* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ВКЛЮЧИ ПОВОРОТНИК!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, продолжать этот разговор, смысла нет. Понятно, что Рязанец просто обижен на весь мир. Пожелаю ему мира в душЕ и спокойствия в голове. Не нужно искать Врагов и побеждать их. Намного приятнее просто дружить и общаться с людьми.

Думается, закроем на этом беседу про регионы...
Поблагодарили(2): Эрика, DiMMeR
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 2:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
Так что продолжайте ругать меня без меня.

Да как-то пох
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
........ Понятно, что Рязанец просто обижен на весь мир. ...........


Ты глубоко ошибаешься, мой внутримкадный друг smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
мой внутримкадный друг

Поверь, границами городов, дружба не ограничивается.
Жаль, что никак этого не поймёшь.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что ты то ни хрена не понял - о чем я. Я не разграничиваю никого ни по каким границам. Уж как ездЮт внутримкадники так и ездЮт.
Мне то не на что обижаться и не на кого. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прошлым летом в Киев заехал транзитом.Так меня нагибатор через центр повел и приехал я прямо в тупик так как там был Чемпионат Мира и дорога была перекрыта какими то палатками. Нагибатор отказывался их объезжать на отрез smile181 И тупил я выезжая из центра на каждом перекрестке,смотря на карту и ищя названия улиц.Так вот к чему я все это? Все мы тупим в чужих городах если конечно раз 10 там не побывали smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
Цитата:
Я тут прошлым летом в Киев заехал транзитом.Так меня нагибатор через центр повел и приехал я прямо в тупик так как там был Чемпионат Мира и дорога была перекрыта какими то палатками. Нагибатор отказывался их объезжать на отрез smile181 И тупил я выезжая из центра на каждом перекрестке,смотря на карту и ищя названия улиц.Так вот к чему я все это? Все мы тупим в чужих городах если конечно раз 10 там не побывали smile179

Витя, а твоя фамилия не Онопко?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто это? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
Очень жаль, что ты то ни хрена не понял - о чем я. Я не разграничиваю никого ни по каким границам. Уж как ездЮт внутримкадники так и ездЮт.
Мне то не на что обижаться и не на кого. smile238

Я кратенько
Авто от гп от 3,5н тон и выше-доят везде и по всякому. Гаи свойрегион чуууть меньше трогают( местные гаишники знают свои предприятия и кого не стоит трогать).
Легковые:
Московский регион как кормушка.
Особо голодающие регионы:
Вологда, Мордовия , Краснодарский край,Татарстан(хотя там и своих нормально дрючат), Украина.
Будешь ехать со всеми в потоке с одной скоростью ( ты и местные) тебя дернут даже за превышение 11-12 км/ч, Мордовия -редко когда на московских номерах мимо поста или патрульного авто проедешь без остановки . И все чуть ли не кулек сворачивают и говорят " дыхни" ( после третьей такой " просьбы " отвечал " неужели я такой дурак и приехал вас дармоедов кормить?!" и посылал нах.
Краснодарский край, город Славянск на Кубани :
Ехал по городу как дурак по правой полосе( жался к обочине) тк все местные обгоняли как стоячего. Пришел штраф с видео фиксации за злостное превышение скорости( летел аж 52 км/ч, где знак 40км/в)
Сочи( на серпантине) , остановили за " встречку" из- за наезда в повороте на разделительную линию. Втуляли видеофиксацию моего нарушения, решилось все просмотром моего " нарушения" . Не доехал до разделительной пол метра, причем минут 20 говорил покажи мне кино - я может и соглашусь.фраза в конце разговора " ну ты же сюда приехал деньги тратить ......." меня вывела из себя и дальше без коментов.
Украина от таможни( на выезде " дай денег) , да гаишников , которые двух слов связать не могут, только дене дай.тут в принципе вся Россия кормилица, но мск и область в приоритете( балуют уроды за рулем)

Урал-стараюсь не отправлять туда авто на московских номерах. Гаишники пофиг, нарики и прочие отморозки там в зобилии.

Могу по всем регионам пройтись исходя из личной практики и моих воителей( грузоперевозами везде помышляю )

В мск и области- дрючат всех,не зависимо от регионов.
Но "колхоз " реально теряется в ритме мегаполиса, просто голова не успевает соображать.


ЗЫ
Мне нравиться по регионам ездить. Там реально 40-50 км/ч по городу колесят, никто никуда не торопиться
Из последнего за пол года:Угличь, Витебск, Конаково( Тверская обл),Венев( Тул. Обл), Иваново , Родники( Иван. Обл), Орел, Ковров( Владимирская обл) , Нижний Новгород.
Поблагодарили(2): Михаил35, vovik0905
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
Цитата:
Кто это? smile207

Значит это не ты. Точнее ты не Онопко.
Ви́ктор Саве́льевич Оно́пко (14 октября 1969, Луганск, Украинская ССР, СССР) — российский футболист, защитник. Заслуженный мастер спорта России (2004).
ЗЫ. Иначе ты попёр бы по фанатским палаткам. smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Виктор727 писал(а):
Цитата:
Кто это? smile207

Значит это не ты. Точнее ты не Онопко.
Ви́ктор Саве́льевич Оно́пко (14 октября 1969, Луганск, Украинская ССР, СССР) — российский футболист, защитник. Заслуженный мастер спорта России (2004).
ЗЫ. Иначе ты попёр бы по фанатским палаткам. smile212

Неее, я не он smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
Я не разграничиваю никого ни по каким границам

smile321
Я понял! Ты-Троль!

Всё
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка а что наши на первом месте smile207 ну дебилы наши гайцы,но боремся всеми силами на местном уровне,очень надеялись что слетит макушка гибонов за дтп с питерским автобусом,за попытку отмазать майора мента,но не судьба,наверное шести трупов мало.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил35 писал(а):
Вовка а что наши на первом месте smile207 ну дебилы наши гайцы,но боремся всеми силами на местном уровне,очень надеялись что слетит макушка гибонов за дтп с питерским автобусом,за попытку отмазать майора мента,но не судьба,наверное шести трупов мало.

smile212 smile212 smile212
Да так к слову пришлось, водитель у меня приехал с портянкой 73 км/ч, хотя ехал на 5ти тонике в правой полосе и тише всех.

Ну тогда должен знать, вру я или нет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов не. Верь ему,Мишка возит полхозяина города,ему все гайцы по барабану,он их...,вернее они его не замечают!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 4 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поворотник на PTS, 94 г. Петр Электрика и электроника 10 Пт Фев 13, 2009 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
bobs68
Нет новых сообщений вопрос про поворотник. nikola96 Электрика и электроника 9 Пт Окт 07, 2011 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений Поворотник и габарит Eugene_t Электрика и электроника 4 Вт Июл 25, 2017 8:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ищу поворотник на Galaxy zadoff Спрос 0 Вт Фев 16, 2010 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
zadoff
Нет новых сообщений Не мигает один поворотник Корвин Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 20 Вт Фев 15, 2011 12:22 pm Посмотреть последнее сообщение
zulke
Нет новых сообщений Поворотник левый на приборке не кажет. zazu177 Электрика и электроника 10 Ср Сен 05, 2012 3:14 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Куплю поворотник на Шевроле Люмина АП... Ann7 Спрос 0 Пн Фев 14, 2011 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Ann7
Нет новых сообщений Не отключается поворотник- после выхо... алекса Электрика и электроника 11 Вт Дек 23, 2008 9:37 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений ищу поворотник на "TRANSPORT&qu... павел DEP Спрос 1 Ср Апр 21, 2010 12:58 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS