* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Кидалово от РосЖлобСтраха!!

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
sailor82
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 10/2

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 3:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Кидалово от РосЖлобСтраха!! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане! хочу поделиться со своей историей, чтобы кто то избежал подобного, а кто то крепко подумал стоит ли сотрудничать с росгосстрахом.
С момента введения ОСАГО, страховал свои авто у них, у одного и того же агента. По сколько за это время не было ни одного дтп, сумма страховки по системе бонус малус уменьшилась с 5 т.р. до 3,5 т.р. в прошлом году.
В этом году звоню агенту, хочу продлить, она мне: "У нас с нового года изменения бла бла бла, различные страховые термины, короче компосировка мозгов.. спрашиваю: сколько? -4900, -ого!
-ну вы можете не брать, но в других компаниях может быть и дешевле, но в случае дтп по вашей вине, можете остаться без покрытия ущерба, регрес, и т.д. Плачу. это был июнь этого года.
Неделю назад узнаю у приятеля, что он страхуясь в РГС, сохранил все свои бонусы, сумма страховки не увеличилась, авто по л.с. одинаково, до 150. Еду в офис к старшему менеджеру. Спрашиваю почему страховка у меня увеличилась на 1,5 т.р. объясняет, сначала года все сведения о скидках, дтп, и прочее отправлены в РСА и если по каким либо причинам момент заключения договора не приходит ответ, то ставят максималку, коэффициент 1, то есть как будто я пришел к ним в первый раз, с непонятной историей. Говорю сделайте запрос, приходит, говорит на вас сведения есть только с этого года, т.е. коэффициент 1, извините, говорю, а где мои 10 лет безаварийной езды?? ответ-мы все отправили и не знаем что они с этими сведениями делают, а еще говорит, что вы переживаете, с нового года все равно все подорожает. Но ведь увеличение страховки с суммы в 3,5 т.р или с 5 т.р. - это совсем разные вещи. Если я правильно понимаю ситуевину, то теперь при переходе в другую страховую меня встретит коэффициент 1, то есть те же самые 5 т.р. То что я заберу свои 2 машины и свалю из РГС-это понятно, со жлобами дело иметь не хочу и не буду, может кому то моя сумбурная писанина поможет, может кто то дельный совет даст, можно ли что то в этой ситуации исправить. за орфографию не ругайте, накипело smile321 smile321 smile321

п.с. прожив 50 лет в этом государстве верю что это не ошибка, а сознательное кидалово, скоро грядет страховка жилья, представляете как можно будет развернуться?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нете куча инфы по ргс, почитай, как будто только проснулся, я уже полгода назад писал по это. Они тупо добавили в свои страховки принудительно «добровольное» страхование здоровья стоимостью от 1 тыра. По поводу скидоса, обратись к конкурентам, будешь приятно удивлен, что твои заслуги безаварийные у них видны, в отличии от ргс.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году у РГС, видимо тенденция такая - разводить клиентов!
Не далее как в прошедшую среду переоформлял ОСАГО в РГС (я их клиент с 2005 года). Юноша (на бейджике написано было Кирилл) первым делом поинтересовался, не надо ли мне КАСКО, и получив отрицательный ответ, сказал:
- Ну всё равно, я рассчитаю его Вам ... так, для себя.
- Не лень, считай. Отвечаю ему.
- Всего 60 000 рублей. Надо?
-Спасибо. Нет. Это две моих месячных зарплаты! Отстал.
Начал он по старому полису рассчитывать новый полис ОСАГО. Смотрю лицо его начинает краснеть.
-А можно Ваш паспорт посмотреть? Спрашивает он.
- Да, без проблем. Отдаю.
Опять долгое терзание клавиатуры.
- Дело в том, что в прошлом году все номера полисов ОСАГО начинались с "9", а у Вас с "0"?
-Если Вы подозреваете меня в подделке, то вызывайте полицию.
-Нет! Ну что Вы...! Минутку. И убежал в соседнюю комнату.
Не прошло и минуты - вернулся.
-Понимаете: как я Вам ни рассчитываю, всё равно получается 7432 рубля.
-Абсурд! Я в прошлом году платил 1994 рубля. Посмотри в старый полис и квитанцию приколотую к нему.
Снова он начал мучать клавиатуру. И тут, не выдержала девушка, сидевшая за соседним столом:
-Кирилл, забей в комп его данные по новой.
Снова: паспорт, птс, диагностическая карта ... и ... 1885 руб.
Такова моя история. А людей недовольных РГС всё больше и больше.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховался 28 октября, насчитали 3484,8р за мои 180л.с.
Ну единственное заплатил им дополнительно типа за ТО 1770р, дали диагностическую карту и полис страхования жизни на 120 тысяч
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде и все жалуются и бегут из РГС,и пропавшая безаварийная езда,и страхование жизни - я ушёл от них 4 года назад в Ресо.
В этом году,в июне, с досаго до 300 т.р.,отдал что-то около 3000р.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только РГС таким образом балуется. Просто все АГЕНТЫ ссылаясь на новые правила, хотели увеличить свой доход, надеясь на политическую безграмотность граждан. Как видим, получилось smile207

Мне тоже хотели пересчитать "по новому", типа база данных не обновилась.... Я сказал, что в старом такая то сумма, значит в этом должна быть на 5% меньше. На том и порешили очки

P.S. Тоже ОСАГОй ни разу не пользовался.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kozyka
Посетитель



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 112
Благодарности: 8/0

Откуда: Москва, Гольяново

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Страховался 28 октября, насчитали 3484,8р за мои 180л.с.
Ну единственное заплатил им дополнительно типа за ТО 1770р, дали диагностическую карту и полис страхования жизни на 120 тысяч

Всё в точности так же!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РГС еще и не платит, хотя это общая тенденция. Знакомому вмяли багажник по стекла, насчитали 60 000р, после суда выплатили 127 000р.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 4:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samoxa писал(а):
РГС еще и не платит.....насчитали 60 000р, после суда выплатили 127 000р.

Как же не платит?? smile207 Хорошо платит! Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как достала эта контора. последний раз продлеваю у них полугодовой полис. следующий у кого угодно кроме них. то "база не работает", то еще что. то ни с того ни с сего класс уменьшат. то на волгу страховку насчитали 3 с лишним косаря.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С РГС надо валить,и чем дальше тем лучше.
Мне и моим коллегам по работе тоже насчитали не хило, и было пофиг какой клас и сколько безаварийки, да еще карта не бьется. В общем с нас поимели почти по семь тыщ,а автосы у нас все до ста кобыл.
Вот и думайте на фига нам такой хоккей?
ИМХО!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихий писал(а):
С РГС надо валить,и чем дальше тем лучше.
Мне и моим коллегам по работе тоже насчитали не хило, и было пофиг какой клас и сколько безаварийки, да еще карта не бьется. В общем с нас поимели почти по семь тыщ,а автосы у нас все до ста кобыл.
Вот и думайте на фига нам такой хоккей?
ИМХО!

Я вот удивляюсь,мне как только начали про цены которые меня не устраивают говорить,я собрался и ушёл.А вас поимели.
Почему вы с радостью отдались - не понимаю.
Ну ладно пенсионеры,они по привычке,недостатку знаний и ещё куче всяких факторов идут туда.По осени разговаривал с одним,за 2104 отдал 5500(мне без досаго около 2000р. стоит).
Расстроен,но в другую страховую идти не хочет.Они живут в другом мире,я с мамой устал биться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понимаю... Вот пришли вы к ОСАГИсту. Он вам цену назвал. Она вас не устраивает. Дык КАКОГО фига вы у них покупаете????? smile207
Мазохизм? Грабли любите? Служебная необходимость? Чо, проблема найти другого Агента? Нипанятнааа smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опередил smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Игорь43
Бывалый



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 871
Благодарности: 38/148

Откуда: М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 7:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Немного не понимаю... Вот пришли вы к ОСАГИсту. Он вам цену назвал. Она вас не устраивает. Дык КАКОГО фига вы у них покупаете????? smile207
Мазохизм? Грабли любите? Служебная необходимость? Чо, проблема найти другого Агента? Нипанятнааа smile207
Не всегда этот другой агент под рукой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кидалово GM Andrew_Er Курилочка 14 Пт Ноя 06, 2009 11:30 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений кидалово акадо александрр Курилочка 27 Ср Мар 16, 2011 12:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений алиан моторс кидалово часть 2 pux1 Отзывы о работе Партнеров Клуба 14 Вс Ноя 06, 2011 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений автосервис Алиан моторс Кидалово по п... pux1 Отзывы о работе Партнеров Клуба 2 Сб Окт 29, 2011 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
pux1
Нет новых сообщений [ Опрос ] Кидалово на разборке АВТОЛОМ (на Оста... Paleks Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Ср Янв 23, 2013 5:54 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS