАДЕЖДУ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА........... ОТСЮДА И ТАКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА на запчасти... ТУТ в выходные поставил новый глушитель и резонатор -----честно я б загнул этот резонатор с глушителем об шею того кто их клепает (со всех швов сечёт зараза..... вот тебе и навьё! да за такие деньги) КОНЕЧНО надю не продам но взгляд на КАРАВАН давно уже пал..............
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, как правило, сообщения Sensejя интересно читать, достаточно мудро. Но вот с этим его изречением я не совсем согласен, точнее совсем не согласен Smile :

вот когда ты сам поездишь на Шниве годика 2-3 хотя бы, вот тогда мы с радостью выслушаем твое авторитетное мнение, а так - "прокатился - круто!!!..."

За три года можно и к ишаку привыкнуть Smile . Чтобы быть объективным достаточно и нескольких поездок. Или, конечно, постоянно ездить на всех машинах сразу Smile.
Лирическое отступление Smile
Гетте говорил:
Старайся иметь то, что тебе любо. Иначе заставят любить то, что имеешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а почему не согласен?...
Лично я считаю, что человек, совершивший даже десяток увеселительных поездок на чужом авто ну никак не может судить о нем в полной мере. Для меня авторитетное мнение об авто - это когда человек ЕЖЕДНЕВНО на протяжении длительного срока ЭКСПЛУАТИРУЕТ автомобиль, т.е. не "катается" на чужом, а именно эксплуатирует!!! Ездит на нем, чинит его, "доводит под себя", что-то переделывает, в чем-то изменяет конструкцию каких-то узлов, агрегатов и т.п... Я считаю что только тогда это АВТОРИТЕТНОЕ мнение!!! А так - мнение человека, совершившего тест-драйв авто, не более того. Ведь покатавшись мы совершенно не знаем о подводных камнях и слабых местах автомобиля. Я вот так думаю... ежели не убедил - сорри... у каждого все равно собственное мнение.

ЗЫ: никто и не думает сориться, просто я высказал свое мнение о Шниве и только о ней... абсолютно никого ни за что не агитирую, каждый волен выбирать сам!!! И это замечательно!!! Так же и ничего не имею против отечественного автопрома, ну почти ничего... кроме заоблачной цены!!! на автомобили.
Кстати, я тож в свое время присматривался к Надюхе, но не сложилось... перекинулся на Понтиак Трансспорт, его правда тож не купил... купил 2109... вот так вот жисть перевернулась... правда все мои авто отечественного производства координально отличались от штатного исполнения, но эт мой выбор. Ежели интересно, то из последних были 2105, подготовленная по раллийной программе, но с почти полным электропакетом, да 2109, собранная в Финляндии да с тюнингом небольшим... а потом надоело, опять к иномаркам вернулся. Ща вот езжу на Гранде, доволен, как слон, чего и вам всем желаю!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Sensejем, только выводы мы делаем разные Smile.
Когда ты вкладываешь в машину силы, деньги, а главное, душу, она становится частицой тебя. Как ты ее можешь объективно оценить?
Только в первую неделю езды в разных режимах - объективная оценка, а потом - любовь зла....
А сколько денег вкладывать - это все от хозяина зависит, а не от машины. Все основные дефекты, как правило, в гарантийный срок укладываются.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dima
Новичок



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0

Откуда: УКРАИНА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej, я никого не хочу обидеть, но насчёт 26000- Скока скока грандкараван3.0 стоит с таким пробегом?(да и сравнивать шниву и караван не корректно-одна для молодой семьи, а другой для тех, кого больше, чем один или два). Да и вообще, я больше поддержую Александра. Сколько разных тазиков было, год два поездил-и доказывал, что они самые лучшие(ч гов-ря стыдно было признаться, что нва большее денег нет, вот и выискивал достоинства). Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Sensej, я никого не хочу обидеть, но насчёт 26000- Скока скока грандкараван3.0 стоит с таким пробегом?(да и сравнивать шниву и караван не корректно-одна для молодой семьи, а другой для тех, кого больше, чем один или два). Да и вообще, я больше поддержую Александра. Сколько разных тазиков было, год два поездил-и доказывал, что они самые лучшие(ч гов-ря стыдно было признаться, что нва большее денег нет, вот и выискивал достоинства). Laughing Laughing Laughing


smile238 smile212 smile212 smile212
Да я и не сравниваю... и так всем все понятно... просто по мне не должен отечественный авто столько стоить, ну не должен!!! Хоть на нем и эмблема вражеская красуется... smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою Надежду в 2002г за 6.200 купил. Сейчас, наверно, и пятерку за такие деньги не купишь.
Хотя, я так же как Sensej не понимаю, почему у нас иномарки такие дорогие, причем, с гораздо большим разбросом - в 5-10 раз Very Happy .
За последние 50 лет на самом деле ничего особенно нового не придумали, а все эти новые системы безопастности на наших дорогах ( особенно когда у нас любят камешки сыпать) не очень то помогают. Скорее наоборот, создают только илюзию устойчивости и защищенности.
Ну да, все лучше подогнано, оцинковано ( а у нас раньше лудили! Smile ).
Мощность больше 100 лошадей нахрена? У нас автобанов нет и не будет. Считаю, что мощнось действительно нужна только при обгонах, с выездом на встречную, все остальное - лишняя трата бензина.
На мой взгляд, цены на некоторые иномарки - это просто пижонство, типа моды на крутизну.
Вся эта новая электроника должна копейки стоить по сравнению с железом.
Короче, все эти цены дутые, как доллар, да и рубль Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 3 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений КУплю ВАЗ-2120/Надежда Nekrasov Спрос 1 Вс Дек 11, 2011 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Куплю ВАЗ 2120 (надежда) brother Спрос 0 Пт Сен 30, 2011 7:38 am Посмотреть последнее сообщение
brother
Нет новых сообщений продам ваз 2120 Надежда rastamaha Автомобили 6 Вс Июн 17, 2012 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
rastamaha
Нет новых сообщений Продаю ВАЗ 2120 Надежда svg Автомобили 0 Пт Янв 22, 2010 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
svg
Нет новых сообщений Ищу ВАЗ 2120 (Надежда) в Самарской об... Alex_50174 Спрос 1 Вс Июл 29, 2012 9:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex_50174
Нет новых сообщений Эксклюзив! Бензобак для 2120-Надежда abbat05 Запчасти и разное 0 Ср Фев 04, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю ВАЗ 2120 Надежда или 2131 Алексей101 Спрос 1 Вс Фев 13, 2011 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей101
Нет новых сообщений Продам ВАЗ-2120 / Надежда, 2001 год, ... Nekrasov Автомобили 0 Чт Дек 13, 2012 7:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Раздвижные окна LADA 2120 Надежда vin16ru Кузов и салон 4 Пт Мар 10, 2017 12:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Гектор
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Надежда ВАЗ 2120. Продам новый бензобак. БелыйКремль Запчасти и разное 9 Чт Ноя 05, 2009 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений "Надежда" не умирает. Возро... Карлсон Курилочка 17 Пт Май 17, 2013 5:03 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Запчасти на ВАЗ 2120 "Надежда&qu... АлександрТ Запчасти и разное 1 Вс Янв 20, 2013 7:46 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Ваз 2120 "Надежда" продаётс... Spez Автомобили 11 Вт Мар 27, 2012 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Spez



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS