* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


*** От бывшего партнёра FREEZER.RU (part2)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
serge
Гость



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Moscow, Russia

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 12:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: *** От бывшего партнёра FREEZER.RU (part2) Ответить с цитатой

Извините, но мы ещё не всё высказали в закрытой теме.

Чертёнок писал(а):
Алексей,Вы только забыли про недолив фреона сказать....Про 20 машин это хорошо,глаза всегда больше видят,мои глаза увидели во дворе не более 5!Но,это не главное,было не желание мной заниматься и это факт!Я не капризный ребёнок,вы сделали работу и дали на неё гарантию,а гарантия не работает!"...скорее всего это кетайский компрессор,и т.д. и т.п..."- это не аргументы,а предположения,не более того!По поводу резины,зимнюю резину купил в сентябре,её ещё и не было ни у одного продавца,еле нашёл,систему промыл и поменял кондей в конце зимы....Но это так,на всякий случай!
Самое главное,что я не отбрыкиваюсь от ВЕРСИИ,что возможно - это действительно компрессор!Мне непонятно отношении,точнее отсутствие оного к клиенту,только и всего!Никого ни я ,ни Денис - дебилами не называли,но именно во Фризе сработал простой человеческий фактор!
Контора в которой проверяли кондей называется - автоспеццентр"Сибирь" и это не шарашкина контора!Дядю Васю зовут Володя(Вент) и он много лет занимался и занимается ТОЛЬКО кондиционерами!
Неизвестная фирма кондиционеров называется - ARCTIC AIR.
Я вот тут подумал,вот ежели вдруг заклинил Denso,какова была бы Ваша реакция??Опять звонить "мрачному" человеку Денису??Отвечу за Вас,скорее всего(99,9%)всё повторилось бы заново!!И поэтому я называю это тоже человеческим фактором!Ничего личного Алексей,простая констатация фактов,не домыслов,обратите внимание!


=== cut ===
Что-то фактов в вашем повествовании я не вижу. Тоже одни домыслы. Какой мог быть недолив фреона, если вы принимали машину, все холодило? У нас в помещении было тепло даже зимой. Если бы фреон не долили, все бы не работало с самого начала. И какой нам был смысл это делать? Из экономии что ли? -)))) Смешно, право. Другой вопрос, куда он потом делся, если его действительно не хватало? На момент вашего второго приезда кондиционер был полный. Про масло - я видел его там лично. Это как раз факт, а не домысел. Надо заметить, что вы посетили до вашего последнего визита к нам уже места 2. Я не видел и свечку не держал, что вам там делали ваши специалисты. Я с ними лично не знаком, громкие имена и названия для меня не являются авторитетами. Косячат и у дилеров еще как. Только там вы правды не добьетесь. Там все в одни ворота только бывает. Что еще вам мог сказать ваш дядя Володя, или как его там. Естественно, что мы г@#%@ны! -)))) Это же очевидно.

Если бы заклинил Денсо, купленный у нас, не возникло бы никаких вопросов, поверьте. Вопросов почти не возникло даже в случае с вашим китайским агрегатом. Свои ошибки мы признавать и исправлять умеем. Вы хотите сказать, что лично мной ваш вопрос долго решался? Мне кажется, минут 20, не больше. Вы должны быть довольны, что вместо китайского кала у вас стоит теперь оригинальная японская вещь. Вы там обмолвились еще, что мы долго делали вам во второй раз.. Месть какую-то приплели. Задержка небольшая вышла, потому что не сразу привезли новый ресивер, да и грязи было очень много.

А задело меня прежде всего отношение, к которому вы так аппелируете.. Причем не с вашей стороны, вы просто молча стояли в сторонке, а со стороны вашего нагловатого компаньона, который находится в образе непонятно кого. Приехал, блин, разводящий. -)))) Прямо петух гамбургский, ни дать ни взять. Сенсей... Вицепрезидент.... -)))) Начальник землетрясения в общем.

Вы сразу приехали с настроем, что мы козлы, что и возмутило. И тогда, кстати, почему-то версию насчет компрессора Вы даже не рассматривали. Это вы щас ее уже не отрицаете.

Я попрошу отметить, что для меня важны не деньги, с ними я расстаюсь легко, а справедливость.Поэтому пусть каждого, как говорится, догонит его карма. Если правда на вашей стороне - лишусь чего-то я. Если же правы мы - Бог щёлкнет по носу вас.

Алексей Ильин
=== cut ===
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 12:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот хамить, Алексей, не нужно... за петуха можно и ответить...

Если я сказал, что тема закрыта, то она закрыта. Если вы продолжите срать у нас на сайте, то мне придется заблокировать вам доступ на него. Думаю, что все уже давно поняли истинное лицо вашей фирмы. На этом и закончим. Тема закрыта.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. *** От бывшего партнёра FREEZER.RU serge Клубная жизнь 7 Пт Июн 01, 2012 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS