* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Музыка в КАРАВАШКАХ!!??

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 7:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохиш писал(а):
кстати, начал делать себе подлокотник!в нем будет саб, основной усилитель и небольшой бардачек. пока проблема в том чтобы сделать встроенный в него выдвижной или откидной столик... фотки процесса будут чуть позже.... smile195 smile195 .


smile184 smile184 Ждём с нетерпением smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 5:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к знающим. Поменял тут по случаю штатную голову на JVC KD-AVX33. Душа просит более-менее нормальную акустику. Мысли пока такие: задние оставит как есть, в двери паралелльно к ним коаксиалы 6х9 тысячи за 3-4, например вот
http://www.auto-magnitola.ru/acoustic/model.php?mode=960
На вторую пару компонентники 13 см с твиттерами через кроссы в торпеду. С усилком заморачиваться не хочется да и бюджет невелик. Шумка передних дверей. Сзади пассажиры бывают крайне редко, поэтому проблемы заднего ряда не актуальны. Имеет ли право на жизнь такая хрень? Гуру инсталляций, сильно не пинайте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 8:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО!
Имеет право smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Вопрос к знающим. Поменял тут по случаю штатную голову на JVC KD-AVX33. Душа просит более-менее нормальную акустику. Мысли пока такие: задние оставит как есть, в двери паралелльно к ним коаксиалы 6х9 тысячи за 3-4, например вот
http://www.auto-magnitola.ru/acoustic/model.php?mode=960
На вторую пару компонентники 13 см с твиттерами через кроссы в торпеду. С усилком заморачиваться не хочется да и бюджет невелик. Шумка передних дверей. Сзади пассажиры бывают крайне редко, поэтому проблемы заднего ряда не актуальны. Имеет ли право на жизнь такая хрень? Гуру инсталляций, сильно не пинайте.


Имеет! но... я бы сделал чуть подругому.
Я бы взял бы отдельно твитера и 2х полосный кроссовер.
Мидбасс отправил бы на овалы 6х9 в дверях ну а выход на твитеры соответственно на пищалки которые в свою очередь врезал бы в стойки (там есть какраз очень удобное место где белое ребро жесткости). За счет этого можно было бы добится вменяемой сцены (поднятия ее вверх а не как шататно в ногах)

У самого у меня avx44. В потолке монитор 8" а спереди 3х компанентка причем твитера сдвоенные и одна пара в противофазе.
Сзади оставил 6х9 но поменял их на челленджер паверлайн ну и сабик не большой Wink))


Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вариант глянь:
1. 6x9 http://magnitola.ru/Challenger-SLS-692-p-9441.html
2. пищалки http://magnitola.ru/Kicx-ND-20AL-p-8969.html
3. кроссовер http://www.techhome.ru/Product/6BE01625/

как вариант.
Поблагодарили(1): Шрек
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazu177 писал(а):
...... и сабик не большой Wink))


Shocked Shocked Shocked А большой тогда какой? smile212 smile212 smile212 Здорово , конечно smile238 , и достойно подражания. Но я своего красавца периодически использую под перевозку длинномеров, снимаю сиденья и развернуться с сабом не получится.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну снять не проблема. Сдернул провода да вытащил. Это я просто больной фанат звукового давления. У отца я поставил в каравашку 10 дюймовый орис в закрытом ящике объемом всего 14 литров и он очень доволен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, два у меня вопроса к вам:
1. Есть такие компоненты: усь Soundstream LW2.260, миды Герцы ХВ165, пищи Итоны 280. Все это будет для фронта. И вот сам вопрос, ставить ли кроссы, если да, то какие? Либо рулить поканалку, тогда какой усь еще брать на пищалки?
2. Не могу ни как найти место под усь! Очень часто снимаю 2 и 3 ряд сидений, причем нужен ровный пол..... Под сиденье ни как не получается поставить.....

Вообщем нужны советы..... и помощь.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 4:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
Всем привет!
Друзья, два у меня вопроса к вам:
1. Есть такие компоненты: усь Soundstream LW2.260, миды Герцы ХВ165, пищи Итоны 280. Все это будет для фронта. И вот сам вопрос, ставить ли кроссы, если да, то какие? Либо рулить поканалку, тогда какой усь еще брать на пищалки?
2. Не могу ни как найти место под усь! Очень часто снимаю 2 и 3 ряд сидений, причем нужен ровный пол..... Под сиденье ни как не получается поставить.....

Вообщем нужны советы..... и помощь.....

1акустика неплохая особенно пищалки.280 с v или простые?герци хв или хвл?как вариант поискать кроссы от кикс про 6020...если не связывались с поканалкой то проще рлить через кроссовер...
2 усь можно поставить между передними сиденьями и сверху прикрыть фанерной крышкой...
у меня например между сиденьями стоит саб 10 и усилитель 6 канальный...
еще можно попытаться запихнуть усь под торпеду,но гимора с креплением дофига...
Поблагодарили(1): abbat05
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохиш писал(а):

1акустика неплохая особенно пищалки.280 с v или простые?герци хв или хвл?как вариант поискать кроссы от кикс про 6020...если не связывались с поканалкой то проще рлить через кроссовер...
2 усь можно поставить между передними сиденьями и сверху прикрыть фанерной крышкой...
у меня например между сиденьями стоит саб 10 и усилитель 6 канальный...
еще можно попытаться запихнуть усь под торпеду,но гимора с креплением дофига...


Пищалки 280 без v, герци хвл. Поканалка раньше была на двух авто, но в вояджере, при том что места очень много, тем ни менее поставить некуда уси, т.к. для поканалки еще один усь потребуется.... между передними сиденьями стоит бокс штатный..... Все еще прошу советов.... Плохиш, помогай.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 5:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
плохиш писал(а):

1акустика неплохая особенно пищалки.280 с v или простые?герци хв или хвл?как вариант поискать кроссы от кикс про 6020...если не связывались с поканалкой то проще рлить через кроссовер...
2 усь можно поставить между передними сиденьями и сверху прикрыть фанерной крышкой...
у меня например между сиденьями стоит саб 10 и усилитель 6 канальный...
еще можно попытаться запихнуть усь под торпеду,но гимора с креплением дофига...


Пищалки 280 без v, герци хвл. Поканалка раньше была на двух авто, но в вояджере, при том что места очень много, тем ни менее поставить некуда уси, т.к. для поканалки еще один усь потребуется.... между передними сиденьями стоит бокс штатный..... Все еще прошу советов.... Плохиш, помогай.....

проблема хвл в том что середину они не играют вааще.пищи очень классные ,но я бы посоветовал добавить третью полосу в верх торпедо.а почему под сиденье водительское не хотите поставить?места там под два таких усилятора хватит.ну или как уже писал низ центр. консоли снимаем карман и вкрячиваем усь тудой smile181 .на выходе получаем сверх короткие межблоки и ак провода smile304
Поблагодарили(1): abbat05
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду думать об установки усилка под сидение! Если расматривать поканалку, мой усь лучше пустить на миды или пищи? и какой тогда второй усь искать?

Последний раз редактировалось: abbat05 (Сб Апр 09, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на какую сумму расчитываете? smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохиш писал(а):
а на какую сумму расчитываете? smile241


я понимаю что качественно и бюджетно врядли получается, но тем ни менее......

Плохиш, прошу еще совета касательно устройства трехполоски.... Как я понимаю разрулить данную систему сможет только Ural CCD? Или активный кроссом резать? Что брать на серединку?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
плохиш писал(а):
а на какую сумму расчитываете? smile241


я понимаю что качественно и бюджетно врядли получается, но тем ни менее......

Плохиш, прошу еще совета касательно устройства трехполоски.... Как я понимаю разрулить данную систему сможет только Ural CCD? Или активный кроссом резать? Что брать на серединку?

ну совсем бюджетно вряд ли получится,из магнитол я бы смотрел пионер88,кларион 5** 7**серии,блау бремен..при ентом сч вч порезать с пассивного кросса а мидбас отрезть при помощи головы и усилителя.на серединку смотреть 10-13см динамики.лично мне очень нравятся дины аудакс,но купить не просто...или eton. очень красиво играет фокал утопия,но ценник не гуманный...забыл добавить что 280 понастоящему играют только при направлении в лицо.
Поблагодарили(1): abbat05
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
скачать топик
Страница 27 из 30



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Музыка lesha Курилочка 443 Вс Мар 28, 2021 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Выключается музыка Arhimed Мультимедиа 8 Сб Июн 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна инструментальная музыка Лёля & Серёга Дела домашние... 17 Ср Авг 20, 2008 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS