* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Категория А

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил35 писал(а):
Опачки ещё один заболел smile207 smile207 smile207
Вовка накаркал smile241 smile241 smile241


ага,чуть что -сразу косой smile212
я предупреждал и буду предупреждать(читаем первый пост и нажимаем + внизу ,так откроется кое чего)
http://www.motoforum.ru/forum/topic56947.html


ну и еще раз для принятия решения
http://www.motoforum.ru/forum/forum47.html


Последний раз редактировалось: вованец (Ср Авг 13, 2014 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Миш, за пивом ездить?

Я для себя давно решил. Отойду от дел - возьму дошадь. Иль Ешака.


Ну если отойти от дел,так и вообще по мне так колеса не нужны,а лошадь жрёт много (едешь заправляй и не едешь заправляй)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня возле гаража Ява новая с коляской стояла,такая классная,туда хоть ящик пива можно поставить! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 5:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я во заболел! Только моцЫк попроще)) Днепр полный привод с коляской, тот что на немецкий похож) отдает брат жены, в связи с переездом за 5килорублей... Придется, блин, учиться, чтобы в деревне за пивом ездить)) вот еще шлем кожаный куплю и такую же широкую харю в коляску посажу, правда, бздю, немного, вдруг подслеповатый ветеран из руЖЖа шмалнет?) их в деревне есть еще несколько)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот, а с доками они? Хочу себе колясыча купить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 5:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без доков, увы. В деревне пофигу, да и думаю позже возможно доки сделаю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в далеком 2004 когда меня в очередной раз "поймал" Пашка, со словами "Братуха хорош, теперь все серьезно уже пора" и в сопровождении 11 спец батальона ГИБДД под конвоем 6 мотоциклов BMW с сиренами и мигалками я прибыл на площадку на улицу Яблочкова. Благо жил тогда в 29 корпус 4 по той же улице Smile Меня экстерном заставили сдать теорию и вождение на Минске. Жуть позорище. Я площадку завалил, вместе с Минском. А сейчас даже эсктернов отменили.
Так что не вариант, автошколу придется на бабло прокачивать. цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать надо с медсправки smile233 при чем в связи с последними законами в некоторых случаях будет большой гимор...сегодня занялся этим делом с детьми,так вот нарколог и псих теперь по месту жительства,у психа по новому закону еще придется дать денег или самому пройти и принести справку какой то там "стенограммы мозга",+1500-2000 руб,при чем в ЗАО этой справки психу не надо было,а в ЮВАО потребовали...вообщем они сами еще ничего не знают Twisted Evil
Сами справки делали в справки ру-1500р+200р фото там же
Пысы не забудьте взять копию лицензии медучереждения выдавшего справку,договор на оказание услуг и чек,в автошколе этого не потребуют,а вот при сдаче экзамена могут придраться,получится попадос на лишние деньги...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, все дополнительные исследования, навязываемые мед учреждениями, являются чистым разводом на деньги.
Я регулярно, в силу некоторых обстоятельств, получаю справки из нарко и псих диспансеров, но каждый раз мне удаётся их убедить в нелепости их требований, пройти ещё какие-либо дополнительные исследования, кроме тех, что являются бесплатными и т.п.

Это так же, как и требования некоторых ЛРО установить сигнализацию на квартиру.
Это просто развод.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 6:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Вань, все дополнительные исследования, навязываемые мед учреждениями, являются чистым разводом на деньги.
Я регулярно, в силу некоторых обстоятельств, получаю справки из нарко и псих диспансеров, но каждый раз мне удаётся их убедить в нелепости их требований, пройти ещё какие-либо дополнительные исследования, кроме тех, что являются бесплатными и т.п.

Это так же, как и требования некоторых ЛРО установить сигнализацию на квартиру.
Это просто развод.

Костя,это не дописследования,а закон принятый правительством и вступивший в действие с 1 августа Evil or Very Mad сегодня доделали справку одному ребенку,итог-1500р за справку+200 р за фото+192р нарколог(оплата строго в сбере или картой сбера,коммисия 30р)+1700р за ээг мозга+760р за печать психа...вот стока щас стоит справка,убито 1,5 дня smile321 народа у психа и нарколога тьма,все в бешенстве из за этого нового закона smile321
Пысы в принципе вся процедура описана на сайтах больниц и гибдд,еще можно и форумы полистать,народ явно в шоке из за этих справок,при чем старые не действуют,вот как то так smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 8:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик Немного поправлю Иван, справка выданная до 1 марта действительна без всего выше написанного, это не с августа а с марта. Причем в марте пошла именно эта не объяснимая ситуация, когда псих, обязателен не просто районный, а лицензированный на эту деятельность и аккредитованный в Россздраве и ГИБДД соответственно. Это пипец. Я не представляю сколько там было народу и как у Вас хватило терпения.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений категория Е Алексей-Самара Мы и ГИБДД 14 Чт Мар 12, 2009 12:17 am Посмотреть последнее сообщение
docent
Нет новых сообщений Нужна категория. олегыч Курилочка 35 Ср Май 20, 2015 10:15 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS