* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Где найти и приобрести тюнинг - прибамбасы.?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у него список еще не собрался. smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема пополировать ствол? smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXXX#1 писал(а):
Тема пополировать ствол? smile181

smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Беременная жена уже извела мужа: то хочу, это хочу. Тут говорит: говна хочу. Ну, принёс, куда деваться.
«Посоли!»
Посолил.
«Поперчи!»
Поперчил.
«Попробуй!»
«Говно как говно.»
«НЕ ХОЧУ!»

smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bekke
Посетитель



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 196
Благодарности: 10/2

Откуда: псков

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что полирует это еще вопрос не надо быть хамом- что касается ваших ссылок я просмотрел стал искать у себя в регионе и нашел следуещее-- мухобойка-1800р-дефлекторы на окна 1300р - стопари и фары тюнинг от 8-13000р--багажник под сдвижную дверь -в районе 5000р а бокс на крышу от10 и выше качество приемлемое на вид.- пороги хром трубы 15000р вот что я пока нашел. Хочется найти столик между сидений как в киа карнивале но увы...Решетка хром класная но у меня синий доджик - будет ли смотреться да и цена не мала.


Хотелось бы видеть то что вообще существует для наших аппаратов а тогда и список составить можно--смысл этой темы в этом и был что вообще существует и где кто брал как это выглядит на машине. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
багажник под сдвижную дверь -в районе 5000р

вот это что такое?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekke писал(а):
Кто что полирует это еще вопрос не надо быть хамом- что касается ваших ссылок я просмотрел стал искать у себя в регионе и нашел следуещее-- мухобойка-1800р-дефлекторы на окна 1300р - стопари и фары тюнинг от 8-13000р--багажник под сдвижную дверь -в районе 5000р а бокс на крышу от10 и выше качество приемлемое на вид.- пороги хром трубы 15000р вот что я пока нашел. Хочется найти столик между сидений как в киа карнивале но увы...Решетка хром класная но у меня синий доджик - будет ли смотреться да и цена не мала.
Хотелось бы видеть то что вообще существует для наших аппаратов а тогда и список составить можно--смысл этой темы в этом и был что вообще существует и где кто брал как это выглядит на машине. smile162

Извини, но сам еще раз прочитай свое первое сообщение и дай прочитать постороннему человеку, и спроси у него что он понял из него. Я конечно понимаю, что образование в России плохое, но не настолько же. Это надо умудриться так не уметь излагать свои мысли на бумаге (на экране). Так и надо было спрашивать: "А что из тюнинга на наши машины существует в природе?" "Где продается" и т.д.
bekke писал(а):
почитав форум пришел к выводу что для наших авто найти что-то тюнинг- или просто обновление интеръера внешнего и внутреннего-не так и просто если сравнивать с тазами рызных модификаций. Вопрос в том что москва и питер это не вся россия а возможность приобретать что то на е-бэе нет возмоности в провинции проблема с доставкойи тд ---так вот сам вопрос - есть ли что то по проще из вариантов для наведения красоты нашим стальным коням? Может кто знает поделитесь инфой. К примеру в моем любимом городе Псков есть магазин -Автостиль- но кроме мухобойки я ничего не смог найти- хотя магазин приличный и ассортимент большой но на каравашек не найти что то полезного- а забыл дефлекторы на двери еще бывают и все......
Народ объединяйтесь в одну тему кто как и где реально приобретаеттакого рода вещи. Провинция будет очень признательна.
С уважением ко всем форумчанам.

За пределами МСК И СПБ наши машины огромная преогромная редкость. Поэтому ни один нормальный барыга не будет держать в наличии запчасти, и уж тем более тюнинг. Все только под заказ.
Поблагодарили(1): Тим
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bekke
Посетитель



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 196
Благодарности: 10/2

Откуда: псков

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багажник ставится в районе сдвижных дверей сам видел на додже такой. реленги не на всех машинах есть. По поводу изложения мыслей-то что на компе не значит в голове а как вышло зависит от многих фокторов и не только образования- как сумел не писатель пока. Тема касается многих моих знакомыз караванщиков так как хочется но не знаешь что вообще для них есть.Вы то не сразу узнали что есть одно или другое где то видели и тд.Есть интерес поэтому спрашиваем - что сам нашел расказал -давайте общаться мы же минивенщики.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekke писал(а):
давайте общаться мы же минивенщики.
Давай конечно, только мне сложно понять поток твоих мыслей, ты уж постарайся писать более понятнее. Попробуй перед отправлением перечитывать свои посты.
И попробуй воспользоваться поиском, тем про всякие улучшения авто на форуме море. Читай, вникай, применяй.
Поблагодарили(1): Тим
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще как вариант тюнинга. На этот раз для колес.



Продаюцца у меня в теме

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20632

Тримринги (хромированные обода) я продал, но при желании могу привезти еще. Цена вопроса $120 в Москве за комплект

Технология проста. Взял родные жестяные диски. Ошкурил и порасил из баллончика матовой термостойкой краской. После чего на них одел тримринги и спайдеркапсы
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть фото тюниг фар за 8-13 тыс? и ценник за штуку или комплект фар на машину? Интересует конечно же передняя оптика.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо мои 5 копеек
Улучшайзинг каравашек идет в 2х направлениях.
1 - доукомплектация пустых авто, до лимитед.
2 - всякие мелкие улучшения в основном по интерьеру.
Если с п. 1 все ясно - снимаем с донора и ставим себе, то по п.2 преобладает колхоз (в хорошем смысле).
Применительно к п.2 - Наличие "прямых рук" полет фантазии и конечно мат. средства.
И делай с ним, что хош. (с)
Обычно все упирается в пресловутые мат. средства.
Правда если есть материальная база в виде заводика или лаборатории в НИИ. То конечно нет ничего не возможного.
Если хочется прибамбахи в заводском исполнении то добро пожаловать на ебей. Долго, дорого, но иногда попадаются всякие девайсики в виде межкресельных боксов и т.п.

Зы. Покатался тут на БМВ 750 Лонге. И так мне понравились в нем передние сидушки, что задумался о их покупке. Но зеленая победила. Ценник просто не гуманен (для меня).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шел одновременно и путем 1 и путем 2 smile181

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14079

bekke ты тоже почитай. Это интересно!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати мой отчет по колесикам
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekke писал(а):
Багажник ставится в районе сдвижных дверей сам видел на додже такой. реленги не на всех машинах есть. По поводу изложения мыслей-то что на компе не значит в голове а как вышло зависит от многих фокторов и не только образования- как сумел не писатель пока. Тема касается многих моих знакомыз караванщиков так как хочется но не знаешь что вообще для них есть.Вы то не сразу узнали что есть одно или другое где то видели и тд.Есть интерес поэтому спрашиваем - что сам нашел расказал -давайте общаться мы же минивенщики.


Моя голова чуть не взорвалась от этого потока Smile)))
bekke, уважайте форумчан - используйте знаки препинания, пожалуйста.
Они же не зря существуют. Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Различные прибамбасы от Hella отдам в... miguel Запчасти и разное 9 Ср Окт 16, 2013 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
miguel
Нет новых сообщений Хочу Приобрести!!!!!!! муромец82 Хочу купить минивэн!!! 52 Сб Июн 09, 2012 8:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Denis_KL
Нет новых сообщений Где приобрести брызговики задние??????? long11 Кузов и салон 29 Сб Дек 05, 2009 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Хочу приобрести участок........ Rusl@n Барахолка 17 Вс Ноя 30, 2008 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Мужики посоветуйте что приобрести alex28 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 8 Вс Июн 22, 2008 6:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Каравана Павел Кузбасс Хочу купить минивэн!!! 18 Вс Авг 25, 2013 5:08 pm Посмотреть последнее сообщение
xSAABx
Нет новых сообщений Помогите приобрести Каравашку Мик Хочу купить минивэн!!! 100 Чт Окт 18, 2012 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Ришат
Нет новых сообщений Где приобрести книгу по ремонту двига... б/м Ford 5 Ср Авг 29, 2007 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
Manmike
Нет новых сообщений Хочу приобрести каравашу, но есть про... petren1000 Хочу купить минивэн!!! 5 Ср Июн 13, 2012 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений кто знает сколько стоит б.у. катализа... -47- Топливная система и система выпуска 2 Пт Янв 08, 2010 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Караван или Вояд... Oleganych Хочу купить минивэн!!! 20 Вт Окт 26, 2010 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel
Нет новых сообщений Где лучше приобрести замок зажигания ... lecish Кузов и салон 4 Пн Авг 20, 2012 7:56 am Посмотреть последнее сообщение
lecish
Нет новых сообщений ОКА.ТЮНИНГ:))) вованец Курилочка 7 Чт Май 17, 2007 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Тюнинг!!!!! Bizond Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Вс Апр 13, 2008 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Мой тюнинг!!! abbat05 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 21 Ср Апр 28, 2010 11:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Black547



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS