* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Предлагаю хороший, точно недорогой кузовной ремонт

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают...
Автор Сообщение
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через год, его-бы посмотреть.
или сразу на продажу??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Ну что сказать , молодцЫ!
а где , где скидочки то??? smile325


ну а как же - скидочки обязательно !

7-15% в зависимости от объёма минивэнским ребятам


С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Примеры наших свежих ремонтов: http://autobotanik.livejournal.com
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
wpyc
Посетитель



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 291
Благодарности: 21/13

Откуда: Москва
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил у ребят дверь, в цвет попали 100% но непрокрасили пятно, и торцы, сказали приехать через время, обещали всё исправить, попутно проконсультировался с одним из рабочих, по поводу устранения остальных косяков, он насчитал на 10-15 тыс. руб. приехал через месяц, торцы подкрасили, остальной ремонт вырос уже до 20 тыс. руб. но суть не в этом. Прям при мне, клиент отказался принимать работу, из-за плохо закрывающейся двери, и кривого зазора капота, так вот при мне рабочие сказали что заново разбирать чтоб нормально собрать они не будут, а подгонят какнить так... потом долго стояли и хлопали дверью, чем там у них закончилось незнаю, но после такого отношения както уже нехочется к ним попадать, и вторую машину я уже сделал у других мастеров, правда пришлось достаточно доло ждать очереди, но сделали покрайней мере не хуже, и не дороже, а отношение к клиенту гораздо лучше.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wpyc писал(а):
Красил у ребят дверь, в цвет попали 100% но непрокрасили пятно, и торцы, сказали приехать через время, обещали всё исправить, попутно проконсультировался с одним из рабочих, по поводу устранения остальных косяков, он насчитал на 10-15 тыс. руб. приехал через месяц, торцы подкрасили, остальной ремонт вырос уже до 20 тыс. руб. но суть не в этом. Прям при мне, клиент отказался принимать работу, из-за плохо закрывающейся двери, и кривого зазора капота, так вот при мне рабочие сказали что заново разбирать чтоб нормально собрать они не будут, а подгонят какнить так... потом долго стояли и хлопали дверью, чем там у них закончилось незнаю, но после такого отношения както уже нехочется к ним попадать, и вторую машину я уже сделал у других мастеров, правда пришлось достаточно доло ждать очереди, но сделали покрайней мере не хуже, и не дороже, а отношение к клиенту гораздо лучше.


добрый вечер,

тут контекст важен

- клиент просто оплатил покраску деталей, но выставление зазоров капота и двери, вытягивание передней панели - был уже кузовной ремонт, о котором мы не договаривались. а оплачивать его клиент не пожелал.

с уважением,
Виктор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Возвращение живых японских мертвецов 2 Ответить с цитатой

Если сказать коротко и грубо - то к нам заглянула вот такая мусорка


Если разобраться, то разбита передняя панель, улетело крыло, перекосило ржавый капот.

Писать было бы особенно не о чем, если бы не двигатель этой старины и АКПП, которые работают как часики !!!

Собственноручно послушал двигатель и прокатился на ней - состояние если не новой, то хорошо оттюненной тачки. Слушается малейшего прикосновения, работает кикдаун...

И это кажется волшебством - у машины, на которую смотреть без боли не возможно, 95-го года - так сохранились все внутренности... Ну, японцы - черти !!!

Ну как после этого мы смогли бы плюнуть и оставить кузов умирать...
<lj-cut>

Вид сбоку в темноте:

Радиатор лежит под острым углом, капот на проволоке:


Нам потребовалось всего лишь загнать на стапель, разобрать, улицезреть пожеванную переднюю панель

Часть панели заменяем, часть восстанавливаем, телевизор подтягиваем гидравликой

Уже готово

Выставляем зазоры

Капот, часть панели, крыло, 2 фары, радиатор двигателя куплены на разборке, всё вставляем-меряем и кузов готов:


Ожил япошка после покраски (3 дня на реанимацию нам потребовалось):

Можно теперь не стыдясь внешнего вида жать акселлератор:
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
O-Leg
Гость



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 6:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, а когда будет готов мой Б6 сарай ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с наступающим, друзья !!!

до нового года - деталь у нас уменьшается в цене до 4500р. по покраске для клубных ребят (кроме капота и крыши)

если какие-то проблемы с ценообразованием и оценю не я - спросите меня !

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Примеры наших свежих ремонтов: http://autobotanik.livejournal.com
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, друзья, работать в двух кузовных цехах - это как в опере... "Фигаро тут, фигаро там..."

Времени на сон остаётся мало, а работы в два раза больше... Ну ничего, прорвёмся... Отчитываться по работам всё-равно буду...

Вот нашёл минутку чтобы выстрелить пару ремонтиков.

Итак, спорт-кар mitsubishi eclipse (ласково клЁпа) !!!

Как говорят на форумах про клёпу - назван он в честь английской гоночной лошади XVIII века, выигравшей 26 забегов !!!
Монаршая особа, вобщем, с многовековой историей... аристократ !!!

Не знаю сколько забегов до этого он выиграл, но последний забег - больным воспоминанием остался у столба на МКАДе...






читать далее...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: несгибАурис Ответить с цитатой

несгибАурис

Машинка до нас добиралась аж из Нижнего Новгорода на эвакуаторе !

Там уважаемый хозяин этой тойотки увидел мой журнал с картинками и почему-то поверил, что лобовой ударчик мы сможем реанимировать.
А, может быть, просто запчасти к нему в Нижнем стоили дороже и труднее их найти было, чем в столице...

Ну чтобы не ударить лицом в грязь перед всей Нижегородской областью и чтобы не пришлось на эвакуаторе обратно вести полуфабрикат - решили сделать качественно, вне

очереди, по-быстрому (владелец ауриса в мск-гостинице на недельку остановился).

Взгляд у машинки какой-то грустный, косоглазый.

Но машинка не сдаётся, проехала к нам четыре сотни килОметров, самое страшное позади, теперь уже ремонт - это дело времени...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Автоботанику.
Доброе, время суток, Виктор.
Вот такая беда приключилась с другом:


можешь озвучить ориентировочную цену ремонта?
Делать надо как минимум - капот, багажник, крыша, крыло, спойлер (склеить).




Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOMPH! писал(а):
Вопрос к Автоботанику.


Добрый вечер,

Извините за задержку. Ответил в личку детально.

С уважением,
Виктор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето... Пора пожаров... Жара +40... И это не Куба... Помните ?

Жара такая, что если у вас в это лето нет кабриолета, то к машине и подходить не хочется...
А если есть лишь душный короб на колесах с ледяным кондиционером и бесплатным насморком... то лучше пешком или на роликах...

Владельцы прилипающей к заду кожи хорошо помнят:
"Кожаный салон на жаре...
Попа раскалилась в огне..."

Хоть бери болгарку и спиливай верх...

И вот, тем жарким летом один голубой пассатик, давно в своих автомобильных снах грезивший стать кабриолетом - помял где-то весь верх себе и привез к нам грустного водителя своего - с единственной просьбой спилить нафиг крышу ! Добился, чего там...


читать далее...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: сшиваем немца из лоскутов Ответить с цитатой

сшиваем немца из лоскутов

Не клиент, а шпион какой-то Smile

"В отчёт когда будете" - говорит - "публиковать - закройте все колесные диски, ни в коем случае не светите в интернете" Smile

А получил привет в заднюю область пассатиж 2005 года. Замяло так, что под замену задница.

Съездил клиент в несколько сервисов - южане-жестянщики брались это рихтовать Smile
Но правильно сделал владелец пассатижа, что не отдал это под рихтовку... Потому-что, после очередного закрытия крышки багажника - отпало бы полкрыла (шпатлёвка).

Итак, ответственно берёмся крутить-резать-сшивать немца

читать далее...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, добрый день!!! А реально ли услышать (и прочитать) искренний и очень положительный отзыв Вашего клиента? Желательно, конечно, клубня или форумчанина со стажем. А то я....я.....я....... мы....мы....
Сообщение свое удалять не буду.... smile228
Всех благ и успехов. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Виктор, добрый день!!! А реально ли услышать (и прочитать) искренний и очень положительный отзыв Вашего клиента? Желательно, конечно, клубня или форумчанина со стажем. А то я....я.....я....... мы....мы....
Сообщение свое удалять не буду.... smile228
Всех благ и успехов. smile238
'

да, реально

вот, например,

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=143995&pagenumber=

но - люди как правило редко пишут положительные отзывы (надо до слез растрогать или сделать тачку на прокачку)

чаще пишут отрицательные, когда их в чём-то ущемили

С уважением,
Виктор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
скачать топик
Страница 6 из 21



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Ремонт своими руками Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Ср Сен 03, 2008 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт автомобилей со скидкой 15%. VW RUS-LAN Volkswagen 48 Вт Мар 30, 2010 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
VW RUS-LAN
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт трубопровода кондиционера (зад... Карлсон Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 315 Ср Апр 03, 2019 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Кузовной ремонт на перспективу Taper Требуется помощь! 14 Чт Авг 09, 2012 8:58 am Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Кузовной ремонт- стоимость Kaufman Кузов и салон 7 Чт Янв 14, 2010 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
autobotanik
Нет новых сообщений Кузовной ремонт без хирургического вм... am02rus Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 29, 2010 10:14 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений подскажите с сервисами на Синтру, нуж... LIPS Opel 1 Сб Сен 10, 2005 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Андрей К.
Нет новых сообщений А вот кому TV хороший? Очень хороший! Карыч Барахолка 3 Вс Июн 08, 2008 8:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Simka
Нет новых сообщений Закрыл сезон. Теперь точно. Lesebuecher Курилочка 4 Вт Окт 03, 2006 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений недорогой шиномонтаж. pali4 Копилочка Полезного 0 Вс Ноя 23, 2008 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4
Нет новых сообщений Подскажите пожалуйста недорогой но эф... Гарилыч Курилочка 21 Чт Сен 08, 2011 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений Обзор недорогой автомобильной спутник... July Тюнинг, Примочки (гаджеты) 0 Пн Мар 26, 2007 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Сезонный вопрос - что взять из недоро... david1310 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 4 Вт Ноя 02, 2021 10:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Maksyd88
Нет новых сообщений А вы точно все еще хотите быть "... Sensej Курилочка 3 Пт Июл 31, 2009 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений ПРЕДЛАГАЮ! smirnoff71 Курилочка 31 Сб Ноя 09, 2013 11:11 pm Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS