* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ВАЗ 2120 НАДЕЖДА

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
Лекс
Посетитель



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 124
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва(Зеленоград)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться с предыдущим мнением,к сожалению,памятуя,что приключилось с моделью "Волги" за которой немцы в очередь вставали.Оч она мне нравилась,да и сейчас тоже.Вот только посмотреть ее можно разьве что на административной площадке московского зоопарка.В городе встретить крайне трудно.Жаль,если с этой моделью произойдет то же самое,или в результате естественной трансформации перехода изделия в серийное производство,в очередной раз соберем "Г" из "конфетки".Жаль будет трудяг,которые над ней корпели и "за державу обидно".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
diz1977
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 0/0

Откуда: Павловские мы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылок на эту тачилу в инете полно но обобщенности я так и не получил, а так вроде ничего, но салончик то тоже аховый типа Надюхиного, бедноват Exclamation
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую обобщённость ... она была то всего на двух выставках. а на обратную связь - АвтоГаз что то не очень отвечает.
Основное - основа Волгавская. Задний мост и двиг. Двиги у них нормальные. Зедний мост тоже. да и по выстоте - влезит в гараж - как и Надежда. а 4х4 - это вооще клёва будет. тот же меж осевой диф.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dima
Новичок



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0

Откуда: УКРАИНА

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал пойти на новую ветку, да вот оторватся не могу. Народ, двиги очень НОРМАЛЬНЫЕ(4 года ездил, кой-чё сказать могу). НО, сборка-ЗМЗ, а не ГАЗ, а они под УАЗом(так что на полный привод) Shocked Двиг нормальный НО: прийдётся самому ставить звёздочку, другой успокоитель, занкуривать под ремнём генератора като И, возможно, шлифовать место под прокладку блока. Так что одна надежда-доведут до производства с движком Крайслера.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Обещал пойти на новую ветку, да вот оторватся не могу. Народ, двиги очень НОРМАЛЬНЫЕ(4 года ездил, кой-чё сказать могу). НО, сборка-ЗМЗ, а не ГАЗ, а они под УАЗом(так что на полный привод) Shocked Двиг нормальный НО: прийдётся самому ставить звёздочку, другой успокоитель, занкуривать под ремнём генератора като И, возможно, шлифовать место под прокладку блока. Так что одна надежда-доведут до производства с движком Крайслера.


И даже после этого вы готовы отвалить кучу денех за такой конструктор???...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima
а мой знакомый на змз 405 навернул за 3,5 года 300 тыков. менял в двиге только ГК, и натяжитель. остальное все штатно. При чем машина дальнобойная газель - удлинённая. И заправляет он в инжектор 76 трассовый, и грузит под 2 - 3 тонны. Да чуть тяга уменьшилась, но расходы на рейс уменьшаются. Двиг стандартный. ничего он с ним не делал. будут вопросы заходите к нам на форум там много написанно про змз движки!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dima
Новичок



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0

Откуда: УКРАИНА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlowersMax@bk писал(а):
Dima
а мой знакомый на змз 405 навернул за 3,5 года 300 тыков. менял в двиге только ГК, и натяжитель. остальное все штатно. При чем машина дальнобойная газель - удлинённая. И заправляет он в инжектор 76 трассовый, и грузит под 2 - 3 тонны. Да чуть тяга уменьшилась, но расходы на рейс уменьшаются. Двиг стандартный. ничего он с ним не делал. будут вопросы заходите к нам на форум там много написанно про змз движки!!!

ТО ТОЖЕ 405+ГАЗЕЛЬ, а на ГАЗе официально было обьявленно, что ЛЕГКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(В ТОМ ЧИСЛЕ 406 ДВИГ)является вторичным для газа... Surprised
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
diz1977
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 0/0

Откуда: Павловские мы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктор не конструктор, а если базовая цена не превысит 240-260 т.р. то можно и взять, пляс если с базой запчастев не возникнет проблем . Хотя ГАЗовцы не такие п-сы как тазовцы у них досих пор на складе кузовщина на 21 лежит, сам видел. Но чую что эта машинешка тыш в 400 выльется и проще буде опять на импортях пересесть, хотя я вобще не предатор совьет машин, если база хорошая.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diz1977
думаю получится между Волгой и Соболем цена. разумеется без абс и т.д. а так - почему нет. главное это размеры сей авто. минивэн и уже не соболь.

Dima
и что - что вторичные...
расход 405 на 76 составил в 10-11 литров- загрузка под тонну.
под 2-3 это уже 14-15 литров.
под 130 и две тонны - уже 16-17.
всё по бк и по заправкам.
и я скажу, что всё это гораздо лучше Зила Бычок. (на котором этот же знакомый навернул 600 - 700 тыс без капиталки).
и все эти сравнения говорят о том, что не каждая Нива-Шнива-Надежда ездиит с расходом в 10 литров. причём на 76. и мне пофиг, что этот двиг называется "для вторичного рынка"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diz1977 писал(а):
Конструктор не конструктор, а если базовая цена не превысит 240-260 т.р. то можно и взять, пляс если с базой запчастев не возникнет проблем . Хотя ГАЗовцы не такие п-сы как тазовцы у них досих пор на складе кузовщина на 21 лежит, сам видел. Но чую что эта машинешка тыш в 400 выльется и проще буде опять на импортях пересесть, хотя я вобще не предатор совьет машин, если база хорошая.


Вот и я о том... думается мне, что с учетом доводки оно как раз к 400-м тыщ и выльется... и это не считая беготни по магазинам, личного времени и нервов!!! Мож оно и не нужно,а???...
И все равно, ребята, вы меня поражаете!!! По тексту вы готовы отдать десятку зелени за конструктор и потом тратить время и деньги на то, чтобы этот конструктор назвать машиной... Абалдеть... Я понимаю, когда во времена СССР не было ни авто в открытой продаже, ни з/частей... но сейчас???... Я, например, это время лучше проведу с любимым человеком, а не под авто... да и потом, думаю, что десятка зелени у вас абсолютно не лишняя... так почему вы так легко готовы с ней расстаться не пойми на что ее потратив??? Ну правда, не понимаю!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лекс
Посетитель



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 124
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва(Зеленоград)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые очень интересные разработки отечественного НАМИ.
Здесь и первые наши минивэны
В 1989 году был разработан проект создания нового микроавтобуса вагонной компоновки с приводом на передние колёса для завода РАФ. Этот проект стал в истории НАМИ первым проектом автомобиля, разработанного с применением метода трёхмерного компьютерного проектирования и изготовления натурного макетного образца и оснастки методом объёмного фрезерования. В работе участвовали специалисты НАМИ, РАФ, ЗИЛ и ЗАЗ. Была изготовлена опытная серия и модификации: микроавтобус и скорая помощь.
В 90-х годах ХХ века сотрудники отдела активно участвовали в разработке различных проектов, в том числе по созданию репликаров и макетных образцов на базе серийных автомобилей.
Есть и другие очень интересные модели.Например,"Компакт" и "Компи".Вобщем,вся инфа здесь:

http://www.oldauto.info/page35.html

http://www.nami.ru/orka_r.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
diz1977
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 0/0

Откуда: Павловские мы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а)
Цитата:
Вот и я о том... думается мне, что с учетом доводки оно как раз к 400-м тыщ и выльется... и это не считая беготни по магазинам, личного времени и нервов!!! Мож оно и не нужно,а???...
И все равно, ребята, вы меня поражаете!!! По тексту вы готовы отдать десятку зелени за конструктор и потом тратить время и деньги на то, чтобы этот конструктор назвать машиной... Абалдеть... Я понимаю, когда во времена СССР не было ни авто в открытой продаже, ни з/частей... но сейчас???... Я, например, это время лучше проведу с любимым человеком, а не под авто... да и потом, думаю, что десятка зелени у вас абсолютно не лишняя... так почему вы так легко готовы с ней расстаться не пойми на что ее потратив??? Ну правда, не понимаю!!!



Я так понимаю, если в нашем автопроме нормальной техники нет, то типа и ненадо ее брать? По сути дела , то я лучше отдам эту десятку баков за конструктор с запчастями по низкой цене чем отвалю 20 баков за тотже но дорогой конструктор. А под машиной полежать раз в недельку это на впадлу. Если на ша машина попадает в хорошие руки то и ходит она не хуже ихних. Причем в обслуживании намного легче, а это я думаю самое главное, а то встал на дороге и смотришь под капот как баран, многих у себя в гаражах видел в таком положении!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diz1977 писал(а):

Я так понимаю, если в нашем автопроме нормальной техники нет, то типа и ненадо ее брать? По сути дела , то я лучше отдам эту десятку баков за конструктор с запчастями по низкой цене чем отвалю 20 баков за тотже но дорогой конструктор. А под машиной полежать раз в недельку это на впадлу. Если на ша машина попадает в хорошие руки то и ходит она не хуже ихних. Причем в обслуживании намного легче, а это я думаю самое главное, а то встал на дороге и смотришь под капот как баран, многих у себя в гаражах видел в таком положении!!!


Ну ежели заняться больше нечем, то и лежи под конструктором за десятку зелени... а я хочу просто ездить на машине!!! Я привык ездить на авто в чистом костюме, а не в телогрейке на случай если она опять развалится по дороге...
Все сугубо интимно - каждый сам делает свой выбор!!! Видимо десятка зелени это плата за секс с автомобилем на дороге и в гараже... нравится - рад за вас всех!!! Я же предпочитаю заниматься "этим" с любимой женщиной и в комфортной обстановке... мож я чего не понимаю... мож для вас это не деньги и вы готовы потратить их на такого рода развлечения... но лично я деньги не рисую, поэтому просто так, за не пойми что такую сумму отдать не готов...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
diz1977
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 0/0

Откуда: Павловские мы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За десятку баков нормальную тачу не возьмешь, чтобы ездить в белом костюме. Хотя я ездю в Наде за 4тык баков тоже в костюме, но в багаже имею комбинезончик. Ну нравится мне ковыряться с машинами, но если было бабло взял бы конечно поприличней.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: "...Ну Вы еще подеритесь...горячие финские парни.."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 5 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Куплю ВАЗ 2120 (надежда) brother Спрос 0 Пт Сен 30, 2011 7:38 am Посмотреть последнее сообщение
brother
Нет новых сообщений продам ваз 2120 Надежда rastamaha Автомобили 6 Вс Июн 17, 2012 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
rastamaha
Нет новых сообщений Продаю ВАЗ 2120 Надежда svg Автомобили 0 Пт Янв 22, 2010 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
svg
Нет новых сообщений КУплю ВАЗ-2120/Надежда Nekrasov Спрос 1 Вс Дек 11, 2011 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ищу ВАЗ 2120 (Надежда) в Самарской об... Alex_50174 Спрос 1 Вс Июл 29, 2012 9:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex_50174
Нет новых сообщений Эксклюзив! Бензобак для 2120-Надежда abbat05 Запчасти и разное 0 Ср Фев 04, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю ВАЗ 2120 Надежда или 2131 Алексей101 Спрос 1 Вс Фев 13, 2011 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей101
Нет новых сообщений Продам ВАЗ-2120 / Надежда, 2001 год, ... Nekrasov Автомобили 0 Чт Дек 13, 2012 7:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Раздвижные окна LADA 2120 Надежда vin16ru Кузов и салон 4 Пт Мар 10, 2017 12:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Гектор
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Надежда ВАЗ 2120. Продам новый бензобак. БелыйКремль Запчасти и разное 9 Чт Ноя 05, 2009 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений "Надежда" не умирает. Возро... Карлсон Курилочка 17 Пт Май 17, 2013 5:03 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Запчасти на ВАЗ 2120 "Надежда&qu... АлександрТ Запчасти и разное 1 Вс Янв 20, 2013 7:46 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Ваз 2120 "Надежда" продаётс... Spez Автомобили 11 Вт Мар 27, 2012 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Spez



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS