* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ДЕЛА ДАЧНЫЕ!!!!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные...
Автор Сообщение
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
А я что-то в последнее время хосты и астильбы полюбила. Ухода не требуют никакого, неприхотливы к почве, и всегда эффектно смотрятся.


Мне тоже нравятся тем что сами, растут. А камушки отдельно люблю. У меня на участке почти все камни с историей, есть даже а Красной Площади...
Когда купили участок там было всё в грядках. Решили их убрать, (чтоб не торчать всё лето кверху задом) и оставить только клубнику. В итоге вышло что моя любимая всё лето занимается всякими другими растениями. Работы ничуть не меньше, зато красивее чем грядки. Пытается выращивать то что не хочет расти на нашей почве, например каштан.
4 года, а дохленький такой...


а вот сосна неплохо себя чувствует, тоже 4 года


Последний раз редактировалось: OOMPH! (Ср Июл 22, 2009 1:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для NATUSIKa....уж очень мне ваши отзывы нравятся... smile325

Какие-то зарганичные елки...


Лишнее кольцо для колодца. Жена придумала..


Шарообразная елка, новая яблонька, а за ней моя Танюшка, как всегда что-то делает...


Танюшкина бибика - Красный Слонёнок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще...

Клубника с какой тоже заграничной двухмакушечной ёлкой


Другая клубника с другой заграничной ёлкой


Собрание разный растений, мне нравится куст с белыми листьями.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, любуюсь Вашими фото уже целый час. smile238
Такая красота необыкновенная. Я уже готова распахать свой газон, сделать снова грядки, но уже с цветочками и тоже начать создавать красоту, как Ваша Танюша. smile183 .
Я согласна с Александр К, дизайн участка абсолютно не похож на подмосковный. Я как импортный журнал смотрю "Ландшафтный дизайн садовых участков" .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOMPH! писал(а):
Еще...
А скока соток участок? Или гектар?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ВСЕМ!

Александр К писал(а):
типа, постоянно солнце в дымке.

Специально ловил моменты когда солнце за тучку зайдет...

Natusik писал(а):
Я как импортный журнал смотрю "Ландшафтный дизайн садовых участков" .

На фотках всегда лучше, чем на самом деле...

Vlad писал(а):
А скока соток участок? Или гектар?

Обычный - 6 соток.
Разные ракурсы сделали своё дело.... Very Happy а если присесть, когда фоткаешь, получается ешё длинней...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Я уже готова распахать свой газон, сделать снова грядки, но уже с цветочками и тоже начать создавать красоту, как Ваша Танюша. smile183 . .


Газон не надо!!! Это главное что отличает "дачу для картошки" от "дачи для души". Мы когда заравнивали грядки, засыпали песком, землёй, соседи (пожилые люди) с интересом за нами наблюдали. А потом спросили: Чё будете сажать то?. Мы сказали "траву" - на нас посмотрели Shocked ка на идиотов....Very Happy

Не знаю как сейчас, а прошлом году на участке росло 70 видов растений (посаженых), не считая ягод и фруктов. Всё Таня...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOMPH! писал(а):
Natusik писал(а):
Я уже готова распахать свой газон, сделать снова грядки, но уже с цветочками и тоже начать создавать красоту, как Ваша Танюша. smile183 . .


Газон не надо!!! Это главное что отличает "дачу для картошки" от "дачи для души". Мы когда заравнивали грядки, засыпали песком, землёй, соседи (пожилые люди) с интересом за нами наблюдали. А потом спросили: Чё будете сажать то?. Мы сказали "траву" - на нас посмотрели Shocked ка на идиотов....Very Happy

Не знаю как сейчас, а прошлом году на участке росло 70 видов растений (посаженых), не считая ягод и фруктов. Всё Таня...


Ваша Танечка - это идеал для меня. Всё успевает, всё обработано, всё цветёт.
Я сделала всё по-скандинавски: газон, немного парковых роз, и несколько декоративно-лиственных растений. На большее меня не хватило smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот никогда бы не подумал что 6 соток... или просто потому что у меня строений слишком много... кажется, что гораздо больше... Красота!!! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 3:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Вот никогда бы не подумал что 6 соток... или просто потому что у меня строений слишком много... кажется, что гораздо больше... Красота!!! smile238


+100 Smile
У Владимира с Татьяной любой уголок участка можно фотографировать -
везде необыкновенно красиво. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, а спросите, плиз, у Татьяны, что это за растение? Хочу посадить Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня до участка руки пока не дошли - только заспахал и разровнял...

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIN писал(а):
А у меня до участка руки пока не дошли - только заспахал и разровнял...



Здорово. smile238. Есть где разгуляться. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А темка то пошла-не зря создал. smile232
Поблагодарили(1): Natusik
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIN писал(а):

первым строением у меня на участке был стол, две лавки и мангал! без них никуда!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 2 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Дела домашние..." Sensej Дела домашние... 0 Пн Мар 12, 2007 2:29 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Новый форум - "Дела дачные..." Sensej Клубная жизнь 0 Пт Окт 09, 2009 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Дачные участки Шрек Дела дачные... 66 Пн Апр 09, 2012 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Taper
Нет новых сообщений Дачные участки Шрек Дела дачные... 0 Ср Янв 13, 2010 10:54 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Дела подвесочные Spacebar Mazda 2 Пн Окт 19, 2009 3:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Spacebar
Нет новых сообщений Как обстоят дела с аккумулятором Mekar Электрика и электроника 20 Сб Сен 25, 2010 9:47 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Гаджеты из Китая, таможня и уголовные... 40inD Курилочка 10 Ср Янв 18, 2017 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
4esNok
Нет новых сообщений Надвигающаяся трагедия Москвы на прим... Fedorych Курилочка 23 Вт Янв 15, 2013 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS