* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 198, 199, 200  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2010-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы по наличию и стоимости запчастей
либо в данной теме, либо в личку, либо по телефону:
+37529 6 999 111 (Александр).


Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефонам:
(495) 978 7654
(901) 517 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!



Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все самовывозом с Парка Победы.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 12.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДОЕ воскресенье!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.
Поблагодарили(31): Колян, Dim124, vlil, Stasopolas, melciy, vitocarleone, андрей5456, Михаил35, ОЛЕГ63, Lyap4uk, Dimitry, Виктор727, drakon288, TOM., M@}{imu$®™- арбатский, xmax, lecish, Salaman, u285ra, Хохлов Михаил Васильевич, Restor, Dmitriy70, Игорь43, Яков, safinov77, nikolairom, papillon2375, gvos, Aleks353, Alexiy246, АЛЕКС 01
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):
Сань, отмыл регулятор зеркал, а переключатель света как будто ножом порезан, можешь на следующий раз привести целый? нужна будет только сама крутилка габаритов уж больно она покоцана.
и еще посмотрел, а у меня вообще нет проводки на зеркала и на регулятор зеркал, может есть жгуты проводки? недорого)))
остальное работает норм, спасибо.
нэ проблэма, я ж давал два на выбор.Поменяем.

Последний раз редактировалось: monte carlo (Сб Сен 29, 2012 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pipemba писал(а):
monte carlo писал(а):
pipemba писал(а):
Я в субботу не смогу забрать... я работаю.
Приехать могу в воскресенье.
Но у меня и привезти должен Саша не много мелочи не занимающей места.

В догонку вопрос.
Сколько стоят резиновые упоры на сдвижные двери? верхний и нижний.
напомните что за заказ.
резинок пока нету, будут на сл.неделе. 5$ за пару.

Напоминаю.

Подтверждаю заказ на:
нужен на 2002 год каравана
1. Электромоторчик замка правой сдвижной двери
2. Левый по ходу машины патрубок гнутый, верхний от радиатора до двигателя 3,3л.
3. Кнопки управления стекло подъемниками с задними форточками
водительской двери, серая.
4. Пимпочка закрывания двери ручная.
5. Вкладыш в переднюю пепельницу + вставная для задних пассажиров.
6. Накладка на левое зеркало внешняя, верхняя часть треугольника.
7. Панорамные (сферические) зеркальные элементы (стекляшки) от европейца вроде на караван ставятся без переделок? то есть родные отщелкнул, новые от европейца поставил?
Если да, то тоже беру их 2 шт с обогревом.
приношу ещё раз извинения, но реально забыл всё оставить...невыспанность, перегрузка, освобождение части гаража босса...просто вылетело из головы.
Всё подтверждённое и оговоренное отложено.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков писал(а):
Саша приветик все-таки человечек надумал взять дверку переднюю пассажирскую, но есть одно но...Она ему нужна только бордового цвета год машинки 2003г додж гранд караван...
блиаць. какой же я старый , невнимательный перегруженный олень smile321 smile321 smile321
по своей вине привёз водительскую а был уверен что заказали именно её.
ффсё, пора на отдых. smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
нэ проблэма, я ж давал два на выбор.Поменяем.

надо будет от модуля с подсветкой, второй без подсчетам был, думаю с любого года сгодится )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pipemba
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 88
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
приношу ещё раз извинения, но реально забыл всё оставить...невыспанность, перегрузка, освобождение части гаража босса...просто вылетело из головы.
Всё подтверждённое и оговоренное отложено.


Ничего страшного. я патрубок пока от волги поставил.
К следующему приезду может найдете нужные мне детальки.
К основному заказу нужно еще
1. Панорамные стекляшки зеркал.
2. Вкладыш в преднюю пепельницу
3. Резинки стопор на сдвижные двери
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
к280ор
Посетитель



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 251
Благодарности: 23/5

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш,напомню,большая пластмассовая хрень,внизу лобового,где дворники,я тебе показывал вчера, на квадрат.Ты говорил у конкурентов может быть,узнай пожалуйста и по старому заказу вдруг чего есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! А есть панелька кнопок аварийки, заднего дворника и главное с кнопками обогрева сидений???? Возможна ли отправка в Питер????
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimas
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 94
Благодарности: 12/49

Откуда: Златоуст
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! я получил двигатель, который ты мне отправил! огромное спасибо!!! из минска в златоуст он доехал за 8 дней. как ты и говорил, движок отличный - чистый и красивый Smile особая благодарность за ништяки, которые мы не оговаривали! smile317 сегодня уже началась операция по замене шестицилиндрового сердца..
вот фотки нового двс:
http://my.mail.ru/mail/dima_so/photo?album_id=10#page=/mail/dima_so/photo?album_id=10
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 6:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pipemba писал(а):

1. Панорамные стекляшки зеркал.


Саня!!!!?????а че есть такие?,или я не понял.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
proff1
Посетитель



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 239
Благодарности: 13/3

Откуда: Чехов

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://my.mail.ru/mail/dima_so/photo?album_id=10#page=/mail/dima_so/photo?albu

может такой себе в газель вкорячить!? smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к280ор писал(а):
Саш,напомню,большая пластмассовая хрень,внизу лобового,где дворники,я тебе показывал вчера, на квадрат.Ты говорил у конкурентов может быть,узнай пожалуйста и по старому заказу вдруг чего есть.
я сегодня позвонил в литву... Ну, думаю, счас мне её баксов за 30-40 отдадут smile241 ага smile321
100 евро я чуть не упал smile315
Цитата:
Привет!!! А есть панелька кнопок аварийки, заднего дворника и главное с кнопками обогрева сидений???? Возможна ли отправка в Питер????
30$, есть. В питер...хз...
собирайте заказы, откроем филиал в Питере smile238
Цитата:
Саня!!!!?????а че есть такие?,или я не понял.....
ну имееццо ввиду с европейских зеркал, они без мёртвой точки.
к сожалению, пока нету.
завтра беру 3,3 в старом кузове на разбор.
напоминаю,из вкусного имеем в наличии в москве:

релинги 100
задняя шторка 2001-2004 на гранд со всеми крепежами 150
пороги-площадки на коротышь на все кузова кроме квадрата 380

привезти могу:
заднюю шторку на коротыш, тоже 2001-2004
имеется НОВАЯ оригинальная мопаровская задняя ступица на полный привод.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proff1 писал(а):
http://my.mail.ru/mail/dima_so/photo?album_id=10#page=/mail/dima_so/photo?albu

может такой себе в газель вкорячить!? smile212
у меня есть полный комплект с меркури-кугара 3,8 с навесным и с автоматом, с одной машины, на задний привод, даже кодовый замок на двери поставишь и подключишь, везти?
или пригоняй газель ко мне, заберёшь мега-самолёт.
у нас один одноклубник в 21-ю волгу поставил 3.0 coswort от форда, мы с ним 150 на легке по трассе идём, а второй корешь пошёл дальше: в 403-й москвич всунул сначала 2.4 от скорпа, потом 2,9. Показалось мало, счас стоит 4,0 от эксплорера, тока на нём больше 100 ездить стрёмно, его над дорогой поднимает...Зато срываеццо жуть как))))))))мы обычно к светофору подкатываем и внаглую впереди всех высовываемся, народ думает: вот колхозники оборзели, тока жёлтый, все сразу срываются а мы уже на следущем светофоре курим стоим smile212 пару светофоров и народ тупо недогоняет нифига smile181
а с виду обычный М-403, тока опытный глаз увидит что немного диски разнесены и немного выступают)))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монте Карло, Может-быть в Литву, позвонишь по моей теме??
А чтобы везти проще, Можно отпилить половину нижнюю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
monte carlo писал(а):
к280ор писал(а):
Саш,напомню,большая пластмассовая хрень,внизу лобового,где дворники,я тебе показывал вчера, на квадрат.Ты говорил у конкурентов может быть,узнай пожалуйста и по старому заказу вдруг чего есть.
я сегодня позвонил в литву... Ну, думаю, счас мне её баксов за 30-40 отдадут smile241 ага smile321
100 евро я чуть не упал smile315

Что-то мне подсказывает, что можно поменять только резинку (она съёмная), да и ту можно поставить от круглика.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан! Напоминаю про штамповку на 16. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 198, 199, 200  След.
скачать топик
Страница 139 из 200



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 monte carlo Запчасти и разное 3132 Пн Авг 29, 2022 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Lyap4uk
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений С ребенком в Москву. Алексей Тосно Курилочка 11 Вт Авг 28, 2018 11:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Москву перекроют... Sensej Клубная жизнь 1 Чт Дек 14, 2006 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
vatson
Нет новых сообщений В Москву на майские Верний Требуется помощь! 1 Ср Апр 20, 2016 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений Из Питера в Москву на майские Tax Путешествия 0 Пн Апр 26, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Москву зальют кровью??? Шрек Накипело!!!... 29 Вс Июн 10, 2012 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Нужен пропуск в Москву для фуры. Патриот Курилочка 8 Вт Авг 12, 2014 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS