* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Клуб худеющих.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние...
Автор Сообщение
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не засекал, но, на вскидку месяца 3-4.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 6:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
Я вообще не засекал, но, на вскидку месяца 3-4.

Насколько такая диета, отражается на работоспособности??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь...
Моя история у многих людей вызывает ОДНОЗНАЧНО шокирующую реакцию!!!
10 марта сего года я проснулся с мыслью о том что "ЕДА ЭТО ЗЛО"(т.к. 28/178/137,5). И просто наверное с кукушкой в голове у меня сложился отказ от еды на 31день.....
Пил сначала черный чай с малым количеством ГЛЮКОЗЫ(не сахара).Потом начал пить чайный гриб...
Результат таков к 10 апреля я весил 114кг. Результат хороший но жесткий. Есть еще 1 не маловажный момент главное правильно из этого выйти! Три дня пил свежие-выжатые соки разбавленные 1/1 с водой. После 2 дня целые соки..... После начал добавлять в рацион кисломолочные продукты и чернослив...
На сегодня вешу 117,0кг.Это нормальный прирост веса после такого стресса в организме...
А самое не понятное для многих и многих ужасает то что я работаю на кухне ШЕФ-ПОВАР Я...
ВОт так вот бывает...В конце мая загул такой повторю навеное))) smile225 smile225 smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня никакого стресса организм не испытывает, наоборот самочувствие целый день отличное, бодряк, еще и железки в спортзале каждый день мучаю. Вспомните, например, как вы себя чувствуете после плотного обеда - борьба со сном, рабочий день считай окончен. И выхода никакого из этой "диеты" нет, утром я могу есть все - копчености, солености, перчености, поэтому если кому то мой метод покажется непригодным, спокойно могут продолжать обедать, ужинать, вечерять, ночерять без всякого выхода. Вот как то так. У меня, кстати, есть еще метод бросания курить, могу поделиться если кому надо...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
. У меня, кстати, есть еще метод бросания курить, могу поделиться если кому надо...

А вот это категорически не надо.
ИМХО
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Смольянин
Посетитель



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 276
Благодарности: 23/23

Откуда: Долгопрудный
2005 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекса писал(а):
А как у него организм отреагировал.
Что там на выходе??
В смысле, из организма??
За какое время, Кирюха похудел на 40 кг??

Получается что Кирилл похудел за 9 месяцев. Организм отреагировал нормально. На выходе как у всех Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 6 назад после Нового года решил похудеть. Было на тот момент 123 при росте 180. Бывшая жена врач, сделала дюбаж (или дюпаж) , короче, очистку печени. Процесс нудный и хитрый, в нете он описан. Выходила такая бяка, что неприлично рассказывать. За 5!!! дней ушло 13 кг!!! Дальше понравилось, до 23 февраля, не пил спиртного, не ел мяса, только каши, рыба, фрукты-овощи. Даже кожа на морде лица и по телу стала светлая, чистая...На морду помолодел лет на 5.
23го встреча армейских друзей smile332 и понеслось все по старому.
Вывод какой- любую диету или похудание надо начинать с чистки организма. Все написано- расписано, диета, гомеопатия, клизмы. Ребятки, поверьте, у каждого из нас организм зашлакован ужос как, проверил на личном опыте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель, за какое время набирается вес, после цикла похудания??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёлик (ventиха)
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 215
Благодарности: 86/85

Откуда: всё то же Гадюкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 6:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИЕТА ОТ ЭНДОКРИНОЛОГА:
Основным сигналом к приему пищи должно быть чувство голода. Наши рекомендации - не кратковременная диета. Так должен питаться каждый человек, который хочет быть здоровым и жить дольше и лучше.
Внимание!!! Кроме правильного питания, важна физическая активность. Как минимум – ежедневная ходьба в течении 30 – 40 мин быстрым шагом до состояния усталости!
ПРОДУКТЫ,КОТ. МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ
Воды не менее 2-3 л/сутки
Капуста ( все виды)
Огурцы, помидоры
Салат листовой, зелень, шпинат, щавель
Перец
Кабачки, баклажаны
Свекла
Моркови
Стручковая фасоль
Редис, редька, репа
Зеленый горошек
Грибы
Чай, кофе без сахара и сливок
Минеральная и питьевая вода
Нежирное мясо ( белое куриное мясо, индейка, телятина, говядина)
Рыба
Цитрусовые, киви, ягоды
! овощи можно употреблять в сыром, отварном, запеченном, паром виде.
! использованные жиры(масло, майонез, сметана) в приготовлении блюд не допускается
ПРОДУКТЫ, КОТ. СЛЕДУЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ:
Молоко и кисломолочные продукты (нежирные)
Сыры менее 30% жирности
Творог менее 5% жирности
Картофель (не более 6 ст. л. в порции)
Кукуруза
Зрелые зерна бобовых (горох, фасоль, чечевица) (не более 6 ст. л. в порции)
Крупы (не более 6 ст. л. в порции)

Макаронные изделия (только из твердых сортов не более 6 ст. л. в порции)
Хлеб и хлебобулочные изделия (не сдобы) (предпочтительнее хлеб грубого помола, 1-2 кусочка в день)
Фрукты (кроме тех, которые указаны в пункте "исключить"
Яйца
! "Умеренное количество" означает половину от Вашей привычной порции
!!! Пища должна быть как можно более натуральной "грубо приготовленной": лучше недоварить, чем переварить!!!
ПРОДУКТЫ, КОТ. НЕОБХОДИМО ИСКЛЮЧИТЬ ИЛИ МАКСИМАЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ:
Масло сливочное
Масло растительное (1 ст. л./сут.)
Сало
Сметана, сливки
Сыры более 30 % жирности
Творог более 5 % жирности
Майонез
Жирное мясо (свинина, баранина, куриные ножки)
Копчености, колбасные изделия, сосиски, сардельки
Кожа птицы
Консервы мясные, рыбные и растительные в масле
Орехи, семечки
Супы
Сахара, мед, фрукты: бананы, виноград, персики, яблоки
Сухофрукты
Варенье, джемы
Конфеты, шоколад
Пирожные, торты и др. кондитерские изделия
Печенье, изделия из слоеного теста
Мороженое
Сладкие напитки ( "КОКА-КОЛА", "ФАНТА")
Алкогольные напитки
! Следует исключить такой способ приготовления пищи как жарение.
!Старайтесь использовать посуду, позволяющую готовить пищу без добавления жира (пароварка)
PS: я видела много людей, которым эта диета помогла. Сама ей не пользовалась т.к. нет необходимости. Ваши любимые продукты отменять надо постепенно в последнем списке.УДАЧИ!!!
Поблагодарили(2): Михаил35, Big Panda
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль ну как с этим справиться?



smile207 smile207 smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекса писал(а):
Мишель, за какое время набирается вес, после цикла похудания??

Трудно сказать, дело в том, что это становится образом жизни, у меня даже имеется одежда разных размеров Smile . Соскакивать с этого как с диеты нет никакой необходимости, организм не ждет - "ну вот ща кончится эта диета, я свое то и верну...", что как правило и бывает в случаях с диетами. На диете ведь вы не сможете сидеть год, например, все равно сдадитесь. У меня такие периоды длились год наверное или может полтора, просто после какого то периода перестаешь практически сбрасывать вес, видимо организм сам норму регулирует, самочувствие при этом отличное, весь день не хочется ничего есть. Мне кажется, что так можно жить всегда. Я начинаю баловаться с едой, да и вообще вес набирать из за, не знаю как написать, в общем когда я нервничаю или переживаю, начинаю есть, такая видимо у меня особенность, я не кидаюсь в крайности, алкоголь там, или еще че нить , что бы успокоиться, просто булочка, пирожное, котлетка... и так вот потихоньку, полегоньку привыкаешь к обратному, и за полгода, наверное набираю кил 10 где то. Вот как то так у меня. А вообще наверное можно, при желании, сбросить за пару месяцев килограмм 30 и потом за месяц постараться их вернуть smile204 smile210 smile332 smile308 smile338, но для этого вам придется менять обратно образ жизни, а не просто соскачить с диеты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
У меня, кстати, есть еще метод бросания курить, могу поделиться если кому надо...


Ой!!!А можно про курево!!!!!Так надоело уже.....никак не могу бросить!!!!понимаю что не по "ветке"-но может быть хоть все же как нибудь!!!!??? smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Смольянин
Посетитель



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 276
Благодарности: 23/23

Откуда: Долгопрудный
2005 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже про курево надо!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смольянин писал(а):
Мне тоже про курево надо!!!!!

+1 smile198

А чтобы такое ЕСТЬ, чтобы ЖРАТЬ не хотелось???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
Смольянин писал(а):
Мне тоже про курево надо!!!!!

+1 smile198

А чтобы такое ЕСТЬ, чтобы ЖРАТЬ не хотелось???


Побольше пить, а когда есть захочется - слопай стебель сельдерея. Это и полезно и организм на то, чтобы переварить сельдерей, тратит больше калорий, чем получает из этого сельдерея.

А я за длинные выходные набрал 1,5 кг. Вот он шашлычок Evil or Very Mad
Теперь сбрасываю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.
скачать топик
Страница 13 из 29



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Как вступить в Минивэн-Клуб. Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 1:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений минивен клуб--кк клуб xSAABx Курилочка 26 Пт Май 31, 2013 10:33 pm Посмотреть последнее сообщение
xSAABx
Нет новых сообщений Клуб ВАЗоводов в США OOMPH! Курилочка 3 Ср Июн 01, 2011 8:22 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений Анти БМВ клуб -)))))))))))))) Vlad Курилочка 0 Пт Авг 03, 2007 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Это не минивэн-клуб. Nik Клубная жизнь 87 Сб Фев 02, 2008 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Peter
Нет новых сообщений Форекс клуб. Vlad Курилочка 33 Вс Мар 22, 2009 11:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Минивэн-Клуб Leoniдыч Клубная жизнь 4 Пт Апр 20, 2007 9:55 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений [ Опрос ] Минивэн-Клуб в Лицах TOM. Клубная жизнь 27 Вс Ноя 28, 2010 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений КЛУБ ОБЪЯВЛЯЕТ ТРАУР... Sensej Клубная жизнь 97 Сб Авг 02, 2008 12:35 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Клуб - ум, честь и совесть Карлсон Накипело!!!... 38 Ср Дек 18, 2013 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОВРИКОВ (выделена) FenOnLine Кузов и салон 688 Чт Окт 25, 2018 6:56 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений МИНИВЭН-КЛУБ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Sensej Клубная жизнь 31 Пн Янв 28, 2008 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений Народ, проголосуйте за Минивэн-Клуб, а? lesha Клубная жизнь 107 Сб Янв 26, 2008 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Шахматный клуб в Одинцово - закрывают?! Борода Дела домашние... 8 Сб Апр 17, 2010 11:48 am Посмотреть последнее сообщение
Борода
Нет новых сообщений Клуб Кинопутешественников. Железный Т... ALEXXX#1 Курилочка 0 Вт Мар 27, 2012 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS