* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Додж Гранд Караван 2008+ Автозапуск двигателя.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Цитата:
Уффь, ну значит все нормально!!! ЖДЕМ-С девайс. smile179

"Уффь" Это, наверное, ты вспотел от мыслительного процесса?
" особенно для удалённых регионов." К Саниным словам я бы добавил: для тощих кошельков, скудных комплектаций и ленивых.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):

Андрей ответил, что кнопкой закрытия, три раза. Я тоже несколько раз пересмотрел видео, но так толком и не понял, кнопкой "закрыть" или все-таки нет?
Или с этой "хренотенью" Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНА ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ, в комплекте еще один бодик будет?
[/u]

Дим, все нормально, Чтобы включить автозапуск надо нажать три раза кнопку закрытия дверей. Бодика другого нет, все работает штатно, я уже писал. По умолчанию заводится на 15 минут (перепрограммирование я буду пробовать на своем блоке только. если получился, по желанию могу закачать нужное время работы). Заглушить авто можно, 4 раза нажав на кнопку закрытия (данная система предназначена даже для самых простых моделей, для установки своими руками.
Я могу выложить счет и инвойс на данный девайс тут, мне скрывать нечего, ну кроме отношения ко мне барыг, которым перепадает 70-100% стоимости).
Ну и в случае если девайс не заработает (в чем я очень сомневаюсь честно говоря), я спокойно верну его продавцу, с полным возмещением затрат по пересылке (Дим, если что это для тебя smile179 )
Я просто помогаю, любые доки по оплате готов предоставить, просто эта тема интересна мне самому, поэтому если есть возможность без лишних проблем, я готов помочь.


Последний раз редактировалось: Caravan_2010 (Пт Ноя 30, 2012 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(3): monte carlo, Stasopolas, papillon2375
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan_2010, вот это грамотный подход, уважаю! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
Caravan_2010, вот это грамотный подход, уважаю! smile162

Саш, у меня привычка на два хода вперед все делать.
Иначе в чем смысл всего. Просто внесу небольшую ясность в мои сообщения в ЛС кто мне писал. Многих я тут знаю, если не лично то виртуально достаточно давно. Дело не в предоплате, просто я уже обжигался на некоторых вещах.
Вот платеж в на автозапуск Димы

Кол-во Товар Возможности Цена
1 DEI CHTHD1 CHRYSLER Plug & Play Harness and DBALL Bypass Module Xpresskit
Номер товара 251186949943 $84,95 USD
Сумма $84,95 USD

Итог по товару:
$84,95 USD
Налог с продаж:
Отправка:
$12,60 USD
Скидки или начисления продавца:
$0,00 USD
Итоговая сумма:
-$97,55 USD (равно -3 160,76 RUB)
Размер комиссионного сбора:
$0,00 USD
Чистая сумма:
-$97,55 USD
Дата:
28 ноя 2012
Время:
08:32:22 Москва
Статус:
Завершено
Конвертация из:
-3 160,76 RUB
Конвертация в:
$97,55 USD
Курс обмена:
1 Российский рубль = 0,0308628 Доллары США
Страхование:
$0,00 USD

Адрес доставки:
Andrey ХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХ
Россия
Получатель платежа:
Discount Products (Получатель этого платежа: Проверен)
Код продавца:
discountelectronics2009
Адрес электронной почты продавца:
deiparts100@gmail.com
Тип финансирования:
Кредитная карта
Источник финансирования:
3 160,76 RUB - Visa — кредитная карта XXXX-XXXX-XXXX-ХХХХ
Данная операция по кредитной карте будет отражена в вашем счете как «PAYPAL *DEI-LEATHER».
Код отслеживания:
LJ689402675US
Транспортная компания:
USPS
Состояние заказа:
Отправлено (30 ноя 2012)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
anvasor
Частый гость



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 370
Благодарности: 102/86

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, на всякий случай хотел бы уточнить: чел в Минске САМ сказал тебе, что что-то впаивает в бодик? Или ты не правильно интерпретировал фразу с форума КК, где владелец Каравана упоминал о "какой-то пайке в районе бодика"? Та самая "пайка в бодике" была не чем иным, как закорачиванием фишки на концевик капота обычным резистором (за не имением самогО концевика. Это вопрос важный, т.к. я всегда ссылался на установку РОДНОГО автозапуска только с помощью дилерского Старскана. И мои знакомые, установившие у него, имели самую бедную комплектацию СЕ.
Кстати, ключи 2008+ и 2011 действительно различаются? ты сам разбирал оба, вынимал плАты? под'еду к тебе гляну Smile Экономика тож не последняя весЧь в тюнинге.

А на самом деле ПОЗДРАВЛЯЮ!

ПыСы: Ну и дождёмся новостей от Авантюриста
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Demiurrg
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте же этого шауляйца в Мск вызовем? Я участвую!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
Цитата:
Сань, тут возможно (тьфу тьфу тьфу) я с этой литовской программой в москву приеду, вот отрыв будет smile238 smile238 smile238 вы меня в плен возьмёте smile212 главно не спросить по дурке у литовца что там можно ещё вдобавок и с 2005-м намутить smile181 smile212

Брать в плен - насилие! Я думаю, ты сам капитулируешь. smile212
А с 2005+ идея гуд!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvasor писал(а):
Саша, на всякий случай хотел бы уточнить: чел в Минске САМ сказал тебе, что что-то впаивает в бодик? Или ты не правильно интерпретировал фразу с форума КК, где владелец Каравана упоминал о "какой-то пайке в районе бодика"? Та самая "пайка в бодике" была не чем иным, как закорачиванием фишки на концевик капота обычным резистором (за не имением самогО концевика. Это вопрос важный, т.к. я всегда ссылался на установку РОДНОГО автозапуска только с помощью дилерского Старскана. И мои знакомые, установившие у него, имели самую бедную комплектацию СЕ.
Кстати, ключи 2008+ и 2011 действительно различаются? ты сам разбирал оба, вынимал плАты? под'еду к тебе гляну Smile Экономика тож не последняя весЧь в тюнинге.

А на самом деле ПОЗДРАВЛЯЮ!

ПыСы: Ну и дождёмся новостей от Авантюриста
Андрюха, я сказал то что слышал. быстрее всего да, инфа с КК. Но вроде ещё мне кто-то что-то говорил насчёт пайки. Доказывать не буду.но если он ешго активировал, значит функция была прошита в бодике. наверное...
ключи внутри абсолютно разные по конфигурации. Завод поменял их из-за того ч то 08-10 ломаются.Внешне они близнецы, внутри платы разные по форме. Получается пласмассы чуть больше в том месте где трескался корпус, в месте вставления в замок.
Поблагодарили(1): anvasor
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demiurrg писал(а):
Давайте же этого шауляйца в Мск вызовем? Я участвую!
так я и хочу этого. предварительно я уже поговорил, он вроде бы не против.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне походу поможет только штатный а\запуск. smile321
Я же, в прошлом году, вкорячил себе стороннюю сигналку (по причине отсутствия штатной).
Сейчас попробывал: поставил на сигнализацию и хотел завести. Как она орала! Эксперимент прекратил по НАСТОЯТЕЛЬНОЙ просьбе соседей.
А отключать её не хоцца - ваще без защиты останусь! smile228
Саня! Бери в плен Шауляйского калдуна!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
anvasor
Частый гость



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 370
Благодарности: 102/86

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
Андрюха, я сказал то что слышал. быстрее всего да, инфа с КК. Но вроде ещё мне кто-то что-то говорил насчёт пайки. Доказывать не буду.но если он ешго активировал, значит функция была прошита в бодике. наверное...
ключи внутри абсолютно разные по конфигурации. Завод поменял их из-за того ч то 08-10 ломаются.Внешне они близнецы, внутри платы разные по форме. Получается пласмассы чуть больше в том месте где трескался корпус, в месте вставления в замок.

Вот видишь-- другое дело! А то задавил авторитетом форум, запугал... паяют бодик... smile228
Всё, что ты рассказал после поездки к лабусам, я написАл ещё на ПЕРВОЙ странице, 6 ОКТЯБРЯ. Там же и Про ВСЕ Караван-сараи, и про резистор вместо концевика капота. И это В МИНСКЕ!
За 2 месяца поленился хотя бы позвонить smile232
Про ключи я спрашивал, что бы понять, есть ли в 2011+ МЕСТО НА ПЛАТЕ под кнопки АЗ и электродвери (мне в готовое отверстие поставили сэкономленный пиндосами микрик). Просто тебе оказалось проще новый купить, а я 300 лит (= 100$) сберёг в кошельке. Smile Единственное, я не просил шаманить с датчиками-- мне нравится, когда они показывают давление.
smile183 Всё равно ты малайЦЦа
давай продвинь Мск, а белорусы мот дома захотят тюнингнуться. Пароли-явки обеспечу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей (Caravan_2010), СашИ! и все остальные! Спасибо вам, ребята!
Как здорово, что вы есть!!! Жить спокойнее так! А то я тут один, все пинают как котенка...
Андрей, я ни сколько не сомневаюсь в том, что ты заказал!!!
Вот попозже буду к тебе еще стучаться, чтобы заодно мне и воздуховод (который Санек в багажнике возит Smile ) отправил.
А я в свою очередь обязательно проставлюсь ("пузырь-шмузырь" и т.д.) даже на расстоянии, обещаю!!!
Поблагодарили(3): u285ra, Caravan_2010, monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvasor писал(а):
monte carlo писал(а):
Андрюха, я сказал то что слышал. быстрее всего да, инфа с КК. Но вроде ещё мне кто-то что-то говорил насчёт пайки. Доказывать не буду.но если он ешго активировал, значит функция была прошита в бодике. наверное...
ключи внутри абсолютно разные по конфигурации. Завод поменял их из-за того ч то 08-10 ломаются.Внешне они близнецы, внутри платы разные по форме. Получается пласмассы чуть больше в том месте где трескался корпус, в месте вставления в замок.

Вот видишь-- другое дело! А то задавил авторитетом форум, запугал... паяют бодик... smile228
Всё, что ты рассказал после поездки к лабусам, я написАл ещё на ПЕРВОЙ странице, 6 ОКТЯБРЯ. Там же и Про ВСЕ Караван-сараи, и про резистор вместо концевика капота. И это В МИНСКЕ!
За 2 месяца поленился хотя бы позвонить smile232
Про ключи я спрашивал, что бы понять, есть ли в 2011+ МЕСТО НА ПЛАТЕ под кнопки АЗ и электродвери (мне в готовое отверстие поставили сэкономленный пиндосами микрик). Просто тебе оказалось проще новый купить, а я 300 лит (= 100$) сберёг в кошельке. Smile Единственное, я не просил шаманить с датчиками-- мне нравится, когда они показывают давление.
smile183 Всё равно ты малайЦЦа
давай продвинь Мск, а белорусы мот дома захотят тюнингнуться. Пароли-явки обеспечу
Андрюх, я вот что сегодня после нашего разговора по телепону подумал:
в каждой проводке есть фишка на концевик. Под капотом. ну, по логике, обязана быть в каждой машине.(могу обшиваться, конечно). зачем тогда твой спец снимает бодик?????????? или впаивается там? а не проще ли впаять сопротивление прямо на фишке, не заморачиваться лишней работой? просто мне по-чемуто кажется, что там ещё что-то делается, т.е. паяется. Опять жк: не доказываю, т.к. могу ошибаться.
И почему тогда оба компа ( в том числе и дилерский) в минске сказали что автозапуск у меня не заработает, т.к. его нет в бодике????????
что-то тут не так всё просто smile207
Цитата:
давай продвинь Мск, а белорусы мот дома захотят тюнингнуться. Пароли-явки обеспечу

Цитата:
Саня! Бери в плен Шауляйского калдуна!

пока он готов приехать в миснк. Но сказал что минимум 20 машин. Как отразится это на расценках, я ещё не знаю, но если бы эти 20машин приехали в Литву, то была бы скидка как минимум 30%.
Сейчас будем решать, сегодня он улетел в Амстердам.
В Москву он кстати готов приехать, но сказал что начнёт с "поближе".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оживленная тема получилась. Скандалы. интриги, расследования.
Пожалуй подведу небольшой итог.
Есть несколько систем, которые можно установить на наш авто:
1)Штатный автозапуск (простота установки, но необходимость посещения дилера) ценник от7000 до 33000 рублей.
2)Любая сторонняя сигнализация с обходчиком иимобилайзера Цена от 12000 тысяч рублей
3)"Белорусский вариант" (сразу прошу прощения за название). По факту дублирует вариант №2 но немного дешевле и возможно вмешательство в штатные системы авто.
monte carlo писал(а):
100евро. При наличии ключа и концевика под капотом. (который как я понял, можно заменить резистором.)

4) Американский блок запуска от компании xpresskit.com Простота установки, но есть и минусы: дальность работы ограничивается дальностью штатного ключа. Нет обратной связи. Цена от 3200 рублей в Москве.

PS Т.к. конструктива в теме более нет, тему предлагаю временно закрыть до появления новых важных сообщений.


Последний раз редактировалось: Caravan_2010 (Вс Дек 02, 2012 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan_2010 писал(а):

3)"Белорусский вариант" (сразу прошу прощения за название). По факту дублирует вариант №2 но немного дешевле и возможно вмешательство в штатные системы авто. Ценник так и не объявлен
100евро. При наличии ключа и концевика под капотом. (который как я понял, можно заменить резистором.)
все расценки тут http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=4260 вдобавок, чтобы быстрее привезти к вам литовца, я уже собираю 20машин в минске.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
скачать топик
Страница 11 из 34



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Прилеплена: Программирование функций на 2008+ u285ra Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 58 Сб Сен 28, 2019 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Tkalichs
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: “ВОЯДЖЕР”/“ГРАНД-ВОЯДЖЕР” Краткие све... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Ср Дек 13, 2006 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Додж Гранд Караван. Защита двигателя ... vatson Запчасти и разное 3 Сб Апр 22, 2006 7:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Макс
Нет новых сообщений Передние амортизаторы додж гранд кара... podvoh Запчасти и разное 1 Вс Дек 01, 2013 11:52 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Продаю Додж Гранд Караван 2008 Минск ded sergei Автомобили 23 Вс Ноя 06, 2011 4:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Задние пружины на Додж Гранд. Караван... pilot153 Запчасти и разное 4 Вт Янв 14, 2014 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
pilot153
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Диски железные для Додж Гранд Караван... Виктор727 Запчасти и разное 1 Сб Мар 23, 2013 4:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений Передние амортизаторы додж гранд кара... podvoh Запчасти и разное 3 Пт Ноя 20, 2015 11:33 am Посмотреть последнее сообщение
Melkiy
Нет новых сообщений Решетка радиатора на додж гранд карав... podvoh Запчасти и разное 3 Вс Дек 01, 2013 7:40 pm Посмотреть последнее сообщение
podvoh
Нет новых сообщений Ищу (куплю) потолочную консоль на Дод... papillon2375 Спрос 12 Пт Июн 07, 2013 6:20 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Продам коврики для Додж Гранд Караван... ATF Запчасти и разное 0 Вс Ноя 15, 2015 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
ATF
Нет новых сообщений Додж Гранд Караван (12.2007г. по стик... urchak Автомобили 9 Вс Окт 28, 2012 12:47 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS