* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Trans Sport 3.1 Есть толковый сервис в СПб?

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
Kos
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Trans Sport 3.1 Есть толковый сервис в СПб? Ответить с цитатой

Доброго время суток, пополнил ряды владельцев Pontiac Trans Sport, машина многое повидала, есть много вопросов. Есть ли в Питере толковый сервис или специалисты, сделать диагностику, считать ошибки, и кое какой первостепенный ремонт провести?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри в партнерах клуба. сервисы есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kos
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В партнерах по Питеру нашел две СТО, обе отказались, сославшись на отсутствие разъема и чего-то еще. Есть ли какие-нибудь еще варианты, или все только в Москве?
С уважением Константин.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого разъема? Shocked странно
ну вообще ошибки и сам можешь снять. это просто. может у них компа нету. комп вроде был на Лужской 3 в Петрофф моторс. тока узнавай у них сначала стоимость работ. а потом делай
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравы с покупкой!!! ВЭЛКАМ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kos
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался на воскресенье в Петрофф Моторс, денег хотят от 500 до 1500, если интересно могу рассказать потом о результатах визита. Спасибо за наводку.
З.Ы. Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos писал(а):
Записался на воскресенье в Петрофф Моторс, денег хотят от 500 до 1500, если интересно могу рассказать потом о результатах визита. Спасибо за наводку.
З.Ы. Спасибо за поздравления!


ессно отчет увидеть полезно будет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kos
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил на диагностику в Петрофф Моторс.
Приехал за 10 минут до назначенного времени, станция напоминает военный объект по степени охраны. Мойка обязательна, но я предполагал такую ситуацию и машину помыл заранее. Мастер загнал в ремзону машину сам и меня попросили пройти в зону отдыха. (Это меня расстроило, так как я хотел болтаться под ногами у мастеров и задавать всякие вопросы.) Примерно через полтора часа принесли дефектную ведомость по двигателю, список деталей и их стоимость при заказе в Петрофф Моторс.
Вот список деталей и их цена:
Д-к положения дроссельной заслонки 2500 (даёт ошибку по кодам)
Свечи 160х4 шт.
Крышка трамблера 650
Воздушный фильтр 650
Топливный фильтр 700
Крышка бачка ГУР 1300 (не закрывается)
Замена охлаждающей жидкости. (действительно залито что-то мутное)
Достаточно традиционный набор по обслуживанию двигателя, кроме датчика.
У меня вопрос это нормальные цены или можно найти дешевле?
Вот приблизительные цены на работу:
Замена свечей и проводов 2000 (!)
Замена датчика 500
Замена охлаждающе жидкости 600
Потом удалось все-таки пообщаться со слесарями.
Отношение к клиентам нормальное, вполне вменяемые люди, как мастер, так и слесаря.
Вот как-то так. За визит взяли 1500 рублей
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000 за замену свечей и проводов? Shocked
замена свечей - 350 рублей, проводов -200.

крышку трамблера я брал по 15$, воздушный - рублей 400, топливный - 430, жижу в радтаторе в свое время менял в бруклине рублей по 350-400
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценники явно неадекватные! Но хоть диагностику сделали - уже хорошо!!!
Особо убило это:
Цитата:
Крышка бачка ГУР 1300

Сколько же у них тогда бачок в сборе стоит???

Думаю, что большинство операций вполне можно сделать и самому, а за остальными обратиться в обычный сервис, например, в Бруклин.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kos
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за консультации, принято к сведенью. Полностью согласен что почти всё можно сделать самому, тока очень не хочется на морозе копаться, надо дожить с живой машиной до тепла. Лето приведу в порядок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр13
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже диагностировался в Петрофф, никуда не выгоняли(Возможно потому что записался на самое ранее, когда начальства еще не было.), показывали ошибки прямо по месту, диагностика встала 1340, правда Гран При.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Василиск
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 152
Благодарности: 2/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые владельцы Люмин и Понтиаков.
Недавно приобрел себе данный аппарат Люмина двига 3,1.
Брал у своего приятеля и с его слов с машиной все нормально, за исключением нескольких течей на двигателе. Первая прокладка поддона, вторая гидрак. Поскольку руки растут правильно для меня это все устранимо.
Снял бокс ,далее двигатель, поменял все прокладки, отремонтировал гидрак. Ну думаю все щас сяду и проеду. Не тут то было. Машина едет только в холодном виде. как только происходит нагрев до рабочей температуры, глохнет и не заведешь как не пытайся. Остыла плиз, с пол оборота.
протылкался я с ней в общей сложности 7 недель. Данный форум
(как гость) облазил от корки до корки. Нужна диагностика. Не хочу занимать ваше время чтением моих путей освоения данного агрегата. Сразу к вопросу Кроме адреса который указал KOS еще кто, что знает по местам диагностике в Питере? Сказали что есть какие то в районе Салова и ул.9 Января. Если кто там был подскажите, как там по ценам и обслуге. А то у данной Петрофф Моторс уж очень веселые цены.
За ранее благодарю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в петрофф моторс можно делать только диагностику. на остальное у них цены просто швах.
на Салова наверное имеешь ввиду евроавто Салова 40.
на 9 января не знаю.
если не заводится при горячем двигателе попробуй скинуть разъем МАР датчика и завести без него. в имеющейся здесь книжке есть схема тестирования модуля зажигания. протести и его. он тоже может давать такой фефект.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Василиск
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 152
Благодарности: 2/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 7:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот спасибо. хоть один откликнулся. Слава тебе и хвала.
Разьем снимал. тестером дрыгал без датчика заводил. старт-стоп, пока держишь газ. после соедиения датчика все как и было.
но на днях на шел одну фишку.
выдергиваеш предохранитель насоса. и о чудо две полных до пола прогазовки потом глохнет. проверил форсунки. в форуме написано, что вторая на холостых не работает. А моя писает, одна зонтиком, а вторая струйкой.. После установки предака, заводиться и начинает гнездить, обороты гуляют, потом снова таже история. цикл повторяется. На внешний вид форсунки,а вдруг мозги, поэтому и спрашивал про диагностику.
А еще была фишка, после такого глоха пытались завыести двое суток, правда ничего не трогали, пока не надоело, крутить аккуму, после этого и было опробовано выдергивание предака и чих в шумку над капотом. ПОЖАРОТУШЕНИЕ, хорошо был не один, успели залить, я не робкий, но чуть в штаны не наделал, соседи Инфинтити(последний) и Лексус 470. " Адреналин RUSH. Думаю, что вторая форсунка, дали центр Лигово, (живу рядом), но там отказались сказали меняй форсунку. провода с форсунки на другую менял, картина та же думаю влить карбон от Волги, как кто то в форуме писал, но к сожалению коробка автомат и там этот хитрый тросик на коробку, чую, что гредет гемморой. P/s/ к сожалению ответы могу просматривать только вечером, но за ответ огромное спасибо! Жду помощи и сам готов помочь, за это время перерыл много, может кому какая инфа сгодится, за ранеее благодарен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Информационный смс-сервис Sensej Наши проекты 0 Ср Сен 22, 2010 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Есть желание купить Trans Sport PEV Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 76 Вт Апр 29, 2008 3:44 pm Посмотреть последнее сообщение
0000
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport tuborg Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Пт Дек 29, 2006 11:20 pm Посмотреть последнее сообщение
вокер
Нет новых сообщений Pontiac trans sport Иван Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 25 Вс Ноя 20, 2005 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Колеса на Trans Sport Петр Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 9 Сб Ноя 04, 2006 2:26 pm Посмотреть последнее сообщение
ДЯДЯ ПАША
Нет новых сообщений Pontiac Trans sport Гость Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Пт Сен 02, 2005 10:19 am Посмотреть последнее сообщение
val
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport Армас Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 14 Пт Май 11, 2007 11:32 am Посмотреть последнее сообщение
Армас
Нет новых сообщений Подголовники на Trans Sport Петр Кузов и салон 8 Вт Июл 31, 2007 9:38 am Посмотреть последнее сообщение
andrey_s
Нет новых сообщений Лобовое на Trans Sport Петр Кузов и салон 5 Пт Июн 29, 2007 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Андрей К.
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport 3.2 16v Иван Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Пт Дек 03, 2004 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Trans Sport 2,3.... Что делать? gleb ДВС 45 Пт Сен 11, 2009 2:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Mona
Нет новых сообщений Опять TRANS SPORT АПОЖ Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 5 Сб Сен 23, 2006 2:13 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Фары Trans Sport BiO$ Оптика и свет 7 Вс Апр 19, 2009 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение
shkiperr
Нет новых сообщений PONTIAC TRANS SPORT SE 90г gromozek Автомобили 1 Чт Окт 22, 2009 12:17 pm Посмотреть последнее сообщение
gromozek
Нет новых сообщений Pontiac trans sport Aleksandr TransSport Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 2 Пт Окт 27, 2006 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Aleksandr TransSport



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS