* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 198, 199, 200  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2010-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы по наличию и стоимости запчастей
либо в данной теме, либо в личку, либо по телефону:
+37529 6 999 111 (Александр).


Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефонам:
(495) 978 7654
(901) 517 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!



Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все самовывозом с Парка Победы.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 12.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДОЕ воскресенье!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.
Поблагодарили(31): Колян, Dim124, vlil, Stasopolas, melciy, vitocarleone, андрей5456, Михаил35, ОЛЕГ63, Lyap4uk, Dimitry, Виктор727, drakon288, TOM., M@}{imu$®™- арбатский, xmax, lecish, Salaman, u285ra, Хохлов Михаил Васильевич, Restor, Dmitriy70, Игорь43, Яков, safinov77, nikolairom, papillon2375, gvos, Aleks353, Alexiy246, АЛЕКС 01
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik.79 писал(а):
ещё вдогонку-
почем ролики с рычажками на сдв двери-средние и верхниеа также пластиковые направляющие в виде лопаточек на кузове?Может вдогонку к тягам и наконечникам возьму,а то двери подбалтывает в проёмах.
ролики пока по 10 за верхние, средние по 20. За лопаточки скока не жалко.
Stasopolas, тот датчик пока у меня, я его ещё не отвозил, далеко ехать.
Цитата:

Обе серые.
Больше никаких цифр на блоке нет. Остальные я присылал раньше.
с такими непроблема, завтра найду.
Цитата:
Саша! А вот ответь мне пожалуйста- на 08+бывают потолочные консоли с неоновой подсветкой но без мониторов. по каталогу вроде есть длинные , средние и задние. вот во сколько это может мне обойтись.?
ну так именно такую я и привозил. За 300.
Цитата:
proff1 Без мониторов бывают, правда редко, так-как это на моторы 3.8, на 3.3 даже на sxt не попадалось. Если на разбор в Литву или к Саше приходит 3.8 а совсем праздник 4.0 Лимитед, то повезет. А так дефицит. По мониторам совсем плохо, их даже в Литве не найти. Можно попробовать через ебей, но думаю доставка напугает. Первая часть
L0051554AD13HDA
http://www.ebay.com/itm/Chrysler-Town-Country-Over-head-Roof-Console-Overhead-2011-Dome-Lamp-11-Mirror-/190715268050?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c67840bd2&vxp=mtr
а вот длинной пока даже в продаже нет Sad
ну так это передние. Я пока свои все попродавал, по 50.
а фотки длинных саша в соседней ветке скидывал. В тебе "дополнение к штатному бубну".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
monte carlo писал(а):
родные на 15 НЕ ШЛИ. подходят от тоёты, от фольца нерекомендую-разбивают ступицы. у меня есть два комплекта 5Х100 на R16.

Родные были на 15, но я наверно попутал, т.к. на узкоглазых попадались и 5х114 ступицы. Они наверно и были на 15. А почем 16? Литье, штамповка? Сейчас с резиной или без?
есть ещё 16-е с резиной 205\60 немного по кругу полез хром но не критично, диски со стратуса, в москве 400.
D(r)iver, комплект потолочных ящиков.тока без салазок, есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил-71
Новичок



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0/0

Откуда: Тверская обл

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Обе серые.
Больше никаких цифр на блоке нет. Остальные я присылал раньше.
с такими непроблема, завтра найду.
[quote]

на всякий случай, фотки
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписал головной пост темы... очки
ВНИМАТЕЛЬНО читаем!!! Обсуждать НЕ нужно. очки
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pipemba
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 88
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
нужен на 2002 год каравана.
панорамное имеете виду от европейца?[/b]

Да на европейца зеркала.. или зеркальные элементы отдельно по чем?
Еще скажите цена на:
Левый подрулевой переключатель дворников и поворотников. (мой не отщелкивает поворотник обратно)
Левая вод. дверь, нижний штырь в дверной петле. (мой ржавый и из за него просела дверь)
Ремень безопасности для задних пассажиров с механизмом (мой не стопариться)
Левый по ходу машины патрубок верхний от радиатора до двигателя.
Вставная пепельница для задних пассажиров.


И еще вопрос..
У меня потолочная консоль на караване без всего... просто 2 лампочки.
Хочется с очечником.. в идеале с борт компом.. но там проводка только на лампочки.
Можно мою консоль на другую заменить?


Последний раз редактировалось: pipemba (Пн Сен 17, 2012 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, привет, только что закончил установку потолочного компа. Все работает, даже температура!!! Короче все за...сь!!!
Сделал сам, оттого в два раза приятней. В общем, СПАСИБО тебе Шура ОГРОМНОЕ!!! smile183
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет. Интересует правая пассажирская передняя дверь на 2003 год додж караван...Если есть желательно бордовую... Почем сие удовольствие?!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pipemba писал(а):
monte carlo писал(а):
нужен на 2002 год каравана.
панорамное имеете виду от европейца?[/b]

Да на европейца зеркала.. или зеркальные элементы отдельно по чем? стекляшки по 20, зеркало европейское складывающееся по 120
Еще скажите цена на:
Левый подрулевой переключатель дворников и поворотников. (мой не отщелкивает поворотник обратно) 30
Левая вод. дверь, нижний штырь в дверной петле. (мой ржавый и из за него просела дверь) петля в сборе 20
Ремень безопасности для задних пассажиров с механизмом (мой не стопариться)их много но не счем сравнить, надо посмотреть, некоторые есть подписанные, 10
Левый по ходу машины патрубок верхний от радиатора до двигателя. уже 20

выделил цену в $.
Цитата:
Саш, привет, только что закончил установку потолочного компа. Все работает, даже температура!!! Короче все за...сь!!!
Сделал сам, оттого в два раза приятней. В общем, СПАСИБО тебе Шура ОГРОМНОЕ!!!
Андрюх, а у тебя уже был датчик температуры?
Цитата:
Саша привет. Интересует правая пассажирская передняя дверь на 2003 год додж караван...Если есть желательно бордовую... Почем сие удовольствие?!
раньше были по 150, счас подорожали. ну наверно уже будет по 200 но это дверь будет в идеале. Возможно чуть дешевле. насчёт цвета незнаю. могу посмотреть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запитал по мануалу, через модуль BCM и Diagnostic Junction Port, так как в правой стойке к фишке шли только провода освещения.
Похоже сработал датчик кондея. Под бампер не лазил, есть градусы и флаг нам в руки. smile305
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, ты писал что еще раз приедешь на этой неделе, когда?
Привези мне зеркала наружные оба складывающиеся с подогревом, блок управления зеркалами черный на 05 год и еще блок управления печкой однозонный с кнопкой подогрева и дворников Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):
Сань, ты писал что еще раз приедешь на этой неделе, когда?
Привези мне зеркала наружные оба складывающиеся с подогревом, блок управления зеркалами черный на 05 год и еще блок управления печкой однозонный с кнопкой подогрева и дворников Smile
невапрос.
приеду наверно на днях. дай фоото блока управления.
кстати, Макс, есть комплект молдингов на твою тачку, с хромом. смотреццо будет супер smile238 тока цвет зеленовакто-серебристый, комплект за 100.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань! ты про штамповку не забыл на 16 дюймов? Сообрази сам-насколько это проблематично.Если слишком гиморно-вези 15-е!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lyap4uk
Посетитель



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 270
Благодарности: 12/28

Откуда: Москва СВАО Бутырский

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня с моторами все решено!!!!!!!!!! Так что не морочся сломаными моторами))))))))))))) Теперь езжу тащусь и при этом благодарю тебя и Скорпиона!!!!!!!!!!)))))))))))))) smile225 smile225 smile225 smile232
Ты теперь когда у нас будешь???
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13225778.html
Свань это блок управления печкой который нужен, а молдинги не вези я их с покраской финансово не потяну, стройку затеял, на зеркала из отложенного на капитаны вытащил
кстати неплохо если зеркала с ответными фишками будут Wink


Последний раз редактировалось: xmax (Вт Сен 18, 2012 2:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pipemba
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 88
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю заказ на:
нужен на 2002 год каравана
1. Электромоторчик замка правой сдвижной двери
2. Левый по ходу машины патрубок гнутый, верхний от радиатора до двигателя 3,3л.
3. Кнопки управления стекло подъемниками с задними форточками
водительской двери, серая.
4. Пимпочка закрывания двери ручная.
5. Вкладыш в переднюю пепельницу + вставная для задних пассажиров.
6. Накладка на левое зеркало внешняя, верхняя часть треугольника.

7. Панорамные зеркальные элементы от европейца на караван ставятся без переделок? то есть родные снял, новые от европейца поставил?
Если да, то тоже беру их 2 шт с обогревом.

Кому деньги? или можно при встрече в гараже через ребят передать при получении деталек?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 198, 199, 200  След.
скачать топик
Страница 131 из 200



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 monte carlo Запчасти и разное 3132 Пн Авг 29, 2022 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Lyap4uk
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений С ребенком в Москву. Алексей Тосно Курилочка 11 Вт Авг 28, 2018 11:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Москву перекроют... Sensej Клубная жизнь 1 Чт Дек 14, 2006 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
vatson
Нет новых сообщений В Москву на майские Верний Требуется помощь! 1 Ср Апр 20, 2016 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений Москву зальют кровью??? Шрек Накипело!!!... 29 Вс Июн 10, 2012 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Из Питера в Москву на майские Tax Путешествия 0 Пн Апр 26, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Нужен пропуск в Москву для фуры. Патриот Курилочка 8 Вт Авг 12, 2014 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS