* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот,решил создать дневник...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: приехайте к нам будет время .поговорим и посмотрим.я сам лич Ответить с цитатой

Классно!Давайте в эти выходные...Еще прикольней было-бы,если с форума кто нить мог бы подъехать...так сказать,независимая экспертиза... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, дак наш разговор в силе?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
Максим, дак наш разговор в силе?

конечно в силе.
С уважением Максим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: приехайте к нам будет время .поговорим и посмотрим.я сам Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
Классно!Давайте в эти выходные...Еще прикольней было-бы,если с форума кто нить мог бы подъехать...так сказать,независимая экспертиза... Very Happy Very Happy Very Happy

легко..с 11-15 ждем Вас.
С уважением Максим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Люгер
Новичок



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: МСК РФ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Virus, вы тут просите почитать что вы раньше написали, так я а искал прочитал, раньше вы "Автокараван" нахваливали, перенахваливали, взять хотя бы ваш коренной пост, а Денис у вас там так просто ангел во плоти и святой человек... Вы наверное меня пречислите к "защитникам" - дело ваше, хотя я действительно доволен, может я мало еще эксплуатирую свое авто, но по крайней мере, меня ни разу не оставили советом и помощью после покупки, и поверьте мне есть с чем сравнивать(при покупке предыдущей машины, мне по поводу звгоревшейся лампочки посоветовали звонить на сервис и их не беспокоить по поводу своей машины), равно как и в одном из салонов мне предложили подогнать бабло за "показать лучьшую машину".... А что касается вашего недовольства, то простите канешно, но сквозит от него обидой, и логики в нем не много: пишите что машина у вас битая во все... и что дальше, бампер у вас крашенный.... И что это признак битости? Я вчера разодрал краску об огрызок столбика и что? А вот спросить с установшиков парктроника? Не? Крашенный не крашенный не важно! У них краска отлетела, а им уж вали на кого попало, ток бы их не заставили устранять и это у нас во всем так... Стекло мененное и что? Это плохо? Стекла меняют только на перевертышах???? Стойки вам отдали опять не угодили... Я сам менял - за деньги! Вобщем пишу это все я не в защиту Автокаравана, потому как сам с людьми работаю и разного повидал... А вы либо что то не договариваете либо.... Ничего личного....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex9757 писал(а):
Sensej писал(а):
Я бы посоветывал сигналку ставить в нормальном, профессиональном сервисе, а не в Автокараване. Про их (вернее он не совсем их) приходящего мастера было несколько не очень хороших отзывов...
если можно поконкретней ,я хотел никуда не уезжая поставить сигналку???


Я ставлю только здесь: http://www.autoset.ru/
В установочном центре "Север" - м. Бибирево (495) 728-32-88.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Я ставлю только здесь: http://www.autoset.ru/
В установочном центре "Север" - м. Бибирево (495) 728-32-88.


+1 Но в установочном центре "Юг" - Варшавское шоссе м. Аннино (495) 508-62-82. Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
Александр К. писал(а):
Максим, дак наш разговор в силе?

конечно в силе.
С уважением Максим.

Я так понимаю, подъехать к вам надо будет где-то в конце апреля? Из расчёта, чтобы машинка пришла к концу июля.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DenCaravan
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 94
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Virus, если честно, то из всего коллектива "Автокаравана" именно мне наиболее неприятно читатать данный топик. Неприятно и непонятно.... Неприятно потому, что напротяжении всего нашего знакомства, а оно отнюдь неограничилось продажей авто, я в любое время суток отвечал на ваши вопросы и вопросы ваших друзей, и всегда помогал чем мог. Так же неприятны ваши утверждения относительно того, что автомобиль вам впарили, Вам продали нормальный автомобиль, да не новый, но я осмотрев его не увидел какого либо криминала, ладно будем считать, что я некомпетентен, хотя вменяемых притензий я так и не услышал. А то что вам его советовали и нахваливали, за место вашего Доджа, так по мне авто Крайслер с крашенными бамперами и опциями лучьше... Опятьтаки мое мнение, чтож впред буду ограничиваться сухим : "смотрите сами". Касательно подвески - мы практически на всех машинах меняем втулки стабилизатора, как правило вопрос на этом закрывается, то что у вас остался стук, это не наше вина, спросите любого механника диагностировать стойки стабилизатора наощупь иногда не так просто, визуально все было в порядке, но стойки я вам выдал против правил, поэтому и просил не распространяться на форуме, прежеде всего что бы про это не узнал Максим или Илья... Опять мне урок.... Хотел как лучьше... Химчистку я вам делал сам, да возможно машина не была надраена как котовы сами знаете, что, но у нас нет на это возможностей, но я утверждаю что машина была пропылесошена и отмыта.... Ну тут у всех свои оценки.....
Но более всего мне непонятно, почему к нам предъевляются притензии по подмене резины! Резину меняли в шиномонтаже, это не шиномонтаж автокаравана! Это раз! Два, я очень сомневаюсь, что даже там - кто то поменял бы резину, размер спецефический, да и если даже люди оставляют старую резину, мы сами ее вывозим на свалку... А вот то что весь это негатив непонятный и необъяснимый вы вылили сюда сразу же после нашего разговора по поводу резины, это многое объясняет..... Повторяю еще раз мы резину не меняли и разная резина на машине это обычное дело для американцев.... Кроме того присоединяюсь к Максиму и готов в выходные выслушать и увидеть претензии воочию....
С Уважением Денис "Автокараван"
П.С. Извиняюсь, но слишком много работы, да и домашним уделяю мало времени, поэтому в дальнейшей интернет переписке учавствовать не буду....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Уважаемый Вирус унас сейчас скопилось комплектов 10-12 резины я Вам ее всю подарю так как на помойку руки выбрасывать не доходят.Вам нужно 48 колес приезжайте возьмите грузовик в воскресение отгружу помойка далеко и нам недосуг туда их возить а Вам пригодится.
С Искренним уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
илья1969 писал(а):
Александр К. писал(а):
Максим, дак наш разговор в силе?

конечно в силе.
С уважением Максим.

Я так понимаю, подъехать к вам надо будет где-то в конце апреля? Из расчёта, чтобы машинка пришла к концу июля.

Все верно!!!будем Вас ждать
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО прояснить ситуацию может только очная разборка.
Кто не явится - тот в пуху.
И отчет в теме,третьего лица,желательно Сенсея.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenCaravan писал(а):
Кроме того присоединяюсь к Максиму и готов в выходные выслушать и увидеть претензии воочию....
С Уважением Денис "Автокараван"

ИМХО прояснить ситуацию может только очная разборка.
Кто не явится - тот в пуху.
И отчет в теме,третьего лица,желательно Сенсея.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
DenCaravan писал(а):
Кроме того присоединяюсь к Максиму и готов в выходные выслушать и увидеть претензии воочию....
С Уважением Денис "Автокараван"

ИМХО прояснить ситуацию может только очная разборка.
Кто не явится - тот в пуху.
И отчет в теме,третьего лица,желательно Сенсея.


Вы думаете Сенсею делать больше нечего как ездить смотреть как отдают 48 колес Вирусу)))))
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969.
Не про колеса речь(этих широких жестов с стиле smile166 не одобряю).
Речь об очной встрече на ВГ.
Сенсей здесь не лишний т.к. защищал активно Вас.Я вмешался и ,мягко сказать если - упрекнул его.
Потому разобраться в истине неплохо-бы доконца.Тем более все стороны по отдельности призывают к этому и говорят,что готовы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 5 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений А почему бы нам не создать свою футбо... Laborant Курилочка 64 Чт Июл 19, 2007 7:41 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Хочу создать свою страничку в сети. алекса Курилочка 8 Вс Окт 26, 2008 6:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Предлагаю создать прикрепленную тему ... Станислав SPb Предложить материал 21 Чт Окт 04, 2007 5:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Решил поделиться (Шторки) Stasopolas Курилочка 26 Ср Авг 08, 2012 7:48 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Решил я зайти в конфы Victor.T Курилочка 3 Ср Фев 04, 2009 7:50 am Посмотреть последнее сообщение
Denaz
Нет новых сообщений Как я, решил заменить антифриз. Denikin Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 34 Ср Июн 17, 2015 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений А вот решил перепостить баян ))) Покобатько Курилочка 2 Пт Июн 03, 2011 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Прикольный дневник СВА Курилочка 0 Пн Окт 22, 2007 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Дневник школьника. Vlad Курилочка 8 Ср Апр 08, 2009 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
Василиск
Нет новых сообщений Дневник творца TOM. Курилочка 3 Ср Фев 27, 2008 7:44 pm Посмотреть последнее сообщение
zverik
Нет новых сообщений Вчера случилась мистическая беда! РЕШИЛ! lambl4 Электрика и электроника 14 Чт Июн 16, 2011 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Решил запродать ноут свой HP DV7 17.3... zazu177 Барахолка 6 Вс Июл 06, 2014 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Дневник моего КОТА Zaver Курилочка 12 Пт Авг 22, 2008 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Дневник эстонского фотографа СВА Курилочка 0 Пн Окт 22, 2007 9:13 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Дневник ЖЖ-аддикта... (чтиво) Sensej Курилочка 0 Пн Янв 22, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS