* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Курс валюток

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 3:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAJIKEP писал(а):
Rubbe писал(а):
И днём снимал и вечером, усё работает в штатном режиме...
И харе паниковать, затянули ремешки и терпим!

На сколько ремещки затягивать ?
Пока кищки через рот не полезут ?
Пока ты затягиваешь ремешок, тебе и стране еще глубже ВВП засаживает, по свои помидоры.

Лех, ты то чего в панику впал? smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 3:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Мож он скажет завтра "я устал я ухожу"?

Серега, эта сука будет давиться, но такого никогда не скажет.
У него уже щеки скоро лопнут. Видел я его сегодня по ящику, но бред который он несет, я уже устал слушать.
А те кто его слушают и верят сказкам евонным, ремешки затягиват на поясах, тут уже пора на шее затягивать, но дети останавливают.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAJIKEP писал(а):
Покобатько писал(а):
Мож он скажет завтра "я устал я ухожу"?

Серега, эта сука будет давиться, но такого никогда не скажет.
У него уже щеки скоро лопнут. Видел я его сегодня по ящику, но бред который он несет, я уже устал слушать.
А те кто его слушают и верят сказкам евонным, ремешки затягиват на поясах, тут уже пора на шее затягивать, но дети останавливают.

Случилось то, что?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 3:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёх, давай без политики, а то фанаты щя порвут тебя и забанят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 4:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отделяйте мух от котлет,никто ваши зарплатные и пенсионные карточки блокировать не будет smile238 а вот как мне обьяснить людям ,что их зп будет не завтра, а в следущий четверг как минимум...деньги на хознужды,которые планировались на премии в конвертах буду тока во вторник после обеда...мои работники думаю меня поймут smile241 а вот как мне быть с водителем дальнобойщиком из Словении, которому я должен был оплатить с валютного счета услуги через сбер на его карточку?сбер обещает провести деньги опять же во вторник после обеда smile321 наличными он не берет, каждый день простоя по договору-300 евро......
зы оплатил жене заказ в летуале карточкой,платеж прошел,хоть в чем то поперло сегодня smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
отделяйте мух от котлет,никто ваши зарплатные и пенсионные карточки блокировать не будет smile238 а вот как мне обьяснить людям ,что их зп будет не завтра, а в следущий четверг как минимум...деньги на хознужды,которые планировались на премии в конвертах буду тока во вторник после обеда...мои работники думаю меня поймут smile241 а вот как мне быть с водителем дальнобойщиком из Словении, которому я должен был оплатить с валютного счета услуги через сбер на его карточку?сбер обещает провести деньги опять же во вторник после обеда smile321 наличными он не берет, каждый день простоя по договору-300 евро......
зы оплатил жене заказ в летуале карточкой,платеж прошел,хоть в чем то поперло сегодня smile241

А что там случилось то в сбере этом?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):

А что там случилось то в сбере этом?

нам по крайней мере задерживают платежи, на 3-5 рабочих дней, без разницы валютный или рублевый счет smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное заявление Сбера:

http://beta.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=8d679e43-beb0-4781-9632-877360733976&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Официальное заявление Сбера:

http://beta.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=8d679e43-beb0-4781-9632-877360733976&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS

Вика,у них сегодня целый день сайт офлайн был, профилактика говорят была smile207 кстати в газпромовском банкомате снятие с карточки сбера 10 тыр в сутки, сам сегодня ради интереса на заправке запихнул,народу никого ,деньги есть ,но червонец в сутки smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Фея писал(а):
Официальное заявление Сбера:

http://beta.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=8d679e43-beb0-4781-9632-877360733976&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS

Вика,у них сегодня целый день сайт офлайн был, профилактика говорят была smile207 кстати в газпромовском банкомате снятие с карточки сбера 10 тыр в сутки, сам сегодня ради интереса на заправке запихнул,народу никого ,деньги есть ,но червонец в сутки smile172

Сегодня на Войковской снимали порядка 100 тыщ.. деньги были и без ограничений... странно всё это
На сайт утром заходил денешку переводил smile241
А вообще с такой паникой разумно было ограничить выдачу наличных, хотя она там вроде по умолчанию ограничена в 150тыщ вроде.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще пофиг, и на валюту и на сбер, нам вон, струю бобровую задерживают smile181
Поблагодарили(1): Фея
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, меня вот что обижает: я был в СБ ночью во время обвала, столкнулся с очередью и ограничением на выдачу нала. Приехав домой я предупредил своих друзей (вас) об этом. Караванщик подтвердил мои слова. В отвел слышим, что мы вруны, что раскачиваем лодку и т.п. Нам в лицо тыкают какими-то ссылками, каждый отписывается, что снял и сколько.
Вот я и думаю, а нафиг надо было предупреждать людей, которых считаю близкими? Нахрен я волнуюсь за них, за их сбережения, а в ответку узнаю что я лжец?
Делайте что хотите, верьте официальным заявлениям и не верьте тем, кто вам добра желает и беспокоится о вас.
Обнял всех, кто услышал меня.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
В отвел слышим, что мы вруны, что раскачиваем лодку и т.п.

Об этом поподробнее пожалуйста и желательно с конкретикой.. Smile
Аналогично, наверное и Дима должен был оскорбиться, снявший сегодня деньги без проблем, и я в 14 ч. побывавшая в Сбере, сняла денег немного на ежедневные расходы и оплатила квартплату. Передо мной в банкомате было замечено 2 человека - все снимали деньги.
Толя, предлагаю спокойнее относиться к фактам и мнению людей, даже если они расходятся с твоим видением и ощущением ситуации. Не стоит так нервничать, как и называть фанатами людей, имеющих отличное от тебя мнение.
Со всем уважением к тебе и к Ване Караванщику ... smile170
Поблагодарили(2): DiMMeR, Chus
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Smile бух щас звонила, валютные платежки приняли без ограничения smile238 а вот по зарплатным ничего не поменялось,дословно было сказано типа успеют ваши работяги подарки купить на следущей неделе,бум ждать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, да я уже добрее некуда. В слове "фанат" не вижу ничего обидного, это не "фанатик".
Ты меня или не услышала или не захотела услышать - после получения предупреждения об опасности за свои капиталы, достаточно было простого "спасибо" вместо всего другого.
Кстати, вчера возникла одна идея по поводу твоего бизнеса, но написать не было времени. Вечерком в ФБ сообщение отправлю.
Чмоксы всем
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.
скачать топик
Страница 21 из 37



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Курс Фунта к Евро Bizond Курилочка 11 Ср Дек 31, 2014 12:54 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Учебный курс от NGK (Cвечи зажигания ... Kaufman Копилочка Полезного 0 Сб Фев 16, 2013 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS