* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


О парковочных устройствах

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
sergey_il
Посетитель



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 251
Благодарности: 6/1

Откуда: волгоградская обл. Иловля

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инетесная тема про парктроники... можно в отдельную переносить Smile только что то мнений много, кто доверяет а кто нет... сам задумался. стоит ее покупать или нет?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik писал(а):
...натура патологически ленивая... ехать лень... парктрониковый фаркоп... тем более не поеду...


Да я понимаю Дик, тебе не лень только всякой мелочью по три раза занимться. Например, менять промвалы и раздатки, клиренс повышать.
А чем-то серьезным, типа, дырки просверлить в бампере и провода протянуть(1час) или эл. помпу поставить(1час без электрики), так это уже не потянуть Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на мощность то не влияет.стало быть несущественно!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Кстати линзы на заднее стекло я в Москве так и не нашел (6 лет неторопливо ищу Smile )

Летом купил здесь:
АГА-АВТОМАГ
129346, Москва, Малыгина ул., 5, корпус 1
+7 (495) 7213333 тел.
http://www.agah.ru
Стоила около 400 руб.
Поблагодарили(1): Александр К
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Этих магазинов, оказывается, в Москве до черта, а я и не знал. Съезжу, наверное, на Кожуховскую, куплю еще эл. стеклоподьемники и ЭУР.
А куда эту линзу лучше устанавливать? У некоторых, смотрю, внизу в середине стекла, у некоторых сбоку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеить, мне кажется, лучше в самый низ стекла, посередине в зону работы дворника, чтобы и справа и слева все видеть. Недельку привыкаешь, а потом думаешь - какой молодец, что купил Laughing
Кстати, клеить на теплое, смоченное стекло.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей линзе, кстати финского исполнения, в инструкции было указано, перед наклеиванием смочить теплым мыльным раствором.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот черт, оказывается все давно с линзами ездят, а я как дурак столько лет без линзы Smile, за то с родным бампером Smile (тьфу-тьфу-тьфу Smile )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задний у меня тоже родной Rolling Eyes
А вот передних уже 3 штуки износил. Видать из-за того, что на лобовом стекле линзы нет Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и у меня ведь тоже не наклеена...Я ее другу подарил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас третий передний бампер, главное все разные.

Насторожился Smile
А что Кость не наклеил?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К и кто еще интересуется линзами...были замечены в продаже на ярославском шоссе в дальнем XLе...на нижнем этаже возле Бананамамы есть магазинчик с разными автополезностями из японии...цену не помню.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о линзах. Покупал в "МЕТРО", цена около 400 руб. Потом добавил парктроник с двумя датчиками по краям, а через линзу смотрю по центру.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KuDeSNIK
Посетитель



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 189
Благодарности: 1/0

Откуда: Йошка-Ола

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня парктроник стоит с простой пищалкой (кстати этот вариант в установке прост т.к. не надо через весь салон тащить кабель). Я доволен и зеркала с индикауией НЕ НАДО,ибо все одно назад езжу повернув голову и смотрю назад. А парктроник частотой пищания помогает.

З.Ы. Люди, объясните, плз, а что за линзы здесь обсуждаются, как-то понять не могу... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuDeSNIK писал(а):
У меня парктроник стоит с простой пищалкой (кстати этот вариант в установке прост т.к. не надо через весь салон тащить кабель). Я доволен и зеркала с индикауией НЕ НАДО,ибо все одно назад езжу повернув голову и смотрю назад. А парктроник частотой пищания помогает.

З.Ы. Люди, объясните, плз, а что за линзы здесь обсуждаются, как-то понять не могу... Embarassed Embarassed Embarassed


из-за пищалки то я свой и отключтил совсем Smile (в Парк-мастере звук отдельно не отключается а датчики были от другого, как писал)

На счет линзы на заднее стекло Smile. Сегодня весь наш Южный порт обошел (со всеми магазинами и пароходами Smile )
Спрашивал линзу на заднее стекло. Смотрят как на идиота Smile. Я уже начал сомневаться есть ли оно в природе Smile. А так этот "летучий голандец" действительно похож на выпуклую линзу. Плоской частью на клеется на заднее стекло и видно, что под задним бампером (утрирую Smile )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS