* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Залезли ко мне в машину...

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 1:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Залезли ко мне в машину... Ответить с цитатой

Не так давно,20-го мая,примерно в 5-00 утра пейджер моего Старлайта А-9 заголосил как потерпевший!Выглянул в окно и наблюдаю картину-за моим рулем сидит какой-то мужик и шебуршит спокойно так,с чувством,с расстановкой!!!Судорожно натянув с сыном подштанники,пулей слетаем с десятого этажа и наблюдаем спину мужика этого,спокойно удаляющегося с чувством выполненного долга...Мимолётом замечаем,что стекло разбито,дверь открыта и в салоне Мамай пробежал...Уж не знаю -так ли мы похожи были на общество "Динамо " на пробежке,но мужик был несказанно удивлён,когда его руки вывернуты были,а мордой он в травку упёрся.Краткий экскурс в недра куртки подтвердил наши подозрения о его причастности к злодеянию...Подтащили к машине ,положили мордой на капот,курточку придержали,чтоб не "разгрузился",а то доказывай потом,что это именно он был,а не я сам стёкла бил и мусорил вокруг магнитофонами,навигаторами и прочим скарбом с целью опорочить его доброе имя...
Милиция-надо отдать им должное- приехали минут через 5,повесили браслеты,и следующие 3 -4 часа чего-то описывали,снимали отпечатки,сгребали в пакетики какой-то мусор,а ещё хохмили и задорно матерились,параллельно стреляя у меня сигареты... и пакеты под вещдоки и условно похищенное...
Кстати сказать-мужичок запасливым оказался-фонарик налобный,инструментик разный,отвёрточки,ножичек складной(такой не детский...)перчаточки и пр...
Потом ммне предложили проехать к ним в отделение с целью взять у меня заявление и около часу я провел еще там то слоняясь из угла в угол, то изучая местные достопримечательности из окна отдела..
Само собой-"похищенное " у меня изъяли с целью "приобщить к делу", клятвенно пообещав вернуть всё через два-три дня после описи и составления каких-то там бумажек.
Ну,поскольку делать было нечего-поверил на слово!
Вчера,проезжая мимо отдела,решил заехать,полюбопытствовать,как там и что..
Оказалось-кому надо сидеть -сидит,а кому надо писать-даже и не шевелится-дел,типа ,много- не до тебя!Ну и на резонный мой вопрос-до каких пор я в машине сам песни горлопанить буду и функции кронштейна навигатора исполнять-последовал резонный ответ-"А Х.З.!"
"Пока понятых найдёшь,пока опишешь,пока туда,сюда,и т.д."Заходи на следующей неделе,в общем"...
В общем,други мои,затеплилась мысль у меня нехорошая-а не зря ли я ментов то вызвал?!может-лучше было бы другими методами?Зато коротко и конкретно...А то ведь затаскают,думаю... smile207
Кто что по этому поводу думает? smile169
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 6:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, разговор был со следаком? Возможно и вправду дел много у него. Недельку ещё можно подождать. Ну а если и дальше будет динамить, тогда прямая дорога к начальнику отдела с жалобой.
P.S. К сожалению сейчас не помню, сколько суток отводится на ведение дела.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы по своему поговорил, мог бы быть и вариант куда более варварского подхода к машине в дальнейшем неустановленными лицами, у меня друг так попал. После намятия морды до полубессознательного состояния двум людям получил булыган в лобовик через неделю, и второй на крышу. Так что хрен знает что лучше и правильней. Сам склоняюсь до бессознательного состояния, человеки знали, на что идут.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 1:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих уродов нужно сразу в лес вывозить и .... Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня квартиру обчистили средь бела дня...так тоже насоставляли бумаг и даже замок забрали себе...итог ноль...хорошо что урода накрыли а тобы вообще висячек был...а дел у следака вполне возможно выше крыши...тут на пульсе руку держать или с коньяком зайти...так сказать зеленый свет дать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избить этого урода-может себе дороже стать. Он может заяву потом кинуть что его избили а про ограбление вообще ничего не знает-мимо проходил, и хрен докажешь. Следака погоди пугать-они умеют идти на встречу. Зайди к нему, ну и между делом спроси, может он любит(а как правило они любят) апосля работы стресс коньячком снять? Думаю он не откажется, купи ему нормального коньяку и дело может сдвинуться с места. А может и денюшкой чуть сдобрить. В общем, смотри по ситуации.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда магнитолу тиснули и я приходил в отделение к следаку знаете сколько мимо меня народу с обчищенными квартирами ходило? Тьма.
На мой вопрос "а как там моя балалайка" мне хмуро улыбались и показывали на народ - у них там убийство на убийстве, грабеж на грабеже, а тут я со своими мелочами.
Жизнь суровая пошла, везде дают понять, что твои проблемы - это ТВОИ проблемы.

Денег давать не надо, это сразу под взятку попадает. А вот коньячок дело хорошее, наверняка поможет смазать дельце.

П.С. А жулика то все-таки закрыли?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело кончилось 2-мя годами условно с испытательным сроком в 4 года и возмещением ущерба....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 12:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Залезли ко мне в машину... Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Не так давно,20-го мая,примерно в 5-00 утра пейджер моего Старлайта А-9 заголосил как потерпевший!Выглянул в окно и наблюдаю картину-за моим рулем сидит какой-то мужик и шебуршит спокойно так,с чувством,с расстановкой!!!Судорожно натянув с сыном подштанники,пулей слетаем с десятого этажа и наблюдаем спину мужика этого,спокойно удаляющегося с чувством выполненного долга...Мимолётом замечаем,что стекло разбито,дверь открыта и в салоне Мамай пробежал...Уж не знаю -так ли мы похожи были на общество "Динамо " на пробежке,но мужик был несказанно удивлён,когда его руки вывернуты были,а мордой он в травку упёрся.Краткий экскурс в недра куртки подтвердил наши подозрения о его причастности к злодеянию...Подтащили к машине ,положили мордой на капот,курточку придержали,чтоб не "разгрузился",а то доказывай потом,что это именно он был,а не я сам стёкла бил и мусорил вокруг магнитофонами,навигаторами и прочим скарбом с целью опорочить его доброе имя...
Милиция-надо отдать им должное- приехали минут через 5,повесили браслеты,и следующие 3 -4 часа чего-то описывали,снимали отпечатки,сгребали в пакетики какой-то мусор,а ещё хохмили и задорно матерились,параллельно стреляя у меня сигареты... и пакеты под вещдоки и условно похищенное...
Кстати сказать-мужичок запасливым оказался-фонарик налобный,инструментик разный,отвёрточки,ножичек складной(такой не детский...)перчаточки и пр...
Потом ммне предложили проехать к ним в отделение с целью взять у меня заявление и около часу я провел еще там то слоняясь из угла в угол, то изучая местные достопримечательности из окна отдела..
Само собой-"похищенное " у меня изъяли с целью "приобщить к делу", клятвенно пообещав вернуть всё через два-три дня после описи и составления каких-то там бумажек.
Ну,поскольку делать было нечего-поверил на слово!
Вчера,проезжая мимо отдела,решил заехать,полюбопытствовать,как там и что..
Оказалось-кому надо сидеть -сидит,а кому надо писать-даже и не шевелится-дел,типа ,много- не до тебя!Ну и на резонный мой вопрос-до каких пор я в машине сам песни горлопанить буду и функции кронштейна навигатора исполнять-последовал резонный ответ-"А Х.З.!"
"Пока понятых найдёшь,пока опишешь,пока туда,сюда,и т.д."Заходи на следующей неделе,в общем"...
В общем,други мои,затеплилась мысль у меня нехорошая-а не зря ли я ментов то вызвал?!может-лучше было бы другими методами?Зато коротко и конкретно...А то ведь затаскают,думаю... smile207
Кто что по этому поводу думает? smile169



Не молодца полюбому... я недавно 3 азербонов помог задержать они мопеды тырили у гипермаркетов с размахом работали ТварИ..на цельно металическом фургоне разьезжали куда все и грузили...короче долго рассказывать как я там изголился их взять.но приятственное не в том.что 3 их нелюдей "закрыл" а в том что когда после всех процедур мне руку пожали со словами эх побольше бы таких как Я..и грамоту вручили))) вот тут на меня нега и истома напала)))а я им простенько так ответил..говорю мечта у меня есть такая чтобы мои дети спокойно могли гулять по улицам...и я за них не переживал.... короче говоря они мне сказали если какие вопросы и проблемки появятся что бы не стеснялся обращался......Вот так то..
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Залезли ко мне в машину... Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛАСА !!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Volf
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 74
Благодарности: 0/0

Откуда: Эстония Кохтла-Ярве

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бить этих п...в не стоит. во первых возможно он болен спидом и хапнуть его крови не есть гуд,во вторых после получения от васвнушения он бежит в милицию и пишет там заявление уже на вас т.к. вы безпричинно напали на него и избили, а если это вы сделали на улице, то статья хулиганство у вас имеется. В третьих вы его этим поощеряете т.к. от вас он получает маленький временный урон для своего здоровья, а обратись вы в милицию, возможно он попадет на курорты карелии или магадана. По этому если вы увидели, что в вашу машину лезет такой чудак на букву М, просите своих близких звонить 02,а сами идите к своему железному другу и попытайтесь задержать негодяя. Кстатии при попытках убежать многие спотыкаються и падают и так 10 раз smile221
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_ писал(а):
Этих уродов нужно сразу в лес вывозить и .... Twisted Evil

Ну началось))) сейчас еще не хватало начать обсуждать модели и брэнды а так же крепкость той или иной бесбольной биты)))
С уважением Максим..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DEL MAR
Гость



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в р-не госномера воруют.Вчера несколька машин рядом стоящих обнесли..Я свою ставил в 01.45 и точно помню номера были у всех.Мож заказали или просто бомжи в цветмет сдали((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Залезли в гараж ivan Накипело!!!... 30 Пт Фев 20, 2009 11:12 am Посмотреть последнее сообщение
Aleksey
Нет новых сообщений Про мою машину)))))))) Олечка Курилочка 27 Сб Апр 12, 2008 11:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений куплю машину вованец Автомобили 25 Пт Окт 16, 2009 8:41 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений антенна для тв в машину! александрр Мультимедиа 19 Вт Июн 17, 2008 1:17 pm Посмотреть последнее сообщение
александрр
Нет новых сообщений ТВ антенна в машину Студент Михаил Тюнинг, Примочки (гаджеты) 7 Пт Янв 29, 2010 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений биотуалет в машину skorpion79 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 46 Пт Фев 17, 2012 7:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Gloomy
Нет новых сообщений где покрасить машину дмитрий01 Кузов и салон 7 Ср Авг 21, 2013 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений вскыли машину!!! Denikin Курилочка 24 Вт Окт 07, 2014 10:21 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Памперсы в машину. Bizond Курилочка 4 Вт Мар 11, 2008 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Заблокировали машину. Корвин Курилочка 16 Вт Авг 12, 2008 9:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Комп в машину Станислав SPb Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Вс Мар 02, 2008 11:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Холодильник в машину Женя из Ногинска Тюнинг, Примочки (гаджеты) 14 Пн Июн 07, 2010 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений Планшет в машину Шрек Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Вс Июл 08, 2012 9:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений купил машину Армас Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Ср Авг 24, 2005 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Армас



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS