* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvasor писал(а):

у нас, у партизан, для фрицев только один пальчик-- поднятый средний smile212 ....
ну, нет чтоб как для маленького....

Андрюха,если бы не твой отчёт о установке салоннго фильтра(примерно год назад),я бы снял динамик....,если очень надо-жди до завтра.
P.S. Как бы тебе смайлик (..па) сюда повесить ...)))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvasor писал(а):
Ребята, сорри, вчера разобрал фишки на задних динамиках, а как подключались не запомнил Sad. Кто подскажет по быстрому, что бы схемы не копать, какие провода + и - ? Да и на самих динамиках + и - нету, только краской цветные точки...



Фишка сзади А/м
Поблагодарили(1): anvasor
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Sensej писал(а):
я всегда делаю так - затаскиваю в салон провода от акб хорошего сечения и все дополнительные улучшательства вешаю на них, не забывая ставить предохранитель на каждый девайс. Ну и, по-хорошему, один мощный предохранитель у акб тоже не помешает... smile207

Денис, можно и так, но подогревы сидений нужно запитывать только через замок. Вдруг в попыхах забудешь отключить, аккум и сядет. Тем более, что подогревы задних сидений у меня без функции "саоотключения".


Дим, а кто мешает релюшку на управление поставить? Хоть от замка, хоть от стоп-сигнала... smile305 Да и реле времени вместо автоотключения еще никто не отменял... или реле напряжения как я ставил на видеорегистратор... очки
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXEY82
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 53
Благодарности: 2/24

Откуда: Ивантеевка

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
ALEXEY82 писал(а):
А никто шторками для задних стёкол не заморачивался? Хочу поставить и интересно мнение совладельцев.

А зачем? У нас тонировка с завода...Со шторками конечно дополнительный уют, но будет как в ГАЗели. ИМХО...

Тонировка действительно стоит заводская, но ночью при дальних поездках её не хватает/, если спать на задних рядах, а у меня там в дороге спит ребёнок, вот и хочется отгородиться на время сна от лишнего проникновения света
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У монте карло есть шторки заводские smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
к280ор
Посетитель



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 251
Благодарности: 23/5

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
У монте карло есть шторки заводские smile233

Только с этими шторками надо обшивки менять
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к280ор писал(а):
Виктор727 писал(а):
У монте карло есть шторки заводские smile233

Только с этими шторками надо обшивки менять

Володь,твой цвет smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sve
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 203
Благодарности: 12/15

Откуда: Минск
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXEY82 писал(а):
papillon2375 писал(а):
ALEXEY82 писал(а):
А никто шторками для задних стёкол не заморачивался? Хочу поставить и интересно мнение совладельцев.

А зачем? У нас тонировка с завода...Со шторками конечно дополнительный уют, но будет как в ГАЗели. ИМХО...

Тонировка действительно стоит заводская, но ночью при дальних поездках её не хватает/, если спать на задних рядах, а у меня там в дороге спит ребёнок, вот и хочется отгородиться на время сна от лишнего проникновения света
из за запрета в РБ на пленочную тонировку у нас широко распространены каркасные шторки, вставляются в проем окна без дополнительных креплений, снимаются на раз smile238
сам лично на предыдущем караване пользовался когда был запрет и на заводскую тонировку, вырезали темные стекла и ставили светлый китай на все авто!!! smile321 хорошо что отвоевали заводской тонер.
за шторки штрафуют по сей день, кроме заднего стекла и заводских шторок.
пример, металлический каркас в резиновой трубке
мой бывший караван
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
anvasor
Частый гость



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 370
Благодарности: 102/86

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 1:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):

Андрюха,если бы не твой отчёт о установке салоннго фильтра(примерно год назад), я бы снял динамик....

Эт как ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 6:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvasor писал(а):
volvo757 писал(а):

Андрюха,......... снял динамик....

Эт как ?

Эт значит,что руки вроде не под него заточены(такое дело провернуть),а цвет проводов-вылетел....
Но,начало второй сотки,выгнало меня на улицу,разобрало обе обшивки и с фоткало для тебя....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
anvasor
Частый гость



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 370
Благодарности: 102/86

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
anvasor писал(а):
volvo757 писал(а):

Андрюха,......... снял динамик....

Эт как ?

Эт значит,что руки вроде не под него заточены(такое дело провернуть),а цвет проводов-вылетел....
Но,начало второй сотки,выгнало меня на улицу,разобрало обе обшивки и с фоткало для тебя....

Я тебя тоже поцелую... потом... если захочешь... smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл сейчас на http://www.gibdd.ru/check/fines/ и проверил наличие штрафов на моём автомобиле. Оказывается , что у меня в наличии аж целых 5 штук за превышение скоростного режима. Не спорю - могу. НО! Два самых первых нарушения (по 300 руб.) совершены в одном месте, в одно время и номера протоколов одинаковые. Прям, братья близнецы из Воронежской области. Shocked Может это какой сбой и не надо платить дважды ?
Друзья, ни кто не сталкивался с подобным? Дайте совет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Alexiy246
Посетитель



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 299
Благодарности: 47/77

Откуда: москва измайлово
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань привет!А как отабражается штраф,как письма счастья.Можно протокол распечатать?Свою пробил все чисто.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexiy246 писал(а):
Цитата:
Сань привет!А как отабражается штраф,как письма счастья.Можно протокол распечатать?Свою пробил все чисто.

Здравствуй Лёш. Я не правильно выразился: не протокол, а постановление о наложении штрафа за нарушении ПДД.
Там отображается таблица. В первой колонке - дата и время фиксации нарушения. Во второй - оплата онлайн, распечатать квитанцию, сообщить об оплате (на выбор). В третьей - номер постановления и дата его вынесения. В четвёртой - сумма наложенного штрафа.
Если у тебя ничего не высветилось, значит ты ещё не попал. Пока.
Почему пишу "пока"? Да потому что сегодня попробовал рекомендованную SensejMapCam и понял, что теперь "письма счастья" не будут приходить только пешеходам, и то в первые 3 месяца их жизни!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Alexiy246
Посетитель



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 299
Благодарности: 47/77

Откуда: москва измайлово
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.Как вариант позвонить или онлайн-обращение в Воронеж так мол и так почему два постановления за одно нарушение..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 62 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1112 Ср Май 01, 2024 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS