* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот и мне досталось по беспределу...

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Вот и мне досталось по беспределу... Ответить с цитатой

Вчера вечером, двигаясь в пробке в левом ряду по Ленинградскому проспекту между Белорусской и Динамо с перманентной скоростью от 0 до 10 км/ч в 21:07 по Московскому времени, получил хлёсткий удар в лобовое стекло. Осмотрел стекло изнутри и увидел маленькую трещину и скол в районе пассажирской зоны прямо возле правой стойки. Камень поймал - таковы были мои мысли. Что ж, не повезло.
Но сегодня при дневном свете хорошенько рассмотрев скол, обнаружил застрявшую между стеклом и уплотнителем стойки ... расплющенную ПУЛЮ от пневматической винтовки или пистолета. Такую как в тире.
Судя по траектории, стреляли со встречки и вероятнее всего из движущегося автомобиля. Мне так видится, что какие-то отморозки ехали по направлению к центру и от нечего делать обстреливали пробку на встречном направлении. Другого объяснения я не нахожу.
Простите, но это уже пи цензура ец какой-то. smile213
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИДОРАЗЫ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое у соседа произошло, правда он вышел из машины, когда пришел, жена ему сказала (она сидела в машине) - у нас почему то стекло лопнуло.
а по сути - жесткий контроль за пневматикой и травматикой - стрельнуль без дела - иди в .... лес вали. злой
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Barbarianin
Частый гость



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 471
Благодарности: 42/15

Откуда: Moscow
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 3:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бл......я х-ня какая-то твариттся в городе... осеннее обострение чтоли.... мож морозы отморозков выгнали на улицы?... звездец....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Игорь43
Бывалый



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 871
Благодарности: 38/148

Откуда: М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 3:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Хоть на улицу не выезжай. А если в человека попадут. Мозгов совсем нет!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня вытряс из крышки фильтра салона дробинку для стрельбы из пневмопистолета, долго искал на решетке воздухозаборника повреждения, ненашел, но откуда-то она там взялась...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таких уродов уже природа наказала отсутствием мозгов... Не приятно согласен. Чувствую скоро будет вторая манежка- народ опять закипает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbarianin писал(а):
Бл......я х-ня какая-то твариттся в городе... осеннее обострение чтоли.... мож морозы отморозков выгнали на улицы?... звездец....

Да не только у вас в гОроде,знакомому недавно на десятке заднее в двух местах из травматики прострелили.Он и понял не сразу,стекло на тонировке висело.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без коментариев...стекло в прошлом годе на сдвижной менял по этой же причине...на мкаде в районе варшавки со стороны встречного потока...ломалбы пальцы в суставах уродам убогим smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо не в открытое окно, и не в человека попали...Гимор конечно со стеклом, но это лучше чем в больницу попасть...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дибилоиды,что сказать.
У меня соседи,занимаются автостёклами,так вот повреждения от пневматики встречаются довольно часто. Поймал бы и засунул в место пониже спины и ещё б на курок нажал..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kukoramba
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 387
Благодарности: 29/11

Откуда: Купчино., Санкт-Петербург.
1999 Plymouth Grand Voyager SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе..
засечь бы их
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ударим техническим прогрессом по гаиш... мишель Курилочка 1 Чт Май 08, 2008 10:12 pm Посмотреть последнее сообщение
borodulЯ
Нет новых сообщений Досталось мне от узбеков-2. Vlad Курилочка 8 Вс Июл 12, 2009 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Нет новых сообщений Досталось мне от узбеков. Vlad Курилочка 24 Вт Июн 30, 2009 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Edo



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS