* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Бросил курить!!!)))

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Ну вот вы опять тут бодягу разводите-срать-не срать! Такое ощущение,что гадят только курильщики! А повертеть головами религия не позволяет? СРУТ ТОЛЬКО СВИНЬИ-те,у кого мозгов не хватает и культуры, и это не зависит от того,курят они или нет!Прежде надо культуру в мозг принесть!
С уважением,Представитель табачной оппозиции,Олег 63.


Олег, приветствую. Мы тут обсуждаем "в целом" так сказать. Меня описанная выше мной картина просто ввела в ступор. Я просто не понял, почему нельзя подойди, затушить и выбросить в урну, там хайло такое для бычков - голова пролезет. Вот не знаю, почему люди так поступают. Я почти уверен, будь у этих молодых людей в руке мороженое или шоколадка, фантик от них так же лег аккуратно рядом с урной на асфальт. Просто я чаще замечаю именно бычки рядом с урной, а не фантики... И почему так не сорят деньгами мимо урны, как бычками?... smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile205 дак а я о чём? Мне то тоже этот срач не по нраву! Будь штраф за мусор ну хотя бы 300 руб-думаю, помогло бы! Не хочу пропагандировать стукачество,но в Германии если ты кинул мусор мимо урны-соседи тебя на первый раз пожурят,на второй раз поругают,а на третий "стукнут" в полицию. А там тебя подтянут(натянут) так,что мало не покажется! Потом подумаешь,чтоб мусор мимо кинуть-дешевле будет до дома донести в кармане(включая бычки)!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
smile205 дак а я о чём? Мне то тоже этот срач не по нраву! Будь штраф за мусор ну хотя бы 300 руб-думаю, помогло бы! Не хочу пропагандировать стукачество,но в Германии если ты кинул мусор мимо урны-соседи тебя на первый раз пожурят,на второй раз поругают,а на третий "стукнут" в полицию. А там тебя подтянут(натянут) так,что мало не покажется! Потом подумаешь,чтоб мусор мимо кинуть-дешевле будет до дома донести в кармане(включая бычки)!

Сейчас и есть штраф От 300 рублей и др 15 суток.
Тока никто это не контролирует сейчас.всем пофиг.
Хотя когда я работал, тоскали в отделение.
Выкинул окурок из машины-в контору( правда в основном не русских таскали)
Штраф 5 тыр заставит задуматься думаю
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег...но вижу то я пока бычки, летящие в сторону урны на асфальт...
Тут как то мы с отцом спускались с 5го этажа моего дома. Везде висят плакатики - "Просьба не курить". На втором этаже отец достает сигарету и закуривает... Я был в шоке. КАРТИНКИ висят! Пофиг. Как я его матом то покрыл... Он аж обиделся... "я, говорит, не подумал что-то" - так вот мне и кажется, что для курильщиков это норма. И мозг у них не срабатывает на то, что для других это не норма, даже вред. Просто не срабатывает и все, для них курение - сродни втянуть свежий воздух в легкие... Кароче, у меня просто заканчиваются слова в стиле "я не понимаю", когда родной отец мне выкидывает такие сюрпризы мозговой деятельности. А ведь человек далеко не "рабочий класс" - но, видимо, с куревом как-то иная соображалка включается, точнее выключается вся соображалка. Так что, друзья, не обессутьте, что так с вами общаюсь, отца тоже на место ставлю и буду ставить, бросить эту гадость выше его сил, но пинать его буду, а к детям и не подпущу с сигаретой даже на улице.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На радость некурящим!
Только что вернулись с Украины,там развернулась настоящая борьба с курением,курить нельзя даже в пивбарах,при чём штрафуют не только курильщика,но и хозяина заведения,штрафы большие!
В ресторанах и барах нет залов для курящих...
Поблагодарили(1): Ork
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
На радость некурящим!
Только что вернулись с Украины,там развернулась настоящая борьба с курением,курить нельзя даже в пивбарах,при чём штрафуют не только курильщика,но и хозяина заведения,штрафы большие!
В ресторанах и барах нет залов для курящих...
Вот мне интересно-а как народ воспринимает сию инициативу? Что,все дружно курить бросили? Что-то с трудом верится! Наверняка выход какой нашли! Менталитет,батенька,приказом не изменить!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верится не верится,а это есть факт!Сам успел побывать только в двух питейных заведениях,курить выходят все на улицу,кстати у меня Ира курит,сидела и терпела!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
штрафуют ..

Какие штрафы??
Кто штрафует??
Как практически это происходит??
Или как у нас, раньше в пивных.??
Мент защёл, -- дал ему рубль,
в течении часа больше не заходит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Цитата:
А ведь человек далеко не "рабочий класс".

Shocked Все беды именно от этого "класса", видимо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 2:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Шрек, ты там как?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 6:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Саня, Шрек, ты там как?

Нормально, держусь. Был , правда , грешок.
Впервые затопил новую баню и кумом пивка хорошо попили.... Потом сверху водочки добавили....
И вот после баньки и коктейля стрельнул одну сигарету.
Не сказать, что отвращение испытал. Но и опять не закурил....
Когда далеко по трассе едешь- скучновато без сигарет...
Аудиокниги слушаю. smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Smile
А то пропал чего то.
Аудиокниги я тоже слушаю. Еще желтого полосатика ел и запивал водой Smile Очень тянуло на соленое почему то smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, не тошнило? Shocked smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тошнило smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я не могу бросить курить. Сколько раз бросал, ничего не получается.
- Это отговорки... Человек может всё, если захочет!
Ты мужик или не мужик, в конце концов?! Скажи себе: я не курю!
Недельку потерпишь - и желание курить пропадёт, вот увидишь!
- Хорошо, я неделю не курю, ты - не заходишь в Интернет. По рукам?
- Сравни-и-ил!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 8 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений как я бросил курить. александрр Курилочка 60 Пт Апр 15, 2011 6:39 am Посмотреть последнее сообщение
pali4
Нет новых сообщений Бросаем курить мишель Дела домашние... 26 Ср Июн 03, 2020 7:59 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Не хочу бросать курить... an21® Курилочка 122 Сб Окт 14, 2017 3:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Тем, кто хочет бросить курить Big Panda Дела домашние... 47 Ср Сен 13, 2017 10:06 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Курить, оказывается полезно. Vlad Курилочка 4 Чт Июл 17, 2008 3:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Dobruny
Нет новых сообщений Как объяснить соседу - не курить в та... NailAF Курилочка 64 Вт Дек 02, 2008 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
KuDeSNIK
Нет новых сообщений Нужна помощь. Жена уговорила курить м... stegka Хочу купить минивэн!!! 103 Ср Окт 09, 2013 3:56 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolairom



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS