* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Насчёт высоких цен на автомобили у вас...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я месяц ездил по продавцам авто.Все не ннравилось.Хотел живую машину.Помоек 90% Случайно попал на машину в идеале.Сплошное везение.Увидел машину до химчистки прямо с фуры сняли при мне.Мои советы:1 машина должна быть с диллерского аукциона,они перед продажей заменяют все я ни чего не делал с машиной все поменино даже всякие мелочи вплоть до резины. По кар факсу витдно кто владелец. фирлы берут машины в лизинг и их заставляют страховщики делат все ТО.Все прописано в карфаксе 2.Машину смотрите из южного штата доставка дороже до порта зато нет корозии и грязи в салоне.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 1:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN писал(а):
доставка из Штатов в Европу Каравана/Вояджера (не гранда) контейнером - штука, плюс в нашу рашу автовозом 300 баков, итого максимум 1300 зелени.
Я ответа дождусь когда нть (уже третья неделя пошла), - за ЧТО бабло берём немереное?...


ОК, ЛИЧНО ТЫ готов нам возить машины за такие деньги??? Закажем хорошую партию.

ЗЫ: ежели нет, то и нефиг свои фантазии за истину выдавать!!! Ежели никакого аргументированного конструктива в ответ не последует, то тему пора будет в раздел юмора переносить или закрывать. Сплошной оффтоп с твоей стороны.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 2:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да закройте вы тему эту, чё пыжиться раз нету ответа уж третью неделю, видимо у Автокаравана нет на это желания или времени, собсно это и есть показатель качества их работы. А я пошёл в другое место, где возможно потенциальному клиенту окажут более пристальное внимание. Удачи всем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 1:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Serj"]
SUN писал(а):
можно с ребятами поговорить, наверное они на таких условиях (100% предоплаты и т.п.) подешевле могут притащить....


Вот это врядли , имею ввиду по предоплате . Не понравиться авто , бабло вернут , тогда когда продадут . Так везде , в принципе , просто если на заказ , то когда машинка на таможне будет , нужно отдать практически полную стоимость . Фото авто , получить можно только при внесении 50% , а то и больше . Получается , что покупка происходит не видя машинку в натуре . Только фото , и именно ЭТО очень напрягает потенциального покупателя . Или я не прав ?
Хотел заказать и Ильи , подбирал варианты , НО , ... , короче машину надо смотреть , по другому - рулетка ! ИМХО
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DenCaravan
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 94
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN писал(а):
доставка из Штатов в Европу Каравана/Вояджера (не гранда) контейнером - штука, плюс в нашу рашу автовозом 300 баков, итого максимум 1300 зелени.
Я ответа дождусь когда нть (уже третья неделя пошла), - за ЧТО бабло берём немереное?...

Я как сотрудник "Автокаравана" не очень понял почему вообще мы должны давать ответ за что и почему мы берем, тем более, что у Вас я так понял, мы еще ничего не взяли... И что значит "немеренное"???? Кто его мерил и как???? Но это так к слову. Теперь конкретно: доставка у нас стоит 1250 долларов контейнером и все равно "гранд, не гранд. Далее про 300 долларов смеялся "падсталом" Laughing 300 долларов, а точнее 8-9т. руб. стоит доставка из Питера в Москву!!!! Из Финлянди никак не меньше 500, и это до Питера. А портовые сборы в Финляндии???? А они между прочим не меньше 185 ЕВРО!!!! А то и все 250 в той же евровалюте... Сколько это в долларах???? За что не знаю??? Напишите на форум финских грузчиков "За что берете бабло" Я подпишусь! Заодно напишите, нашему радному правительству, почему берут взятки на границе и таможне??? И почему бензин у нас дороже чем в штатах стоит, и почему таможню в евро считают??? Напишите! Или кишка тонка??? 8) С правительством пообщаться Very Happy Теперь про таможню: Макс уже писал, что таможенники оценивают авто не по цене за которую он был куплен, а по каталогу, например Келли Блю Бук, , а там цены на каравашки видели???? Посмотрите... Да и про аукционную статистику я вообще сказать не берусь, там цены от вольного, я бы за 05г. в среднем расчитывал от 10т., особенно за экселент, кроме того большинство грандов мы берем у диллеров. Кстати про таможню, опятьтаки не забываем, что ткс.ру считает платеж в кассу и то коряво, но он не посчитает, сколько возьмут с вас за услугу юр.лица-брокеры, сколько на воротох, 1% банковского перевода....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поматериться чоли?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю закрыть тему и на париться.
А то я тож скоро материться начну Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец то ПРЕДСТАВИТЕЛИ объявились Smile
Вот нас довели все эти поборы - совсем нервные стали. Согласен. И вопросы всех раздражают уже. Я спрашиваю, а мне отвечают что я придурок. Давайте друзья, несмотря на все гиморы, стараться всё-таки видеть позитив, а то так до ручки совсем дойдём.
Ближе к теме: вопрос мой касался не того как складываются затраты на доставку и таможку (эти затраты боле мене у всех одинаковые), а почему машины такие дорогие в отличии от других перегонщиков при одинаковых затратах???
Привожу пример:
http://www.avtocaravan.ru/index267343.htm - 2003г 475000р = 20К зелени!
Внешне авто судя по фоткам совсем не отличное состояние:
борода (там где магнитола и температура) - пошарпано знатно
состояние ковра под средней сидушкой - возмутительное
пластиковая накладка на заднем бампере - возмутительно
водительская дверь изнутри - здоровенная царапина
колпак переднего правого колеса - похерен (настораживает на сильный удар...) и это пока только по фоткам...

PS: всем - мой вопрос не касался как искать машину!!! я всё прекрасно знаю, и перегонщик у меня сидит свой в Нью-Йорке, а ждать до осени неохота, машина сейчас нужна.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бл.. на... просто ох...аю. Так в чем же бл.. проблема, пошел в другой салон и купил раз там дешевле. Если модер не закроет тему, буду в полный рост писать. Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad ёлы палы, опять ты за своё. Я спрашивал почему у них дороже чем у других, может сервис какой дополнительный... или просто репутация и всё? Все взъелись как будто я сказал что если у них дорого и поэтому они такие плохие и не надо здесь покупать, а идти в другое место... я такого не говорил!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так подьехай к ним и спроси, мол я покупаю вот этот авто, что дополнительно вы мне предложите? Может быть к примеру-коврики в подарок или еще что то. Надо подьезжать и разговаривать а не сидеть и по клаве стучать. Согласен ( и не первый раз уже слышу) что далеко не все в Автокараване так заниматочно как здесь на форуме написано, поэтому надо подьезжать и все воочию смотреть и разговаривать, а потом писать по существу-ЧТО ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DenCaravan
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 94
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Вот наконец то ПРЕДСТАВИТЕЛИ объявились Smile
. Я спрашиваю, а мне отвечают что я придурок. Ближе к теме: вопрос мой касался не того как складываются затраты на доставку и таможку (эти затраты боле мене у всех одинаковые), а почему машины такие дорогие в отличии от других перегонщиков при одинаковых затратах???
Привожу пример:
http://www.avtocaravan.ru/index267343.htm - 2003г 475000р = 20К зелени!
Внешне авто судя по фоткам совсем не отличное состояние:
борода (там где магнитола и температура) - пошарпано знатно
состояние ковра под средней сидушкой - возмутительное
пластиковая накладка на заднем бампере - возмутительно
водительская дверь изнутри - здоровенная царапина
колпак переднего правого колеса - похерен (настораживает на сильный удар...) и это пока только по фоткам...

PS: всем - мой вопрос не касался как искать машину!!! я всё прекрасно знаю, и перегонщик у меня сидит свой в Нью-Йорке, а ждать до осени неохота, машина сейчас нужна.

Ув. Sun, придурком Вас никто не называл, но.... как то вы неадекватны чтоли..... Вот например, любой пройдясь по ссылке выложенной вами увидит, что у машины все колпаки на месте, какой удар????? Где????? По поводу царапины на внутренней стороне двери, так это либо подтек, либо блик оптики, накладка на бампере, - не разглядел, толи вода, толи лед, ну вот сволочи америкосы не протерли перед съемкой, борода просто залапана, никаких царапин и разрушений нет, ковер... ну он на то и ковер, мы моем машины перед продажей...
Про знакомого перегонщика.... я опять ппадсталом, а че так долго до осени, тем более, что вы тут уже три недели сидите, ответ ждете... Заказывали бы, а потом отчет написали, как из финки за 300 "зелени" вам его привезли....
П.С. Вашего вопроса я так и не понял???? Машины стоят столько- сколько они стоят. Если Вас это не устраивает, то ничем, так сказать, помочь не можем.... Я пытался не показать составляющую цены машины, а дать инфу к размышлению и разбить некоторые нелепые цифры и домыслы... Удачи!


Последний раз редактировалось: DenCaravan (Пн Июн 23, 2008 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, у кого писька окажется длиннее.? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DenCaravan
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 94
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Интересно, у кого писька окажется длиннее.? Laughing Laughing Laughing

3,14ська тут не причем, неприятно когда бред полный пишут(сами выкладывают ссылку, а там из написанного ничего нет), проверь сам!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фото просто лялька. Ну да, средний ковер зафаршмачен-но его вы же отчистите? Америкосы по сути своей свиньи. Ну а так лялька, главное что бы она такой осталась при осмотре вживую.
ЗЫ. А на бампере реально лед а не повреждения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 3 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропадает зарядка на высоких оборотах mad yura Электрика и электроника 4 Сб Мар 10, 2018 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
mad yura
Нет новых сообщений А как насчёт поменять... Щербаков Алексей Кузов и салон 16 Сб Фев 19, 2011 12:53 am Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений Как насчёт пивной пятницы? Big Panda Клубные встречи и мероприятия 45 Сб Май 18, 2013 10:32 am Посмотреть последнее сообщение
Александер
Нет новых сообщений Насчёт Крепежа Ремней безопасности...... муромец82 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 20 Пн Июн 08, 2015 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений автомобили Александер Автомобили 2 Сб Июн 07, 2008 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Александер
Нет новых сообщений Автомобили Ю.А. Гагарина Bobreros Курилочка 1 Чт Мар 06, 2014 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Автомобили будут стонать... ))) Sensej Курилочка 3 Пт Окт 13, 2006 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Federal
Нет новых сообщений Что наши автомобили значат для нас? Sharusha Курилочка 5 Вс Янв 06, 2008 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Таможня не пускает автомобили Vlad Курилочка 10 Пн Дек 08, 2008 11:39 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Как возят автомобили из США в Россию ... Dimka_Piter Курилочка 6 Чт Сен 27, 2007 11:42 am Посмотреть последнее сообщение
Barukh
Нет новых сообщений В Москве столкнулись автомобили Генпр... Zaver Курилочка 6 Чт Апр 10, 2008 11:51 am Посмотреть последнее сообщение
chainik
Нет новых сообщений Сборные коллекционные масштабные авто... dieselmax Барахолка 3 Пн Май 26, 2008 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Самые качественные автомобили 2013 года samoxa Курилочка 15 Вт Июн 25, 2013 1:12 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений В Британии названы самые ненадежные а... Дед Учай Курилочка 2 Пт Янв 15, 2010 4:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Самые дорогие автомобили 2006 года Sensej Наши друзья - Седаны 0 Сб Дек 30, 2006 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS